Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Дом Моцарта

  1. #1
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Дом Моцарта



    Читать дальше...

    Кухня


    Гостинная


    Любимая комната Моцарта


    Спальня




    Небольшой парк за домом


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Кролик была просто потрясающая девушка, Моцарт не уставал в этом убеждаться снова и снова. Она все поняла. И даже выпругнула вместе с ним в окно. Дом Моцарта находился почти на окраине, и им пришлось добираться до него какое-то время.
    Но вот они и пришли. Моцарт был рад, что отпустил строителей еще до своего превращения. В принципе, они свою работу выполнили - построили все так, как он и хотел. Все комнаты располагались на первом этаже. Их было не много, так как он жил один и больше чем спальня, кухня, гостиная, ванна и музыкальный зал ему ничего было не нужно. Честно говоря, реально он пользовался только спальней, ванной и залом с роялем. Еще конечно парк за домом с беседкой и прудом. Там было так хорошо проводить вечера и размышлять.
    - КВА! - сказал Моцарт запрыгивая на крыльцо. Он хотел бы сам открыть перед Кроликом дверь, но к сожалению не мог.

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Это твой дом? - поразилась Кролик, когда они подошли к строению. Её глаза округлились при виде размеров участка и всего, что на нём было построено.
    * Девушка открыла входную дверь, не решаяясь войти внутрь. Она стояла на пороге и моргала ресницами.
    Сама она жила в крохотном двухэтажном домике на маленьком участке и то считала, что там слишком много места.*
    - А как он называется? У нас на Лунаре все дают название своим домам.
    * Кролик достала смартфон и положила на пол, чтобы Моцарт смог ей ответить.*

  5. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарт удивился, что домам надо давать название. Ему всегда было достаточно адреса.
    Я не давал ему имя, даже не знал, что надо. Если честно, он не достроен, я даже не собираюсь отстраивать другие комнаты. Мне хватает спальни и музыкального зала. Правда, я хочу построить еще конюшню. написал он а твой дом, у него есть имя?
    Моцарт видел, что Кролик медлит, поэтому первым перепрыгнул порог и квакнул Кролику уже изнутри Заходи.

  6. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Не знаю, просто у нас на Лунаре так принято, хотя и адреса тоже есть. Мой дом называется "Антрацит", он совсем небольшой, в стиле "модерн".
    Так ты любишь лощадей?
    * Кролик разглядывала интерьер дома с большим любопытством, отмечая, что всё здесь очень уютно и красиво. Они переходили из комнаты в комнату и наконец остановились в
    зале, где стоял рояль. Девушка открыла крышку, просунула руку между вуалью и клавишами, и вдруг посмотрела пристально в глаза Моцарту.*
    - Ведь если бы не играл там, то ничего бы с тобой не случилось. Я помню как ты ушёл с поляны, что заставило тебя отправиться на этот пустынный пляж?

  7. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарт не был готов к такому вопросу, смутился и несколько минут молча смотрел на свой рояль. Потом в несколько прыжков запрыгнул на его крышку, сел и посмотрел Кролику в глаза. Что же написать? подумал он Правду и только правду решил и начал набирать текст на смартфоне:

    Я очень долго жил один, чураясь людей и избегая всяких близких контактов с ними. И был одинок. Сейчас все меняется и довольно быстро. В моей жизни появилась ты. он сделал паузу, позволяя Кролику прочитать то, что он уже написал и продолжил, не дожидаясь ответа от нее:

    Ты словно пленила меня, своей отвагой, умом и скромностью. Ты словно наваждение, от которого я никак не могу избавиться. Я даже не видел твоего лица, но оно все время у меня перед глазами. Я знаю, что маскарад закончится и ты улетишь, но ты показала мне, что я все еще живой. Что я могу чувствовать, могу переживать и снова могу сочинять. И даже если, ты не ответишь на мои чувства, ты навсегда останешься моей мечтой.

    Он закончил набирать текст, и в ожидании уставился на Кролика. Впервые за сотни лет ему было по настоящему страшно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Кролик прочла всё что напечатал Моцарт и от охватившего волнения не могла справиться с тем, что сейчас происходило
    в её душе. Сердце бешенно билось, а глаза заволокло слезами. Как такое могло произойти, что её любят? Вот так просто не видя её лица, не зная толком её
    характера. Целая вереница мыслей пронеслась в голове, целая буря чувств закружила и подняла на немыслимую высоту.
    Девушка никогда не слышала таких речей и никогда не чувствовала сама ни к кому никакой привязанности. Что со мной? Что такое?
    Её щёки порозовели, и повинуясь внезапному порыву, она коснулась губ Моцарта своими губами. Сейчас перед собой она не замечала лягушку, она видела только Моцарта.
    От нахлынувшего стыда за свой порыв, Кролик закрыла лицо руками и побежала к входной двери.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.10.2012 в 00:59.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    В ту же секунду вихрь из света и цветных искр закружил его в своем волшебном танце, возвращая ему его тело. Не раздумывая он схватил первую попавшуюся маску и бросился в догонку.

    Он догнал её перед фонтаном, подхватил на руки и прокружил вместе с ней пару оборотов, а потом нежно прижал к себе.

    Читать дальше...
    новая аватара будет завтра, седня я уже к кому не ходок
    Последний раз редактировалось Gerali; 11.10.2012 в 01:14.


  12. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Как такое могло произойти, Кролик не понимала, но кружась вместе с Моцартом, настоящим и здоровым,
    она чувствовала состояние полёта, паря над землёй словно птица и наслаждаясь безмерным счастьем, которое сейчас
    царило в её душе.
    - Моцарт, ты здоров, здоров, здоров... - шептала девушка, заливаясь слезами радости.
    * Никогда её душа так не ликовала, никогда её сердце так не пело. И это произошло здесь, на планете Земля, в маленьком
    городке провинциального типа под названием Мунлайт Фолс.*

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Она что-то шептала и плакала. Он чувствовал как быстро бьётся ее сердце, да и его собственное сердце не отставало. Ради этого момента стоило быть лягушкой. Ради этого момента стоило даже умереть. Его стоило ждать все эти годы.
    Он склонил к ней свою голову и поцеловал её губы. Сначала робко, будто боясь что она его оттолкнет, потом с всё нарастающей страстью. Время остановилось. Мир исчез. Остались только он и она. И только тихий шелест фонтана был музыкой этой ночи.
    "какое богатое у меня воображение" - подумал он все еще нежно, прижимая ее к себе. - "как жаль, что я не могу вот так вот взять и поцеловать её".
    Последний раз редактировалось Gerali; 11.10.2012 в 17:58.


  15. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Когда первые слёзы радости высохли, в Кролике снова проснулся научный интерес и ей сразу же захотелось
    докопаться до истины. Как могло произойти, что Моцарт мгновенно выздоровел?*
    - Ой, она наверное здесь, ну эта "ведьма" про которую ты говорил. И она находится в твоей гостиной со своим излучателем! - воскликнула девушка.

  16. #12
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарт все еще был в мире грез, поэтому не хотя отпустил от себя Кролика. Его немного веселила это её желание доказать научность произошедшего с ним волшебства.
    - Это легко проверить, - сказал он. - мы можем войти и поискать её. - в отличие от Кролика он точно знал, что в его доме, кроме них больше никого нет.

  17. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Они вошли в дом и девушка деловито оглядела гостиную.*
    - Да, здесь её нет.
    *Кролик методично обследовала окна, с удивлением обнаружив, что они закрыты. Значит ведьма этим путём сбежать не могла.*
    - Моцарт, а как она выглядела, ты можешь описать? Может нам удасться её найти.
    Понимаешь, мне очень важно знать как устроен излучатель. Это ведь могло бы стать открытием для всего научного мира.
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.10.2012 в 18:56.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #14
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарт еле сдерживал смех. Он очень не хотел обижать девушку. Но последняя фраза Кроли вызвала у него беспокойство.
    - я не думаю, что нам стоит ее искать - тихо сказал он -она может закол.. *осекся* применить этот прибор снова, да и кто её знает, какие еще у неё есть секреты - пожал плечами он - А мне бы очень не хотелось, подвергать твою жизнь опасности.

  20. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролику было приятно, что Моцарт беспокоился о её безопасности, но мысль найти экспериментатора глубоко засела в голове девушки.*
    - Ты знаешь, я не успокоюсь, для меня это очень важно. - потерев лоб многозначительно констатировала девушка.
    * Кролик была из тех людей, для которых научный прогресс очень много значил, почти столько же, сколько семья или любовь. Жадная до научных открытий,
    она могла часами изучать и разрабатывать новые устройства, изучать схемы, читать научные статьи. Правда её собственные удачные эксперименты в процентном отношении
    составляли приблизительно одну десятую, а о неудачных она предпочитала не помнить.*
    * Посмотрев Моцарту в глаза, почти сразу опустила ресницы.*
    - Теперь, когда я знаю, что ты уже здоров, мне нужно вернуться в гостиницу, а потом сходить на поляну за своим рюкзаком и палаткой, если ты не против?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •