Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 289

Тема: Анонсирован городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)

  1. #136
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Город не очень понравился, какой-то нарисованный. Из предметов очень понравился кружевной зонтик и столик со скатертью (наконец-то разродились, криэйторы давным-давно уже сделали) и перекрашиваемые ящики с перекрашиваемыми цветами. Печь не впечатлила ни разу. Опять жрачка.
    Я включила ближе к концу чат, там в момент, когда они рассказывали про стены и пол, показали цветы- маки, очень много.. Новая краска для земли или новые цветы для посадки? Что-то говорили про это?

  2. #137
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Лот Public Pizzeria (Пиццерия)
    Ага у нас в Италии самообслуживание) Нафиг все это ? Постановчного бизнеса наделают и хвастаются,а на деле ничего нет! Подошел к печке и начал сам готовить ! Конечно просто отлично! Я думала вдруг... нет ,рассказали что на втором ничего нет.показали несколько раз и смело свалили в какой-то дом показывать.

    Цветы понравились как симс 2 около дома росли красивые и все кажется.Печка не функциональная(бизнес) ,а нажраться у симов большой асортимент дома.(фритюрница ,шоколадница и т д )

  3. #138
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Нафоткала немного ))))))

    Новый свадебный торт:



    Несколько (не все) новых картин:





    Будут добавлены новые покрытия для пола, стены и крыши (3 вида). Набор гранжевых стен, если я правильно расслышала, включает в себя 15 паттернов. Стоимость одной полоски такого паттерна 8$, есть с "окнами-обманками".





    Образцы полов:



    Также добавлены подоконники с цветами. Можно варьировать их высоту и дизайн. Обещали также некий объект для бассейна, но "не нашли".

    Laila22, из новых растений будет несколько видов деревьев, кустарники и цветы, как раз те самые красные маки.


  4. #139
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    По самомум чату. Нет, я конечно понимаю, что Супермарио была хорошая игра... Но при чем здесь эти две конкретные дамы ??? Наверное пора пересмотреть подростковую практику рядится в костюмы и наоборот давить своей осведомленностью. Хотябы в данной возростной категории продюссеров. И если уж очень нужны были костюмы -то подобрать их в прокате с учетом направленности аддона - что-нибудь женское и полусредневековое. И опять компьютер еле тянет загрузку городка. Поэтому появляются паузы к которым продюссеры не готовы и которые нечем заполнять , заполняются они трепом не самого интересного пошиба. Если бы туда просто поставили более мощную технику поддерживающую лучшее разрешение экрана , то и перекрашивалось бы быстрее , и поворачивался вид бы быстрее и быстрее бы загружался и город и семьи. А заодно было бы гораздо более динамичное впечатление от городка и отсутствовали ненужные паузы. Особенно меня порадовали моменты когда перед загрузкой вида на город вместо плитки показались серые меши. По-моему железо на котором показывают чат давно надо либо апгрейдить, либо отправить на свалку или в музей.

    По самому городу - опять неудобно построенный город. Разработчики с красотой постарались, вот только жить в нем явно не собирались. Ну понятно стадион (колизей) на отшибе, сам городок на горе , за реками и на прилежащих полях (местность гористая, значит опять фиг достроишь нужные по площади новые участки) , центр города за декоративными стенами. Расстояния огромные , местность пересеченная - симам опять долго на работу мотаться. Остаются для нормальной игры только семьи проживающие недалеко от центра. Городок смотрится чисто декоративным, сериальным. Жить в нем игровыми симами не рискнула бы. Действительно хорошо пошел бы как отпускная локация. И кстати почему потом Сара извинялась на официальном форуме :
    Sorry guys, the pool mosaic didn't make it into Monte Vista, I was mistaken
    Эти половые покрытия прийдут с обновлением? Или со следующими аддонами/каталогами?
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.11.2012 в 08:03.

  5. #140
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Интересно где будет фестивальный лот? Не говорили?
    Когда разработчикам сезонов задавали вопрос о грядущих городках и фестивальных лотах для них, те ответили, что новые городки, вышедшие после ВГ, не будут содержать фестивальных лотов. Также эти праздничные парки не будут создаваться разрабами отдельно, спецом для сторовских городов. Так что, фестивальные лоты нам придется строить самим (или выбирать в корзине для других городов) и размещать тоже самим.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Эти половые покрытия прийдут с обновлением? Или со следующими аддонами/каталогами?
    Как я поняла из дальнейшего форумского обсуждения, покрытия придут с одним из сетов в Сторе в ближайшее время.

    Информация о МВ:

    В Монте Виста будет еще один представитель славного TS2 поколения: Гуфи Гилскарбо (не помню, как он там правильно пишется) М-да, я по нему скучала А в каком-то будущем городке (но не следующем, там своя семья) ожидается появление Дженнифер Бурб.

    Деревья в Монте Виста: одно меняет листву, остальные вечнозеленые.

    Пустые лоты в МВ: 19 или около того.

    Стена будет доступна для использования в собственных городках.

    Торт перекрасить нельзя.
    Последний раз редактировалось Шедевра; 28.11.2012 в 12:04.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #141
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Немного наснимала скриншотов с чата. Постоянно посмотреть его можно по ссылке - http://www.livestream.com/electronic...5-89777f89861f



    Это центр города. Как мы видим внутри стен у нас ратуша (замок в разрыве стен), библиотека, картинная галлерея, общественный лот Пицерия , фонтан в центре площади, здание криминальной карьеры, ресторан совмещенный с книжным, кинотеатр, полиция совмещенная с военной базой и 9 жилых лотов если я не обсчиталась. Центральное здание - офис в котором работает мать семейства Monte. Рядом с центром - кладбиище. А вот чтобы попасть в верхний правый угол первого скрина придется долго спускаться по холму и плутать по серпантинам. А попасть туда придется - ибо в этом углу находится кроме парка и декоративного бассейна спа-салон и совмещенный лот научно-медицинского центра. Чуть ниже по холму совмещенные бистро-продуктовый магазин




    Из лотов находящихся в центре города за стенами показали пиццерию (The Public Pizzeria , размер лота 30х30, тип лота - Открыто для посещения). Действительно даже второй этаж с которого ход на балкон со столиками и тот пустой, о послдеющих и говорить не стоит - они все декоративные. Скриншот первого я сняла с другого ракурса чтобы было видны столики под балконом второго этажа.



    Вот это здание - офис. Что значит вот этот барельеф с рогами не скажу, а круглые медальоны с баксами говорят сами за себя.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #142
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    И опять компьютер еле тянет загрузку городка.
    Дааа, когда они показывали большущий дом в центре города, а он не грузился я думал они там под землю от стыда провалятся, хотя кто знает есть ли у них стыд!

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    офис в котором работает мать семейства Monte
    а я думал, что в это пишется Monty, нет?

    http://images.wikia.com/sims/images/...amily_Tree.png семейное дерево Монти.

  10. #143
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Пустой жилой дом Rustic Retread , размер 60х20. Цена, есля я ничего не напутала, 252 700 с мебелью. Мебель - не белая , это у продюссеров комп никуда не годный , серые меши показывает.



    Вот собственно слева - кинотеатр, справа - пиццерия, сзади тот самый жилой дом Rustic Retread



    Дальше по улице Полицейский участок совмещенный с военной базой. На фасаде медальон со знаком. Сзади то ли вышка, то ли тюремная башня, то ли пожарная каланча...





    Другая сторона площади, слева картинная галлерея, справа - библиотека.



    Дальше почти за стеной стоит ратуша на обыве... Ну что сказать - красивое здание.



    Про библиотеку позже показали подробнее. Так как посетить ее додумались ночью, то интерьер особо рассмотреть не удалось, очевидно среди жителей любителей полуночного чтения не нашлось. Товарисчи создавщии ее очень странные... Вот кем надо быть чтобы комнату для чтения книг тодлерам утащить на третий этаж??? А тодлеры сами ползать по лестницам как известно не имеют, так что останутся там где их родители бросят - на первом.

    Больше в центре города лотов не посещали, так что внутри картинной галлереи можем только догадываться.



    У подножья холма посетили Seafood Hideaway Fishing Park , размер лота 64х64 , тип лота Fishing Spot (место для рыбалки). Кстати рядом с этим лотом как раз большой пустой лот размера 64х64



    Кроме того чуть дальше недалеко есть живописные руины , если не ошибаюсь называются Etruscan Park , размер лота 40х40 , тип лота - общественный, открыто для посещения. Ничего кроме руин на нем нету

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    NNNNatali, огромное спасибо за подробные разъяснения и скрины. Я вчера эту презентацию еле досмотрела. Представляю, что чувствовали итальянцы, наверное обплевались сидя у мониторов.
    Эти две дамочки конкретно раздражают, как всегда подготовки ноль, полный непрофессионализм. Их мерзкий гогот даже слушать не могла, вырубила звук.
    В целом городок очень живописный, но согласна с тем, что совсем неудобен для проживания. И что самое неприятное, придётся куда-то ставить праздничный лот, вопрос куда?
    Одежда не произвела впечатления, её до безобразия мало. Но думаю они ещё сделают коллекцию, чтобы продать отдельно, как всегда.
    Что понравилось, так это подвесные ящики с розами и композиции из цветов в горшках. Главная фишка, что розы можно перекрашивать, уже хорошо.
    Деревья толком не разглядела, как и маки. У маков стебли какого-то непонятного цвета почти жёлтые, и естесственно перекрасить их невозможно.

  13. #145
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    в реалии, я предполагал, что этот город весь необыкновенен, в каких-то среденвековых мрачных стенах...Эх, иллюзии...
    И что я вижу? Кучка нескладных зданий, помещенных не очень эстетично внутри этой стены, а ратуша на горе, вырастающей не-пойми-откуда. НУ, город большой, лотов много! Ну есть одна мелочь странная, раз город такой большой, зачем все лоты оставлять в стене? Хотя б преступный притон бы на окраину поместили, ИМХО!

  14. #146
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Город одновременно понравился и нет.В центре (все что окружено стеной) какой то муравейник, а за стенами все через километр.Непонятно...

  15. #147
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Упс, совершенно забыла . Внутри стен старого города также находится старинное здание воровского притона.



    И ресторан с башенкой. Насколько я поняла совмещенный с книжным магазином. У меня надпись почти не читалась. "Тasty Treate and Tomes"??? Cкриншоты столиков ресторана уже были раньше с фейсбуке.



    За рекой небольшой вынесенный набор общественных лотов - спа-центр, бассейн, больница совмещенная с научным центром.



    К сожалению магазин книжный/продуктовый нам не показали. Зато показали еще пару общественных лотов непонятного назначения, причем только снаружи. Например "Worries and Woes Country Pub" (размер 25х25, тип лота - общественный, место встреч). Или бассейн "Palacial Pools" (?) , размер лота 50х50 . На обоих лотах стоят здания, что внутри - не уточнялось.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #148
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    в реалии, я предполагал, что этот город весь необыкновенен, в каких-то среденвековых мрачных стенах...Эх, иллюзии...
    И что я вижу? Кучка нескладных зданий, помещенных не очень эстетично внутри этой стены, а ратуша на горе, вырастающей не-пойми-откуда. НУ, город большой, лотов много! Ну есть одна мелочь странная, раз город такой большой, зачем все лоты оставлять в стене? Хотя б преступный притон бы на окраину поместили, ИМХО!
    Поддерживаю, тоже так и не поняла логики. Думаю, что все равно буду пробовать город, но от подступившего разочарования не отмахнуться. Хотя...к такому повороту событий стоило быть готовыми.

    С этими праздничными лотами тоже, строить сама я совершенно не умею, придется ждать чьих-то добрых умелых рук, если решусь там играть)

  18. #149
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Ниже по склону от дома семьи Монтеки - еще несколько общественных лотов - гимнастический зал, школа, тот самый бассейн, еще два общественных лота непонятного мне назначения ... А справа по скрину на стороне гимнастического зала - семья старших Монтеки проживать должна. Cпортзал зовется "Gynasium Ultima" , размер лота 50х40 . Сзади школы - детская площадка, сбоку декоративная трибуна для еще более декоративного игрового поля.



    Еще показали два пляжа. Один официальный - "Sunbather`s Retreat" (размер лота 50х25) . И маленький "Venice Beach" размер лота 30х20.



    Теперь что касается семей. Рядом с центром города на лоте Villa Paradiso (размер лота 25х35) проживают младшие Monty в составе мама (ощущающая подозрительную тошноту) , папа , девочка-школьница и малыш ползунок. Там есть описание на первых минутах ( на всех скриншотах внизу можно посмотреть время от начала ролика), может кому удасться прочесть что там написано. Дом у них двухэтажный и полупустой, на счету минимум денег. В общем - не шикуют. Лица родителей будут при демонстрации одежды.



    Сохранение с семьей родителей - пожилая дама и ее муж-призрак умерший от старости - загрузили позже когда демонстрировали ппредметы категории покупка и строительство. Живут они рядом с гимнастическим залом. Скриншоты родителей нам уже показывали.


    Еще в городе проживает некий Modena (лот Marveleus Mansion, 40x40) который демонстрировал возможности новой печи.

    Теперь о печальном, точнее об отсутствии разнообразия предметов и вещей для симов.



    Наряд мужской один - с подтяжками в сельско-пейзанском стиле на 4 канала перекраски. Нарядов женских -два. Платье в том же пейзанском стиле на 4 канала перекраски и выходное платье с кружевами на два канала перекраски (зато мы увидели маму Монтеки без очков).


    Прическа женская - одна, прическа мужская - одна со шляпой. Перекраска мужской шляпы на 3 канала (а вот папу Монтеки под очками разглядеть так и не удалось)


    Это знаки как предметы для общественных лотов. Еще в этом разделе можно взять фонарь освещения и декоративный маяк.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.11.2012 в 19:01.

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #150
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Девочки, NNNNatali, Большое спасибо за скрины! Шедевра, За информацию и скрины!
    Я наверное одна из не многих кто не разочаровался городком
    Последние два городка были очень красивыми и хорошо проработанными, но жить в них мне не хочется постоянно. МВ ,то о чем давно мечтала. Да, путь до работы будет не быстрым в Монте, но и в Санлите также и расположение там очень не удобное.
    Надеюсь, что МВ тоже будет хорошо проработана, рассмотреть в чате удалось не многое. Ощущение, что девушки не играют и не интересуются симс вообще, Читать дальше...
    извиняюсь за нескромность, но я бы наверное лучше чат провела, уж постаралась бы городо с выгодной стороны показать , а не как они

    Читать дальше...
    Я тут зашла поиграть в Бриджпорт, у меня симы поднимаются на лифте 15-20 симс минут, спускаются 40! Я не выдержала, ведь это не реально
    Но выглядит МВ шикарно! Участков свободных много, те кто строят сами найдут для себя местечко.
    Я еще хочу сказать в защиту МВ, это расположение на холме домов(ступеньками) дает плюс в обзоре пейзажа.

    Цитата Сообщение от Grisha2.0 Посмотреть сообщение
    мне кажется если б все городки шли как дополнение к миру приключений было бы намного лучше
    Идеально было бы если можно выбирать установить город как игровой или отпускной, но видимо нам такое счастье не светит.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Представляю, что чувствовали итальянцы
    Совершенно согласна, жуткое не уважение к чужой культуре!

    Надеюсь каждый из нас в конце концов получит городок о котором мечтает!
    Последний раз редактировалось aproshkina; 28.11.2012 в 19:24.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 483
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 11:32
  2. Вышел городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 13:42
  3. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •