Страница 8 из 85 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #106
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *У Скехх чуть не вырвалось "чего?" Почему это она должна быть Луизой? странный собеседник ей попался...*
    Потому что я привыкла быть Скеххи. *Недовольно глянула на Федора.*
    Последний раз редактировалось Beatris; 14.10.2012 в 11:26.

  3. #107
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Выбор девушкой такого необычного псевдонима показался Фёдору забавным тем, что был лишен так обожаемых девчонками «рюшечек». Не Мадлена, не Леонсия, а Скеххи. Забавно.*
    Давайте всё же оставим ваш псевдоним, насколько я знаю из правил своё настоящее имя запрещено разглашать до конца маскарада.
    Не подскажете мне в этом отеле есть бар?

  4. #108
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи обрадовалась, что наконец-то Федор перестал задавать глупые вопросы и заинтересовался чем-то нормальным:*
    Думаю, должен быть... пойдёмте вниз.

  5. #109
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Бар был совершенно пуст и к тому же предполагал самообслуживание. Ну и замечательно, решил Федька, меньше народа – больше кислорода. Раз уж они с Скеххи пришли вместе, нужно было как-то поддерживать беседу и проявлять элементарную вежливость. Он с грустью подумал, что напиться теперь ему, пожалуй, не светит*
    Выбирайте столик, Скеххи, благо абсолютно все они свободны. Или сначала проинспектируем ассортимент местных алкогольных напитков? Каковы были ваши планы до нашего столкновения?

  6. #110
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи сразу поняла, зачем Федор идет в ресторан. *Напиться, так напиться. Надо же сделать в своей жизни хоть что-нибудь рисковое!* Я не хочу срывать ваши планы. Если вас интересует алкоголь, мы можем выпить. Я, пожалуй, начну с вина. *присела за барную стойку и подпёрла голову рукой* Мои планы? У меня их не было. Мне абсолютно нечего делать до начала маскарада! *Грустно улыбнулась* А что же вы? Зачем приехали сюда?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #111
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Фёдор был слегка растерян.*
    А почему вы решили, что меня интересует именно алкоголь? Мне крайне любопытно. Хотя глупо отпираться, паны были… гм… слегка забыться, да.
    *На вопрос о цели приезда он скривился, как будто во рту у него внезапно оказался лимон.*
    Можно я промолчу? А то если придётся объяснять, то от моей повести всё вино в уксус превратится, а вы, кажется, собирались его пить. Кстати что именно? Я не великий знаток нектаров, если честно. Может вот это? Тут этикетка забавная.
    У меня, кстати, встречный вопрос о цели вашего приезда. Или это стррррашная тайна?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #112
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Федор, я... ммм... предполагаю. *какие у мужчин ещё могут быть цели?* Да, конечно, извините, если я напомнила вам о чём-то нехорошем. *Скеххи нахмурилась. Она никогда не пробовала ничего алкогольного, кроме домашнего нектара разбавленного в пропорции 1:5* Я тоже не эксперт в этих делах. Пожалуй, доверюсь вашему чутью!
    *Скехх взяла два хрустальных бокала и поставила перед Фёдором. Заданный вопрос слегка смутил её. Лихорадочно начала придумывать, как бы не выложить всю правду и не соврать одновременно.* Я приехала сюда отдохнуть от рутины. Знаете, как мне надоела моя обыденная жизнь! Уже с десяток лет одно и то же... *Скехх пыталась запудрить ему мозги, дабы не вдаваться подробности своей "рутины".* Это место так пустынно... Наверное, в городе есть ресторан получше, раз тут не виднеется ни одной живой души. Давайте выпьем! *Скехх, кажется, опьянела лишь от одного вида бутылки вина и несла всякую чушь.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #113
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Отдохнуть от рутины? Вы приехали за свежими впечатлениями? И как? Не разочарованы?
    *Фёдор налил девушке полный бокал вина, чего, собственно, мелочится? А себе полный бокал какого-то напитка на первый взгляд показавшегося коньяком. Всё равно она уже составила обо мне мнение как об алкоголике, завтра поделится этой новостью с подругами и у меня будет премилая репутация на этом празднике, о да!*
    – За знакомство?
    *Он легонько коснулся своим переполненным бокалом бокала Скеххи и выжидающе на неё уставился.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Честно вам сказать, пока впечатлений не много. Хотя, я тут только несколько дней провела... А вы только сегодня прибыли? или как? *Скехх чувствовала себя неуютно рядом со своим собеседником. И виной тому была не то его странная шапка, не то сухой разговор.* За знакомство! *Скеххи посмотрела Фёдору в глаза и залпом выпила вино.*

    Наталия Николаевна, я спать) Завтра доиграем

  15. #115
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Федька был не просто удивлён, а, прямо скажем, обалдел. Скеххи не стала тянуть вино маленькими глоточками или возмущаться, что ей налили полный бокал. Не закатила томно глазки «Ах, что вы! Я не пью!» Поддержала компанию. Храбрая? Или глупенькая?
    Не желая отставать, он в несколько глотков победил свой анонимный напиток. Жидкость на мгновение обожгла горло, а потом растеклась по телу приятным расслабляющим теплом, стало уютно в совершенно пустом баре с почти незнакомой девушкой. «Надо будет запомнить название, презабавная штука», подумал он.*
    Да, я приехал буквально несколько часов назад. Тоже за новыми ощущениями…
    *Цель его поездки в Мунлайт казалась ему теперь просто невероятно смешной, он криво усмехнулся и хитро посмотрев на девушку спросил:*
    Простите за нескромный вопрос, Скеххи, вы вышиваете крестиком?
    *Вылив остатки вроде-бы-коньяка в свой бокал, взял бутылку вина и вопросительно указал глазами на её пустой бокал*

  16. #116
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Простите? *Напиток Федора явно был очень крепким, потому что мужчину сразу пробрало. Нет, ну а с чего бы ещё ему задавать такие странные вопросы?!* Нет, нет идеально, но как раз вчера практиковалась в этом деле. А это принципиально? *Возможно, это такой особый критерий. Он не будет пить с девушкой в пустынном ресторане, если она не вышивает крестиком? Или ему срочно нужно вышить платочек маме на день рождения?Читать дальше...
    *
    Ещё по бокалу? *поняла намёк Скехх*
    Читать дальше...
    Я все же отправлюсь спать

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #117
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В номере Лулу



    *Проспав довольно долго, девушка не слышала, как доставили заказанные накануне вещи. Ноги гудели от вчерашней прогулки, и она решила забраться в горячую ванну. Вода помогает снять напряжение.* Хорошо бы к массажисту попасть. Да и не только к массажисту бы... *Лулу привыкла, что дома у нее постоянно играла музыка. Она даже порой засыпала под нее.
    После ванны, она надела новую одежду, покрутилась перед зеркалом, подмигнув своему отражению, и решила волосы не убирать в хвост.* Не слишком практично, зато красиво. А мне надо быть самой неотразимой... Правда, дорогая? *Лулу хихикнула. Она не считала себя писаной красавицей. Крутясь перед зеркалом, ее взгляд то и дело останавливался на подаренном букете, а мысли - на его дарителе.* Интересно, кто же все-таки скрывается под маской... А вдруг там квазимодо рыжий, ушастый, конопатый и уши в растопырку. То-то будем забавной парочкой. В прочем, он ведь может и блондином быть... не люблю блондинов, они наглые и холодные... хотя, а вдруг он зеленоглазка.... мммм...
    *Лулу вспомнила свой короткий, но бурный роман с зеленоглазым блондином Эдмундом, который случился у них на курорте в Ницце. Мечтательно повздыхав, девушка забралась на кровать с ногами и стала просматривать веб-сайты.*
    Как жалко, что я оставила свой ноутбук дома! И зачем только разругалась я с этим болваном домовладельцем!! Кстати, тоже блондином! Да, это только подтверждает, что от блондинов ничего хорошего не жди!! И надо же было поругаться прям перед отъездом! Так спешила на поезд, что свою сумку с аппаратурой забыла дома! Хм... а может заказать себе планшет? А это идея!
    *И она засела выбирать себе планшет и оформлять заказ. Вдруг раздался звонок. Поискав источник, Лулу обнаружила ранее незамеченный пакетик. Девушка достала оттуда простой телефон и ответила:*
    - Да, я слушаю.
    *В трубке раздался приятный женский голос, который благодарил за совершённые покупки в их интернет-магазине, и в качестве презента, как постоянному покупателю магазин, в знак благодарности, дарит ей этот телефон.*
    - Отлично! Это то, чего мне здесь очень не хватало. *Выслушав ответ, Лулу улыбнулась.*
    Что-то я засиделась в номере, и есть охота, а еще все-таки стоит доехать до этой больницы... Не хочу быть хромоножкой на балу. Балииин.. *Она посмотрела на ноутбук Моцарта.*
    Надо бы вернуть ноутбук владельцу, а то еще подумает, что я его решила присвоить себе. Но с другой стороны ему он вроде не очень и нужен. *Лулу пребывала в раздумьях, и все ж решив, наконец, оставить чужой ноутбук у себя, пока ей не привезут планшет. Взгляд вновь переместился на букет и девушка улыбнулась.*
    Надо бы его поблагодарить.

    ***
    *Покинув свой номер, она дошла до знакомой двери, остановилась и постучала. За дверью было тихо. Тогда она достав из рюкзака блокнот, аккуратно вырвала листок и принялась сочинять поэму в стихах записку.* высунув язык Читать дальше...



    *Вставив записку в дверь, Лулу отправилась больницу.*
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 14.10.2012 в 07:55.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #118
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В номере Бейна



    *Выбравшись из ванной, Бейн натянул свой любимый кашемировый свитер прямо на голое тело. Остановился в раздумьях брать ли с собой гитару или нет. Всё-таки решив ее взять, он закинул кофр на плечо, а на другое повесил сумку.*

    *Спустившись в холл и узнав у Фрэди, что тут есть бар, заглянул туда. В баре за стойкой сидели двое - парень и девушка.*
    О! Голубки... не буду им мешать.
    *Вернувшись в холл, он немного постоял, решая пойти пешком или все же на машине исследовать окрестности. Решив, что с машиной удобнее изучать незнакомый город, отправился в путь.* ----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:21.

  21. #119
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Нет, совсем не принципиально. Просто знаете, последнее время я перезнакомился с целым взводом юных барышень, и все они вышивают крестиком… да… вот я и подумал, может это сейчас модное хобби? Вы увлекаетесь чем-то?
    *Налив Скеххи вина, Федька решил, что просто так напиваться скучно, нужно ещё и веселиться. Углядев в углу музыкальный автомат оживился:*
    Потанцуем?
    *И снова аккуратно дзынькнул бокалами.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #120
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    А, тогда понятно. *Скехх задумалась* Я неплоха в садоводстве... рисую... и дизайн интерьеров, да! Я начинающий архитектор *Засмеялась.* Я даже хотела бы поступить в архитектурный коледж, но, увы, не вышло. А вы? Нашли свое призвание в жизни?
    *Предложение потанцевать было кстати. Скеххи поскорее хотелось заняться чем-нибудь кроме опустошения бокалов.*
    Давайте! Вальс, танго?

Страница 8 из 85 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •