Страница 7 из 85 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #91
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *До полудня было ещё далеко, и девушка решила заняться проблемой, связанной с костюмом. Она сложила его в рюкзак, оставаясь при этом в маске кролика, и спустилась в холл.*
    *Спросив у горничной, есть ли неподалёку химчистка и ателье, обрадовалась, узнав, что они находятся в торговом центре.*
    Выходя из гостиницы, девушка заметила ещё одного гостя, который, по всей видимости, прибыл на маскарад. Она проскочила мимо него, и поймав такси, поехала в торговый центр.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:39.

  3. #92
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скехх, перешивая платье, провела почти целый день в своем номере. Ее прервал лишь доставленный анонимом букет роз. Работа замедлилась, т.к. голову девушки не покидали мысли о том, кто же преподнес ей цветы. Закончив с нарядом, она принялась подбирать себе костюм, который заменил бы ей фартук Скехильды. В ее сумке практически не было сносной одежды. У Скеххи вообще не было одежды, в которой ей не стыдно было бы выйти на улицу. Вещь могла попасть в ее гардероб только после строгого досмотра. И всякие модные кофточки и милые туфли не подходили "к ее сущности". И только в дали от дома девушка могла одеть запретный джемпер и джинсы.*
    *Подобрав идеальный наряд, счастливая Скехх вышла из номера. Теперь она не будет отпугивать своим видом прохожих, а будет одета крайне модно.*
    *С этими мыслями девушка направилась на полянку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:56.

  4. #93
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Подходя к отелю Кресси увидел на стоянке два новых и дорогих авто - хм, прибыли новые гости - он обошел обе машины и вошел в холл отеля.Забрав у портье ключ от номера он поднялся к себе и с огромным облегчением снял неудачный костюм. С удовольствием отметил что багаж с вокзала уже доставили и лег спать - он намеревался завтра с утра осмотреть город своего детства.Проснувшись около 10 утра он заказал в номер завтрак и свежие газеты.*

  5. #94
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    А вы точно устали, мисс Пантера? Не хотите поужинать где-нибудь. Я слегка голоден.
    *И зол, - чуть не добавил Реактив.*
    * Он знал только два способа снять стресс. Это хороший ужин и хороший секс. Последнее он предлагать не собирался.
    И вообще чувствовал, что барышни с поляны приехали сюда в основном за женихами.
    И каждая как минимум ожидает долгих ухаживаний и колечко на безымянный пальчик.*

  6. #95
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера не была уставшей она была сильно напугана дремучим лесом и криками раздававшимися в нем, поэтому она решила согласиться с предложением Реактива*
    Я не устала - улыбнулась она Реактив был вежлив и мил- и с удовольствием с вами поужинаю. Только дайте мне пожалуйста мин 10 - я приведу себя в порядок и переоденусь - опять сильно смущаясь закончила она*

  7. #96
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Чудесно, я подожду вас в холле. И не спешите, полистаю журналы.
    * Реактив проводил девушку до номера и вернулся в холл.*

  8. #97
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Отель оказался весьма уютным. Получив ключи от номера у портье (который, кстати, с первого взгляда ему не понравился) и поднявшись в номер Федька с наслаждением снял обувь и вытянулся на кровати. Грустные мысли никак не желали покидать его многострадальную голову, он попробовал спрятать её под подушку, но и это не помогло.

    Не было выходных, чтобы в их когда-то тихом доме не бывало гостей. И «совершенно случайно» у всех этих людей были хорошенькие дочери на выданье. Субботние ужины стали пыткой – сидеть по три часа за светской беседой чуть ли не во фраке было невыносимо. А ведь нужно было ещё улыбаться и вежливо поддакивать, выслушивая, как бы между прочим, что вот Инночка (Зара, Луиза, Злата) закончила с отличием университет, прекрасно готовит (рисует, танцует, поёт, нужное подчеркнуть) и главное! Любит детей!
    Отец поддерживал сына, но вступать в открытую конфронтацию с обожаемой супругой и грозной тёщей не хотел. *
    Я всё понимаю, сын… тебе не хочется…
    *грустно сказал он на полную праведного гнева тираду Федьки на тему «Почему, я, почему сейчас?!»*
    Но тебе придётся…
    *Глядя на восторженно кудахчущих над каталогами детских игрушек и одёжек женщинами, продолжил он.*
    Иначе кончится тем что тебя вообще не спросят.

    К черту!
    *Фёдор вылез из-под подушки и принялся обуваться. Вот пойду и напьюсь! Есть же тут бар какой-нибудь, или клуб чтоли. И он поплёлся вниз.*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #98
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Войдя в номер Пантера стянула шапочку с ушками и распустила волосы.Скинув водолазку и джинсы осмотрела гардероб, самым приличным (т.е. не нуждавшемся в глажке) был короткий кожаный комбинезон. Натянув комбинезончик и любимые замшевые сапожки на шпильке, она расчесала роскошные волосы, одела маску и ободок с ушками, и выпорхнула из номера. Ей не хотелось заставлять ждать месье Реактива слишком долго. Спустившись в холл она подошла к нему*
    Я готова *обратилась она к нему и немножко покраснела*
    Последний раз редактировалось ola; 13.10.2012 в 22:50.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #99
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    * Когда девушка вышла в холл, Реактив даже сразу и не понял, что это Пантера. Роскошные волосы, белая, почти прозрачная кожа, нежные губы.*
    *Жаль что я не Ромео, он бы уже стоял под твоим балконом, распевая серенады. Подумал Реактив и улыбнулся в ответ.*
    *Он заметил лёгкий румяц на девичьих щеках и понял, что она немного стесняется.*
    Мисс Пантера, вам очень идёт эта маска и ушки.
    В гостинице есть оказывается ресторан, мы можем здесь и поужинать. Но если хотите, в городе есть бар. Так куда вы предпочитаете отправиться?

  13. #100
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера, растерялась от и еще больше смутилась от комплимента Реактива*
    Спасибо, - ответила она - Я совершенно не знаю город, поэтому позвольте сегодня предоставить выбор места Вам *Улыбнулась она Реактиву. А про себя подумала - Пантера у него таких как ты, уже наверно целая коллекция, да и приехала ты сюда не для поиска кавалера, а по совсем другому поводу. Эти мысли слегка затуманили взгляд девушки и исторгли легкий вздох из ее груди*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #101
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Я тоже ещё пока не особо, но кое-что уже успел увидеть. Правда, в баре я пока не был, давайте туда. Надеюсь, что это хорошее место и там вкусно кормят.
    *Открыв перед девушкой дверь, Реактив пропустил её вперёд, и они вышли на улицу. Довольно быстро поймав такси, мужчина усадил Пантеру на заднее сидение и, сев рядом, сказал водителю, куда их отвезти.*
    Машина покатила к бару.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:36.

  16. #102
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи вышла из номера. Она передумала отправляться на поляну и шла сама не зная куда. На горизонте замаячил видный мужчина. Скеххи даже не заметила, как приблизилась к нему в плотную.*
    Ой!... Здравствуйте... *подарила ему очаровательную улыбку*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #103
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Фёдор почти подошел к «Долорес» когда до него дошло, что в том состоянии, в котором он собирается оказаться после посещения здешних злачных заведений за руль не садятся.*
    Прости, подруга, что это я, в самом деле…
    *Раздумывая, не заказать ли просто-напросто бутылку коньяка прямо в номер, он шел по коридору, глазея на картины украшавшие стены…*
    Ой, здравствуйте.
    *Услышал несостоявшийся алкоголик прямо перед собой.
    Ойздравствуйте оказалось милой девушкой: загорелой, темноволосой и зеленоглазой. Маска указывала на то, что Ойздравствуйте тоже приехала на карнавал.*
    Последние полгода самыми страшными существами на Земле для Фёдора были хорошенькие девушки. А уж когда они очаровательно улыбались, это было вообще не к добру. Поэтому максимум, на что он оказался способен в ответ на явное дружелюбие Ойздравствуйте это довольно сухо пробурчать:*
    Приветствую вас, мисс.

  19. #104
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Жизнерадостностью мистер явно не отличался, и дабы не казаться счастливой ненормальной, Скеххи перестала улыбаться.*
    Я вижу, вы тоже на карнавал. Меня Скеххи зовут. *протянула руку. Скехх надеялась на то, что молодой человек составит ей компанию этим вечером. Ведь ей было не с кем даже поговорить.*

  20. #105
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Девушка представилась и протянула руку. Хочешь – не хочешь, нужно было отвечать:*
    Фёдор.
    *Он осторожно пожал маленькую ручку и вдруг с любопытством спросил:*
    Скеххи… забавный псевдоним, а почему не Луиза или ну не знаю… Изольда?

Страница 7 из 85 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •