Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 144 из 144

Тема: Водопад "У Тролля"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...








    Этот красивейший водопад почему-то до сих пор не стал местом паломничества здешних и заезжих туристов...Действительно, почему? Возможно, потому, что не каждому нравится купаться,
    чувствуя на себе взгляд каменного идола.... Или ловить рыбу, изнывая от необходимости часть улова пожертвовать хозяину водопада...Что? Не обязательно? А почему так тянет?
    А уж остаться тут на ночлег в брезентовой палатке и вовсе рискнет только любитель острых ощущений, говорят, сны тут выворачивают душу и запоминаются на всю жизнь...
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.10.2015 в 12:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #136
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *О! Эту музыку она уже очень хорошо знала. И она ей никогда не наскучит. Потому что то Кай, то она сама
    во время каждого концерта придумывали что-то новое. Опытный музыкант сказал бы: "Импровизировали." Тут
    уж им точно не были нужны зрители типа того... лупоглазого. И группа поддержки в виде сопливых рабынь
    была не нужна. Честно говоря, Джек сразу же о них позабыла. Она вообще не хотела ничего помнить. Было
    только сейчас, не было ни вчера, ни завтра. Сейчас и дыхание Кая на щеке, и пальцы Самого Лучшего Музыканта
    На Свете, касающиеся ее горячей кожи, и ее слова, сказанные хриплым шепотом о том, что как хорошо...
    Со стороны могло показаться, что Джек скуповата на чувства. Она не твердила ежеминутно о том, что любит,
    не висла у Кая на шее, не лезла с поцелуями. Людям посторонним даже могло показаться, что они с Каем просто
    друзья. Но когда звучала музыка ночи... Если бы лупоглазый мог видеть и слышать, у него не осталось бы никаких
    сомнений в силе ее чувства. Достаточно было просто поймать ее взгляд, обращенный к своему мужчине, вслушаться
    в интонации хриплого голоса, - и совсем неважно, какие именно слова она произносит, - заметить умиротворенную
    и совершенно счастливую улыбку, блуждающую по ее губам.
    А когда она поняла, что все-таки засыпает, прошептала еле слышно:"

    Приснись мне лучше ты... Не хочу арбузов. И чужих мужчин, которых меня заставляют любить, не хочу...

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда они вот так вместе, время совершенно теряет свой смысл , как и все единицы измерения. Чем можно измерить глубину глаз? А тепло дыхания? А нежность кожи?
    Потому понятия не имел, сколько часов или минут прошло с того момента, как они забрались в палатку до того, как Кошка свернулась клубочком, положив голову ему на плечо
    и уснула, прошептав какие-то глупости. Он тоже не хочет арбузов, кто же их на ночь ест? А чужих мужчин он и за километр к их палатке не подпустил бы!
    А потому с чистой совестью пообещал наверняка присниться спящей уже Жаклин. Только прижал ее к себе покрепче и сразу же провалился в сон, как в тягучую темную и теплую пропасть

    Читать дальше...
    Ему показалось, что спали они совсем мало. Ведь он обещал ей лошадок и карусели. И потому он сейчас вел ее по золотистому осеннему городу, стараясь определиться, куда идти сначала?
    Почему-то шли они пешком , и улицы были незнакомые, выложенные брусчаткой, почти пустые. Прохожие, если и появлялись среди дальних домов, то тут же исчезали по своим важным утренним делам.
    Хотя, возможно, было уже и не утро. Солнце поднялось довольно высоко, поблескивая на медных флюгерах и золотистых шпилях разнообразных башен и башенок.
    Ветра не было, и разноцветные листья лишь изредка лениво кружились, опускаясь перед ними на дорогу. Все вокруг казалось бронзово-золотым под неяркими осенними лучами.
    Пестрая карусель возникла словно ниоткуда. Деревья в конце аллеи расступились, открывая здание непривычной архитектуры с заполненными игрушками витринами, чудными кукольными шахматами
    на площадке перед входом и каруселью. Значит, выбор сделан, они будут кататься! Он улыбнулся Жаклин и потянул ее за руку , широким жестом предлагая выбирать фигурку для катания.
    Ну конечно. Она оседлала вороную лошадку в яркой попоне. Отлично! Они совместят катание на лошадях и карусели!
    Но пока он стоял , затрудняясь в выборе между львом и слоном, категорически отрицая верблюда, карусель звякнула и начала набирать ход.
    Он растерянно замер перед все быстрее вращающейся каруселью и понял, что уже не сумеет запрыгнуть, у него просто не хватит ловкости....
    Крикнув Жаклин, что он непременно проскачет на слоне в следующем заезде, весело помахал ей рукой, с некоторым напряжением следя, что карусель вращается все быстрее и быстрее.
    Музыка, вначале весело сопровождавшая кружение катающихся, постепенно превращалась в какофонию звуков, пронизанную противным металлическим скрежетом и визгом.
    Когда в мелькавших мимо него фигурах он перестал различать Жаклин, сердце стукнуло, на мгновение замерло, а потом подскочило к самому горлу, заколотившись, как бешеное.
    Кинулся к будке карусельщика, но та была пуста, и только рычажки и мигающие кнопки на каком-то древнем инкрустированном деревянном щите управления давали понять, что
    хозяин тут только что был. Он отчаянно заколотил по кнопкам, одновременно дергая рычажки. Услышав, что какофония стихла, выскочил на улицу. Карусель замерла, словно и не она пару минут назад вращалась,
    как сумасшедшая. А сейчас тут стояла мертвая тишина и ни единой живой души... Пустая карусель, пустая площадка-шахматная доска, пустые ступени, ведущие в магазин...
    На него вдруг навалилось отчаяние потери, дернулся, вопя во весь голос*

    Жаклииииин!!!!!


    Проснулся , как от удара под дых. Не понимая еще в полной темноте, что происходит. И только теплая тяжесть Кошкиной головы на плече вернула в реальность.
    Судорожно перевел дыхание, прижимая к себе еще крепче. Шепнул дрогнувшим голосом*

    Думал, потерял тебя....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  5. #138
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Свежий ли воздух так благотворно подействовал на Джек, или она просто здорово устала, но поначалу ей ничего не снилось.
    А потом, как по заказу, начал сниться не какой-то чужой дядька со своими дурацкими арбузами и розовыми бантами, а свой,
    такой родной и близкий Кай. Джек даже судорожно вздохнула во сне от облегчения. Они были на лесной опушке, похожей на ту,
    на которой стояла их палатка, только без лупоглазого, дурачились, смеялись, а потом Джек, играючи стала от него убегать, не
    очень, впрочем, стараясь и надеясь на то, что через минуту ее догонят. Резанувший по слуху крик заставил ее остановиться и
    через мгновение проснуться. Столько в нем было тоски и отчаяния, что она не шутку перепугалась.*

    Ну что ты? Как меня можно потерять. Я ж не симолеон в дырявом кармане. Да у тебя и дырявых карманов не бывает... И не будет!
    Я прослежу...

    *Говорила какие-то глупости, но не смогла скрыть тревогу в голосе. Да что с ними такое? Если ей снилось нечто, просто
    оставляющее мерзкий осадок, то Каю, судя по всему, приснился настоящий кошмар. Джек поерзала, пытаясь вжаться в Кая,
    обняла его покрепче...*

    Может, мы простудились? Знаешь, когда у меня в детстве начиналась ангина, то мне снились кислые щи. Вот прям стопроцентный
    симптом! Раз ночью - щи, значит, утром - температура и горло дерет. Давай для профилактики ко врачу сходим?
    Ты мне расскажи про сон... Плохие сны обязательно надо рассказывать, чтобы они не сбывались.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #139
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сердце еще билось по ребрам, как испуганная птица, но от ее голоса быстро пришел в себя. Просто приснилось! Вот же она, здесь, рядом. Теплая такая, и волнуется за него.
    Идея с простудой имела свой здравый смысл. Одно купание в ледяном озере чего стоило! Да и Кошка, как он понял, на девичнике тоже вымокла.
    Покивал в темноте*

    Наверное, простудились! Все же для водных процедур поздновато, надо было лета дождаться! Пожалуй, можно и к врачу. Только к знакомому. Не доверяю я этим врачам.
    Марисоль ведь доктор, да? Надо будет завтра с ней связаться. У тебя есть телефон ее, или Зехира? В общем, завтра решим.

    *Вообще-то бабушка ему с детства толковала то же самое, про сны-то. Что надо рассказывать. Но сейчас его детские страхи казались такими смешными.
    Но ведь и правда не сбывались после того, как он жаловался, уткнувшись лицом в бабулин подол. Перевел дыхание все еще под впечатлением увиденного*

    Мне приснился город. Золотисто-шоколадный, незнакомый. Мы с тобой брели по нему в надежде найти карусели или прокат лошадей.
    А потом ты и села на лошадку. Но на карусели, у большого магазина игрушек. Ты села, а я не успел. Карусель раскрутилась и увезла тебя . Насовсем...
    Это так страшно! Я даже не знал, где тебя искать...И карусельщик пропал... Знаешь, я с детства не люблю карусели. Они меня пугают. Ведь казалось бы,
    что может быть привлекательного в езде по кругу? Мелькают одни и те же лица, деревья, дома... Словно затягивая тебя в странный водоворот.
    Затягивая ведь, иначе зачем дети так стремятся на них покататься? В общем, когда мы с тобой пойдем в парк аттракционов, то будем кататься на горках и качелях, хорошо?
    А пока спи...Закрывай глаза, моя хорошая. Пусть нам лучше снятся кошки и коты... Если думать, засыпая , о них, то должны....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #140
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Телефонов Зехира или Марисоль она не знала. Вообще, Джек еще не приобрела привычку обмениваться телефонными
    номерами с нужными людьми. Но полагала, что найти их в городе будет не трудно.*

    Нууу... Ники говорила, что у Зехира четырехэтажный дом. Много ты знаешь таких высоких домов у нас в городе.

    *О самом простом способе найти человека, - о телефонной книге, - Джек, конечно же, не подумала.
    Нахмурилась, когда слушала рассказ Кая. Что-то встревожило ее в его словах о золотисто-шоколадном городе.
    Было такое ощущение, что совсем недавно она в таком городе бывала. Хотя точно знала, что это не так.*

    Это просто сон. Вот мне не так давно снился стул, который гонялся за мной по комнате и норовил поддать мне
    под коленки. Но мы-то знаем, что живых стульев не бывает.

    *Она старалась напустить в голос беззаботности и веселости, не хотела, чтоб Кай понял, что она ощущает
    какое-то необъяснимое беспокойство. Но смогла ли его обмануть нарочитая бодрость ее голоса?*

    Отлично! На качелях даже лучше. Нервные клетки не восстанавливаются, поэтому мы их не будем тратить
    зазря на каких-то дурацких каруселях.

    *Думать о котах согласилась. Но как она ни старалась, заснуть ей так и не удалось. Спит ли Кай, она не
    знала, не хотела проверять. Тихонько провалялась до рассвета. А когда на улице стало достаточно светло,
    осторожно выбралась из палатки и принялась разжигать потухший за ночь костер.
    Вообще, вставать так рано, было совсем не в привычке Джек. Чувствовала она себя вялой, но надеялась,
    что через полчасика разгуляется, и Кай ничего не заметит. Ну проснулась рано. Но это же ужасно не простое
    дело, - приготовить завтрак любимому мужчине на костре, на это же нужна куча времени...*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #141
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Это просто сон...Ну конечно, чего он так-то уж заволновался? Мало ли неприятных снов снится людям. Гоняющийся за тобой стул тоже зрелище не из обнадеживающих.
    Старательно упрятал поглубже теребящее душу беспокойство. Что он, в самом деле? Как принцесса на горошине, не может толком спать на еловых ветках, пусть и в спальнике.
    Но все же немного повздыхал, устраиваясь поудобнее и устраивая рядышком Кошку. С кошкой было тепло и уютно. Но все равно толком не спалось.
    И не снилось вроде ничего страшного, да вообще ничего не снилось, или не запомнил. Полусон-полуявь. И только на рассвете , умаявшись от бестолкового валяния все же уснул крепко.
    Так, что даже не услышал, как Жаклин выбралась наружу.
    Проснувшись, когда солнце уже было довольно высоко, и не обнаружив рядом с собой Кошку, дернулся, нервничая выпутался из одеяла и сунулся наружу, чуть не повалив за собой
    палатку.
    Заметив хлопочущую у костра девчонку , тут же успокоился, но все же решил для себя, что идея с ночевкой на природе была крайне неудачной. Если ему так нужно было единение
    с этой самой природой, палатку мог поставить и на заднем дворе. Полежали бы в ней немного и пошли бы в свою спальню. Нет, все же не напрасно он с детства не любил эти самые походы.
    В данном случае его утешало лишь то, что девочка его все время была с ним, и это был не какой-то там скаутский или исследовательский поход, а романтический как-бы пикник.
    Выполз наружу, понял, что отлежал все бока, и поковылял к костру. Сунул нос в готовящуюся еду*

    Это будет завтрак? Отлично! А чего ты меня не разбудила? Я там замерз без тебя и еще больше проголодался. Слушай, давай в следующий раз, когда нам захочется посмотреть на звезды,
    это будут южные звезды? А вместо палатки номер курортного отеля?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #142
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Солнышко развеяло непонятные ночные тревоги. Джек даже начала напевать детскую песенку про летающих лошадок,
    чем еще больше подняла себе настроение. А когда из палатки появился Кай привычно забурчала:*

    Еще чего? Зачем будить? Чтоб ты ходил мрачнее тучи остаток дня? Нуднее голодного мужчины может быть только мужчина
    не еыспавшийся. А так ты совмещал приятное с полезным. Спать всегда приятно, а крепко спать еще и полезно для мозгов.

    *Бурча, раскладывала на скатерке вареные яйца, овощи, разливала по стаканчикам чай и, морщась, сооружала из мясной
    нарезки бутерброды, пытаясь сделать их помясистее путем накладывания на один кусочек хлеба десяти кусков колбасы.*

    Вот скажи мне, пожалуйста, это каким скупердяем надо быть, чтобы так тоненько резать колбасу? Глянь, кусочки совсем
    прозрачные. Такой проглотишь и не поймешь, то ли у тебя только что что-то во рту было, то ли нет.

    *Прервалась на минутку, серьезно размышляя над словами Кая. Кивнула, потом отрицательно качнула головой. Пояснила
    противоречивость своих действий.*

    На южные звезды согласна, на отель - нет. Я слышала, в этих отелях нужно каждый день к ужину в новое вечернее платье
    переодеваться. Я на такую жертву пойти не могу!
    Это ты из-за страшного сна так расстроился? Забудь! Он очень даже объясним с точки зрения психоаналитики. Фрейда
    читал? Ты просто нервничаешь, что я могу куда-то от тебя деться...

    *Джек поднялась на ноги, подошла к Каю, положила руки ему на плечи и ткнулась носом в его грудь.*

    Не бойся. Я же уже согласилась остаться с тобой на всю жизнь. А я своих слов назад не беру...
    Так что сон, - это совсем не повод тратиться на совершенно никчемушные наряды...

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот могла бы и не напоминать сейчас про его занудство. Да, есть немного, но он же борется! Вроде бы....
    И вообще, он жутко проголодался, так что обсуждать сейчас проблемы мужского занудства вовсе не собирался. Зато проблемы бутербродов с колбасой с легкостью.
    Взял многоэтажно-колбасный бутерброд и со знанием дела заметил*

    Ты ничего не понимаешь! Эти кусочки предназначены вовсе не для сваливания в кучу с себе подобными. Продавцы же не знают, что ты собираешься делать такие унылые
    сэндвичи! Смотри , для чего нужна тонкость нарезки!

    *Скинул лишние куски колбасы, добавил ломтик сыра, лист салата, набросал дольки овощей, залил все это майонезом и пришлепнул сверху вторым куском хлеба.
    Покрутил сооружением перед носом Кошки*

    Видишь? Каждому бутерброду нужна уникальность, а не только бутер и брод! Вот попробуй, вкуснотища же!

    *Себе соорудил подобное, умудрившись запихать туда еще половинку яйца , и совершенно невоспитанно запихал чуть не половину сэндвича в рот,
    запивая обжигающим чаем. Прошамкал набитым ртом*

    Отличный завтрак, ты просто кудесница!

    *После еды немного полегчало, расслабился, уже медленно попивая остывающий чай*

    С ума сошла? Не поедем мы в отель с переодеваниями. Есть куча отелей, в которых вовсе не нужны подобные извращения. Мне еще в Бридже приемы надоели.
    И в отпуске я хочу от них отдыхать. Хотя я бы посмотрел на тебя в вечернем платье в пол. Но мне хватило бы и одного!

    *И вот Фрейда ему сейчас только не хватало! Точно не нервничал по озвученному Жаклин поводу. Отрицательно помотал головой, добавив с ноткой самоуверенности в голосе*

    Я не верю в психоаналитику, это раз! А во -вторых, даже если б ты захотела куда-то деваться, то кто бы тебя отпустил? А потому даже не мечтай!
    И не говори, что я самовлюбленный осел. Хотя, толику допускаю. Но я и упрямый вдобавок, вот это признаю целиком и полностью. И если я хочу на тебе жениться, то женюсь, будь уверена!
    А потому, что я тебя люблю.

    *Но не смотря на все заверения, на поляне этой чувствовал себя не в своей тарелке. Хотя и ночь давно закончилась, и нюансы сна смягчились под солнечным светом.
    Притянул к себе Жаклин, легонько целуя в перемазанные завтраком губы*

    Поехали домой, кисунь? Давай сегодня все же на лошадках, пока погода хорошая?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #144
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Предложенный Каем бутерброд очень понравился Джек. Но она с важным видом все же его покритиковла:*

    Все-таки, мне кажется, колбасной нотки маловато...
    А я кудесница, ага! Даже если вкуснючий завтрак не совсем я делала. Ты ж его соорудил для меня? Поэтому
    так замечательно и вышло. Вот признайся, до того, как мы встретились, ты часто такие бутеры делал? Что же
    это, как не самое настоящее кудесничество?

    *Вот насчет отелей она все-таки сомневалась.*

    Если ты найдешь курорт, на котором к ужину можно выйти в драных шортах, тогда я насчет него еще подумаю.
    А платье я могу и в магазине померить. Ведь чтоб ты на него посмотрел, совершенно необязательно его покупать.

    *Джек не очень знала, что такое смущение, и не умела краснеть. Но сейчас она краснела же не от смущения, а
    от удовольствия. Да и не краснеет она вовсе, просто щеки порозовели. А у кого бы не порозовели? Когда любимый
    мужчина говорит тебе такие вещи? Никогда его признания не станут для нее обыденными и привычными. Но
    заговорила не об этом.*

    У тебя нет личного психоаналитика? Конечно, нет. Если бы был, я бы заметила. Вот уж о ком я плакать не стану!
    Говорят знаменитости без совета этих шарлатанов из дома не выходят. Какое счастье, что ты оказался таким
    самостоятельным! А вдруг, этот урод решил бы, что по Фрейду я тебе не подхожу?

    *Всплеснула руками, мысленно обозвав себя безответственной эгоисткой. Они-то с Каем вон как славно
    позавтракали. А Томас? Сидит там, дома, остановившимся взглядом гипнотизируя пустую мисочку и не имея сил
    даже мяукать от голода. Мало ли, что, уезжая, они оставили ему тройную порцию! Может, у него от одиночества
    аппетит обострился!*

    Что ж мы тормозим?! Там же кот оголодавший! Поехали скорее.
    Конечно, давай поедем к лошадкам. На каруселях весело, а на живых лошадях интереснее...
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 23.10.2016 в 19:39.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Водопад
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •