Страница 2 из 85 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера пройдясь по прилегающим к отелю улицам вернулась в номер. Это большой город, и без брата ей не справиться. она приняла горячую ванну и легла спать*

  3. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Получив приглашение на маскарад, Эфа долго и мучительно решала, стоит ли ехать.
    Как всегда.
    Принимать решения было, мягко говоря, не самым любимым её занятием. Говоря же точнее – самым не любимым.
    Чтобы не мучиться бесконечно, она сходила к предсказателю.
    Колоритный дядечка с окладистой седой бородой и удивительно странными молодыми и сияющими глазами долго смотрел в хрустальный шар, раскладывал карты, угощал её кофе, чертил гороскопы, а потом вдруг расхохотался раскатисто от души и сказал: «Езжай, девонька, всё что случается – случается к лучшему».
    Эфа была заинтригована и разочарована одновременно. В её семье к магии относились серьёзно, и она ждала от предсказателя практически пошаговой инструкции а тут… что такого весёлого углядел он в её, Эфы, будущем?
    Придя домой, для собственного спокойствия, она потрясла шар предсказаний – «Чувак, стопудово!» гласило ещё одно пророчество. Понимая, что с судьбой спорить вообще опасно, она направилась паковать чемоданы.
    И вот она припарковала свой смешной канареечно жёлтый автомобильчик на стоянке у отеля «Полуночная лама». Открыла багажник и задумчиво уставилась внутрь: попробовать унести сразу все чемоданы? Или по одному? И какой тогда взять первым? О, небеса, опять нужно что-то решать!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #18
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *придя в город он первым делом нашел гостиницу, узнал в каком номере остановилась сестра и снял соседний номер, поднявшись к себе он наконец скинул свой громоздкий и сильно помятый костюм, принял душ и заказал в номер обильный завтрак.

  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Кролик была счастлива, что ей удалось найти способ общения с Моцартом, но каково же было изумление девушки, когда она
    услышала про ведьму. Кролик, увы, не верила в сказки, считая, что всему можно найти научное объяснение. Чтобы привести состояние
    одного вещества в другое необходим по крайней мере прибор, который способен это сделать. Но если речь идёт о живой материи, нужен
    очень мощный прибор, который воздействует на молекулярном уровне, вызывая мутационные процессы.
    Что же за существа живут в этом городе, которые обладают таким мощным научным потенциалом? Девушка никогда не слышала ни о чём подобном,
    полёты на Землю давно стали чем-то обыденным и контакты с землянами тоже. Видимо здесь живут посланники с других планет, о которых она не знала.*
    - Моцарт, это переходит все границы разумного, ты видел прибор которым воздействовала на тебя эта "ведьма"? Значит ты обронил нотный листок на пляже?
    * Кролик с грустью посмотрела на Моцарта.*
    - Хвост это ерунда в сравнении с тем, что произошло с тобой.. Какой-то тип изображал из себя Волка, пытаясь меня напугать, а в итоге оторвал хвост от костюма и исчез.
    Я его искала и не нашла.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *о_О не помнила как уснула. Ей опять снились сны. Но на этот раз это были не розовые грезы и мечтания, о большой и чистой любви Читать дальше...
    а, напротив, тяжелые, наполненные смутной тревогой, сновидения. Её снился лес, неясные тени... Они гнались за девушкой, тянули к ней свои жуткие призрачные лапы, наровясь схватить и уволочь в темные-темные дебри. А из дебрей выскакивали Мишки и Пасечники толпами, колотя друг друга бутылками с нектаром, гном надрывался над этой какафонией, пытаясь их вразумить, но неожиданно появлялась Коха и, шипя как самая настоящая рассерженная кошка, нападала на эту троицу... Кто-то невидимый истошно кричал в кустах. Было страшно. В конце её приснился гонщик почему-то врехом на байке. Он снял совой шлем и.......*
    - Нееееееееееееееет!!!!!!! *закричала девушка и проснулась.* Этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! *Во сне у гонщика под шлемом оказался череп, из которого вырывались языки голубого пламени.*
    - Это был всего лишь сон! *повторяла себе под нос девушка.*
    - Так! Надо привести себя в порядок! *И пошла в ванную. Набрав полную ванну горячей воды, долго в ней отмокала. Вода хорошо снимала стресс, которого за последние дни выпало немало. Вдоволь напелскавшись, она вылезла из ванны, завернувшись в махровый халат, и решила немного отдохнуть, валяясь на кровати. Идти в лес на поляну сегодня совсем не хотелось.*

    *Побездельничав так некоторое время, о_О поняла, что проголодалась. Да и просто лежать, пусть даже и с книжкой, ей, порядком, надоело. Она натянула на себя свой унылый костюм.* Всё-таки надо что-нибудь подыскать ему на смену. *И отправилась в холл отеля.*

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Заказав завтрак в номер, Реактив лежал на кровати поверх покрывала и читал газету. Он уже успел побриться и принять душ, но был ужасно голоден.
    Омлет с белыми грибами и кусочек яблочного пирога исчезли с тарелки моментально. Чай со сливками он тоже выпил почти залпом.
    Ловким движением руки, мужчина скрутил газету трубочкой и бросил в мусорную корзину, которая находилась возле самой двери.*
    - Пора прогуляться, - сам себе сказал Реактив и хрустнув костяшками пальцев, вышел в холл.
    * Заметив о_О, улыбнулся.
    - Сударыня, где же вас носило всё это время?

  11. #22
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Моцарт пристально осмотрел Кролика с ног до головы, пытаясь убедиться, в том, что хвост - это единственная деталь, которой не хватает. Как же ему хотелось снова отправиться в лес и поймать того, кто посмел на нее напасть. И расправиться с ним самым жестоким образом. Возможно он сделает это. Позже. Никто не смеет обижать его прекрасную даму. Ее научная теория волшебства несказанно его повеселила. Но он и виду не подал. Кроля была девушкой умной и не потерпела бы его смеха над своими убеждениями. А он и не собирался над ней смеятся. Если она хочет все объяснить научно, пусть обьяснит. Он снова начал печатать:
    У неё была какая-то палочка, которой она взмахнула и.. дальше я не помню. Очнулся уже таким.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Otrava, Читать дальше...
    Ура! - это моя девочка ликует


    Холл гостиницы



    *Девушка чуть не подпрыгнула от неожиданности, заметив героя своих грез. Чуть отшатнувшись, она крепче оперлась на свою трость. *
    - Добрый день или уже вечер..?... *неуверенно произнесла она, перед глазами тут же услужливо встала картинка из сна. Она мотнула головою.*
    - Где меня носило? *Переспросила она.* А где меня только не носило, дорогой, пока ты со скелетом развлекался...
    - Ммм... *протянула девушка, лихорадочно соображая с какого именно момента начать рассказывать про свои злоключения в лесу с лягушонком. И чудестное спасенье. Её, вдруг, вспомнился мост, и человек очень похожий на гонщика.*
    - А вы вчера были на том, зеленом мосту? *вдруг выпалила она вместо ответа.*
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 10.10.2012 в 16:31.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *несколько дней скрывалась в ущелье у водопада, обнаружив там небольшую уютную пещеру. Белая лошадь, которую она увела, оказалась на редкость дружелюбной и спокойной, но выезжать Акула могла себе позволить лишь ночью, и то - ненадолго. Прогулки при луне нужны были в основном для того, чтобы не дать застояться своей новой подруге, которую она окрестила Лошка, и наворовать для нее же морковки и яблок в чужих садах. Этой ночью Акуле повезло, она набрала целый мешок овощей и фруктов, и могла не беспокоиться за лошадку и спокойной оставить ее на некоторое время. Надо было возвращаться в город, смешаться с Маскарадной толпой, попытаться стать своей среди разношерстной скучающей публики, приехавшей поразвлечься. Не слишком верила, что это у нее получится, но попытаться стоило, другого пути нет, не зря же она, рискуя жизнью, стащила входной билет на бал у любвеобильного директора театра, которому стоило подмигнуть и, приподняв край юбки, показать ножку, как он сразу млел, распускал нюни и становился полнейшим идиотом. Вспомнив об этом, Акула передернула плечиками и скорчила рожицу. Да, была права ее бабка, любившая повторять, гладя совсем еще маленькую Акулку по волосам: "Все мужики козлы, моя девочка. И лучшие из них не исключение. Никому не верь". Если бы она только знала, насколько была права. Или она знала, видела ее будущее? Тогда почему молчала, почему не предупредила ее, ведь стольких ошибок можно было бы избежать!
    Вздохнула, натянула свой нелепый костюм, - лучше ей побыть пока в нем, так меньше шансов, что ее увидят и узнают, а на Маскараде можно будет и переодеться, - и, закинув на плечо торбу, отправилась в гостиницу. Возле самого входа оробела. А вдруг ее не пустят? Боже, какая она дура. Ну конечно не пустят, сразу увидят, что она оборванка, скиталица. и денег-то заплатить за номер у нее нет.
    Переминалась с ноги на ногу возле крыльца, обдумывая, как лучше поступить, что сказать. Из раздумий вывело появление маленького смешного желтого автомобиля, из которого легко выпорхнула девушка в костюме, похожем на змеиный, и уставилась на свои чемоданы. Решив, что это ее шанс, подошла*

    О чем задумалась, красавица? Может, могу помочь? Я много знаю и умею.

    *не сразу сообразив, что не стоит ей выдавать себя, завела свою старую песню и чуть не добавила по привычке "позолоти ручку", но вовремя опомнилась и улыбнулась*

    Это я репетирую! Неприветливый персонал в гостинице, правда? Безобразие! Но ты можешь на меня рассчитывать, не смотри, что я маленькая и худая. Я знаешь какая жилистая? Давай помогу. Ты тоже на Маскарад?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  16. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Номер Кролика


    - Палочка? - удивилась Кролик. - Что-то вроде лазера? Похоже это какой-то мощный излучатель нейтронных потоков.
    * Кролик облокотилась на подлокотник кресла, подперев кулачком подбородок.*
    - Дай подумать... А вдруг процесс мутации необратим? Я конечно не хочу тебя пугать, предпочитаю думать, что на любой яд найдётся
    своё противоядие, а на любой прибор, если это конечно научная разработка, найдётся и другой, способный сделать процесс обратимым.
    Очевидно, что у тебя в организме произошла реакция на данный вид излучений и нам срочно надо заняться поисками лекарства.
    Ох, если бы я могла отвезти тебя на Лунар, там бы нашли причину заболевания и устранили. У нас хорошо развита медицина и такие
    болезни например как ликантропия и вампиризм лечаться моментально, уже давно изобретены лекарства от них.
    Но полёт займёт уйму времени, а нам надо спешить. Если бы могли найти этого горе-экспериментатора, то я бы попробовала выяснить
    как тебя вылечить. У тебя есть идеи на этот счёт?

    Холл гостиницы


    - На каком таком мосту? Это зелёненький такой, ммм... с дыркой в полу? - рассмеялся Реактив - Да, я там был, правда до меня
    мост был цел. Вы туда не ходите, а то провалитесь, а вода в реке нынче холодная, если вы, конечно не увлекаетесь моржеванием.
    * Про своё вчерашнее геройство, мужчина решил умолчать, чтобы оградить приличную девушку от сплетен.*
    - А вы откуда знаете? - поинтересовался Реактив, улыбаяясь во весь рот.
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.10.2012 в 16:06.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Пока Эфа медитировала над чемоданами, к ней как-то незаметно подошла девушка в костюме акулы.
    *Как она умудряется так бесшумно двигаться в этаком тяжеленном скафандре?*
    Заговорила быстро-быстро, поэтому не отличавшаяся скоростью реакции Эфа уловила только последнюю фразу: «Давай помогу. Ты тоже на Маскарад?»
    - Ага, на Маскарад. Помоги, правда, а то я опять уйду в астрал на полчаса. Давай вот эти 2 чемодана мне, а вот этот синий тебе, он, не очень тяжелый, там одни тряпки, кажется.
    Меня зовут Эфа, это змея такая из семейства гадюк. Ну что пошли, проверим здешний сервис?
    Читать дальше...
    Блин, я рано вклинилась, да? Нужно было дождаться ответа О_о Я больше не буду

  19. #27
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Otrava, Читать дальше...
    От сплетен?)) моя закатила глаза и фыркает


    Холл гостиницы



    - Ага, на зеленом. *Кивнула она, соглашаясь.*
    - У него еще такие мощные опоры и мне показалось, что с вами еще кто-то был... Я не успела разглядеть как следует. Когда мы проплывали под ним, мне пришлось грести изо всех сил. Течение в том месте очень сильное и лодку стало сносить.... *она вдруг замолчала,* - какая такая дырка? *удивленно спросила она, про себя отмечая, что он не стал говорить, что бы не один.* Эх.. между ними уже что-то есть... какая же я наивная дурочка! Опять понадеялась, что мною кто-то всерьез сможет заинтересоваться... *его смех отвлек от грустных мыслей. Смех напоминал перезвон колокольчиков, его было приятно слушать. Она улыбнулась в ответ.*
    - А вы что, уже успели искупаться? *мысли вновь принимали приятный оборот, на краешке сознания маячил предыдущий сладкий сон про бал.*
    - Эх.. жаль, что вы не можете снять этот шлем... *немного печально протянула она и неловко подалась вперед, забывшись, наступила на больную ногу.*
    - Ой! *сморщилась от боли.*

    Читать дальше...
    Наталия Николаевна, я думаю, ничег острашного. ваш персонаж и персонаж Жени сейчас на пороге гостиницы стоят, а наши с Евой в холле тряться
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 10.10.2012 в 16:30.

  20. #28
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарт смотрел на Кролю своими большими влюбленными лягушачьими глазами. Он, как человек, увлеченный музыкой, никогда наукой не интересовался, но люди, ей увлеченные всегда его восхищали. Он сомневался, что искать ведьму действительно хорошая идея, но не оставаться же ему лягушкой? Поэтому он написал:
    Я играл на пляже и она услышала мою музыку. Возможно она живет где-то рядом.

  21. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Номер Кролика


    - Что за странная особа! - с негодованием воскликнула Кролик. * До неё не доходил тот факт, что кто-то вот так развлекается,
    экспериментируя над живыми людьми. У них на Лунаре несакционированные эксперименты, преследовались законом, вплоть до ликвидации лицензии, которую и
    так было получить непросто. Младшие научные сотрудники даже и мечтать не могли об исследованиях вне стен НИИ.
    - Хорошо, давай обследуем город, надеюсь мы её найдём или того, кто нам подскажет где её искать. Кстати, а кто-нибудь ещё в курсе того, что с тобой случилось?
    Я имею ввиду, из знакомых, которые собрались на маскарад?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Читать дальше...
    нормально ты вклинилась мы же пока не в их игре




    *тороторя, сама едва дышала, ожидая что ей ответит незнакомка. Вдруг позовет полицию и обвинит ее в приставании или попрошайничестве? Это было бы катастрофой, да еще к тому же и позорищем. Но самые худшие ожидания не сбылись, девушка оказалось вполне дружелюбной, даже приветливой. Неужели она не поняла, кто перед ней? А может она глупа? Нет, не похоже. Скорее это она, Акула, настоящая актриса. Бабушка всегда говорила, что в ней пропадает талант!
    Воспрянув духом, подхватила синий чемодан и как бы между прочем поинтересовалась, стараясь чтобы вопрос звучал буднично*

    А в других чемоданах что? Золото?

    *как не старалась, не смогла притушить блеск глаз, но понадеялась, что за сеткой, скрывающей прорезь в "акульей голове", это не будет заметно. Неужели ей могло так повезти и золото само идет в ее руки? А может эта змейка одна из устроительниц конкурса и как раз везет сундук с золотыми монетами? Вот было бы здорово! Но нельзя было спрашивать об этом в упор, она узнает все позже и сделает это незаметно, а сейчас было бы благом сменить тему*

    Эфа.. звучит красиво. И не скажешь, что змея. Здорово ты придумала. А у меня фантазии нет совершенно, костюм акулий, и я Акула. Зато устрашает, да? *остановившись на миг, схватилась руками за челюсти акулей морды и "пощелкала" зубами* Это чтобы отпугивать разных хлыщей на балу. Знаю я этих господ с набитыми карманами, им бы только поразвлечься, а нам, девушкам, отдувайся.

    *высказав таким образом презрение ко всей мужской половине человечества, толкнула босой ногой дверь гостинцы и сразу же заверещала*

    Ну что стоите, рты разинули? Не ведите, кто приехал? Живо схватили чемоданы и понесли в номер госпожи Эфы! ...Ты смотри... *развернулась к Эфе, упирая руки в бока* Этот портье видимо ничерта не слышит в своем шлеме. Какая нелепа тут униформа, и не жарко ему. Э-э-э-й, уши-то открой, я к тебе обращаюсь!

    *выпалила и струхнула, а вдруг бабка все же ошибалась, и у нее нет никаких актерских способностей и не выходит выдавать себя за дамочку из хорошего общества? Может быть совсем не так себя надо было вести? На всякий случай отступила поближе к Эфе, путаясь в ее чемоданах. В конце концов это она тут снимает номер, пусть разбирается*
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.10.2012 в 16:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 85 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •