Страница 1 из 85 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Постояв немного на крыльце, Кролик отправилась к себе в номер. Она приоткрыла окно, чтобы поток свежего воздуха
    проникал в комнату и улеглась в кровать. Через некоторое время сон сморил её и девушка заснула.*

  3. #3
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Моцарт проследил Кролика до комнаты. Ему было стыдно за свое поведение, ведь получается, что он ее преследует и он точно знал, что скоро ему станет еще.. хм.. стыднее?
    Он запомнил расположение комнат в мотеле и выбравшись на улицу, без труда нашел нужную. Ее окно было открыто и он запрыгнул на подоконник. Кролик уже спала. И хоть он и изнывал от желания подойти поближе, но решил не нарушать личное пространство девушки и не вторгаться в тайну ее внешности. Немного подумав, он решил спрыгнуть с подоконника и устроиться в углу на кресле. Но в темноте, случайно, задел провод от стоявшей на прикроватной тумбочке лампы, с шумом повалив ее на пол.

  4. #4
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *На взгляд Герцогини, Мунлайт Фолз оказался еще той дырой. Они уже битый час колесили по городу, но ничего подходящего так и не нашли.
    Правда жилые дома в центре были вполне сносными, Герцогиня даже заметила несколько симпатичных особняков с занятной архитектурой.
    Надо будет при случае найти хозяев и снять один из этих домиков, - *подумала ее светлость.*
    *А вот с гостиницами дело обстояло туго. В конце концов автомобиль подъехал к небольшому зданию с вывеской Полуночная Лама.
    Герцогиня брезгливо поджала губы.*
    Видимо ничего лучше найти сегодня не удастся.
    Марион, отгони авто на стоянку и позови кого-то из обслуги.
    Пусть отнесут мой багаж в номер! Очень надеюсь, у них есть люкс.
    От машины не отходи, отвечаешь за нее головой.
    В мои планы не входит остаться без транспорта, а в этой глуши наверняка прорва ворья.
    *Девушка передернула плечами*
    Хорошо хоть знакомые не видят этого кошмара...
    *(между прочим гостиница была очень симпатичной, но Герцогине,
    привыкшей останавливаться, как минимум, в отелях уровня Плазы, обстановка показалась почти спартанской).*
    Надеюсь хотя бы клопов у них нет, - *пробормотала она себе под нос и направилась ко входу.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 10.10.2012 в 02:03.

  5. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Вот и отлично, Скеххи, думаю, что на сегодня приключений более, чем достаточно.
    * Они неспеша дошли до отеля и разошлись по своим номерам. Реактив сразу же снял с себя свой всё ещё не высохший после невольного купания в реке костюм и
    и отправился в ванную комнату. Расслабившись в горячей воде, он уже ни о чём не думал. Как мало, в сущности, человеку нужно, немного комфорта и ты уже счастлив.
    Через некоторое время Реактив уже спал в мягкой постели и видел сладкие сны.*


    * Кролик проснулась от внезапного грохота и натянув одеяло до самых глаз, села на кровати.*
    - Кто здесь? - воскликнула девушка дрожащим от волнения голосом.
    * В голове мелькнула мысль, а вдруг это опять тот Волк, вдруг он снова пришёл её мучить? И зачем вообще она кому-то понадобилась,
    тем более ночью? Ощущая свою полную беспомощность, Кролик в тревоге ждала, что кто-то ответит на её вопрос.*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Моцарт наделал столько шума и теперь проклинал себя за неуклюжесть. Кролик села на кровати, заматавшись одеялом с головы до ног. Она была испугана. И он не нашел ничего лучше, как выйти из своего укрытия на лунную дорожку, что оставляла на полу щель в шторах и сказать:
    -Кваааа ?!

  8. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик увидела как огромная лягушка вышла на лунную дорожку. Её взгляд был наполнен такой грустью, что девушке даже показалось, что
    в глазах бедного существа мелькнули слёзы. И тут она услышала голос Моцарта. Никто не мог знать его лучше чем она. Чарующие потяжные интонации, тот же тембр,
    те же едва уловимые нотки в этом коротком приветствии. *
    - Неужели мне это снится? Или я брежу наяву? Моцарт, это ты?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Сердце Моцарта билось с огромной силой. Читать дальше...
    Ему даже казалось, что лягушачья оболочка не выдержит, прорвется и его сердце выскочит и будет скакать по полу как безумный кролик.
    Она его узнала! По одному "Ква"! Она поняла, что это он! Для него это многое значило, и он радостно сказал:
    -Ква!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Войдя в холл Герцогиня, гордо задрав подбородок, направилась к регистрационной стойке.*
    Мне нужен лучший номер, который вы можете который вы можете мне предоставить. Цена не имеет значения.
    Надеюсь, карты Симмилион Банка вы принимаете? – *спросила она доставая портмоне,* - И еще кое-что.
    В этом здании есть подвал? Если это возможно, я хотела бы его арендовать.
    Видите ли, я провожу некоторые исследования и мне понадобится место для временной лаборатории.
    За неудобства я разумеется доплачу. - *девушка подмигнула портье, словно они были заговорщиками.*

  13. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Боже мой! Что же с тобой случилось? - в ужасе воскликнула девушка.
    - Ведь это невероятно! Хотя со мной тоже произошло много невероятного и я уже ничему не удивляюсь.
    Это странный город и всё что здесь происходит не поддаётся разумному объяснению.
    - Что же нам теперь делать, Моцарт? - упавшим голосом спросила Кролик.
    Если это какая-то неведомая болезнь, то я должна отнести тебя в больницу, может у них есть лекарство?
    * Кролик чуть не раскрыла своего лица, но вовремя вспомнила, что им нельзя видеть друг друга без маскарадных костюмов.
    Она накрылась одеялом и протянув руку к костюму, который висел на стуле, быстро его надела.*
    Взяв в ладони Моцарта, девушка перенесла его на кресло, а сама села рядом на полу.*

  14. #11
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Моцарт был очень благодарен Кролику: она не испугалась, не скривилась, не задавала дурацких вопросов, не кидалась его целовать(хотя он честно говоря был не против), все четко и по существу. Именно этим она его и завораживала.. Как это не прозаично, но она была его удавом, а он её кроликом. Как же ей все рассказать? И узнать что случилось с ней?
    - Ква, - только и смог выдать он. - ква-ква.. - и огляделся по сторонам в поисках толкового словаря с легушачьего. Но ему на глаза ничего не попалось и он снова грустно квакнул и сел чуть-чуть поближе к ней.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Ты считаешь, что лекарство не поможет?
    * В этом ква-ква Кролик услышала явное отрицание, словно он говорил нет-нет. Надо было срочно найти способ разговаривать.*
    *Кролик поискала глазами хоть что-то, на чём можно было бы писать и вспомнила, что в кармане лежит нотный листок, который она подобрала на пляже.
    Достав из кармана авторучку и лист, поняла, что это плохая идея, ведь Моцарт не сможет ничего написать лапкой. Вот если бы у неё был с собой планшет или другое похожее на компьютер
    устройство.*
    - Погоди, у меня же есть наш лунарский смартфон! Вот он. *Девушка достала его из кармана и открыв раскладку клавиатуры, положила устройство перед Моцартом.*
    - Сможешь напечатать что с тобой произошло? Попробуй.

  17. #13
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Все устроилось наилучшим образом. При виде банковской карты глаза портье тут же загорелись жадным блеском.
    Он, широко улыбаясь и периодически кланяясь, вручил Герцогине ключи и от номера и от подвала.
    Расстались они вполне довольными друг другом. В приподнятом настроении Герцогиня направилась к своим апартаментам.
    Предстояло еще так много сделать.*
    Читать дальше...
    Я ушла спать

  18. #14
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Распрощавшись с Реактивом, Скеххи пулей влетела в свои номер и плюхнулась на кровать, не снимая костюма. В голову лезли разные мысли о сегодняшнем дне. Скехх думала о Реактиве, о том какой он мужественный, не смотря ни на что, спас ее. Думала о прошлом Реактива, пыталась предположить зачем он приехал на этот дурацкий маскарад. Полежав несколько минут встала и направилась в ванную. Потом спать. В номере стоял аромат чего-то вкусного, и девушка боролась с желанием заказать обед. *Странный маскарад какой-то. Я думала, будут танцы и угощения, а в место этого лежу в мотеле вся пораненая.* - думала Скехх. Затем она вспомнила, что ей нужно разобраться со своим платьем. Шить Скеххи практически не умела. Ее не такому учили. И к портному она пойти не могла. Девушка села на край кровати и погрузилась в раздумья. Ее прервал грохот из соседнего (?) номера. Но вскоре ей уже было все равно, что происходит вокруг, т.к. она в первый раз в жизни шила что-то своими руками. Спать она так и не легла.*

  19. #15
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Сообразительность Кролика не переставала его удивилять. Он посмотрел на лежащий перед ним предмет и осторожно начал нажимать на буквы пальчиком правой лапки.
    Я был на пляже и играл. Ведьма захотела чтобы я играл для нее. Я отказался. Она меня заколдовалаНаписал он. А где твой хвост?

Страница 1 из 85 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •