Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Дом Моцарта

  1. #61
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Оставшись в одиночестве, Моцарт немного погрустил. Но вскоре крылья сами понесли его летать над прудом. Он даже пару раз нырнул в него, так для интереса - представил себя Альбатросом, который охотиться за рыбкой. Вечер был прекрасным. Тихим. И его не покидало ощущение беспричинного счастья. Оно как наркотик дурманило его голову и кружило в замысловатом танце. Вдоволь налетавшись и под конец совершенно вымотавшись, Моцарт влетел в свою спальню через все еще открытое окно и не раздеваясь рухнул на кровать. Заснул он мгновенно.
    Сегодня ему снились маленькие феи, которые зазывали его, Моцарта, полетать вместе с ними, а потом и вовсе пожить в их домике. Он даже хотел было согласиться, но что-то его остановило. Наверное, начинал просыпаться рассудок.

    --------------

    *Пробуждение было тяжелым. Глаза опухшими, а во рту горел пожар, как будто он всю ночь бродил под палящим солнцем пустыни. *
    Фритц! *прохрипел он. Когда дворецкий, обладавший видимо уникальным слухом, вошел, Моцарт прохрипел* Сока! Кровавого! Апельсинового! *и на мгновение снова провалился в черную дыру забытья. Очнувшись, увидел на прикроватном столике напиток и с жадностью, присущей только умирающему от голода, осушил пакетик. Только после этого он смог наконец открыть глаза и подняться с постели.*
    Фритц! *позвал он.* сделай мне ванну, пожалуйста. *попросил, когда дворецкий вошел. Сам же удалился в уборную, чтобы наконец-то снять с себя одежду, в которой вчера провел весь день и даже нырял в пруд. Он подошел к зеркалу и посмотрел на себя. Печальное зрелище предстало перед его глазами. В волосах запуталась тина, маска расклеилась и кое где с нее свешивались кусочки бумаги, а краска поползла по лицу. Глаза и вовсе были опухшими, как будто он не перестовал пить нектар из кровавых плодов целую неделю. Красавчег подумал он. Снял с себя все вещи и выкинул их в урну. Завернулся в халат вошел в спальню и спустился к джакузи, заботливо приготовленной Фритцем. Скинул халат, сел в нее и легкий аромат цитрусовых окутал его с ног до головы. Его любимы аромат, так напоминавший духи мамы. Сейчас он не хотел больше ни о чем думать. Только ощущать тепло и нежность щекочущих его пузырьков.*

  2. #62
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт провел в ванной несколько часов. Не то чтобы он чувствовал себя очень грязным, просто он любил предаваться размышлениям. В комнате тихо играла "Шехаризада" Римского-Корсакого, и он представлял себя то Синбадом, то султаном. Иногда ему мерещилась сама Шехаризада, но на месте восточной красавицы, была красавица Лунарская. Моцарт гнал от себя эти мысли. Я позволил этому зайти слишком далеко рассуждал он В последнии дни слишком много магии на меня свалилось и я сам не знал, что делал и говорил. Я двухсотлетний вампир - это и без того уже весомая причина запереться в своем доме до окончания маскарада. Кроме того она молодая девушка с другой планеты и вряд ли захочет даже разговаривать со мной, когда узнает кто я. Говорил в нем голос разума, в исполнении симфонического оркестра. Но дай, дай мне еще один шанс! Я докажу, что еще способно любить и что ничто человеческое мне не чуждо! скрипичной партией умоляло сердце.*
    *Собравшись с духом, он вылез из ванной. Обтерся махровым полотенцем. Надел свежую одежду и маску. Посмотрел на себя в зеркало. Вздохнул и вышел искать Белого Кролика.---->

    Читать дальше...


    Слушать с 1:25
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 19:57.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #63
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик подошла к дому Моцарта и постучалась в парадную дверь.*
    *Дверь почти сразу же отворилась. На пороге стоял дворецкий и вопросительно смотрел на девушку.
    А потом сказал, что господина Моцарта нет дома, и спросил что ему передать?*

    Девушка протянула слуге записку:
    " Мистер Фритц, будьте так добры передать это лекарство и записку господину Моцарту.
    Не удивляйтесь, я не могу сейчас говорить
    .*

    *На просьбу не удивляться, дворецкий всё равно удивился, но кивнул в знак согласия.*

    *Кролик сложила письмо для Моцарта в виде конвертика и вместе с лекарством протянула Фритцу*
    Письмо:
    "Дорогой Моцарт, ты сказал, что никогда не пил человеческую кровь, и я тебе верю.
    Я раздобыла для тебя лекарство в институте, оно поможет вылечиться.
    Если в тебе всё ещё сильна человеческая природа, выпей его пожалуйста.
    Если нет, то верни лекарство мне или пусть твой дворецкий отвезёт его в институт.
    Я очень хочу видеть тебя здоровым.
    С нежностью. К
    ."
    * Спустя несколько секунд она уже бежала опять в отель.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 19:47.

  5. #64
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцар вбежал в свой особняк. И только тут позволил себе расслабиться. Он прижался лицом к холодной мраморной колоне, и вдохнул ее каменный запах. Он не мог перебить запаха Лулу, которым как ему теперь казалось, пах он сам с ног до головы. Он все еще ощущал привкус ее крови на своем языке и от этого все его тело сводило судорогой*
    - Вам записка - сказал вышедший встретить хозяина Фритц.
    - Не сейчас!*рявкнул Моцарт и с силой ударил кулаком по колоне. Колона треснула и надломилась. Моцарт быстрым шагом удалился к себе в спальню, не обращая никакого внимания на ахнувшего Фритца. Он включил холодную воду и встал под ее струи.*
    Последний раз редактировалось Gerali; 21.10.2012 в 12:21.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #65
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Душ немного помог. И не смотря на напряжение, все еще ощущавшееся в теле, Моцарт уже мог думать спокойно. Он вылез из под холодных струй, и если бы он уже не был вампиром, то сейчас бы дрожал от холода. Мужчина не вытираясь завернулся в махровый халат и вышел в музыкальную залу, где так же был бар. Дрожащей рукой плеснул себе в стакан виски и залпом выпил. Налил еще. Включил музыку под настроение и сел в кресло, лицом к саду.


    Что произошло там, на пляже? Это было словно смерч. Стихия, захватвившая душу. Я никогда раньше не испытывал такого. Это заколдованный город. Я живу больше двухсот лет, и ничто никогда не затрагивало меня настолько. Мне всегда было легко обуздать жажду. Со временем я перестал ее замечать. Сока из кровавых плодов было достаточно, чтобы жить и не чувствовать себя зверем. Но её запах..* поднес свободную руку к носу и вдохнул еле уловимый аромат ее волос, по телу снова пробежала волна жара и Моцарт вздрогнул.* он будет во мне, все, что я старался похоронить. Будоражит темную сторону. И я неуверен, что дело только в жажде крови. Есть и другая жажда, которая затаилась, словно на охоте, увидив добычу. Я уверен, что встретив Лулу снова не смогу сдержаться. *встал, налил себе снова виски. Выпил. Оперся руками о стойку. Нельзя желать другого человека, с такой дикой страстью. Это разрушает. Я могу случайно убить её. Могу не сдержаться и укусить, выпить ее крови. *он закрыл глаза и с наслождением вспомнил её вкус на своих губах.* А если я не смогу остановиться? Если потом мне придется пить ее кровь снова и снова? Я стану наркоманом. *посмотрел на свою трясущуюся руку* Я уже наркоман. А значит скоро начнется ломка. Забыть? Смогу ли я о ней забыть? Уехать. Далеко. Будет ли это выходом? Или дать волю своим желаниям? Хоть раз! Отпустить себя на свободу? А если я стану чудовищем? Люди превратятся для меня в еду, как сказала Кролик. *вспомнил Кролика и поежился. Он сказал ей что любит её. И любит, другой, тихой и нежной любовью.* Она не вызывает во мне такую бурю. Так бывает? Можно любить по разному? Так или иначе, это уже не важно. Я вампир. Кролик не станет общаться с вампиром. Она умная девочка. Но что не так с Лулу? *вспомнил как она сняла свой амулет, словно приглашая его. И в сердцах хлопнул руками по стойке бара, на которую опирался.* Глупая девченка! Она как мотылек, летит в самое пекло! *выключил музыку. Подошел к роялю. Провел рукой по крышке. Посмотрел на него. Сделал пару вдохов. Открыл крышку сел и заиграл:

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #66
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Услышав как играет хозяин в комнату вошел Фритц. Моцарт увидел его краем глаза и не отрываясь громко спросил*:
    - Фритц, скажи, ты продал бы свою душу дьяволу?
    *Брови дворецкого поползли вверх*
    - Ради чего, мой господин? - спросил он.
    - Ради любви, Фритц, ради любви.
    - Безусловно, мой господин. - поклонился. - Вам записка и это - поставил флакончик на барную стойку, положил рядом с ним записку и удалился.

    ------------

    Моцарт закончил играть. Встал. Подошел к бару, взял флакончик и повертел его в руках. Беря записку и раскрывая её, он уже знал от кого она. Прочитал. Читать дальше...

    Дорогой Моцарт, ты сказал, что никогда не пил человеческую кровь, и я тебе верю.
    Я раздобыла для тебя лекарство в институте, оно поможет вылечиться.
    Если в тебе всё ещё сильна человеческая природа, выпей его пожалуйста.
    Если нет, то верни лекарство мне или пусть твой дворецкий отвезёт его в институт.
    Я очень хочу видеть тебя здоровым.
    С нежностью. К

    *Улыбнулся. Нежно провел пальцем по аккуратно выписанным буквам.* Прекрасный Кролик. Слепая вера в силу науки. *грустно улыбнулся*. Прости меня, моя прекрасная леди, но меня уже не спасти. *Вздохнул. Прошел в кухню, взял два красивых листка бумаги, тесненных фамильным узором. Написал послания.*
    - Фритц! *позвал дворецкого* У меня к тебе просьба.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #67
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Доставлено посыльным.

  12. #68
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Прочитал. скомкал. Яростно выкинул в урну в углу комнаты. Что ж, значит так тому и быть!
    Покрутил пузырек Антивампирина в руках. Положил его в карман и отправился в отель.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:42.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •