Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: Дом Моцарта

  1. #46
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Как скажешь *улыбнулся Моцарт, подал Кролику руку и они ушли гулять по городу ---->*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:02.

  2. #47
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт внес бесчувственную девушку в свою спальню и положил на кровать*
    Фриц! Фриц! *позвал он*
    Ну давай же, приходи в себя! *очень нежно похлопал её пощекам*
    Фриц! У нас есть нашатырь? *крикнул еще не подошедшему Фрицу. Через пару мгновений вошел Фриц, неся с собой склянку. Моцарт открыл ее, принюхался, поморщился и поднес к носу Кролика*

  3. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *От резкого запаха нашатыря, Кролик заморгала ресницами, замотала головой в разные стороны и отмахнула рукой склянку.
    Склянка вылетела из рук Моцарта со скоростью реактивного снаряда, ударилась в стену и разбилась на тысячи осколков, усыпая ими пол
    и разнося запах своего содержимого по всей комнате.*
    * Тут девушка пришла в себя, обнаруживая, что находится в спальне Моцарта, у него обеспокоенный взгляд и что-то странное за спиной.
    Рядом стоял дворецкий, который тоже таращился на это странное.*
    Моцарт, где я? Как тут оказалась? Что у тебя там такое сзади? - путаясь и задавая сразу несколько вопросов пробормотала девушка.

  4. #49
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт очень обрадовался, что Кролик пришла в сознание и решил отвечать на вопросы по очередно*
    Ты у меня дома. Я принес тебя сюда, когда ты потеряла сознание. А что там у меня? *встает, парит к зеркалу и смотрит себе за спину*
    Ого! Надеюсь, что это все не навсегда *разворачивается к Кролику и пожимает плечами. Фриц открыл настежь окна и убирает осколки*

  5. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик вскочила с кровати, и память сразу к ней вернулась, вернее она не помнила только как оказалась здесь, но промотав события как киноплёнку,
    вспомнила, что было до этого. Как они с Моцартом разглядывали домик фей, как он постучал и как существо, действительно похожее на фею вылетело из домика
    и назойливо летало. А потом осыпало Моцарта какой-то светящейся пылью.*
    Ты опять заболел! - констатировала Кролик, упирая руки в боки.
    Это какая-то опасная планета и здесь опасно находиться.

  6. #51
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Да нет! Я не болен! *уверено сказал Моцарт. И снова осмотрел себя*
    Я думаю это она так пошутила. И надеюсь, что это скоро пройдет. *не уверенно сказал он*
    А знаешь что, мне даже нравиться летать! *Моцарт подлетел к Кролику, подхвотила ее на руки и закружил с ней по комнате*

  7. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролику тоже нравилось летать, но не так, а сидя за пультом звездолёта. Несмотря на это, ей понравилось, как Моцарт закружил её по комнате.
    Когда они опустились на пол, и Кролик заглянула парню в глаза, в них отражалось счастье и непонятно откуда взявшееся веселье, между тем,
    как он по меньшей мере должен быть обеспокоен своим новым состоянием и видом.*
    *А может он сам всё это с собой делает? Да нет, я видела существо в образе сказочной феи. Но есть виды существ, способных менять действительность и насылать галлюцинации на
    тех с кем они вступают в контакт.
    *
    Как бы за твоим новым состояние не последовало бы ещё более худшее, - произнесла девушка с беспокойством в голосе.
    * Она осмотрела почти полупрозрачные крылышки Моцарта и покачала головой.*
    Мне надо подумать. В таком виде тебе нельзя появляться на людях. Хотя.... все могут решить, что это твой новый наряд к маскараду. Она улыбнулась во весь рот.
    * Раз Моцарт не переживает, значит ему нормально с этими крылышками и всё пройдёт само, так же быстро, как и превращение в жабу.*

  8. #53
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Еще более худшее? *веселился Моцарт Читать дальше...
    ну у нас там как я понимаю мудлет какой-то на +20 к настроению
    *
    Еще более лучшее! Смотри как я могу! *и он сделал пару кувырков-переворотов в воздухе. Надо отметить, что Фритц, никогда не видевший хозяина в таком приподнятом настроении стоял в растеренности и не знал, то ли радоваться, то ли звонить в дурдом*

  9. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик рассмеялась, наблюдая за чудесами акробатики, которые вытворял Моцарт в воздухе. На минуту ей захотелось тоже иметь такие крылышки, но она была настолько
    обескуражена происходящим, что тут же отмела эту мысль.*
    Что делать, Моцарт? Надо ли искать лекарство или пройдёт само?
    Мне кажется, что раз в этом городе происходят подобные чудеса генной инженерии, то есть специалист, способный во всём этом разобраться.
    Возможно здесь есть НИИ или по меньшей мере лаборатория. Давай сделаем так, я пойду в отель и попытаюсь найти информацию, а ты в свою очередь поездишь по городу и
    тоже попробуешь что-то найти, что может объяснить твоё состояние. Кстати, а у тебя случайно нет компьютера?

  10. #55
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт слушал Кролика в пол уха, продолжая кувыркаться в воздухе*
    Я не знаю, может надо! Может само пройдет! А может так оставим? *спросил он ее, снова подхватывая на руки и вылетая с ней в окно. Ему вдруг очень захотелось полетать в парке, в тени растений. В парке, который он разбил за своим домом был красивый пруд, и он стал кружить над ним совсем близко к воде громко смеясь. Вдоволь накружившись он полетел к фонтану во дворе и летал там под струями воды, пока окончательно не утомился. Тогда он остановился и посадил Кролика на парапет у фонтана.*
    Компьютер я отдал о_О. Она попросила. *просто сказал он, пытаясь отдышаться.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Девушка весело смеялась когда они летали по саду, это было незнакомое ощущение. Конечно она летала не сама, а подхваченная Моцартом,
    но это было здорово, почти как состояние невесомости.*
    * Когда она очутилась у фонтана, и Моцарт ответил на её вопрос о компьютере, удивлённо подняла брови.*
    Читать дальше...
    Она теперь Лулу.

    *Девушка помнила как они расстались накануне вечером у отеля, потом утром она сама пришла к дому Моцарта. Отрезок времени длинною в ночь, вот когда
    мог Моцарт отдать компьютер. Это открытие очень удивило Кролика. Кролик была воспитанной девушкой и понимала, что о личном не спрашивают. То что здесь
    было замешано что-то личное, она не сомневалась.*
    Лулу хорошая девушка, ведь правда?

  13. #57
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Не знаю. Не думал об этом *отмахнулся Моцарт, будучи в состоянии эйфории. Какая Лулу? Причем тут Лулу?
    Давай еще полетаем?! *это все что его интересовало в данный момент*

  14. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Нет, мне пожалуй пора возвращаться в отель, сказала Кролик, гляда прямо в глаза Моцарту.
    *Только сейчас она заметила, что в его зрачках есть нечто странное, они светились как два прожектора.
    Солце уже заходило, опускаясь ниже горных вершин.*
    Не провожай меня, я сама добегу до отеля, здесь недалеко.

  15. #59
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Нет. Нет. *не мог поверить свои ушам Моцарт* не уходи. Прошу тебя. Я не буду больше летать. *и он сделал последний кувырок на прощание и присел с ней рядом* Смотри какой красивый закат!*Показывает рукой*

  16. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Прости, милый Моцарт, как можно более спокойно сказала девушка, - но я что-то устала, мне хочется побыть одной и подумать.
    И не надо меня провожать.
    * Она помахала на рукой, улыбнулась и отправилась в отель.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 19:59.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •