Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Дом Моцарта

  1. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Блуждая по улицам, девушка и не заметила, как случайно дошла до особняка Моцарта. Было около одиннадцати.
    Значит он ещё дома.
    Она подошла к входной двери не решаясь позвонить.
    А вдруг он спит ещё или занят, удобно ли вот так врываться?

  2. #32
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Дверь Кролику открыл седовласый пожилой мужчина.
    - Добрый день.- сказал он. - Проходите. Как вас представить?- спросил пропуская девушку внутрь.
    Он не успел выйти из холла, как в него вошел Моцарт.



    Моя прекрасная Леди! *сияя он подошел к Кролику, склонился перед ней и поцеловал её руку* я так рад тебя видеть! Но что я вижу, ты решила сменить свой костюм? Или кто-то снова осмелился на него покуситься? *с тревогой спросил он*

  3. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик была крайне удивлена появлению седовласого мужчины. Уж не отец ли это Моцарту?
    Но вовремя сообразила, что возможно это дворецкий. Она читала о дворецких в книгах. На Лунаре ни у кого не было дворецких,
    роль прислуги исполняли роботы, некоторые андроиды даже становились членами семьи, настолько те, к ним были привязаны.*
    У Кролика не было симбота, но в её умном доме хозяйством занимались роботы и технические устройства.*
    Доброе утро, Моцарт, - улыбнулась девушка, а это твой дворецкий?
    Да, я сдала костюм в химчистку, завтра заберу.
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.10.2012 в 00:49.

  4. #34
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Да, это Фритц *Фритц поклонился* он приехал вчера вечером.
    Фритц, мы будем в музыкальном зале. Принеси нам, пожалуйста, чай и кофе *обращаясь к Фритцу. Фритц ушел. Моцарт подставил Кролику локоть, что бы та на него оперлась и повел её в комнату с Роялем*
    Ты знаешь, я думал о тебе всю ночь *сказал он и немного покраснел. Они удобно расположились на диванчике.* если честно, я боялся, что проснусь и окажется, что мне на самом деле это все приснилось, и нет никакого маскарада, и нет тебя.*грустно сказал он* И что я приду в отель, а портье мне скажет, что никогда не видел тебя. А почему ты здесь? *Фритц принес поднос с кофейником, сливочником, чайником, закусками. Поставил перед молодыми людьми две чашки и бесшумно удалился* То есть я имею ввиду, я уже собирался через пару минут отправиться к тебе навстречу, и мы могли бы разминуться. Что ты хочешь, чай или кофе?

  5. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Кофе, без сливок с двумя кусочками сахара, - улыбнулась девушка.
    Я вышла из гостиницы и отправилась в химчистку, а потом решила прогуляться и обследовать окрестности.
    Знаешь, до сих пор есть надежда найти твою ведьму. Но, увы, все прохожие казались мне вполне нормальными людьми и
    ни у кого я не заметила в руках излучателя.

  6. #36
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт разлил кофе, передал его девушке и улыбнулся*
    Я не устаю удивляться твоей смелости. Ведьма может быть очень опасной, а ты вот так вот ищешь ее в одиночку.*покачал головой*
    Я даже представить боюсь, чтобы произошло, встреть ты её. *сказал он и поежился*
    Но у меня есть одна мысль, насчет поисков. Помнишь, я говорил, что мне показалось, что она совсем молода, совсем еще подросток. *он не мог отвести взгляд от Кролика*
    Я подумал, что подросткам место в школе и мы могли бы подождать ее там как-нибудь утром.*пожал плечами*

  7. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик с наслаждением сделала несколько глотков*
    Мммм какой вкусный кофе. Моцарт, в моём мире девушки вполне могут постоять за себя, они очень самостоятельны и самодостаточны.
    Я понимаю, что ты привык наверное к земным девушкам, которым постоянно требуется мужская поддержка и охрана,
    но я ведь не землянка. Кстати, мой звездолёт находится на окраине города, в горах, и пилотировала я его сама.
    Метеоритный дождь при перелёте более серьёзная проблема, чем какая-то девушка-подросток с излучателем.
    * Кролик оживилась, когда Моцарт предложил идею со школой.*
    А что такое школа? Это там где учат?
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.10.2012 в 01:33.

  8. #38
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт только вздохнул. Он совершенно не хотел спорить с Кроликом, понимая, что этот спор он проиграет. Поэтому решил сразу перейти ко второй части вопроса*
    Школа, это такое место, куда ходят дети, пока не вырастут *сказал он* там их учат считать и писать. Если честно, я никогда не посещал школу. *задумчиво произнес он* Меня учили дома *Моцарт улыбнулся, вспомнив своих гувернеров, которых к нему приставляла мама.* Моя мама, была удивительной *вдруг сказал он* она хотела, чтобы я стал врачом. А я хотел быть офицером, как отец. А ты ходила в школу?

  9. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Как интересно, значит их учат люди? *Кролик удивилась*
    У нас совсем другая форма обучения, маленькие Лунарцы сначала получают домашнее образование, они самообучаются при помощи игровых форм,
    а затем ходят в Лунарский колледж, когда уже могут ходить. Там все профессора симботы, информация, которую они дают для изучения очень точна, без ошибок.
    Конечно бывают и системные сбои, но на этот случай в каждом колледже есть программисты, это что-то вроде техперсонала.
    Врачом? Как здорово! А кто такие офицеры? И... может нескромный вопрос, но где твои родители?

  10. #40
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Лицо Моцарта стало серым и он углубился в воспоминания:
    Читать дальше...
    дальше будет много букв
    Читать дальше...
    В ту ночь, в Вене выпал первый снег. Я помню, как снежинки кружили за окном нашего дома, когда мама укладывала меня спать. Мне было около 10 лет и мама читала на ночь какую-то сказку, я не помню. А я все никак не хотел засыпать. Все спрашивал ее а долго ли пролежит снег, а пойдем ли мы завтра играть в снежки, а что мне подарят на Рождество. Мама устало улыбалась и гладила меня по голове. Вскоре я конечно заснул. Разбудила меня наша старая кухарка. Она быстро одевала на меня какую-то одежду. Я помню что в моей комнате было очень темно, а по всему дому раздавались голоса и шум шагов. Кухарка все время повторяла: "Молчи, только пожалуйста, молчи." и продолжала одевать меня в зимнею одежду, сама же была одета в какую-то старую кофту и ночной чепчик. Я помню ее бледное напуганное лицо. Мне тоже было страшно и я молчал. Когда она закончила меня одевать, мы осторожно вышли из комнаты. По дому бродили солдаты. К нам подлетел молодой офицер и хотел забрать меня, но Кухарка прижала меня к себе и сказала, что я ее сын. Офицер конечно не поверил, но она как-то убедила его и он дал нам пройти. Мы вышли из дома через задний вход, но я видел как во двор стаскиваются наши вещи, и кто-то поджег что-то. Я услышал, как плачет моя мама и стал вырываться из крепких рук Кухарки, но она не отпускала и только шептала: "Не смотри, не смотри, не смотри..". Но я не мог оторвать глаз. Хотя была ночь, но из соседних домов по выходили люди и они толпились у нас во дворе. Вскоре раздались выстрелы, я вырвался и побежал, расталкивая зевак. Все наши вещи горели, мои родители лежали на алом снегу. Я стал плакать в голос и кричать: "Мама! Мама! Папа!" Но чьи-то руки схватили меня и потащили прочь. Кухарка приютила меня в своем доме. Но в эту ночь она подхватила страшную болезнь - воспаление легких и скоро умерла. Так я оказался на улице. Я никогда не забуду ту страшную ночь. Мне так и не довелось узнать за что убили моих родителей. Хотя, я многие годы пытался это выяснить. Мне даже некому было мстить.
    Еще какое-то время Моцарт сидел молча, но потом его взгляд вернулся из воспоминаний и он посмотрел на Кролика.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Убили?!
    *Кролик испытала настоящий шок от рассказа Моцарта, ярко представляя себе картину событий тех дней, которую он описывал.
    Хотела было переспросить, что такое снег, но не стала.
    Было ясно, что Моцарт до сих пор ощущает боль от потери близких, несмотря на то, что прошло уже много лет.*
    Как жалко твоих родителей, Моцарт, прости меня за этот бестактный вопрос, - притихшим голосом сказала девушка.
    *Сама она родилась в инкубаторе, как и многие дети на Лунаре. Но у некоторых были родители, и даже бабушки с дедушками.
    Наверное здорово иметь семью. Но очень страшно вот так её потерять в раннем детстве.*

  13. #42
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Да *грустно улыбнулся Моцарт и потряс головой, пытаясь отогнать от себя наваждение* ничего страшного, это было очень давно и я должен был бы уже смириться с этим *сказал он, и подумал про себя, что вряд ли это возможно. Ему хотелось бы найти виновных и выпотрошить их. Но он, понимал, что раз он не нашел их тогда, то сейчас в живых остались только их правнуки, которые не должны платить за грехи своих предков. Моцарт внимательно посмотрел на Кролика и сердце его забилось чаще. Ему очень бы хотелось протянуть руку и снять с неё маску. Вздохнул. Вспомнил, что не ответил на еще один вопрос*
    Офицеры - это такой военный чин. *улыбнулся* Мне все таки довелось им стать. Я служил на британском флоте. И, наверное, побывал практически во всех странах мира, даже в Африке и Индии. *воспоминания о тех временах грели душу. Моцарт очень любил море и путешествия*
    А ты? Расскажи мне о себе. У тебя есть родители? Братья? Сестры? Профессия? *заинтересовано спросил он*

  14. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Как-то не хотелось рассказывать Моцарту о своём детстве, тем более после такой грустной повести. Ведь детство девушки не было ни чем примечательно.*
    Нет, у меня нет родителей, - очень просто сказала Кролик. - Я родилась в инкубаторе. У нас на планете существует правительственная программа по пополнению
    населения, на случай когда нужны специалисты в той или иной области. Меня вырастили как работника для НИИ. На Лунаре есть специальный Банк клетки.
    Набор нужных генов, соответствующих заданной программе, и клетка готова к выращиванию.
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.10.2012 в 18:12.

  15. #44
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт ничего не понял. Какая она умная подумал он. Но вот все остальное осталось для него пустым звуком и он просто пожал плечами*
    Прости, я не силен в науке. Последнии года *Века* я жил затворником и не следил за прогрессом. Мне жалко, что ты тоже сирота. Я всегда завидовал людям, у которых есть семья. Последней моей семьей был Моцарт. А после я ни с кем уже не сближался.*задумчиво проговорил он*
    Ты не хочешь прогуляться? У меня замечательный парк!

  16. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    С удовольствием, - ответила Колик, поставив пустую чашечку на поднос.
    Спасибо за кофе, он был очень вкусным.
    *Девушка встала с дивана.*
    А может по городу погуляем, а потом приссоединимся к тем, кто собрался на маскарад?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •