Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 357576777879808182838485
Показано с 1,261 по 1,269 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #1261
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===============>



    *До отеля он добрался довольно быстро, собираясь выпить кофе с тостом и спланировать визит на конное ранчо. Однако, войдя в обеденный зал, понял, что его планам не суждено сбыться. Кто способен развернуть планы мужчины на сто восемьдесят градусов, спросите вы? Ответ очевиден – женщина!

    Виновница замешательства Арчи сидела за столиком, внимательно изучая какую-то брошюрку. Задержавшись у стойки, он внимательно разглядывал незнакомку, не без грусти осознавая, что времена приятного флирта для него минули уже очень прилично лет тому как…

    Вообще, когда Арчи увидел в списке претендентов женское имя, он совершенно растерялся. Это было немыслимо, неправильно, да вообще невозможно! По умолчанию казалось очевидным, что все претенденты будут мужчинами, а тут – барышня! И что с этим делать? Выходило что ничего. Он должен был собрать всех претендентов, всех до одного, кем бы они не оказались. Хотя даже подумать страшно, что произойдет, если тот, кого они с таким тщанием ищут, окажется женщиной!
    Арчи тряхнул головой – сейчас нужно думать не об этом! В крайнем случае, в решающий момент можно попробовать изолировать дам в какой-нибудь из комнат: особняк большой, мало ли куда их может завести женское любопытство.

    Он еще не успел придумать, как именно ему лучше свести знакомство с Региной Марией Элоизой де Лакур-Свон, но девушка так удачно встретилась ему здесь, что грех было упускать такой шанс. Поэтому приходилось полагаться на импровизацию! Коул оглядел совершенно пустой зал и, прихватив свой кофе, направился к единственному занятому столику.

    – Простите мне мою наглость, – со всей возможной галантностью поклонился Арчи Регине, отодвигая второй стул, – но в этом зале такая пустота, что мне не по себе. Даже бармен куда-то подевался! – Доверительно сообщил он девушке. – Вы не позволите присесть за ваш столик? Мне страшно неловко, но эта гостиница кажется мне… – понизил голос и слегка склонился к собеседнице, – подозрительной! Например, назначивший мне встречу искусствовед из Старлайта исчез здесь как в воду канул…

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1262
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312


    *Уединение Регины выбиравшей место для будущего этюда или просто прогулки, это она тоже еще не решила, прервало появление немолодого мужчины. Девушка внимательно рассматривая подсевшего согласно кивнула и улыбнулась. После его слов о бармене она непроизвольно бросила взгляд на пустую стойку. *
    - Может он вампир и с наступлением утра прячется в подвале? – предположила она, одаряя уже не дежурной, а вполне искренней и дружелюбной улыбкой незнакомца.
    - Вы верите в сверхъестественное? – спросила она также понижая голос и склоняясь к собеседнику, и не дожидаясь ответа снова откинулась на спинку стула. А вот слова о старлайтском искусствоведе зацепили ее за живое, и вызвали сразу кучу вопросов: с кем именно назначена была встреча? Что незнакомец хотел ему предложить? Не надо ли это именно ей? И если по первому вопросу у нее сразу появился ответ, то на все остальные ответить мог только ее собеседник.
    - Пропавший искусствовед – немного растягивая слова произнесла она, и продолжила уже в обычном темпе, как обычно произносят почти выученную скороговорку.
    - Если это был Микки, то ничего подозрительного в его исчезновении нет, просто ему сделали более выгодное предложение и он как всегда слился в голубую даль никого не предупреждая. Это его обычная манера, но он умеет доставать такие вещи, что никто на него особо не обижается. Кстати недавно появившаяся на аукционе картина – скорее всего его добыча. А если вы все еще нуждаетесь в услугах искусствоведа то я могу помочь – закончила она свою речь, и с уже большим интересом посмотрела на собеседника.
    - У меня своя галерея в Бриджпорте, и весьма успешная, - добавила Регина, в глазах которой уже плясали азартные и любопытные чертики.


  5. #1263
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Конечно, я верю в сверхъестественное! – Улыбнулся он чертенятам в глазах девушки – Думаете наш милый бармен уже сытно позавтракал моим несостоявшимся деловым партнером?

    *Воистину, повезло! Ачи возблагодарил небеса за то, что девушка оказалась веселой и приветливой. Его снова охватил азарт – словно бы он рыбак, который пытается поймать очень редкую, юркую, и что уж греха таить – хорошенькую рыбку! Оставалось правильно выбрать приманку.*

    – Кажется, его звали как-то иначе, точно не Микки, мы не были знакомы лично… – Не моргнув глазом соврал Арчи,* – а вы действительно искусствовед? И владелица галереи?!

    *Виртуозно изобразив крайнее изумление преходящее в радость, он привстал и слегка поклонился Регине.*

    – Арчибальд Коул, можно Арчи.

    *Он поднял чашку, изображая тост, и с удовольствием отпил сразу половину. Кофе здесь варили отменный.*

    – Знаете, это – судьба! Я уверен! Вот так приходишь позавтракать в кафе Мунлайта, и встречаешь здесь искусствоведа из Бриджпорта! Я даже готов подумать что вы, милая фройлян, устранили конкурента, но, клянусь, готов молчать об этом!

    *Соорудив на лице загадочно-заговощическое выражение, Арчи осмотрелся вокруг, словно проверяя, не подслушивает ли кто и, наконец, рассмеялся.*

    – Я умею хранить тайны, поверьте. – Затем достал визитку и уже серьезным тоном объяснил. – Я являюсь доверены лицом сэра Генри Белла. Несколько лет назад нам досталась в наследство большая коллекция статуэток из драгоценных металлов. Они хранятся в Белл-Холле, но никто не проводил ни экспертизы, ни оценки их художественной ценности, вот я и озаботился поисками специалиста, все же, возможно, их ценность гораздо выше стоимости материалов из которых они изготовлены.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #1264
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Ого, а ее новый знакомец тоже верит в свехов, это очень здорово, что такой взрослый мужчина не стал над ней смеяться. А вот над его словами, что бармен мог съесть старлайтского искусствоведа, девушка задумалась, если кто-то нанимает убийцу то это уголовное преступление, а вот если нанять вампира? Такого наверно нет в уголовном кодексе и тогда это ведь выходит не преступление? Только вот где найти вампира, они же не ходят по улице с табличкой я вампир, и в паспорте у них это тоже не написано. В паспорте, блин у нее же в собственном паспорте стоит левый штамп и она за целый год так и не приняла никакого решения по этому поводу. Просто забыла об этом. А незнакомец тем временем стал даже очень знакомцем – Арчибальд Коул, звучит красиво но среди тех коллекционеров, что на слуху, его имя Регина припомнить не смогла. Регина выгнала себя из задумчивости и улыбнувшись представилась в ответ. *
    - Регина Свон, - ответила Регина ответно салютуя своим кофе. *Маму она практически не помнила, а фамилия ее «Де Лакур» казалась девушке слишком вычурной, ее же полные имя и фамилия вообще были ее кошмаром и ужасом, который она готова была терпеть только ради брата и мачехи на светских приемах. А потому в обычной своей жизни представлялась всегда коротко и просто. Ну вот опять нашла если не приключения то как минимум работу, везет же мне на это дело, подумала Регина, слушая восторги и смешные предположения нового знакомца.
    - Я сюда приехала отдохнуть, у меня был сложный год, в нашей галерее, я владею ею на пару с моей подругой, проходила выставка картин Хаальса, проклятые картины, проклятого его незаконной дочерью, художника,- поделилась Регина со своим собеседником, - но я конечно же вам помогу. * Было что-то странное в поведении Арчибальда, но девушка уже не замечала этого захваченная идеей открыть нечто ценное и интересное в частной коллекции, а уж что речь идет именно о ней Регина не сомневалась. Наконец, нагнав таинственности сэр Коул добрался до сути дела, правда имя его хозяина ничего не говорило девушке, но наличие ценных статуэток подействовало как правильно подобранная приманка на голодную рыбку – она захватила наживку да еще и с крючком и порядочным куском лески. * А вдруг это неизвестные фигурки майя или ацтеков, или древнеегипетские когда-то давно вывезенные из царских гробниц. *
    -Я к сожалению не могу поехать с вами прямо сейчас, - улыбнулась Регина, ее подруга Марго всегда говорила, что «никогда не соглашайся сразу, умей «набивать себе цену»»ю
    - Но вы позвоните мне через пару дней, к этому времени я наверняка окончательно разберусь со своими делами и смогу поехать к сэру Беллу, для проведения оценки и экспертизы его коллекции.* С этими словами она достала из сумочки изящную визитницу, из которой на свет была извлечена карточка: напечатанная на резиновой бумаге золотая виньетка под которой значились имя и телефон Регины.*


  8. #1265
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Арчи никогда прежде не заманивал хорошеньких искусствоведов в загородный особняк, но ему показалось, что он правильно расценил блеснувший в глазах Регины интерес. Конечно, девушка не может согласиться сразу, это же неписаные правила приличий…*

    – Разумеется, вам нужно подумать. – Арчи кивнул, убирая визитку во внутренний карман пиджака. – На случай, если вы волнуетесь о своей безопасности, хочу сказать, что вы можете пригласить с собой своего молодого человека или брата, да хоть личного телохранителя, если вам так будет спокойнее.

    *Девушка понравилась Арчибальду, и пусть его до сих пор коробил тот факт, что она – одна из претендентов, ее присутствие в особняке лично ему было бы приятно: милый, легкий в общении человек.*

    – Через пару дней у нас планируется небольшое мероприятие, в поместье будет много гостей. Если вы приедете к этому времени то, обещаю, не пожалеете. Помимо коллекции статуэток сможете пообщаться с интересными и приятными людьми, о подробностях умолчу – попробую себя в роли искусителя.

    *Он встал из-за столика и слегка поклонился своей визави, прощаясь.*

    – Я позвоню вам, Регина. Кстати, если вам нужно будет какое-то оборудование для исследований, прошу сообщить мне заранее, что бы я смог договориться.

    *************************************

    *Арчи поднялся в номер, некоторое время перебирал бумаги с информацией о претендентах, и, наконец, глубоко вздохнув, взял в руки фото пожилой леди…
    Что за чертовщина творится, воистину, только Жозефины им не хватало!
    Однако, выбирать не приходилось и, зная по рассказам некоторые особенности характера мадам, он реши без предварительного звонка к ней не соваться.*

    =================>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.11.2016 в 00:37.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1266
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312


    Сэр Арчибальд, понял все как и положено, и даже предложил ей взять телохранителя. Регина буквально только что вспомнившая о наличии мужа, подумала, что было бы забавно предложить эту ему эту роль. Она тут вся такая внезапная звонит своему незнакомому блондину говорит: «Дорогой муж, мне тут надо поехать произвести оценку одной частной коллекции, но для сохранения приличий, поскольку владелец одинокий мужчина, надо что бы вы, раз уж вы мой муж, меня сопровождали», интересно его сразу Кондратий хватит или он успеет что-нибудь ответить. Подобные мысли развеселили девушку и она непроизвольно заулыбалась.
    - Я обязательно подумаю над Вашим любезным предложением, - вежливо ответила она собеседнику. А вот упоминание о мероприятии с кучей гостей подпортило ей настроение, так как она собираясь в Мунлайт не рассчитывала на какие-либо светские мероприятия и вечерних нарядов у нее с собой не было. Но здесь есть наверняка магазин, где я и куплю что нужно, тут же решила она. Правда можно было бы попросить прислать платья из дома, но тогда брат обязательно бы поинтересовался во что влетела его сестра, уехавшая на этюды в тихий сонный городок, что ей понадобились вечерние платья. Так что в магазин.
    - Хорош сэр Арчибальд, я подумаю, что мне может пригодиться и пришлю вам список необходимого. Согласилась Регина и ее новый знакомец покинул гостиничное кафе. Раз уж подвизалась на новую работу, да еще с мероприятием хватит сидеть на одном месте, мысленно приказала себе Реджи, резко встала со стула, сумка лежавшая у нее на коленях естественно упала на пол. Пастели каюк, пронеслось в голове художницы. Она подхватила сумку и убедившись в самых своих мрачных предположениях, вызвала такси и отправилась в местный торговый центр за покупками.торговый центр
    Последний раз редактировалось ola; 10.11.2016 в 23:29.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1267
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312


    Оказавшись в номере она уселась по-турецки на кровать и обложившись ноутом и телефоном занялась подготовкой к поездке. Прежде надо было составить список того, что ей понадобиться - инструменты для соскоба материала, химикаты для определения метала или сплава, линзы ювелирные для оценки драгоценных камней, паче чаяния такие там будут и пр. Так же в список вошла ультрафиолетовая лампа, и она уже готова была вписать туда рентгеновский аппарат, но вовремя остановилась. Вычеркнув все, что она смогла заказать в магазинах Мунлайта - химикаты, мелкий инструмент, остальное она отправила мистеру Коулу, попутно предупредив его о дате своего приезда в поместье. Вечер и следующий день она посвятила приему курьеров и собиранию остальных вещей.

  13. #1268
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    =====>>>>



    Бен долго думал, на чем же отправиться за город. Сначала мысль была о лимузине, но душа требовала выпендриться, и он заказал роллс-ройс.


    Машина подкатила к отелю, а Бен набрал номер Регины.
    - Алло! Такси для загородной поездки прибыло! Ждем только тебя! – шутливо сообщил он в трубку.

    Осмотрев регинину поклажу, Бен помог погрузить все необходимое в машину, и галантно открыв перед Региной дверь, усадил ее в машину, после чего уселся сам. Автомобиль тронулся с места.

    Скуби же он успел накануне пристроить сюда же, благо Таир был на месте, и вопрос утрясли быстро и без проблем. Даже получился небольшой сабантуй с горячительными и закуской.

    И пока автомобиль пожирал мили, Бен завел разговор:
    - Милая, помнишь наш разговор на яхте, когда я тебе рассказывал про ямайский ритуал? Так вот я поискал и нашел в округе церквушку. Если хочешь, могли бы по пути туда заехать.

    Тихо предложил Линдсей, не слишком уверенный, а стоит ли сейчас касаться этой темы. Может, Регина тогда была на эмоциях, и не стоило снова поднимать тот вопрос. А может и стоило.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 23:35.

  14. #1269
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312


    Бен позвонил уже утром, но не ранним, а вполне приличным таким утром, когда уже все успели встать, привести себя в порядок и даже позавтракать. Машина поразила Регину, она даже слегка нахмурилась сначала. В ее жизни на таких машинах обычно приезжали «женихи» желающие выпендриться и что-то доказать. Но ведь это же Бен, он не такой, девушка весело улыбнулась, он не будет выпендриваться. Скорее всего хотел сделать приятный сюрприз.
    - Доброе утро, - поздоровалась девушка, слегка обнимая мужчину. Она внимательно проследила за тем как капитан и водитель укладывают вещи – в одной из сумок были химикаты с ней надо быть осторожней. А то будут всю дорогу мультики на ладошках смотреть. После чего уселась в машину. Регина предпочитала водить сама, в большинстве случаев не позволяла кому-либо занять водительское место, но сегодня был не тот случай. Они же играли роли, дамы и телохранителя, а эти всегда ездят так, с личным водителем. По дороге оказалось, что Бен не забыл про их разговоры, как надеялась Регина, и даже нашел тут какую-то церковь.
    - Спасибо Бен, - улыбнулась Регина,- но мы едем в особняк работать, так что все остальное потом, после работы. Машина плавно покатилась в сторону гор и Бель-холла.

Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 357576777879808182838485

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •