Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #166
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Ресторан отеля



    *Дуглас тоже очень любил лошадей. Говоря точнее, лошади - единственные кого Дуглас любил. И собственно из-за них он и приехал в этот городок. Услышав о том, что Фантом является гордым обладателем трех вороных скакунов, он не смог скрыть уважения и радости в своих глазах. Наконец-то! Похоже мы действительно найдем общий язык подумал он.*
    Да-да. Я как раз это и собирался предложить *сказал он* Наш милый портье, поведал мне сегодня о международных соревнованиях, которые будут проходить в Конном центре, буквально через несколько часов.*заговорчески* Мы можем встретиться прямо там. Я, честно говоря, планировал поехать туда пораньше. Хочу переговорить с хозяевами нескольких фаворитов. *смотрит на часы* Поэтому вынужден откланятся.

  3. #167
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Отлично, Дуглас. Встретимся на месте.
    *Фантом помахал в след уходящему Коту рукой, допил чай и когда собрался подниматься по лестнице, услышал мелодию.
    Очень веселую, игривую, как солнечный зайчик. Ему стало любопытно.
    Идя на звук, он нашел в холле отеля пианино, а за ним сидела барышня с длинными, белыми волосами. *
    Ну надо же
    *Фантома забавляла эта ситуация. Ему хотелось слушать игру девушки, потому как ему нравилось, когда женские, нежные руки, легко и плавно скользят по клавишам.
    Призрак стоял позади девушки, скрестив на груди руки и улыбался*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #168
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера, как всегда, увлеклась музыкой и потому не сразу заметила, что она не одна и кто-то стоит рядом. Закончив этюд она повернулась и увидела седого мужчину, который улыбаясь слушал ее игру*
    Здравствуйте *поздоровалась девушка* надеюсь вы улыбаетесь из-за того, что Вам понравилось *Спросила она, и вставая из-за рояля добавила*
    Судя по тому, что вы в маске Вы тоже приехали на карнавал * улыбнулась она* Меня зовут Пантера и протянула ему руку*

  6. #169
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Фантом почти бесшумно поаплодировал девушке.
    Ее вопрос немного удивил Призрака и он дав волю эмоциям, рассмеялся*
    Шутите, мадемуазель? Это было потрясающе!
    *Девушка протянула свою ручку в знак приветствия.
    Фантом чуть наклонился, взял в свою ладонь руку девушки и слегка поцеловал ее. *
    От вас ничего не утаишь, мисс Пантера.
    Ах да, я же еще не представился. Я - Фантом.
    *Мужчина сделал паузу, обходя рояль с боковой стороны и приглашая даму обратно за музыкальный инструмент. *
    Вы уже уходите? А как же игра на бис, для обожаемой публики? Хотя если вы знаете произведение более мелодичное и успокаивающее, я бы не отказался послушать и его.
    *Он стоял оперевшись одной рукой на верхнюю крышку пианино.*
    Так как, сыграете мне?

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #170
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    В номере Герцогини.

    *Герцогиня проснулась поздно. Она села на кровати и сладко потянулась. После нескольких часов отдыха настроение ее заметно улучшилось. На прикроватнем столике стоял огромный букет роз. Цветы дивно пахли и были просто прекрасны. Среди бутонов она заметила записку. Ловко выдернула ее из букета и пробежала глазами по строчкам. От Дугласа. Герцогиня улыбнулась. Она припомнила события вчерашнего вечера.
    Тот шорох у двери здорово ее вывел из себя. И чего было так паниковать. Обычный сквозняк… А даже если и нет, в ее чемодане лежит в чемодане лежит бумага которая заткнет рот любому, не в меру ретивому, слуге закона, если такой объявится. ОН об этом позаботился.
    При воспоминании о НЕМ Герцогиня нахмурилась, и ее хорошее настроение как рукой сняло.
    Она посмотрела на часы. Марион уже давно должен был забрать доставку и начать устанавливать оборудование. Надо бы спуститься и проверить.
    Еще некоторое время Герцогиня потратила на то, что бы привести себя в порядок. Когда все обязательные процедуры были окончены, она взглянув на последок в зеркало и удовлетворенно кивнув отражению, направилась к дверям.
    Но ее планам не суждено было сбыться. Герцогиня уже открыла дверь, когда ее голова взорвалась от невыносимой боли и в ушах зазвучал низкий и тяжелый, словно удары огромного колокола, голос. Голос, который она ненавидела всеми фибрами своей души.*
    Читать дальше...
    (голос звучит только у Герцогини в голове)

    Голос:От вас давно не было известий. Я хочу знать, как продвигаются ваши дела, (имя).
    Повелитель! Все идет согласно намеченному плану. Мы уже готовы приступить к исследованиям…
    Голос:Значит, еще не приступали? Не затягивайте с этим, (имя). Я хочу, что бы к моему приезду все было готово.
    Голос пропал так же внезапно как и появился, и Герцогиня рухнула без чувств у открытой двери.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 15.10.2012 в 20:14.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #171
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Конечно сыграю* Слегка зарделась Пантера и снова села за инструмент*

  11. #172
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скехх проснулась с первыми лучами солнца, но не могла встать из-за дикой головной боли. *Да, пить я не умею... может это и хорошо? Я буду не такой, как...* Дикая головная боль ощущалась везде. Ещё хотелось пить, и девушка решила спуститься в ресторан. Она одела вчерашний наряд и вышла из номера. Шатаясь, пошла по коридору. Скеххи заметила, что на полу кто-то лежит (?!). *Боже боже, что кто это?!* Сначала она подумала что это - одна большая галлюцинация, но все же наклонилась к пострадавшему.*
    *Оказала, что нездоровилось богато одетой даме. *С чего бы вдруг?* пронеслось в голове у Скехх.*
    Эй! Уважаемая, что с Вами? *Девушка достаточно сильно трясла мадам за плечо и хлопала по щекам, безуспешно пытаясь обнаружить признаки жизни. У Скеххи сильно болела голова... *

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #173
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Перед отелем на дереве :)


    *Эфа поняла, что одеться ей нужно немедленно, вот прям сейчас, иначе он увидит то, что ни в коем случае увидеть не должен. Извернувшись в руках Майкла, Эфа старательно карабкаясь преодолевала последние метры до своего окошка.*

    Давай я сама, я тоже умею по деревьям лазить.

    *Мужчина он! Вот я прям не догадалась бы, ни за что.
    А я получается статуя мраморная. Венера Милосская. Точно.
    Практически упав с подоконника, схватила брошенный на прикроватной тумбочке махровый халат, завернулась в него и почувствовала ни с чем не сравнимое облегчение. Всё. На сегодня приключения закончены. Можно расслабиться.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.10.2012 в 20:09.

  14. #174
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    В зале с пианино

    *Когда Пантера закончила произведение, Фантом ловко словно кот, но в то же время молча, приземлился рядом.
    Он с вызовом посмотрел на даму и произнес с азартом*
    А теперь давайте дуэт! В одну руку каждый...
    *И он начал играть, продолжая наблюдать за дамой. Вначале, мелодия была спокойной и мягкой.
    Он видел, как Пантера чувствовала и ловила ритм и вскоре, тоже начала свою часть партии, сливая звук воедино, вначале робко, потом более смело. *
    Эта девушка знает толк в игре на пианино, это видно по ее вдумчивому выражению лица
    *Фантом не прогадал и дама не подвела. С каждой нарастающей нотой, нарастал и ритм игры.
    Призрак был очень импульсивен в своем увлечении, поэтому совсем забывался, когда садился за музыкальные инструменты.
    Вскоре, они уже оба были вовлечены в эту не хитрую игру, каждый раз, стараясь подловить друг друга на ошибке, но мелодия, как на зло дуэлянтов, звучала очень гладко и без единой запинки.
    Это несомненно была борьба.
    Фантом не видел ничего, кроме дамы. Он был сосредоточен только на мелодии, только на ритме. Музыка влилась в него и окружающее перестало на время существовать.
    Но вскоре проклятая реальность вернулась. Вместе с серыми красками.
    Когда последние ноты были отыграны, Фантом посмотрел в глаза девушке и игриво, ненавязчиво спросил*
    Мисс Пантера, у вас есть планы на сегодняшний вечер?
    *Вставая из-за пианино и сделав тактичную паузу, продолжил*
    Я и мой новый знакомый, собрались выпить чего нибудь крепкого. И я был бы рад, вашему присутствию на нашем с ним мероприятии.
    Ну и... хотелось бы узнать вас немного получше.
    *Он все так же по доброму смотрел на робкую с виду девушку*

    Читать дальше...

    Ола, я спать, отвечу завтра Иначе я сдуваюсь. За двое суток, сна полтора часа)))
    И извеняюсь за такое самовольство. Если что то не так, то я перепишу... Просто хотела добавить динамики
    Последний раз редактировалось Nympheta; 15.10.2012 в 21:21.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #175
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Где-то на краю сознания

    *Она снова была в гробнице.
    В ушах еще звучали крики членов исследовательской группы, сгорающих заживо в адском пламени хитроумных ловушек.* Зачем, зачем было лезть в эту пирамиду?!..
    *Она бежит не разбирая дороги по запутанным лабиринтам …* Только бы выбраться отсюда, только бы…
    *Ей слышится голос… Он зовет ее, манит… Сопротивляться все труднее… Ее тело словно набили ватой. Она идет по мрачным коридорам как послушная кукла. Поворот, еще поворот. Голос становится все настойчивее …* Я иду, я уже иду…
    *Она в центре большого зала. Тускло мерцает свет от факелов…* Кто бы мог их зажечь?..
    Голос: Сюда, сюда, подойди ближе.
    *Впереди стоит огромный саркофаг.*
    Голос: Открой меня, открой меня, открой, откройоткройоткройоткрой!! !
    *Руки сами тянуться к золотой крышки.* Нет, нет, остановись, НЕЛЬЗЯ!!!
    *Крышка со скрипом открывается… на удивление легко...
    Она видит глаза…две красные, злые искры.
    Она кричит, кричит, КРИЧИТ!!!*

    *Герцогиня с криком распахнула глаза. *
    Что?.. Что случилось?.. *Герцогиня пару раз сморгнула. Она лежит на полу, а на нее с ужасом смотрит незнакомая девушка. Хотя, нет где-то она ее уже видела…
    Герцогиня привстала на локтях и еще раз внимательно посмотрела на незнакомку.*
    Что здесь произошло?* уже спокойнее спросила она.*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #176
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Прошедшие пять минут показались Скеххи вечностью. Но вот дамочка соизволила открыть глаза и произнести пару слов. *
    Знаете, я осведомлена не больше вас. Знаю толь то, что мы обе в коридоре отеля и обе умираем от головной боли. Верно? Давайте я помогу вам встать. *Скеххи протянула руку госпоже и улыбнулась. Девушка была довольна собой, она любила быть полезной.* Я - Скеххи, будем знакомы. Вам нужна еще помощь? Может отвести вас к врачу?

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #177
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Герцогиня с благодарностью оперлась на руку девушки и, слегка пошатываясь, поднялась.*
    Ох, нет.. не нужно врачей. Уж врач-то мне точно ничем не поможет… Должно быть у меня просто закружилась голова… Со мной такое иногда бывает… Мне очень приятно познакомиться, Скеххи… Я… *она чуть не назвала свое настоящее имя. *То есть я хочу сказать, меня можно называть Герцогиня. Это мой маскарадный псевдоним.* Герцогиня улыбнулась девушке.* Она наконец-то вспомнила где раньше видела Скеххи. Это же та самая девушка, что танцевала тот чудной танец возле бара…
    Вы, наверное, тоже в числе гостей? А где же ваш друг? Я, кажется, видела вас вчера вдвоем. Мне еще показалось, что вам очень весело.* Герцогиня вновь улыбнулась.*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #178
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    * Кролик проскочила к себе в номер, стараясь не замечать тех, кто попадался в холле и коридоре. Она быстро открыла дверь и повернула ключ в замке.
    Он вампир! Как я могла быть такой легкомысленной, что не заметила это сразу! А у меня ведь даже нет с собой лекарства! Да и захочет ли он его принять? Многие вампиры свыкаются со своим состоянием, им оно нравится. На Лунаре агрессивные проявления вампиризма уголовно-наказуемы, поэтому те, кто хочет болеть вампиризмом подписывают специальные бумаги в ратуше и используют в пищу не плазму, а кровавые плоды, выращенные в НИИ для этой цели.
    Лулу ночью была у него в доме, - продолжила свои мысли Кролик, - а вдруг с ней что-то произошло? Нет, Моцарт не такой, если бы хотел укусить или выпить, давно бы это сделал. Ведь все вампиры обладают способностями к гипнозу, ему не составило бы труда, для этого даже не надо было морочить мне голову словами любви. Немного усилий и ты уже еда.
    *С этим мыслями девушка пошла в ванну, и, набрав воды, расслабилась немного.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 19:59.

  23. #179
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скехх подозрительно посмотрела на Герцогиню. Явно она что-то скрывала. Хотя, что тут такого? Все участники маскарада скрывают как минимум свое имя и свою историю.*
    Приятно познакомиться!
    *Скехх покраснела. Неужели кто-то видел вчерашний танец? И ее спутника? Она сама его плохо запомнила и сейчас с удовольствием бы расспросила Герцогиню он нем. Но все же воздержалась от глупых вопросов.*
    Да, я провела вчерашний вечер в баре с одним мужчиной... но он просто знакомый... я встретила его вчера в этом коридоре... *Неловко улыбнулась. Самой себе было страшно признаться, что нашла собутыльника на один вечер.*
    Я отправляюсь в бар позавтракать. Хотите со мной? Или это нарушит ваши планы? *Что-то было в Герцогине загадочного, и Скеххи так и тянуло пообщаться с ней поближе.*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #180
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Она закончила играть. Музыке она всегда отдавалась полностью и с трудом возвращалась в реальность. В силу этой особенности она не сразу оценила маневр Фантома, как он уже предложил музыкальную игру. В жизни Пантеры было три основные вещи, которым она всецело отдавалась: Музыка, живопись и лошади (нет, она не любила скачки, ставки и пр. она любила именно лошадей – их силу, мощь - подчиненную ее воле, их скорость и ветер в волосах). А потому она быстро втянулась в игру и полностью отдалась музыке. Когда мелодия закончилась, она некоторое время сидела, приходя в себя. Ее состояние было сродни тому, в котором пребывает пловец после длительного заплыва. Глаза горели, грудь взымалась от неровного и сильного дыхания. Она, как-будто из далека, услышала его вопрос про вечер. Да или нет - она не знала, как будет правильно ответить. Постепенно она вернулась к действительности.*
    Нет, до сего момента у меня не было планов на вечер – улыбнулась Пантера - но…право, я не знаю, будет ли приличным …*она смутилась и немного покраснела. Со слов брата она знала, что когда собирается мужская компания, то приличной девушке там делать нечего.*
    И не буду ли я Вам мешать…*Тихо закончила она, ей очень хотелось пойти с этим взрослым и статным господином, любившем музыку так же как она, но воспитание и остатки благоразумия не давали ей согласиться и ответить прямо – да, конечно.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •