Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #1201
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Войдя в гостиницу стала высматривать портье... Снова нужно было как то мимо него проскочить... Впрочем сделать они этого не успели. Едва вошли в холл, как к ним подошел неизвестный мужчина. Робко поздоровалась и замолчала, переводя взгляд с одного мужчины на другого.

  3. #1202
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Сразу заметил как Милица смутилась и даже ему показалось испугалась. Он обнял ее левой рукой, а правую протянул Таиру, чтобы поприветствовать его и пожать руку. Услышав про сестру и что она жива, у него сразу отлегло на сердце, был невероятно рад, что с ней все хорошо и она жива.*

    - Добрый вечер, господин Зари, приятно познакомиться с вами. Да, я, Даниэль Мартин. Вы говорите, что Марисоль разыскивает меня с родителями. Они все здесь в Мунлайте? Где они остановились?

    *стал он задавать вопросы Таиру.*

    - Я не мог связаться с ними по причине, что после катастрофы потерял память и она совсем не так давно вернулась ко мне.

    *объяснил он.*

  4. #1203
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Так вот в чем дело. Ну что ж, паззл складывался. Посттравматическая амнезия – обожаемая режиссёрами сериалов и довольно страшная в реальной жизни штука.*

    – Я очень рад, что вы справились с этим, и, нужно признать, вам понадобилось совсем немного времени. Значит, мне есть чем обрадовать Марисоль и Зехира. Ваша сестра не в городе, она в Египте. Мой друг настоял на отъезде, потому что мисс Мартин порывалась сама бегать по окрестностям, разыскивая вас. А после того, что она пережила это не совсем то, что нужно, согласитесь? Поэтому Зехир увез её к морю и свежим фруктам, а поисками попросил заняться меня. Если вы позволите, я сделаю несколько снимков, чтобы отправить им. Сейчас в Аль Симаре ночь, но утром ваша сестра, уверен, будет рада моим новостям.

    *Он сфотографировал Даниэля, сдержанно улыбнувшись.*

    – Вы очень похожи с сестрой. До удивительного. Вашим родителям я сообщу немедленно, я обещал. Ну а вы свяжетесь, как сочтете нужным. Также у меня есть ваше водительское удостоверение его прислали ваши родители, понимая, что вам нужно будет восстановить паспорт. Держите, хотя, нет, для соблюдения формальностей, ответьте… – задумался, – что бы такое у вас спросить? Ну, вот хотя бы полное имя мисс Мартин, ииии… какова ваша с ней разница в возрасте?

  5. #1204
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль пожал плечами на слова Таира, что он быстро справился и чуть сильнее прижал Милицу к себе, потом перевел взгляд на нее и улыбнулся.*

    - Наверное повезло.

    *у него было стойкое ощущение, что благодаря Милице его память вернулась, а может она и правда фея, промелькнуло у него в голове. Снова перевел взгляд на Таира, то что сестра в Египте, да еще с неизвестным Зехиром, ему как-то совсем не понравилось и он сразу нахмурился. Марисоль нашла себе парня? Не ожиданно, учитывая..после ее последнего неудачного романа, все мужчины с которыми он пытался ее познакомить проходили так скажем его проверку сперва, чтобы не повторилось снова то, что случилось. Так что присутствие мужчины в жизни сестры, которого он не знает, не понраивлось однозначно.*

    - Позвольте спросить, а кто такой Зехир?

    *улыбнулся услышав про намерения сестры, в этом была вся Солька, она всегда рвалась вперед, он верил, что она бы обошла все улицы в поисках его, но и он в ответ сделал бы тоже самое.*

    - Я могу узнать их телефон, чтобы связаться с ними?

    *по комментариям понял, что родители находятся дома, это и к лучшему. Он сам съездит домой и увидется с ними. Когда Таир решил устроить ему проверку, то удивленно приподнял бровь.*

    -Вы сами отметили насколько мы похожи с сестрой, но спорить не буду. Я ее старше на шесть лет и ее полное имя Марисоль Анхелика Соледад Изабель Мартин.

    *протянул руку, чтобы забрать свое удостоверение, оно было очень кстати, потому что теперь он сможет восстановить все документы.*

    -Я вам очень благодарен за помощь, вы не представляете как я волновался за сестру..

    *но в душе отложилось, что нужно связаться с Солькой как можно скорее и все узнать, боялся, что сестра снова куда-нибудь влипла.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 26.10.2015 в 08:32.

  6. #1205
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вложил в руку Даниэля пластиковый прямоугольник водительских прав, кивнул совершенно спокойно и удовлетворенно.*

    – Отлично. Этой маленькой проверкой мы убили двух зайцев: я окончательно убедился, что вы и есть тот, кого мне поручено разыскать, и понял, что ваша память к вам вернулась в полной мере. Держите.

    *Достал свою визитку, дописал на обратной стороне сотовый Зехира – пусть сами разбираются в своих запутанных семейных отношениях, это уже не его проблемы!*

    – Я думаю, вы созвонитесь и все выясните при личной беседе, я не посвящен в тонкости отношений моего друга и вашей сестры. Насколько я понял, Марисоль после взрыва попала на заброшенный остров, и они выбирались оттуда вместе. Но, повторюсь, лучше она вам сама расскажет.

    *Всего доброго, рад что мое задание оказалось таким несложным. Поспешу обрадовать ваших родителей. Если возникнут вопросы – звоните.*

    Таир чуть склонил голову. Учтиво поклонился девушке, сообщил, в каком номере остановился, и поспешил закончить это дело, снабдив Зехира и Марисоль долгожданными добрыми вестями.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1206
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока мужчины разговаривали стояла тихонечко не вмешиваясь... Из слов Таира поняла, что его попросили заняться поисками Даниэля... что сестра Даниэля тоже выжила в той катастрофе и это было главное. Теперь все будет хорошо. Попрощалась с Таиром и повернувшись к Даниэлю шепнула*

    - Я очень рада за тебя... С твоей сестрой я так поняла тоже все в порядке.. вы созвонитесь, поговорите и все будет хорошо...

    *Улыбнулась ему и потянула к лестнице*

    - Пошли...

  9. #1207
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль забрал визитку и свои права, быстро спрятал в карман. Потом сердечно поблагодарил Таира за неоценимую помощь. Он с пониманием отнеся к тому, что мужчина не хочет вмешиваться во внутренние дела, так что он сам позвонит сестре и все выяснит. Когда Таир ушел, то посмотрел на Милицу, улыбнулся, когда она заговорила.*

    -Может и правда, все налаживается и теперь все будет только хорошо, правда, Аленький?

    *подмигнул он ей. Вместе они поднялись в номер девушки.*

    -Ты устала? Проголодалась?

    *спросил он ее.*

    -Кстати, а где та жемчужина? Давай я повешу тебе ее на шнурок и ты будешь ее носить.

    *вспомнил он про свое обещание, потом заключил ее в свои объятия и сел на диван заставляя ее сесть к нему на колени.*

    -И еще, два дня прошло..фею я не встретил...эммм...вообще-то встретил, но ты мне не поверишь. Но все равно спор я проиграл и теперь ты можешь пожелать все, что хочешь. Что ты хочешь, чтобы я сделал для тебя своими руками?

    *положил голову ей на плечо и поднял глаза, чтобы встретиться с ее взглядом и было так хорошо, что хотелось урчать как довольному коту.*

  10. #1208
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Вошла в номер и поставив сумку с покупками повесила уже привычную бирку "НЕ БЕСПОКОИТЬ", на его вопрос помотала головой и ответила*

    - Нет... не устала... А есть, можно в номер заказать, если ты проголодался... Мне бы тоже наверное нужно... но совсем не хочется...

    *Улыбнулась и поудобнее устроилась у него на коленях*

    - Жемчужинка там *кивнула в сторону спальни* - в спальне, но пока ты меня держишь я не смогу ее принести... Впрочем мне и не очень хочется вылезать из твоих объятий *тихо добавила она*

    *Выслушала все что Даниэль говорил про фею и пари. Когда упомянул фею удивилась... не ожидала... от него совсем не ожидала такое услышать

    - Фею? Я не ослышалась? Ты сейчас сказал что фею видел?

    *Поднесла свою ладошку к его лбу, будто проверяя температуру.*

    - Жара вроде нет...

    *Пожала плечиками и на его вопрос про пари отмахнулась*

    - Нет.. я же говорила что твою фантазию ограничивать не буду... просить что то конкретное тоже не буду... Хочу сюрприз... Ты лучше поподробнее расскажи какую такую фею ты видел... Где? Когда? Ты точно в порядке? ДА?

  11. #1209
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Его почему-то забавляла эта бирка "не беспокоить", нет, конечно ее вешали, когда постояльцы просто хотели спать, но у него на уме были совсем другие мысли, когда он видел такие бирки. Но своими мыслями он не стал делиться с Милицей. Нет, он пока не собирался предпринимать шаги в этом направлении. Ему не нравилась сама мысль, что все может случиться в гостинице, нет, он предпочитал, чтобы это все случилось на их собственной территории. Милица не интрижка для него и не приключение, он видел ее в будущем в качестве своей жены и матери своих детей и относился к их отношениям соответственно, очень серьезно. Поэтому пока планировал спать на диване, несмотря на то, что желание сердца и разума снова не совпадали и в этот раз, и разум взял вверх рассуждая, что у них вся жизнь впереди, так куда спешить. Тем более последние дни были более, чем насыщены. Спешка ни к чему.*

    - У тебя пропал апптетит? Ты заболела?

    *забеспокоился он, может Милица заболела, кто знает какие последствия могут быть от того тумана, который так странно воздействовал на нее.*

    - Аленький, нужно обязательно поесть, я не хочу, чтобы ты упала в голодный обморок...

    *ласково коснулся ее лица и провел пальцами по нежной щечке.*

    - Если не хочется выбираться из моих объятий, то и не нужно....

    *рассмеялся он, потом встал не отпуская ее из своих рук, так они добрались до спальни и взяли жемчужинку, а потом снова вернулись на диван в гостиную и снова Милица сидела у него на коленях, а он прижимал ее к себе*

    - Вот видишь, не пришлось расставаться даже на секунду.

    *улыбнулся он. А потом он нашел ее нежные губы, он же не целовал ее так долго, целых пятнадцать минут! Обнял одной рукой за плечи укладывая ее как маленького ребенка на свою согнутую руку в локте, а вторая обвила ее тонкую талию. Милица была в таком положении, что уклониться не было возможности, а он ощущал ее всю, что она вся в его руках, вся его. Поцелуй начался как нежный, а потом становился все более страстным, более горячим, сердце колотилось, кровь бурлила в венах, не хотел отрываться от нее. Теперь уже ничего не стояло между ними, теперь уже не нужно было воровать ее поцелуй, теперь можно было наслаждаться сладостью ее губ, вдыхать аромат ее волос смешанный с нежными духами, чувствовать ее тепло, как ее сердце бьется в унисон его. Как же он был счастлив в этот момент, никому бы не позволил разрушить их счастье, никому бы не дал отнять ее у него.*

    *С трудом оторвался от сладких губ Милицы и посмотрел в ее сияющие глаза.*

    - Я люблю тебя..

    *во второй раз признался он в своих чувствах.*

    - Милица, я люблю тебя..

    *хотелось это прокричать на весь мир, чтобы все знали о его чувствах, чтобы все знали как ему повезло, что он обрел настоящее сокровище.*

    - Тогда я сделаю тебе сюрприз, постараюсь, чтобы он тебе понравился. В любом случае пари ты выиграла, а я проиграл, нооо..

    *осторожно расплел ее косу и вытащил шелковую ленточку, накрутил ее себе на запястье и поднес к губам.*

    -Можно ленточку все-таки прикарманить?

    *с улыбкой спросил он ее.*

    *Когда тема разговора снова вывернула на фею, то пожал плечами.*

    -Знаешь, я думал, что мне это приснилось сперва, но чем больше я думал, тем больше склонялся, что она была настоящая. А после этого странного дома возникшего ниоткуда, наверное я могу поверить и в существование фей. Фея сказала, что в лавке старьевщика есть все ответы, что мне нужно туда и там все знают. Она обсыпала меня какой-то светящейся пылью и температура спала, как и то, что раны на спине больше не болят.

    *потом сощурил глаза и притворно-подозрительно посмотрел на Милицу*

    -А может это ты и была? Может ты на самом деле фея? Ты тогда провела параллель на пляже, теперь начинаю убеждаться, что ты фея-инкогнито. Признавайся, давай..

    *рассмеялся он и слегка пощекотал Милицу.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 26.10.2015 в 08:23.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1210
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * На вопросы Даниэля с улыбкой кивнула*

    - Да, я заболела... И в этом виноват ты... Но пока ты меня так крепко держишь я никуда не упаду... А обморок может со мной случится только от счастья

    *Потянулась к нему и едва касаясь своими губами его губ прошептала*

    - Любовь... неизлечимое заболевание... но такое приятное))

    *Отстранилась от Даниэля и снова улыбнулась... Из спальни они хоть и вернулись с трофеем, но только сейчас им было не до него. Его поцелуй снова заставил забыть обо всем, сейчас ни о чем не могла думать.. только о нем... Все что хотела сказать, сказала своим ответным поцелуем... сейчас, когда ничего не могло им помешать быть рядом, окончательно успокоилась и отдалась на волю чувствам... В полной мере наслаждаясь этими прекрасными минутами. Его Люблю тоже не осталось без ответа... прошептала, вторя ему*

    - Люблю тебя...

    *Когда он снял с нее ленточку рассмеялась*

    - Почему то мне кажется что вопрос больше риторический... очень сомневаюсь что ты ее теперь отдашь обратно))

    *Волосы выпущенные на свободу сейчас свободно лежали на ее плечах, на щеках играл румянец, а глаза сияли озорным блеском.. Пыталась слушать что Даниэль говорил про свою встречу с феей, но сейчас хотелось только одного... снова почувствовать вкус его поцелуя на губах.. потянулась было к нему, но почувствовав как он начал ее щекотать подпрыгнула.. Попыталась отодвинуться и смеясь проговорила*

    - Согласна на все... только щекотать не надо))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 26.10.2015 в 20:34.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1211
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль покачал головой, потом не выпуская Милицу из своих рук дотянулся до телефона и заказал ужин в номер.*

    -Я рад, что я причина твоей болезни и надеюсь, что эта болезнь пройдет не скоро, НО кушать нужно обязательно. А то исхудаешь, не люблю сильно худых женщин.

    *подразнил он ее крепче прижимая к себе и снова целуя, сперва легко коснулся губ, потом скользнул губами по щеке к изящной шейке, с трудом оторвался и посмотрел в ее глаза.*

    -Надеюсь, что мы никогда не излечимся от любви к друг другу.

    *И снова целовал ее, снова прижимал к себе свое нечаянно обретенное сокровище, на ее признание в любви оторвался от нее, провел ласково по волосам пропуская блестящие шелковистые пряди сквозь свои пальцы играя с ними, а на губах играла такая счастливая улыбка. Сердце зашлось в очередном приступе нежности, когда она призналась в любви к нему. Впервые она сказала об этом открыто и без намеков. Смотрел в ее серо-зеленые глаза, цвета лесных озер и тонул в них, готов был ради нее на все, понимал, что она пленила его целиком.*

    -Аленький мой...

    *прошептал он ей на самое ушко.*

    -Никогда и никому тебя не отдам. Ты моя...навсегда..

    *взгляд его снова упал на шелковую ленту, которая красовалась на его руке и отрицательно качнул головой.*

    -Нет, не отдам. Я куплю тебе взамен другую, а эту хочу себе..

    *С улыбкой сказал он. Как оказалось Милица боится щекотки. Даниэль прищурил один глаз и хитро посмотрел на девушку.*

    -Все, теперь я знаю, что мне делать, если мне будет нужно твое согласие в чем-то, а ты будешь против. Теперь у меня есть козырь.

    *подразнил он ее, но щекотать перестал. В этот момент в дверь постучали, Даниэль посадил Милицу на диван, а сам открыл дверь. В номер вкатили столик с едой. Как только сотрудник гостиницы покинул номер, то Даниэль подкатил столик к дивану, снова Милица сидела у него на коленях.*

    - Посмотрим, что у нас тут есть.

    *Снял крышку с одной тарелки, там горкой лежали кусочки курицы запеченной в в чем-то типа сухарей. Он аккуратно взял один кусочек обмакнул в соус, а потом поднес к губам Милицы.*

    - Я не могу допустить никаких обмороков, даже любовных, так что давай кушай. Я буду тебя кормить, а ты будешь послушно кушать. Дяденька возражения не принимает.

    *в очередной раз подразнил он ее и стал ждать, когда Милица начнет есть.*

  16. #1212
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Звонок в номер Алана Бекера*

    - Здравствуй, Алан. Это Клара, которую ты пытался спасти от проблемы с заглохшей машиной.
    Мы договаривались, что в ближайшие выходные будет твоя экскурсия, но планы ведь можно изменить. Давай в эти выходные будет мой день. Дело в том, что в городе устраивают праздник, Осенний денек. Я подумала, что это отличный повод познакомиться с обитателями города. В общем, буду рада, если ты согласишься пойти туда со мной.

  17. #1213
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Номер Алана Бекера*

    *Телефон зазвонил неожиданно, он никаких звонков не ждал. Снял трубку и ответил*

    - Алан Бекер на проводе

    *Услышав голос Клары поздоровался с девушкой и внимательно выслушал все что она говорила и ответил*

    -Ну что ж можно и изменить планы... С удовольствием составлю тебе компанию. Отдохнуть на празднике в обществе красивой девушки это всегда приятно. Так во сколько за тобой зайти?

    *Спросил он, но потом подумав что быть может девушка станет возражать добавил*

    - Или быть может ты предпочитаешь встретить уже на самом празднике?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #1214
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Лучше заранее, чтобы там не искать друг друга. Заходи за полчаса до начала. Ну, до встречи!

    *Назвала свой адрес и положила трубку.*

  20. #1215
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока ждали заказанный ужин были заняты исключительно друг другом. Ни до кого сейчас не было дела... Когда Даниэль сказал что не отдаст ее никому улыбнулась и прошептала*

    - Только твоя...

    *На слова Даниэля про щекотку хотела возмутиться... но приход работника отеля отвлек ее и не дал это сделать... Снова устроившись на коленях Даниэля заглянула в тарелку... Выглядело все очень вкусно... или она все же проголодалась, но вид еды разбудил аппетит... Когда Даниэль поднес один кусочек курицы к ее губам осторожно откусила кусочек*

    - Ммм.. вкуснооо...

    *Откусила еще кусочек, посмотрела на Даниэля и приняв как можно более серьезный вид сказал*

    - Дяденька хороший... такой внимательный, заботливый... и накормит и спать уложит... Но его слова об угрозе применения пытки щекоткой, как метода получения моего согласия, я запомнила.

    * Прищурилась и покивала головой*

    - Да.. да... запомнила...

    *А потом не выдержав рассмеялась и забрав из рук Даниэля недоеденный кусок курица стала его доедать. Когда с курицей было покончено снова повернулась к Даниэлю и с улыбкой спросила*

    - А более приятных методов получения согласия у Дяденьки нет?

Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •