Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 289

Тема: Анонсирован городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)

  1. #196
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Serenus, городок выйдет в четверг 6 декабря.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #197
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Судя по скринам с симсвип, Сити Холл в двух вариациях?

  4. #198
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Согласен с Шедеврой. Что-то симсвипша не договаривает. Если бы городок был доступен, то его купило бы немало народа и скриншоты полились сразу же, а не спустя неделю.

  5. #199
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Оу=) Интриги, скандалы, расследования в мире симс хехехе =) Да буде вам, какая разница где взяла, главное скринов жаждущим дали и видео, хотя чего там жаждать по прежнему не ясно!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #200
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    По моему ЕА скоро закроет свой сайт и оф.сайтом будет симсвип, хотя, поэтому они вип, что получают всё вперёд мира всего!

  8. #201
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Хотел бы поднять вопрос о аудировании чата. Дело в том, что не все участники форума знают английский, а некоторые вообще не способны воспринимать его на слух (как и я - некоторые слова понятны, но среди быстрого бормотания ничего не понять).
    Я, конечно, понимаю, что вы скажете что-то вроде "Зачем делать субтитры, если и так уже всё рассказали, прожевали и в рот положили?". Знаете, в чатах иногда бывает то, чего вообще не обсуждается и не касается темы чата. Мне, например, очень интересно узнать, над чем ведущие чата постоянно, простите, ржут. Если ты ничего не понимаешь, то тебе становится странным, как две тетёньки (дяденьки, тетёнька-дяденька, дяденька-тетёнька) ржут постоянно. Над чем? Никто не объясняет, потому что это никому, наверное, не надо. А мне хочется узнать, о чём разработчики говорят ещё, кроме главных тем. Из главных тем на русский всё вытягивают клещами, но вот что остаётся "за кадром", не всегда понятно.
    Вторая причина - ужасно долгая, муторная и непонятная работа. Мало того, что надо как-то скачать видео с LiveStream, так ещё и субтитры нормальные сделать. Ребята, я всё понимаю, но ведь есть тоже люди из других стран, которые тоже смотрят оригинальные видео и не обижаются, что они не на их языке. Либо EA надо будет делать многоязычный чат с субтитрами, либо придумывать что-то ещё, потому что смотреть не очень приятно - вся атмосфера теряется, вместо красотени приходится думать, какое слово она сказала - "Ship" или "Sheep".
    Я не зря поднял эту тему, потому что её никто больше не поднимает. Надеюсь, хоть кто-то меня поддержит. Есть ещё многое, чего я не сказал, но думаю, кто-то дополнит, если кому-то надо.
    Огромное спасибо за внимание!

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #202
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Вешурик,
    Я вас поддерживаю меня тоже не очень устраивает, что они ржут, а я не знаю о чем они ржут)

  11. #203
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Я сами отчасти согласен, но мне лично этот перевод не нужен, я смотрю эти чаты только для того, чтобы лишний раз потренероваться в английском.

  12. #204
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Вешурик Посмотреть сообщение
    Мне, например, очень интересно узнать, над чем ведущие чата постоянно, простите, ржут.
    Я понимаю 90% того, что они говорят и мне тоже, знаете ли, интересно знать, бо обычно они ржут над наитупейшей фигней, навроде последних милых женщин, которые ржут уже второй чат над тем, как по-идиотски они умудряются раскрасить вещи ну и конечно же над тем, как они не умеют управлять игрой, ну камеру там приблизить, здание на карте найти и так далее. Короче "Мы не подготовились к чату и раскрасили все в желто-розовый ахахахаха" все, перевод более не нужен.

  13. #205
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Ionastorm, но всё же посмотреть очень интересно. Так больше людей узнают о том, что они говорят о полной фигне. Я только понял одну сцену, и то, без английских знаний она мне показалась ужасно глупой. Девушки что-то быстро сказали. Потом молчали 10 секунд. Вдруг одна говорит "Да", и другая подхватывает: "Да". Тыкают друг в друга пальцем и бесконечно начинают ржать, что-то там говоря сквозь смех. Над чем ржали? Что говорили? Ох...

  14. #206
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    Судя по скринам с симсвип, Сити Холл в двух вариациях?
    Почему в двух??

  15. #207
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    на скринах два разных объекта,формой похожи и оба называются Сити Холл, но у них разное описание и расцветка.

  16. #208
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Короче "Мы не подготовились к чату и раскрасили все в желто-розовый ахахахаха" все, перевод более не нужен.

    Я на слух понимаю от силы 30%, но мне тоже не требовался перевод. Именно так я все это для себя и переводила Раздражают они, если честно. Лучше бы побольше интересного в чатах показывали. Хуже них только Грэм в этом плане, потому что смех более громкий и отвлекающий.

  17. #209
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Забыла перевести важнейшую часть чата. Ведущие просвещают общественность, что в новом дорогостоящем контенте является их любимым. Выглядит это так. "Я обожаю этот город, вот смотрите фонари,они фантастические я их очень люблю, а вот смотрите здание, ой какие красивые углы, это мое любимые здание, а вот смотрите еще одно, это второе мое любимое здание, кстати прошлый город он был прекрасен, но вот этот ваааааще мой любимый, а вот и новые вещи, ой вот мой самый любимый стол (стул/одежда/декор) и так каждый предмет содержащийся в аддоне. А вот смотрите волшебный премиум объект, это ПЕЧКА! Симам не на чем готовить, поэтому мы даем им уникальную офигительную печку, оооох я ее так люблю, так люблю ваааабще, ночами не сплю так ее люблю. Ой смотрите сим готовит УУииииии (кажется блондинку отучили кричать Уиии, что, пусть и напоминало резанную свинью, было единственным, что забавляло меня в ней). А вот еще пачка домов, обставленных только из базовой игры и двух объектов из нового городка, ох вы видите это прекрасный дизайн, я очень люблю этот дом (каждый дом) и кстати мы тут сделали крышу так же, как вы уже сто лет делаете крыши, но мы вам расскажем, просто из-за того, что не понятно, о чем час балаболить показывая вам наше новое ущербное и глючное на всю голову творение. Кстати они выйдет 32 декабря и будет стоит 100500 тыщ симмилионов, но не волнуйтесь, специально чтобы вы продали свою печень наша команда выпустила бандл на 100600 симпоинтов и добавила в международный календарь 32 декабря. Покупая бандл, а он, кстати, мой любимый бандл, вы получите то, что должно было быть включено в этот городок, но мы же не идиоты, мы это вырезали и продадим вам с бандлом. Аааа вот кстати мой любимый куст, мы добавили много деревьев, кстати где они? Хм не могу найти ни одного дерева, но все люблю. Пойду в пятнадцатый раз перезагружу игру сначала, потому что я не знаю как переключаться между семьями/режимами настройки и так далее. Кстати в режиме настройки есть мои любимые знаки, только я не знаю об этом и пометаюсь по меню в их поисках, пока кто-то умный из чата мне не подскажет, где находятся мои любимые дорожные знаки, за которые вы должны отвалить 100500 симпоинтов"
    После чата возникает чувство, что ведущие по вечерам *дро***т" на свои творения, простите мой французкий. Я не удивлюсь если от следующего городка у них случится оргазм прямо в прямом эфире, судя по количество восхищения всем они уже близки.
    Я чаты так-то люблю, желания развидеть не возникает, а вот желание заткнуть всех "создателей" возникает постоянно. Более убогого пиара, чем дают так называемые продюссеры я не видела в природе. Они мне напоминают анекдот про Seoшника «Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…»


  18. #210
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ionastorm, спасибо за поднятие настроения)) Я хоть и воспринимаю все чаты именно так, как ты расписала, но никогда еще ТАК над ними не ржала. Уверена после твоего поста все последующие чаты будут намного веселее.=)))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 483
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 11:32
  2. Вышел городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 13:42
  3. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •