Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 144

Тема: Водопад "У Тролля"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...








    Этот красивейший водопад почему-то до сих пор не стал местом паломничества здешних и заезжих туристов...Действительно, почему? Возможно, потому, что не каждому нравится купаться,
    чувствуя на себе взгляд каменного идола.... Или ловить рыбу, изнывая от необходимости часть улова пожертвовать хозяину водопада...Что? Не обязательно? А почему так тянет?
    А уж остаться тут на ночлег в брезентовой палатке и вовсе рискнет только любитель острых ощущений, говорят, сны тут выворачивают душу и запоминаются на всю жизнь...
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 12:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Неожиданно решил вернуться в город. Что-то нещадно манило его сюда, не давая сосредоточиться на делах. Поручил разбираться с ними Чарли, своему приказчику. Ехать в отель не хотелось. Его там никто не ждал. Но был в этом городе кое-кто, кто воспринял бы эту встречу с радостью. Звездочет благодарно ржал всю дорогу. Дуг несся на коне, навстречу ветру и был абсолютно счастлив. Лошади - его единственная настоящая страсть. Если бы еще найти Единорога, о котором рассказывал тот человек..
    Сам не заметил как добрался до озера и въехал в него на коне. Звездочет весело заржал и начал бить копытами по воде. Дуглас слез с него, вымочив ноги по колено, и мягко засмеялся*
    - Что мой красавчик, скучно тебе было без меня? *прошелся с ним по воде и увидел спящую девушку. Привязал свою лошадку к ближайшему дереву и наклонился к девушке*
    - Мисс, вам не кажется, что это не самое удобное место для сна? *тихо сказал он, дотронувшись до её руки*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *сон был тяжелым и беспокойным, Пипа то и дело вздрагивала и на самом деле очень обрадовалась, когда ее разбудил мужчина с усиками, кем бы он ни был. Несколько секунд смотрела на него недоумевая - он был не похож на человека в золотой маске из ее сна. Тот человек вызывал страх и ужас, хотя Пипа вряд ли смогла бы объяснить, почему. Маска обычное дело на маскараде. Может, дело было не в самом человеке, а в том, что в ее сне говорил он на каком-то странном, неизвестном языке низким глуховатым голосом, говорил, словно произносил заклинание. Поежилась в своем мешке и уставилась на незнакомца. Не таким уж незнакомым он оказался, она видела его в отеле, а потом и в магазине. Но на всякий случай решила уточнить*

    А где ваша золотая маска?

    *что сказать про неподходящее место для сна - не знала и с тоской посмотрела в сторону угасающего костра, возле которого бесформенной грудой лежал ее акулий костюм. Вылезать из спального мешка в майке и трусиках было нельзя, так же не хотелось просить незнакомца подать ей одежду - лучше ему не знать, что она раздета, вдруг маньяк? Затосковала и попыталась сесть. Задача была не из легких - сесть, не выпрастывая из мешка рук, и поэтому качалась взад вперед, пока не перевернулась на бок. Сообщила*

    Это гимнастика такая. Почти симфу, но не симфу. Я ею каждую ночь занимаюсь, потому что...

    *еще сложнее, чем сесть, было объяснить, почему она ночью в одиночестве совершает столь странные телодвижения, поэтому ляпнула первое, что пришло в голову*

    ...потому что так рыба клюет быстрее!
    Последний раз редактировалось Akulina; 30.10.2012 в 12:12.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  5. #18
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *От его прикосновения девушка распахнула свои глаза. Ее взгляд обжог кожу на его лице. Какие пронзительные глаза. Прямо в душу смотрит. он немного отстранился и поежился Что это? Испуг? Не доверие?*
    - Простите, что напугал Вас *сказал он*
    - Маска? *усмехнулся и поднялся с травы*
    - Вы наверное меня перепутали с кем-то, я не ношу масок. *мягко засмеялся. Девушка напомнила ему маленького пушистого котенка и он решил отойти чуть подальше, чтобы у нее было больше пространства и она не боялась его. Услышал за спиной странные звуки и шевеление, повернулся и рассмеялся. Девушка извивалась в своем спальном мешке, явно не хотела из него вылазить. Осмотрелся и увидел тлеющие угольки и груду какого-то паралона. Подошел к ним и взял в руки. Но к сожалению, паралон промок, лежа на траве и Дуглас только покачал головой.*
    - Если вы планировали еще раз одеть это, то вам надо было бережнее обращаться с этим.. ммм.. костюмом? *девушка плела ему что-то про рыбалку и сим-фу Молодец, не растерялась*
    - Так вы здесь на рыбалке? И много рыбы поймали? *тихо посмеиваясь спросил он. Подошел к своему коню, порылся в своей сумке, достал свежую газету, которую прихватил на вокзале и спички. Чирикнул пару раз спичкой, поджог один из листов газеты и с сожалением бросил его в костер.Эх, так и не прочитал результаты вчерашних скачек*
    - Будем надеятся он разгорится. *Посмотрел на взлохмаченную голову, торчащую из мешка и саркастически изогнул бровь*
    - Так говорите, вы чемпионка по Сим-фу? Хотите я помогу вам сесть? *понял, что девушка не собирается вылазить из своего мешка, бросил взгляд на ее костюм и сложил два плюс два. Вздохнул, расставаясь со своим пиджаком. Протянул его девушке*
    - Вот возьмите. Оденьтесь. *отвернулся и занялся костром*

  6. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *окончательно проснулась и пришла в себя. Нет, конечно, этот мужчина и человек в золотой маске совершенно разные люди, как она могла так ошибиться. Но сон все не шел из головы, особенно часто повторяющаяся фраза на этом неведомом языке. Узнать бы, что она означает, тогда может было бы проще понять, что означает сам сон. В сны верила безоговорочно, они всегда сбывались. Не все, конечно, и к сожалению, легкие и радостные - никогда. А вот тяжелые, с реальными видениями, когда она, казалось, находилась где-то в другом измерении, - сбывались. Тихонько вздохнула, сокрушаясь о своей необразованности, и вздохнула уже громко, увидев, во что превратился ее костюм! И что ей теперь делать? В чем возвращаться в отель?
    Как бы не была напугана, но взяла пиджак с благодарностью. Не спешила надевать, сначала долго сверлила взглядом затылок мужчины, вдруг начнет подглядывать? И только убедившись, что он стоит прямо, как скала, и не собирается поворачиваться, выпростала руки из мешка и торопливо натянула пиджак. Он был ей длинным, почти до середины бедра, но показывать голые ноги мужчине - да ни за что на свете!
    Встала в своем мешке. Было жутко неудобно, но теперь хотя бы руки были свободны. Придерживая большой пиджак у груди, пропрыгала к костру и подняла акулий костюм. Он действительно весь пропитался влагой, хоть выжимай. За три дня не высушить, даже если развести еще пару десятков костров. Ну да ей бы только добраться до отеля, а там она что-нибудь придумает.*

    Ночная рыбалка - самая лучшая рыбалка на свете, это все знают. Ведь рыба спит и не видит, что ее ловят, понимаете? А днем конечно она не будет бросаться на крючок, она же не глупая. А симфу я не знаю вовсе, какой вы невнимательный. Я занималась гимнастикой, похожей на симфу. Это для того, чтобы отвлекать ту рыбу, которая не успела еще заснуть, это же ясно.

    *закрыла один глаз, вторым пытаясь определить, какое впечатление произвели на незнакомца ее логичные объяснения, и не определила. Махнула в сторону удочки*

    Можете проверить, я разрешаю. Я все равно не могу в своем мешке. А знаете что? Хотите выгодную сделку?

    *чуть приподнялась в своем коконе, потянула мужчину за рукав рубашки*

    Давайте меняться? Я вам - всю свою рыбу, а вы мне свои штаны. *добавила неуверенно и тоскливо* Рыба конечно лучше, но мне возвращаться в отель не в чем.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #20
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    - Мне уже можно повернуться? *слегка посмеиваясь сказал он. Уже и забыл, что женщины бывают так стыдливы. Как будто им еще есть что прятать. Но девочка эта вызывала в нем уважение - не побоялась спать одна в лесу ночью. В историю про рыбалку не верил, но лезть в душу вот так с разбега не хотел. Да и мало ли, какие у нее тайны. У него тоже много тайн. Услышал как она прыгает за его спиной и вздыхает. Осторожно повернулся прикрывая глаза рукой и подглядывая в щелочки. Девушка рассматривала свой костюм и вздыхала.*
    - Неужели он был вам так дорог? *саркастически приподнял бровь.* Я уверен, у вас в запасе найдется еще тысяча прекрасных платьев, которые безусловно будут подчеркивать вашу красоту, а не скрывать её. *смеялся одними уголками губ. Надо отметить, что девушка утопающая в его костюме будила в нем самые нежные чувства.* - Знаете, а вам идет мой пиджак. *сказал с нарочито серьезным видом. Почему-то вся эта ситуация очень его забавляла.*
    *Внимательно выслушал ее рассказ про ночную рыбалку, серьезно кивая и поглядывая на озеро, будто бы проверяя, проснулась ли уже ее рыба. Почему-то решил, что если начнет хохотать в голос, то девушка обидится и ускачет в своем мешке, только ее и видели. А к забегу в мешках по лесу морально готов не был. Она подошла к нему ближе и подергала его за рукав. И столько всего было в ее жесте. И надежда, и детская непосредственность и просьба о помощи, и необходимость в защите. Что у него защемило сердце. Ей определенно была нужна защита, и что странно, ее хотелось защищать*
    - Ну предположим, рыба меня не интересует. Да и сомневаюсь я, что ваша утренняя гимнастика смогла привлечь еще кого-нибудь кроме меня. *шутливо продолжил он. Окинул ее оценивающим взглядом с ног до головы, и остановился на губах.* Может быть у вас есть еще что-нибудь, что вы могли бы мне предложить? *выжидающе уставился ей в глаза. Вот это взгляд еще раз внутренне восхитился он.*
    - И кстати, может быть вы скажете мне как вас зовут? *нахально улыбнулся*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:32.

  9. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *так и знала, что все богачи - жадины! Бабка ее не раз предупреждала, и также советовала никогда ничего не просить. А она не послушала, попросила. И что в итоге?
    Сердито надулась, съехидничала*

    Мой костюм мне просто нравился, и конечно мне его жалко, не смотря на всю кучу моих распрекрасных платьев. Вам ведь тоже стало жалко ваши брюки, хотя я уверена, что эти... *прищурила глаза на его штаны* ...не последние в вашем гардеробе. И... прекратите на меня так смотреть!

    *ощупала лицо, потерла ладошкой - может испачкалась?*

    У меня что, кожа вдруг позеленела или второй нос вырос?

    *мужчина бесцеремонно ее разглядывал, и Пипа чувствовала себя неловко под его взглядом, хотелось уменьшиться или спрятаться куда-нибудь, но и то и другое было невозможно, и она просто отвернулась, наклоняясь к костюму, чтобы свернуть его плотнее и засунуть в торбу. Что-то с тихим шлепком выскользнуло из-за пазухи и упало прямо на поролоновый бок акульего костюма. Кожаное портмоне, приятно раздувшееся и, как выяснилось, довольно тяжелое! Моментально схватила бумажник, запихнула вместе с костюмом в торбу. Осторожно скосила глаза на мужчину: не заметил ли? Но слава Ламе, он смотрел куда-то в сторону. Очень хотелось поскорее заглянуть в портмоне и Пипе приходилось мысленно бить себя по рукам, сдерживаясь. Надо уезжать поскорее, пока богач не спохватился. Тихо свистнула, подзывая Лошку. Погладила густую длинную гриву*

    Ну раз рыба вас не интересует, то придется вам обойтись без рыбы, а я пожалуй поеду домой.

    *неловко вскочила на лошадь боком. Было до ужаса неудобно, хотелось обхватить Лошкины бока ногами, но выбора-то у нее не было. Уж как-нибудь она доберется, все равно уже ночь, и в отеле все спят. В крайнем случае сможет забраться в номер по дереву.
    Усевшись удобней - насколько это было возможно - улыбнулась, чувствуя себя теперь в безопасности*

    Вам не говорили, что мужчины первыми должны называть свое имя? Нет? Ну теперь вы это знаете!

    *показала язык и пустила Лошку в галоп, на прощанье выкрикнув*

    Счастливо оставаться, господин Жадина! Не распугайте рыбу!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 00:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    ==========>


    *скакала, упиваясь скоростью и ощущением полета, и сама не заметила, как оказалась на водопаде. Притормозила и спешила, отпустила Лошку пастись. Надо было возвращаться - ведь Коха нипочем не догадается, куда она ускакала и вообще понятия не имеет, что произошло. Да и с сундуком надо было бы разобраться. Теперь вопрос о домике не стоял - последняя надежда, как можно избавиться от цыгана лопнула, а жить в вечном страхе она не хотела. Надо было уезжать из города.
    Поежилась. Дождь кончился, и даже выглянуло солнце, но было очень холодно. Подошла к костру, разворошила палкой, добираясь до сухих не до конца сгоревших бревен, и чиркнула спичкой. Присела на пенек, немного погрелась и слегка обсушила одежду, вспоминая, как совсем недавно ночевала в этой месте. Она тогда еще ловила рыбу и... Машина! Она же здесь прятала машину! Интересно, на месте ли она еще? Вскочила и ринулась к кустам - слава Ламе, машина словно поджидала ее, Пипу!. Забралась внутрь, включила двигатель и печку, и окончательно отогрелась. В тепле ее разморило, и Пипа, заглушив двигатель и накрывшись пушистым чехлом для сидения, свернулась калачиком и заснула.
    Не знала, сколько проспала, но проснулась уже совсем с другим настроением, вот только очень хотелось кушать. Открыла бардачок, в надежде найти там хотя бы пакетик печений или конфет, но ничего не нашла, тогда выбралась из машины и открыла багажник. Еды в нем не было, лежала только старенькая гитара. Осторожно тронула струны, вслушиваясь в звуки. Как давно она не играла и не пела, как давно не танцевала, как давно не жила своей привычной жизнью!
    Взяв гитару, вернулась к костру и подбросила дров. Засмотрелась на воду, думая о том, что может видит это место в последний раз. Взгляд зацепился за удочку. Рыба! Ну конечно, как она могла забыть. Там наверно уже столько рыбы, что можно накормит целый табор! Подошла, потянула леску и вытащила радужную форель. Вид у рыбы был не слишком счастливый и точно более голодный, чем у нее, Пипы. Проворчала*

    Могла бы ты быть и пожирнее. И уж прости, но я тебя съем.

    *хорошо, что кинжал всегда с ней. Недолго провозилась с рыбой на берегу, и вскорости над углями уже шипел импровизированный рыбный шашлык на палочке. Осталось лишь дождаться, пока он будет готов. От нечего делать, вновь взяла в руки гитару.*

    Читать дальше...




    Когда шашлык был готов, быстренько перекусила, половину аккуратно завернула и сунула в торбу. Надо было возвращаться в пещеру - Коха наверняка уже ее там ждала, но решила вначале попытаться проникнуть в свой бывший номер в гостинице и забрать акулий теплый костюм.
    Положила гитару в машину, опять замаскировала ее ветками, вскочила на лошадь и помчалась в отель*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 18:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *След привел к водопаду, но лошади тут уже не было. Зато были следы еще совсем недавно горевшего костра.
    И еще один запах. Очень знакомый запах.*

    Так, так, кажется одна из подружек Николь уже почти нашлась. Тут она ночевала, а после уехала.

    *Марион некоторое время бродил по поляне принюхиваясь и осматривая место ночевки. Чуть в отдалении обнаружилась весьма неплохая машина, старательно забросанная ветками и листьями. Если бы Марион сейчас был в человеческой форме, он бы усмехнулся, а так вышло только негромко фыркнуть.*

    Занятная находка. И зачем же ты милая машину в кустах спрятала? И твоя ли это машина?

    *Трогать он ничего не стал. Чем занимаются девочки в свое свободное время, его не касалось. Даже если угон автомобилей их основное хобби. Вот если бы в кустах обнаружился Mercedes 1937 года, принадлежащий его госпоже, он бы так просто дел не оставил… А чужое имущество его не волновало.*

    *След уводил дальше от водопада и Марион, уткнувшись носом в землю, побрел дальше. Но продолжить поиски не удалось. Из-за выпавшего снега, запах стал едва уловимым, идти по нему и дальше было невозможно. Немного поразмыслив, Марион решил, что и так слишком долго бродил по лесу. Да и Николь с Высоготой наверняка проснулись. Нужно было возвращаться.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:28.

  14. #24
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ----->

    *Просто так идти в город знакомой тропинкой было скучно, и Марта пошла практически в противоположную сторону, заприметив вдалеке холмы и блеск воды. Просто, из любопытства, посмотреть окрестности.

    Раздвигая ветви и чертыхаясь (потому что идти по мокрому и еще довольно глубокому снегу было трудно), Марта наконец вышла к водопаду. И тут же забыла и про мокрые ботинки, и про замерзшие уши. Потому что это был совершенно настоящий водопад с совершенно настоящим озером.
    Подошла к падающей воде, но не рискнула добраться до струй - камни были мокрые, а вода ледяная, ничего не стоило поскользнуться, упасть в воду и замерзнуть насмерть. Ну, если не насмерть, то до воспаления легких уж точно, учитывая то, что у них в домике толком не согреться.

    Полюбовавшись на свое отражение и покидав снежки в ледяную воду, отошла от озерца и заприметила торчащий из кустов бампер машины. Вот это находка! Хорошая машина, целая, только ветками засыпана. И вроде бы не очень старая, вряд ли ее тут бросили потому что она сломалась и никому больше не нужна.
    Марта забралась внутрь и попыталась завести машину. Конечно, аккумулятор давно сел, и завести двигатель было невозможно.
    Посидела немного, подумав, что делать. С одной стороны, это ее находка, и машина им нужна. С другой, наверняка ее ищут, и если она все-таки сможет на ней выехать в город, ее же и обвинят в краже.

    Вылезла из машины, закидала ее ветками и отправилась в город.
    Она подумает об этом позже. Все равно на машине сейчас ехать нельзя.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 09:17.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    --->



    *немного проблуждав по окраинам города, забрел к озеру. Вид водопада действовал релаксирующе, и, сняв туфли и раскинувшись в густой траве, дал себе отдых, вытеснив из головы все мысли о безногом цыгане. Это было приятно, просто чертовски приятно - не думать ни о чем и просто смотреть в темнеющее небо. Но долго лежать без движения было не в его натуре. Неуемная душа требовала действий. Со вздохом поднялся, оглядывая окрестности. Вот этот каменный тролль - что собственно в нем хорошего? Уродство. Безумное порождение бесталанного скульптора. А ведь лошадь из него вышла бы неплохая.
    Подошел поближе, рассматривая скульптуру. Основание ее уходило глубоко вниз под землю. Жаль, что он не взял лопаты - было бы проще. Ни тележки, ни лопаты - о чем он только думал?
    Вздохнув, подошел к озеру, вглядываясь в кристально-прозрачную воду. На дне тоже полно камней, может, попытаться достать какой-то их них? Закатав брюки, ступил в воду и поправил очки: показалось, или на дне что-то сверкнуло? Точно не рыба - предмет был округлой формы и не двигался. Торопясь, сорвал с себя рубашку, снял очки, отбросив на берег, и, придерживаясь руками за торчащее из воды бревно, сделал шаг вперед. Это было ошибкой. Резко провалился по горло - а ведь, казалось, предмет совсем не глубоко, и от неожиданности, запаниковал, залупил руками по воде, чувствуя, как дно уходит из под ног. На секунду увидел блестящий предмет близко-близко, а потом, нахлебавшись воды, попытался вынырнуть, но стукнулся головой о бревно и зацепился за него волосами. И потерял сознание. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #26
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Андре не любил поезда, не выносил самолеты и чувствовал себя на том свете в общественном транспорте. Поэтому все его передвижения как по городу, так и между городами он совершал на любимом авто. Он ехал не спеша, рассматривал пейзажи. Это было насколько интересно, настолько и скучно. Ели сменялись елями, камни такими же камнями. Только в небольшом ущелье Андре улыбнулся, давно он не бывал в горах, а теперь встретился с ними как со старыми знакомыми.

    После ущелья поехал еще медленнее, ждал чуда. Какого? Да кто ж его знает. Чудом стало каменное изваяние какого-то страшилы. Хоть и ужасен был оригинал, но проехать мимо не дал. Остановив машину у обочины, выскочил на дорогу и сделал несколько наклонов, потянул ноги. Любой врач скажет, что после долгого сидения за рулем не следует резко начинать ходить.*

    - Здесь красиво. Мрачно, но красиво.

    *Легкой походкой обошел кусты и остановился, осматривая небольшую поляну вокруг озера. Спешить ему было не куда и взгляд лениво скользил по деревьям, камням, редким цветам. От блеска воды на солнце Андре прищурился, поморгал... и рванул вперед. Он не мог ошибиться, около бревна лежал... болталось тело человека.

    Уцепить парня, человек оказался на вид молодым парнем, оказалось не сложно. Андре показалось или нет, что что-то затрещало, только обращать внимание было некогда. Рывком вытащил бедолагу на берег и, ухнув, перекинул его через свое колено.*

    - Давай, выплевывай озерную воду. И только попробуй не задышать.

  18. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *оторвавшись от грешной земли, воспарил в заоблачную высь и чувствовал себя почти счастливым, но вдруг почувствовал что кто-то немилосердно выдирает прядь его волос. Это грубо, зато эффективно вернуло на грешную землю. Долго отплевывался и кашлял, хлопал ладонями по земле, прежде чем осознал, на каком он свете. Напротив него сидел мускулистый шатен - да черт его возьми, если Дез с ним знаком! Невнятно пробормотал*

    Ты - кто? *в общем-то это и не имело большого значения, но был безумно благодарен за помощь* Спасибо, друг. Думал уже, что не выберусь. Понимаешь, показалось, что на дне... *прикусил язык. Откуда ему знать, что перед ним не головорез какой-нибудь? Заберет ту блестящую штуку и поминай как звали. Попытался сменить тему* ... показалось что уронил свои очки. А они - глядь, на носу, и никуда не девались.

    *поднялся, снял штаны, отжал, потихоньку приходя в себя. Если бы он только знал, к чему в итоге приведет его прогулка. Да будь он проклят, лучше ы сидел дома и ваял еще одну кастрюлю. Но как говорится, на ошибках мы учимся.
    Провел ладонью по волосам - предмету гордости. Он ведь так долго их отращивал. А сейчас понял, что похож на неровно остриженного пони.*

    Друг, ножницы есть? Как мне в город-то в таком виде возвращаться?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Стоило бедолаге подать признаки жизни, Андре бухнул его на землю и плюхнулся рядом. Рассматривал парня, отмечая и улучшающий цвет кожных покровов, и появление осознанности в глазах. От вопроса хохотнул и откинулся назад, упираясь руками в землю.*

    - Так и хочется сказать - дед Пыхто. Но это не я. Андре.

    *Скупо представился и усмехнулся, слушая сказку про очки. Не поверил, но и на самоубийцу парень не был похож. Хотя, кто знает, как они выглядят. Сколько он их видел, казались вполне нормальными людьми.*

    - Очки? Придумай что-то поинтереснее, это не прокатит.

    *Отвел взгляд, пока парень возился со штанами. Кто его знает, вдруг в обморок упадет или покраснеет,как красная девица. Не видел, с чего он спросил про ножницы. Перевел взгляд на парня, внимательно его осмотрел... И ведь не выдержал, вскочил на ноги и обошел бедолагу вокруг. Сам не понял, как сдержал хохот, увидев проплешину на затылке, но чинно остановился перед все еще незнакомцем.*

    - Ты как предполагаешь, что мужики постоянно ножницы с собой носят? Таковых у меня нет, но скальпель могу предложить.

    *Не дожидаясь ответа, пошел к машине, где в багажнике был его докторский саквояж. И уже с ним вернулся к озеру.*

    - Садись, попробую что-нибудь с тобой сделать. Парикмахером быть я не пробовал. но в операционной руки хорошо работают.

  21. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =======>



    *Он ломился сквозь заросли, гонимый голодом. Чувства возвращались постепенно, а вместе с ними и жажда разрушения. Где его лакомство в любимой миске?
    Куда идти, где искать? Кто придумал прятать эти вкусные мозги в дурацкие, совершенно бесполезные коробки? И как их вскрывать, чтобы не попортить драгоценного содержимого?
    И все же главным было - найти! Со вскрытием он разберется, в конце концов! Теперь у него мощные челюсти и длинный, всепроникающий язык....
    И монстр взвыл с удвоенной силой....*

    МОУИЗГИИИИИИ!!!!!

    *И вдруг, словно откликаясь на его призыв, со стороны, откуда тянуло сыростью и прохладой, и раздавался странный шум, послышались голоса...
    Он точно знал, где голоса - там мозги! И рванул к вожделенному блюду...
    Вырвавшись на простор озерного берега, увидел радостную картину. Мозги тут были! И не в одном экземпляре. Бесшумным звериным шагом возник за спинами мужчин и вопросительно рыкнул с привыванием, нависая над людьми смрадной пастью*

    МОУЗГИИИ?

    *Остановило его от броска только то, что коробки было две, и он никак не мог решить, с которой начать...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:16.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *удивленно-вежливо поднял брови, задавая вопрос*

    А почему вам так хочется сказать - дед Пыхто? Вы на деда не похожи. А что это, кстати, за дед? Ваш родственник?

    *совершенно не понял, почему Андре, как представился новый знакомый, хочет выдавать себя за деда. Но, впрочем, долго вникать в это не стал. Протянул руку для пожатия*

    Меня зовут Дезмонд. Можно просто Дез.

    *присел на траву, наблюдая как Андре достает из машины саквояж. Идея со скальпелем не очень воодушевила, и теперь лихорадочно соображал, как отказаться от стрижки, не обидев при этом. Как всегда, когда испытывал чувство неловкости, затеребил свои очки, то снимая их, то вновь водружая на нос*

    Знаете, я пожалуй, схожу все же в парикмахерскую или дома сам подстригусь... *пригладил пятерней волосы, пытаясь прикрыть торчащий короткий клок волос* ...признаться, и волосы-то у меня не очень чистые. А вы с собой скальпель всегда носите? А я вот... *развел руками* ...постоянно все забываю. Шел за камнями - я, видите ли, скульптор, - и ничего не взял, ни кирку, ни тележку.

    *рассеянно пропустил комментарий своего спасителя мимо ушей: собственно, не понял, с чего он должен придумывать что-то более интересное. С фантазией у него не очень - если только дело не касалось скульптур или картин. Очередной раз надев очки, неожиданно прищурился, глядя за спину Андре и встречаясь со злым, горящим взглядом, и в следующую секунду безмятежную озерную тишину, нарушаемую лишь звуком водопада, огласил истошный вопль. О чем кричало чудовище - не понял, да и не слишком хотел понять. Автоматически вцепился в руку Андре, не давая тому развернуться,и потянул в воду, к тому самому бревну, благодаря которому чуть не утонул*

    Гребите, не оглядывайтесь! Да бросьте вы свой чертов саквояж, скорее, к середине озера!

    *сам упорно работал руками и ногами, держась за бревно и мысленно молясь, чтобы страшный уродец с оскаленной кровавой пастью не умел плавать. Оглянулся все же: чудище топталось на берегу и вроде бы не очень понимало, что делать дальше. Немного отдышавшись и переведя дух, переглянулся с Андре*

    Вы видели? Что это еще за зверь?

    *сунул руку в карман, доставая совершенно мокрые спички*

    Говорят, звери огня боятся. Но, боюсь, мы раньше утонем, чем эти спички высохнут. Осторожней, не переверните бревно...

    *все же разложил несколько штук на просушку, хотя солнце уже садилось и надежды на быстрое высыхание практически не было*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водопад
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •