Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Дом Моцарта

  1. #16
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарту не нравилась идея искать ведьму, но он уступил девушке:
    - Моя прекрасная леди, если для тебя это так важно, мы обязательно найдем её. *вздохнул* Только, прошу тебя *сделал паузу* дай мне немного времени подготовиться, на случай если она окажется опасной. - он не собирался встречаться с ведьмой с пустыми руками. Ее идея вернуться в гостиницу и на поляну не казалась ему такой уж удачной, но он не стал возражать:
    - Надеюсь, ты разрешишь мне сопровождать тебя и проводить в гостиницу?

  2. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Конечно, милый Моцарт, пойдём.
    * Кролику не хотелось признаваться, что она очень устала, правда не столько физически, сколько морально.
    Воспоминания о событиях последних дней не давали ей ни минуты покоя. Да и хороший сон не помешал бы, ведь, когда
    Моцарт появился в её номере, она едва успела заснуть.*

  3. #18
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарт видел, что Кролик очень устала. Сначала он хотел предложить ей свою спальню, в то время как сам он мог бы лечь спать на одном из диванов. Но решил, что незамужней девушке неприлично оставаться на ночь в гостях у одинокого мужчины. Он зашел в свою спальню, взял из нижнего ящика шкафа старинный кинжал, спрятал его в правый сапог и они отправились на поляну.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:29.

  4. #19
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Вернувшись домой, Моцарт первым делом отдал несколько распоряжений своему дворецкому. Который как нельзя кстати решил приехать на несколько дней раньше срока. Моцарт написал ему две записки: одну для букета цветов, которые он должен был заказать и отправить. Другую для старого алхимика, который торговал эликсирами.
    Только после этого он смог расслабиться, переодеться и лечь спать.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #20
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Он только закрыл глаза, когда тишину ночи нарушил скрип старых качелей, которые принадлежали еще старым хозяевам этого участка. "Надо будет сказать Фрицу их смазать" - подумал он, проваливаясь в сон, но тут же вскочил от страшной догадки: "А что если, Кролик права, и та ведьма бродит вокруг моего дома?" Он быстро оделся, не забыв спрятать кинжал в сапог, и вышел на заднее крыльцо дома. Внимательно вглядевшись в темноту парка, он увидел на качелях вовсе не ведьму, а его недавнюю спутницу о_О. Удивившись, он вернулся в дом, одел маску и направился к девушке.
    - Добрый вечер, сударыня! - мягко сказал он.

  7. #21
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Из глубокой задумчивости девушку вывел мужской голос. Она вздрогнула и посмотрела на его обладателя.*

    - Добрый, сударь. *Тихо поздоровалась она.*
    - Я вижу, что вы в маске. Тоже прибыли на карнавал?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:27.

  8. #22
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    - собственно это мой дом - улыбнулся Моцарт - а с вами мы даже знакомы, правда я успел переодеться. Мое имя Моцарт.
    Моцарт обратил внимание на перебинтованную ногу и костыль и спросил:
    - Как ваша нога, сударыня?

  9. #23
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Услышав про дом, девушка завертела головой.*
    - ОГО! *воскликнула она, увидем огромный особняк.*
    - Да вы богач!

    *а у слышав, что это ее знакомец с поляны, удивилась еще больше.*
    - Так вы тот самый рояль в кустах Читать дальше...
    Моцарт, который был в костюме рояля? *она распахнула глаза в изумлении. Происходящее медленно укладывалось в е голове, поэтому на последний вопрос она отметила после незначительной паузы.*

    - Моя нога... *она посмотрела на ногу и подумала:* Вот жеж ... я ж так и не дошла до доктора! Да.... права была гадалка! Я как-то безответственно отношусь к жизни.
    - Моя нога немного ноет. Я так и не добралась до больницы сегодня, хотя врач мне строго наказал, что бы я к нему каждый день приходила, пока нога не перестанет беспокоить. А я как-то увлеклась прогулками долгими сегодня... *закончив свой монолог, она еще раз обернулась на дом и спросила:*
    - А вы один Читать дальше...
    давно здесь живете? Дом такой большой. Похож на фамильное родовое гнездо.

    *Внезапный порыв осеннего ветра заставил девушку поёжиться.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #24
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Девушка, несмотря на свой паралоновый костюм ежилась от холода. Моцарт вздохнул и подумал "Хорошо, что Фриц уже приехал", оставить о_О на улице он не мог, ведь она как ни крути, а помогла ему.
    - Вы замерзли, - сказал он - может быть пройдем в дом и я отвечу на все ваши вопросы. - Он протянул руку, чтобы помочь ей встать.

  12. #25
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Она благодарно посмотрела на хозяина особняка. Девушка вдруг поняла, что давно уже хочет в тепло, да и пустой желудок стал о себе напоминать.*

    -О! Премного вам благодарна, сударь. *она оперлась на его руку, и они пошли в дом.*

  13. #26
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *первым делом, войдя в дом, Моцарт попросил Фрица, принести гостье чаю в гостинную и провел о_О туда.*
    Присаживайтесь *сказал он, указывая на диван. Сам же непринужденно сел в кресло.*
    Отвечая на ваш вопрос, да, я живу один. А до родового гнезда, этому дому далеко, это так, холостяцкая берлога* Отмахнулся он. Фриц принес чай и какие-то закуски. Моцарт благодарно кивнул ему и тот удалился*
    Угощайтесь *предложил он, мельком взглянул на часы и продолжил*
    Как так получилось, что вы оказались на качалях в этом районе города? *Моцарт хотел быть любезным, но не настолько, чтобы заинтересовать девушку, или дать ей основания считать, что он заинтересован в ней. Он хотел напоить её чаем, чтобы она согрелась и попросить Фрица отвезти её в гостиницу. Сам Моцарт машину пока не водил, да и хотел уже наконец-то лечь поспать, на завтра у него были большие планы, с участием совсем другой девушки. На мгновение вспомнив Кролика, он мысленно улыбнулся, ощущая как тепло разносится по всему его телу.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #27
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Оказавшись в доме, о_О стала вертеть головой, отмечая отличный вкус хозяина дома, пока они шли до гостиной. Удобно устроившись на диване, девушка внимательно слушала Моцарта.*

    - Просто холостятская берлога? *удивленно переспросила она.*
    - А по размаху и не скажешь. *она едва улыбнулась.*
    - У вас очень красивый дом. И не менее чудесный сад.

    *Дворецкий принес чай и закуски.*

    - Спасибо большое. *поблагодарила она гостеприимного хозяина. И принялась пить чай и поглощать еду. Тепло приятно разливалось по телу. И сон встал за плечом. Она зевнула, но постаралсь сосредоточиться на вопросе Моцарта.*

    - Вы знаете, я и сама не знаю, как так получилось. *Она пожала плечами.*
    - Просто долго гуляла по городу и устала, да еще и нога разнылась, а тут вдруг качели. Ну вот я и доковыляла до них. *она улыбнулась. Её мысли вновь начали принимать романтический оборот. Вот она с гонищком на балу. В шикарном наряде. Мысль о наряде заставила вспомнить про свой нелепый костюм.* Эх.. вот же ж непруха! Так и не дошла до магазина прикупить что-то приличное! *Ходить по магазинам она не очень любила. Это отнимало много времени, а глаза постоянно разбегались. Другое дело заказывать вещи по каталогу или на сайтах.* О! Сайты! Интеренет! Мне срочно нужен компьютер с выходом в сеть! *Придя к такому выводу, ей вдруг стало неловко просить хозяина, но здравый смысл победил. И она спрсоила:*
    - Простите, а у вас есть компьютер или ноутбук с выходом в сеть? *спросила и все-таки слегка смутилась.*
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 12.10.2012 в 18:19.

  16. #28
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт слушал девушку в пол уха, периодически смотря на часы. Ему казалось, что это не очень хорошо, принимать гостей противоположного пола в такое время суток. И он ждал, когда о_О допьет чай, чтобы предложить ей услуги Фритца. Но ей зачем-то понадобился ноутбук. Ему стало любопытно, зачем? И он, оставив девушку наедине с самой собой, отправился в спальню за ноутбуком. Сам он не любил им пользоваться, но Фритц иногда использовал его, дла организации доставки необходимых им вещей. *
    - Вот, прошу вас! *протянул о_О тонкий компьютер* Для чего он вам в этот час?

  17. #29
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *о_О показалось, что хозяин особняка нервничает. Однако в просьбе он не отказал и сам ушел, оставив ее одну в гостиной. За окном было совсем темно. Девушка стала озираться по сторонам в поисках часов и, увидев их на каминной полке, ужаснулась.* Уже начало двенадцатого... А я нагло пользуюсь радушием замечательного хозяина... *Она покачала головой.*

    *Тут вернулся хозяин дома и протянул ей ноутбук, спросив ее, зачем он ей понадобился в столь поздний час.*
    - Вы меня простите, я не знала, что уже так поздно. *Девушка засмущалась.*
    - И большое вам спасибо за все. Если вдруг понадобится моя помощь, то меня можно будет найти в отеле "Полуночная лама". *Она назвала номер комнаты и добавила:*
    - Если меня там не будет, оставьте записку у портье. А ноутбук мне понадобился... эээ... заказать новые вещи. А то этот костюм мне ужасно надоел, да и воспоминания с ним связаны по большей части грустные. *О том, что костюм стоит сменить еще и ради сердечного интереса, она упоминать не стала. Ей казалось, что ее влюбленность видна невооруженным глазом.*

  18. #30
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Моцарт видел, что девушка смущается, и решил не смущать ее дальше, ведь выбирать одежду в присутствии в сущности незнакомого мужчины, она вряд ли будет.*
    Хотите, можете забрать его с собой, а передадите мне его потом. Когда он больше вам не понадобится. *Спокойно сказал он*
    Сейчас уже поздно, я скажу Фрицу, чтобы он отвез вас до отеля. *Снова вышел из комнаты*.
    Еще через пару минут Фриц и гостья уехали.---->
    ---------
    *Попрощавшись с о_О, Моцарт блаженно зевнул, расслабился и наконец-то лег спать. День выдался тяжелым. И он хотел наконец-то выспаться. Засыпал он с мыслями о Кролике, представляя себе, как снова обнимет ее завтра. И возможно, она даже позволит себя поцеловать.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:25.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •