Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 289

Тема: Анонсирован городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)

  1. #166
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Гера, я беру! Перевод будет слегка вольный, на разговорно-русском. ОК?

  2. #167
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    http://www.thesims3.com/mypage/SimGuruTaterTot/myblog
    Да ничего там нет интересного ) Хвалят продюсеров которые проделали просто титанический труд показав не только город но и мозайку на бессейн которую показывать было нельзя! Город будете покупать за свои кровные и в подарок его получить нельзя.И прочая лабуда которую уже выкладывали( Лично я ничего нового не увидела,переводчики переведут точнее.но я не думаю ,что смысл изменится)

  3. #168
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Monte Vista, киберпонедельник и чат

    Привет!Я думала, что это заняло некоторое время, пока я пришла в себя после Дня Благодарения ( прим.авт. после переедания в тот день ),после сумасшествия в киберпонедельник и удовольствия от трансляции разработчиков Monte Vista, чтобы поговорить обо всем, что происходило в последние несколько дней. Это было дико!
    (прим.авт. я сам не понял, что она имеет ввиду )

    27 ноября, во вторник, Лиза и Сара проделали отличную работу, показывая всем городок, и там даже была показана мозаика для бассейна, кторую они не собирались показывать!
    Но ничего страшного! Вы узнаете об этом довольно скоро.

    Если вы пропустили чат, найдите время и внимательно просмотрите его.

    Кроме того, если вы прямо сейчас поняли, что вы пропустили Скидки Киберпонедельника, в магазине осталось большинство предметов из категории скидок. Правда, скидки понижены. Посмотрите в магазине.

    Кроме того, конечно, все помнят, что Monte Vista будет продаваться только за реальные деньги. Для тех из вас, кому интересно, на что похож пакет симпоинтов к городу - см. пакет симпоинтов Барнакла Бэя на странице наборов Simpoints в the Store. С Monte Vista будет практически то же самое. И да, Монте Виста будет по $ 20 вместо привычных 2450 SimPoints, за которые вы покупаете городки.

    Другой вопрос, который я слышала, был сосредоточен на том, можно ли дарить Монте Виста в подарок. К сожалению, на данный момент вы не можете. Мне неприятно это, но, к тому же, надеюсь, мы сможем внести изменения в будущем (это будет через некоторое время).

    О, и конечно, еще скриншоты ниже:






  4. #169
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    безумно красивый город!на втором скрине снизу там это водоем такой замечательный?восхититель о!хотя расстояния конечно ...не вдохновляют.надеюсь он не будет таким пустым как Мунлайт Фоллз

  5. #170
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    хотя расстояния конечно ...не вдохновляют.
    да, городок широчайший! .... и пустой!
    а какие великолепные руины храма... интересно, это лот?
    Коллизей - это стадион, т.к. можно видеть свет прожекторов
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...

    ребят, поставьте мне "Спасибо" за мои старанья!

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #171
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    я сам не понял, что она имеет ввиду
    Имеется в виду следующее ))))))))))) Вот более литературный перевод того же блога.

    Как я и предполагала, мне понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя после переедания на День Благодарения, сумасшествия в Кибер-Понедельник и веселья в чате продюсеров Монте Висты, чтобы рассказать о событиях прошедших дней. Это был полный улет!

    Во вторник, 27 ноября, Лиза и Сара проделали огромную работу, продемонстрировав всем новый городок, и даже случайно показали мозаику для бассейна, хотя предполагалось этого не делать. Но ничего страшного. Уже вскоре вы сможете узнать о ней больше.

    Если вы пропустили трансляцию чата, обязательно найдите время и посмотрите его запись.

    Читать дальше...
    Более того, если вы только что осознали, что пропустили скидки Кибер-Понедельника, то в The Store осталось большинство предметов с распродажи, пусть и с меньшими скидками. Загляните сюда.

    Напоминаю, что Монте Виста будет продаваться лишь за реальные деньги. Те, кому интересно, что же такое Пакет Симпойнтов, взгляните на Пакет симпойнтов, включающий Барнакл Бэй, на соответствующей странице The Store. Городок Монте Виста будет выставлен на продажу аналогичным способом. И, да, его цена составит 20$ вместо стандартных 2450 симпойнтов для остальных городков.

    Я видела еще один вопрос, обсуждаемый пользователями: можно ли подарить Монте Висту? К сожалению, в этот раз ответ "Нет".

    Я расстроена этим не меньше вас, но надеюсь, что в будущем мы изменим эту ситуацию (что займет некоторое время).

    Ну и напоследок, несколько скриншотов:









    Последний раз редактировалось Шедевра; 30.11.2012 в 21:17.


  8. #172
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Имеется в виду следующее ))))))))))) Вот более литературный перевод того же блога
    вы, судя по всему, знаток инглиша, а я пока что нет, так что
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Excuse me for my mistakes that I've made when I was translating the text

  9. #173
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    PlaySims, она знаток, да))) И я думаю логичнее будет просто сказать спасибо за участие и перевод)))

  10. #174
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    По словам Сары Холдинг (SimGuruSarah) в Монте Висте будут отголоски семьи Капп!

    На кладбище блуждает призрак Октавиуса Каппа, отца Контессы.

    Мы рассматривали вариант добавления и Каппов, и Монти в Монте Висту, но обе эти семьи слишком большие, а нам хотелось поселить и других симов туда. Поэтому мы остановили свой выбор на Монти (хотя и не смогли сдержаться и добавили одного Каппа, пусть и в виде призрака на кладбище).

    Кто знает, возможно, Каппы когда-нибудь вернутся в своем собственном городке!

    *******

    От себя напомню, что в Симс 2 Октавиус Капп также был уже мертв. Его могила находилась на семейном кладбище Каппов. Октавиус умер от голода.

    ********

    Источник: Официальный форум.

  11. #175
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    в Монте Висте будут отголоски семьи Капп!
    Блин, вот мне интересно, а они не могли их нормально назвать Монтекки и Капулетти? А у меня во 2 части они не Капп, а Кэп

  12. #176
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что Монте Виста будет продаваться лишь за реальные деньги. Те, кому интересно, что же такое Пакет Симпойнтов, взгляните на Пакет симпойнтов, включающий Барнакл Бэй, на соответствующей странице The Store. Городок Монте Виста будет выставлен на продажу аналогичным способом. И, да, его цена составит 20$ вместо стандартных 2450 симпойнтов для остальных городков.
    Что-то я переживаю, что его нельзя будет купить в Origin. Ведь прямым текстом они не говорили, будет ли городок там доступен для покупки?

  13. #177
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Rany Randolff, как раз таки с самого начала говорится [1] [2], что можно будет купить в ориджин, просто на месяц позже Даже обложку уже выкладывали. Кажется вместе с ним в январе должны выложить в ориджин Санлит Тайдс. Вот только запамятовала, говорили только про Санлит или про Лаки с Лунаром тоже Кажется, про все.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:24.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #178
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Niscomo, ну тогда я спокойна, а уж месяц как-нибудь переживу.

  16. #179
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    SimsVip обратили внимание на твит Лизы Смит, где говорилось о том, что разработчики действительно создали особый лот с премиум-контентом для Монте Висты и даже оформили специальный пакет симпойнтов под него. Учитывая, что пакетов всего два:

    $20: 100 симпойнтов+Монте Виста
    $35: 1900 симпойнтов+Монта Виста

    то второй - это как раз то, о чем говорилось выше. 1900 симпойнтов - это стандартная цена для премиум-лотов в Сторе. Что это будет за лот, официально не известно. Но можно вспомнить пресловутую мозаику для бассейна, которую "нельзя было показывать". Очевидно, она войдет в набор данного лота. При этом, лот навряд ли будет связан с пиццей, т.к. печь для нее входит в стандартное издание городка.

    В общем, кто сокрушался о том, что нельзя потратить симпойнты на Монте Висту, "радуйтесь". ЕА и здесь найдут возможность забрать ваши кровные ))) Реальные деньги за городок + симпойнты за лот для него = .... (вместо многоточия вставьте ваше любимое ругательство).
    Последний раз редактировалось Шедевра; 01.12.2012 в 12:47.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #180
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    в Монте Висте будут отголоски семьи Капп!
    Капп - это кто? Капулетти? Мда...

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 483
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 11:32
  2. Вышел городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 13:42
  3. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •