Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Династия Гавранек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Стыд Династия Гавранек

    История семейки Гавранек
    Основатель Династии:

    Характеристика
    Читать дальше...

    Предпочтения
    Читать дальше...

    Мечта всей жизни
    Читать дальше...

    Пару слов о себе:
    Читать дальше...
    Эхей! Привет ребятки! Что как? Как сами?.. Акхм пардоньте.. Разволновался немного.. Меня зовут Александр Евгеньевич Гавранек (в народе просто Саша). И ничего смешного я в своей фамилии не вижу. Почему у меня такая довольно-таки забавная фамилия? Да потому что я родом из Чехии,причем частично, аж на целую половину. Мой отец был зоологом из России и приезжал изучать местную фауну Чехии. Тут они с моей «матреной»-то и встретились,ну и как бывает в милых и добрых сказках-появился Я! Но нет худа без добра,или добра без худа,мои родители погибли в авиакатастрофе,когда ездили отдыхать в Китай, и всю свою последущую, растущую жизнь я жил,учился,работал,любил вместе со своими бабушкой и дедушкой,которые научили меня всем ловкостям жизни. В 18 лет,как и мой дед, я пошел служить в морскую пехоту. Отслужив до 21 года,я решил не ехать обратно в Чехию,написав предварительно письмо бабуле и дедуле, о том,что пора и мне начинать что-то строить самому. Я уже знаю,чем буду заниматься: Музыка-вот мое призвание! А что? Музыкальный слух довольно неплохой.Всег да пел в первых рядах армейского хора и неплохо держал гитару! Решено!
    Я поехал искать себя,мое пристанище,мою мечту,мою любовь. По дороге мне попался один очень живописный городок,который находится на севере Гренландии..брр ну и зябко же здесь… и имя данному городу Саакартог!

    Ограничения
    1.3 Сделай сам
    Читать дальше...
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    1.7 Музыка нас связала - Гитара
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера "ВИРТУОЗ"
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Пишу как умею.
    Спасибо за то,что вы меня читаете
    Последний раз редактировалось Dastik; 09.10.2012 в 12:46.

  2. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удивительная история, молодой человек с юмором) надо было бы ему шутника в характеристике поставить)
    А город сами строили, смотрю даже льдинки плавают, к сезонам у вас уже все готово)
    Удачи вам)
    Последний раз редактировалось Peta; 09.10.2012 в 01:38.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    День 1. Знакомство
    Только вступив на землю,неизвестного города, я был очарован его безграничными красотами,воздухом и брррр..холодом.

    То ли у меня пошел бзик, то ли еще что-то неладное случилось с моей головушкой, я решил обзавестись сдешней землей,потратив весь свой капитал,накопленный мной за всю свою жизнь.Сначала мне предложили небольшую земельку за 2.200 у.е

    Но когда мне сказали,что вы должны еще доплатить,я даже не буду говорить,некоторую сумму+ налоги+на пиво,у меня аж глаза на лоб полезли и стоял в шоке в течении 10 минут,вот тебе и Гренландская недвижимость.

    Ну я особо не отчаился,ведь у меня в кошельке осталось 1300 у.е. и на эти деньги я купил, я так считаю, необходимые вещи: Пол стены+унитаз+ванна

    ну и мой любимый спальный мешок.

    Внезапно мне захотелось чего-нибудь выпить,ну и все равно надо разведать обстановку. Я достал карту и наметил центральный парк,надеясь там найти хоть каких-то аборигенов,чтобы они хотябы объяснили что да как и куда!

    На карте был написан номер сдешнего такси. Я не теряя доли секунды набрал номер и вызвал такси. К моему дому подъехало такси. Лицо,хозяин авто,почему-то не вызывал у меня нималейшего доверия,какой-то он жуткий.

    И в плоть до самого парка я наблюдал за необыкновенными пейзажами городка,но странно почему на улицах никого? Где все?

    Людииии! Как сделать разделители? Помогите Нубу!

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Dastik, привет) Быстрое у основателя вышло знакомство) И, действительно, очень необычный город

  5. #5
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Иоанна,

    Peta, Спасибо вам большое за поддержку. Буду стараться вникать в происходящее. Предупреждаю,я не писатель и не поэт буду писать как умею и как чувствую! =)

  6. #6
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Только с третьего раза правильно прочитала фамилию династии

    Цитата Сообщение от Dastik Посмотреть сообщение
    доплатить,я даже не буду говорить,некоторую сумму+ налоги+на пиво
    Улыбнуло Согласна с Peta, парень явно по характеру шутник)
    Выкладывайте скорее дальше)

  7. #7
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Продолжение предыдущего дня
    Доехав до места,помеченного мной на карте, только вышел я и старого дрындулета и моя душа и сердце обомлели от увиденного мною парка.

    Да это не парк,это просто шедевр матери природы и человеческих рук.

    Но и в парке я никого не обнаружил.

    Кроме странных акулообразных рыб,плавающих в чем-то на подобии прудика!


    Тем временем мой желудок был готов переварить сам себя. Я быстренько достал карту и нашел местный Паб,который находился чуть ли не через дорогу

    Не теряя ни минуты, я ринулся туда ( ну там-то по-любому есть люди).

    Войдя во внутрь,я увидел (ну наконец-то,а то думал город призрак емаё)

    Довольно-таки милую барышню

    и ЭТО....видать парнишка боится,что ему на голову чего-нибудь то и сверху прилетит

    Странное местечко скажу я вам .Не раздумывая я пошел к девице, ибо к парню в каске мне идти не очень-то и хотелось.

    Я заказал у нее, я уже не помню названия,какую-то гипервкусняшку алкогольного содержание. Пока я ждал свой заказ, я смотрел на все эти барменские фокусы,которые демонстрировала девушка.( Довольно неплохо-молодцом)

    На ее рубашке я разгледел пейджик с именем. Ее звали Анастасия Айхангадде..Настенька =)

    Я решил попробовать данный отвар...

    Как мне сразу в голову дало. Я сразу посмелел и возмужал и начал болтать с барменшой

    Самое интересное,что она меня очень внимательно слушала (наверно к ней часто вот такие вот неадекваты заходят)

    Потом я решил дать ей барменский совет(молодец блин,отжег парниша)

    Ну потом наконец-то подуспокоился и вспомнил зачем пришел!
    - Можно у вас заказать И....

    -Иррр...(взгляд застыл не на том уровне,братишка)

    -Ирландское рагу пожалуйста

    -Ага...

    Тут я понял,что ляпнул многого и пошел извиняться

    Тут и пошло поехало: начали разговаривать о прекрасном, об искусстве!

    Потом я оторвал бедную девочку от работы, и мы пошли играть в догонялки, она оказалась довольно-таки неплохой бегуньей и часто меня догоняла =)


    Потом шушукались за углом,рассказывая всякие пошлые вещи
    Последний раз редактировалось Dastik; 09.10.2012 в 11:47.

  8. #8
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    С почином Вас! Очень занятный основатель , желаю ему удачи в покорении музыкальных вершин и прекрасных женщин
    Нравится, что город не игровой, чужие люди и лица будут, а не примелькавшиеся в игре и других династиях

  9. #9
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Потом мы начали баловаться и кривляться,вообщем вели себя как дети!


    Далее мы пошли играть в настольный футбол. (хорошо,что у Настеньки есть кем заменить ее по работе,а светило бы ей ярким пламенем увольнение)
    А играет она довольно неплохо.

    Ну и я не промах!
    -Йессс

    Но в конце победила дружба! Я решил ее дружески обнять. Блаженство-то какое!

    И тут внезапно она меня взяла за руки...Какие-то смешанные,но нежные и теплые чувства

    Я прямо засмущалси,как девушка на первом свидании

    Она посмотрела в мои глаза,своим нежным взглядом. Мое сердце стучало со скоростью отбойного молотка.Мне кажется,что я влюбился!Ну и она выражала ко мне симпатию.

    Вот и день пролетел незаметно,наступила ночь в городке!

    Время прощаться! Я нежно обнял ее и сказал,что забегу завтра вечером! Мигом вызвал такси и отправился домой.

    Как же я сегодня устал.Столько новых впечатлений и милая девушка! Я чувствую,что мое сердце еще ждет куча изменений. Ну все завтра начинаю действовать серьезно.

    Ну а сейчас*зев*пора и отдохнуть! Утро вечера мудренее.


    Знаете,а мне начинает нравится этот город,даже очень!

  10. #10
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    С началом! Основатель прикольный. Городок интересный. Сами делали?
    А Настя у вас такая НПС сгенерилась? Симпотная.

    Удачи в похождениях!)

  11. #11
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Gerali, Городок я скачала! Я играю без кодов и дефолтных личиков! Да Настена сама появилась в игре без помощи демиурга! мамой клянусь,все по-честному! Виной наверное дефолтные глаза,реалистичная кожа и куча скаченных причесок =)! Спасибо вам большое
    Последний раз редактировалось Dastik; 09.10.2012 в 12:40.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Dastik Посмотреть сообщение
    и ЭТО....видать парнишка боится,что ему на голову чего-нибудь то и сверху прилетит
    Меня всегда смешат НПС, которые то в касках ходят по городу, то в костюме мишки, то еще как)

    Вот и барышня в отчетах появилась ^_^

  13. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Быстрее Настену хватайте, а то постареет быстро, барменши формируются сразу взрослыми) Согласна с другими читателями - девушка интересная, красивая.)
    И сразу предупреждаю на всякий случай - первому поколению ездить за границу у нас нельзя.)
    День какой у него был насыщенный, длинный и плодотворный.)
    Последний раз редактировалось Peta; 09.10.2012 в 16:53.

  14. #14
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Читаю разные династии, и у многих основатель находит пару в первый же день. А моим никогда так не везет
    Действительно, интересная кандидатка, надо брать

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, думаю, всем хочется поскорее играть настоящей семьей-династией, в не одиночкой)))

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •