Страница 5 из 85 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #61
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Оставшись одна, Эфа решила не терять времени даром. Заказал ужин в номер, включив крейсерскую скорость, рванула в ванную, привела себя в порядок и бодренькая после освежающего душа набросилась на свою добычу, представляющую из себя большой кусок пирога с картошкой и грибами. Рассказ Акулы занимал все её мысли, воображение рисовало ей целую череду счастливых финалов: вот Акула видит родителей впервые на балу, вот они счастливые обнимают свою дочь, вот она в вечернем платье выходит к гостям, они приводят её в свой дом и дабы обучить девушку светским манерам нанимают для неё преподавателя… нет, лучше двух… или, пожалуй, трёх… чтобы уж наверняка.
    История была слишком чудесной, чтобы у Эфы возникло желание подвергнуть рассказ Акулы критическому анализу. Её новая подруга говорила поляне и остальных гостях и собиралась туда отправиться. Дух захватывало от того что она могла там услышать, ведь приближалась ночь! А самые таинственные и загадочные истории рассказывают ночью! Эфа засуетилась, вытащила из чемодана два диктофона и рассовала их в разные карманы. На всякий пожарный прихватила блокнот и ручку. Вылетела из номера и перепрыгивая через две ступеньки спустилась в холл. Акулы небыло…
    *Может, разнежилась в ванной? Подожду её*

  3. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Реактиву удалось подобрать себе маску в магазине и он с удовольствием снял шлем.
    Зажав его подмышкой добрался до гостиницы, дабы забросить порядком надоевший головной убор в номер.
    Войдя в холл, увидел Эфу.*
    - Добрый вечер, сударыня, как отдохнули? - сказал Реактив приветливо улыбаясь.

  4. #63
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Он оторвался от газеты, когда понял, что в холле уже не один. Дуглас поднял свой взгляд и усмехнулся в газету. В холл вышла особа женского пола в восточном костюме. Вечер обещает быть забавным, подумал он, аккуратно сложил газету и оставил ее на журнальном столике рядом с пустой чашкой и монетами чаевых. Пока он своей ленивой кошачьей походкой приближался к даме, в холле появился еще один занятный персонаж - парень в одежде гонщика и маске на лице. Все чудесатей подумал он, подходя к ним.
    - Разрешите представиться, - сказал он - Дуглас Барингтон- и протянул руку для рукопожатия сначала парню.
    Последний раз редактировалось Gerali; 11.10.2012 в 22:12.

  5. #64
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *В холле отеля вели беседу двое мужчин (весьма привлекательных надо отметить) и девушка в костюме из чего-то похожего на змеиную кожу. Впрочем, девушка Герцогиню интересовала мало, а вот молодые люди… В другое время она бы не упустила возможности пофлиртовать, тем более что мужчины показался ей весьма интересным, но сейчас это было совершенно невозможно. Вздохнув от досады, Герцогиня плавной походкой прошла мимо, но все же пустила в сторону незнакомцев игривый взгляд.
    На улице ее уже ждал верный Марион.*
    Дальше тут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:58.

  6. #65
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    * К наступлению вечера Пантера отлично выспалась, привела себя в порядок и поела.*
    Надо идти на поляну и найти брата - *сказала она сама себе и спустилась в холл отеля. В холле она увидела двух мужчин - Господина в шляпе и с усиками и месье реактива (судя по гоночному костюму), еще в холле была девушка в костюме змеи*
    -Добрый вечер - поздоровалась она повернувшись в сторону месье Реактива(это был единственный более менее знакомый в холле) и отошла к регистрационной стойке отдать портье ключ от номера*

  7. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Эфа стояла в холле и занималась тем, что ненавидела – принимала решение: ждать Акулу, дабы отправится на поляну, или вернуться в номер. Дело в том что в своём номере её новой подруги не оказалось, во всяком случае, на стук Эфы никто не ответил.
    Пока она думала, в холле появился Реактив.
    Без шлема.
    *Да уж… вот этого господина нужно обязать носить шлем или хотя бы маску законодательно. Чтобы девушки имели хоть какие-то шансы держать оборону. А лучше вообще изолировать его от общества, для надёжности. Уверенна, он может рассказать множество романтических историй. Только, пожалуй, все они с печальным финалом*
    Не успела она ответить, как господин в дорогом костюме, сидевший на диване и чему-то хитро улыбавшийся в усы тоже подошел к ним и представился.
    Не успели мужчины обменяться рукопожатием, как в холле появилось ещё одно действующее лицо. Вернее лица-то как раз было и не видно под маской.
    *А вот ей не поможет даже шлем*
    С тоской и завистью подумала Эфа.
    Дама не прошла, а проплыла мимо их компании. Безупречно прямая спина, грациозный изгиб шеи, кошачьи движения. Игриво стрельнув глазами в сторону мужчин, она скрылась за дверью.
    Эфа, чувствовала себя так, будто на неё вылили ведро холодной воды. Опустила голову, и тоскливо вздохнула. Приподнятое настроение испарялось как лужа в пустыне.
    - Рада знакомству, - без энтузиазма сообщила она Дугласу, - Я – Эфа.
    - Я потеряла свою подругу, она обещала отвести меня на поляну познакомиться с другими гостями, но куда-то запропала. – Это уже Реактиву.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив не успел оглянуться как в холле стало многолюдно, он ответил на рукопожатие и представился мужчине в шляпе. При этом он не сводил глаз с Эфы,
    ожидая ответа на свой вопрос. Ему показалось, что девушка готова была провалиться сквозь землю, чувствуя какую-то внутреннюю неловкость.
    * В этот момент продефилировала ещё одна дама, заметно сверкнув глазами в их сторону.*
    *Интересно, она балерина?- подумал Реактив улыбаясь одними уголками губ*
    - Добрый вечер, сударыня, - поприветствовал Реактив Пантеру, которая тоже спустилась в холл.
    - Как много постояльцев сегодня в холле, просто ... удивительно. *Реактив чуть не выпалил - "глаза разбегаются", но успел остановиться.*
    - Сударыня, с удовольствием сопровожу вас на поляну, только шлем в номер заброшу, я мигом.
    - А вы, мисс Пантера, не хотите к нам приссоединиться?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #68
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    - Большое спасибо, месье Реактив, я с удовольствием присоединюсь к Вашей компании - Немного смутившись ответила пантера, о такой компании она и не мечтала, она не была уверена что правильно запомнила дорогу на поляну, а месье Реактив здесь уже давно и явно отлично ориентируется в городе. Да к тому же сняв шлем, и несмотря на маску он оказался потрясающе красивым мужчиной*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #69
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    В холле собралась прилюбопытнейшая компания. Одеты люди были на его взгляд странновато, но о вкусах не спорят. Больше всего его позабавила девушка в костюме пантеры. Мимо них прошла сногсшибательная женщина, которая явно знала себе цену. Про себя он отметил, что не плохо было бы представиться и ей. Тут он обратил внимание на происходящий разговор, О чем идет речь он не понимал:
    - могу я поинетресоваться о чем идет речь? - спросил он.
    Последний раз редактировалось Gerali; 12.10.2012 в 00:59.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #70
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Увидев незнакомку в костюме пантеры, Эфа опять впала в прострацию. Поздороваться? Но ведь они незнакомы. Представится? Но девушка обращалась только к Реактиву, может вообще не желала с ней общаться. Она вопросительно посмотрела на молодого человека, надеясь, что он догадается их познакомить.
    На поляну хотелось, тем более Эфа уже размечталась, как будет слушать разные истории в лесу. Листва будет таинственно шуршать, гости будут загадочны, разговоры полны интригующих подробностей. Однако, как быть с Акулой?
    *Пойду. Не зря же я диктофоны доставала, А Акуле напишу записку, дорогу на эту поляну она знает, появится, как освободится.*
    Вспомнив, как Акула пыталась учить Реактива правилам поведения в обществе, Эфа так старалась не засмеяться, что покраснела как помидор.
    - Я прекрасно отдохнула, и очень рада вашему предложению. Только мне нужно несколько минут – написать записку Акуле.
    Тем временем господин Дуглас захотел узнать, что здесь происходит. Что ответить Эфа понятия не имела, и решила промолчать, предоставив Пантере и Реактиву просветить усатого.

  16. #71
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Легко, речь о маскараде, который намечается в городе, по этому случаю все, собственно, в масках.
    * Предвосхитив вопрос, добавил.*
    - Спешу предупредить, что вход исключительно по приглашению, сударь.
    * Последнюю фразу Реактив произнёс так, словно он решает, кому быть приглашённым на маскарад, а кому нет. При этом его глаза сузились, как будто
    Дуглас решил отнять у него что-то ценное.*
    - Простите, вы кажется незнакомы? Мисс Эфа, разрешите представить вас? Мисс Пантера. Звучало это приблизительно как: Алиса, это Пудинг, Пудинг это Алиса.
    Зайдя в номер, мужчина забросил шлем в шкаф и сразу же поспешил назад в холл.
    - Открыв дверь гостиницы, пропустил дам вперёд, и вся компания отправилась на поляну.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:57.


  17. #72
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Дуг усмехнулся. Его насмешила неуклюжая попытка этого мальчика побыстрее избавиться от него. Что, впрочем, входило в его интересы. Такие развлечения, как маскарады, особенно те, на которые люди приходят в костюмах пантер, его не интересовали. А вот костюм женщины, проплывшей через фойе, его вполне устраивал. И он, плотоядно улыбнувшись, решил прогуляться по городу ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:09.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #73
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Оказавшись у себя в номере, девушка сразу же скинула с себя костюм и бухнулась в кровать.*
    Не хотелась ни о чём уже думать. Обо всём завтра.
    *Кролик практически мгновенно заснула.*

  20. #74
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Доставлено посыльным, с просьбой передать утром в номер Кролика



    Записка:

    Моя прекрасная леди, я надеюсь на встречу с вами сегодня около полудня. Буду ждать вас в фойе гостиницы.
    Ваш Моцарт

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Открыв глаза, Кролик с удовольствием потянулась.
    Лучи солнца пробивались между штор, оставляя на полу и стенах полоски света.
    В номере царил восхитительный аромат роз.
    - О! - воскликнула девушка и сразу поняла, кто прислал цветы. Она прочла записку и проведя пальцами по нежным бутонам, прошептала "...Милый Моцарт..."
    Вскочив, начала скакать на постели, в полной мере оправдывая свой псевдоним.
    Да! Да! Да! - восклицала, Кролик подпрыгивая и вспоминая вчерашнее признание.
    Надо поторопиться.
    Приняв душ, девушка вышла из ванной и села на кровати. Её костюм, который она вчера машинально скинула, провалился куда-то за спинку стула.
    Подняв его с пола и стряхнув налипшую пыль, Кролик недовольно покачала головой.
    - Так он не долго протянет, да ещё и хвостик отсутствует.
    Надо было найти химчистку и ателье.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 85 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •