Одна хорошая подруга Полина,с которой я хорошо общался стала меня активно игнорить.Я поссорился с ней по одной причине - я заступился за Дашу - общую подругу,которая оступилась.Я тогда затаил обиду на Полину,потому что не мог простить того,как она относится к людям.Она по характеру считает себя умнее всех и думает,что вокруг неё должна крутиться Земля.Хуже того,она постоянно пытается переделывать других.К сожалению,к ней привязались мои хорошие друзья... даже лучшая подруга Женя с ней подружилась.. когда я пытаюсь открыть глаза друзей на правду,они просто говорят мне:"Почему бы тебе с ней не помириться".А я им отвечаю одно:"Потому что она вам голову вскружила,а вы ведётесь на её провокации.Она вертит вами,как хочет." ... и теперь,чтобы не потерять других,мне прийдётся как то с ней мириться.. но как,если она меня игорит и даже друзей не слушает,когда те просили помириться.Вот так и хочется сказать друзьям:"А если Поля вас попросит пойти на преступление,вы это сделаете?"
Видимо да..
Я не знаю,что мне делать.Походу мне реально прийдётся быть более чёрствым,брутальным... словом тем,кем боялись меня увидеть друзья и родственники.Ведь я и так многим пожертвовал(спина побаливает,простыл,пока город оббегал под дождём,постоянная дипрессия),чтобы хоть ни за что,радовать друзей.
У меня просто связаны руки.. зачем быть самим собой и слушать своё сердце,когда можно кинуть понт и тогда ты будешь что то значить для друзей.
Очень нужен дельный совет.. забыть не получается,в душе терпеть не могу Полю,а помириться хочется