Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Династия Гавранек

  1. #1
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Стыд Династия Гавранек

    История семейки Гавранек
    Основатель Династии:

    Характеристика
    Читать дальше...

    Предпочтения
    Читать дальше...

    Мечта всей жизни
    Читать дальше...

    Пару слов о себе:
    Читать дальше...
    Эхей! Привет ребятки! Что как? Как сами?.. Акхм пардоньте.. Разволновался немного.. Меня зовут Александр Евгеньевич Гавранек (в народе просто Саша). И ничего смешного я в своей фамилии не вижу. Почему у меня такая довольно-таки забавная фамилия? Да потому что я родом из Чехии,причем частично, аж на целую половину. Мой отец был зоологом из России и приезжал изучать местную фауну Чехии. Тут они с моей «матреной»-то и встретились,ну и как бывает в милых и добрых сказках-появился Я! Но нет худа без добра,или добра без худа,мои родители погибли в авиакатастрофе,когда ездили отдыхать в Китай, и всю свою последущую, растущую жизнь я жил,учился,работал,любил вместе со своими бабушкой и дедушкой,которые научили меня всем ловкостям жизни. В 18 лет,как и мой дед, я пошел служить в морскую пехоту. Отслужив до 21 года,я решил не ехать обратно в Чехию,написав предварительно письмо бабуле и дедуле, о том,что пора и мне начинать что-то строить самому. Я уже знаю,чем буду заниматься: Музыка-вот мое призвание! А что? Музыкальный слух довольно неплохой.Всег да пел в первых рядах армейского хора и неплохо держал гитару! Решено!
    Я поехал искать себя,мое пристанище,мою мечту,мою любовь. По дороге мне попался один очень живописный городок,который находится на севере Гренландии..брр ну и зябко же здесь… и имя данному городу Саакартог!

    Ограничения
    1.3 Сделай сам
    Читать дальше...
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    1.7 Музыка нас связала - Гитара
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера "ВИРТУОЗ"
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Пишу как умею.
    Спасибо за то,что вы меня читаете
    Последний раз редактировалось Dastik; 09.10.2012 в 12:46.

  2. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да даже не в этом дело) Быстрее, что бы кандидатка была помоложе, каждый день игры ее старит, и так не известно, сколько игра ей дней поставила) А вдруг не успеет основатель с ней детей завести? Во-первых, придется новую искать, во-вторых - штраф за второе вселение. А основателю еще надо успеть кучу дел сделать для династии.

  3. #17
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Заглянула на огонек... Любопытно!!!

    А еще хочу напомнить о том, что в пост можно вместить 30 изображений. Ну и если нет поста-разделителя, то следующий свой пост с отчетом можно оставлять только через час.

  4. #18
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    День второй или дурдом наяву
    Доброе утро,Солнышко!

    Эхх отличное было бы утро,если бы я с утра не пошел по нужде и не сломал этот чертов унитаз! А я то думал почему у меня ничего не смывается радости моей не было предела!
    -Блеск!

    Благо дедуля научил меня как бороться со сломанным седаком в два счета.

    Одевшись,взял я в руки инструмент и начал колдовать!


    Закончив с поломкой,я заметил,что к моему участку подбежал мальчик-почтальон с утренними газетками.

    Поблагодарив мальчугана,я уселся штудировать газетку на предмет подходящей работы.Кроме повара и подопытного кролика мне ничего не предложили (Как прямо в нашем центре занятости блин).

    В животе заурчало и я поехал в мой любимый паб к своей любимой,ну и покушать тоже.


    Утренние обнимашки с любимой и внезапный звонок.Всегда "вовремя"

    -Да! Кто это?

    -Что? Какие проценты? Я все деньги угрохал в эту землю и вы еще с меня сдирать собираетесь? Знаете,чтобы моя Ба вам ответила? Тьфу на вас узурпаторы паршивыя!

    После разговора с мошейниками,я сел за барную стойку и попросил луковых колечек с соус на завтрак и спросил у Насти,где можно в городе найти интернет, для поиска нормальной работы, а то в местных газетах я что-то ничего сносного ничего не нашел.

    Она посоветовала мне сбегать до Пожарной части,и что там можно за определенную сумму выйти в сеть. Сказав спасибо с закрытым ртом и разящим оттуда запахом лука чмокнул ее на прощание,я побежал в пожарку!


    Как раз там никого не было и я решил на халяву воспользоваться информацией,пробравшись в спальню.
    Загрузив компьютер,я начал искать себе работенку.

    -Так не то,не то,не то...О! Нашел!

    Работа в Армии! ....уборщик туалетов.. ну надо же с чего-то начинать! Вдруг я услышал хлопанье двери и возглас: "Хто ито там?" Заставил меня мигом ускользнуть из Пожарки. И я побежал прямо в Паб делиться своей новостью с Настей,по дороге чуть ли не сбив бедную собаку!

  5. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Стремительный какой, и все бегом, все бегом)))

  6. #20
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Peta, Годы в Армии не прошли зря!

  7. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Странно только, что с таким опытом его всего лишь уборщиком взяли)

  8. #22
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Peta, на новом месте все приходится начинать с нуля =)

  9. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, значит повышение ни за горами, он там всем покажет, на что способен)

  10. #24
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    -Настенька! Настеночка! Хочу тебя скорее порадовать! Теперь я военный!(Красивый здоровенный)

    - И за то,что ты мне помогла я хочу подарить тебе букет алых роз!


    Настя аж подскочила от такой неожиданности.

    Я не отступил от цветочков,я начал намекать ей на свои чувства и говорить какая она у меня хорошая!

    Настя прямо покраснела от таких слов,но в глубине души я чувствовал,чувствовал,что у нее ко мне тоже такие же нежные чувства как и у меня к ней.

    Воспользовавшись смущенным моментом, я крепко поцеловал ее и Настя ответила взаимностью.

    Я отправился домой,потому что надо было очень рано вставать на работу.На следующее утро я встал вместе с "петухами".Моя служебная машина должна подъехать с минуты на минуту.

    Это не очень удачная идея ехать на работу с голодным и урчащим желудком,главное не упасть в обморок на работе.

    Вот в этом здании я и работаю,распологается в центральном парке.

    Вот теперь какой я - лысый и в форме!( ну не совсем лысый-это так кажется из-за шапки)
    И наконец-то подзаработал немножечко денег,которые я коплю на гитару,Настю и на еду.

    Хотел дойти до паба поужинать, да не тут -то было! Эта работа меня до чертиков измотала,что я вальнулся прямо в кусты,прилечь отдохнуть,чтобы никто не видел и полицаи не загребли. А что здорово спать в зарослях благоухающих нежных роз.

    После дрема я все-таки решил зайти покушать,но почему же так прохладно? И почему эти люди на меня так косо смотрят? И почему Анастасия-то меня не признает?

    Потом я понял,что приперся туда в одних труселях...Заработался парнишка! Я решил розыграть ситуацию и присоединился к знакомой с работы. И мы сыграли дуэт. Ивановна играла на барабанах,я же прикрывался контрабасом
    -Давай же,Ивановна,жги!

    Все конечно же были в покате. Переодевшись в туалете,я решил пригласить Настю на свидание,но все что я получал в ответ это "Прости сегодня не могу", "Я не знаю до скольки сегодня работаю, так что не знаю". Ррррр...И так продолжалась на протяжении 2 дней ,пока у меня не начался выходной, и я не решился выловить ее рано утром перед работой!
    Последний раз редактировалось Dastik; 10.10.2012 в 14:29.

  11. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Здорово с контрабасом выкрутился))) Ну, все, Настена теперь точно его будет)))

  12. #26
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Здорово с контрабасом выкрутился)))
    Скрин очень забавный) Интересно, возлюбленная, наверное, Нерешительная, раз на свиданки не соглашается)

  13. #27
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Dastik Посмотреть сообщение
    я же прикрывался контрабасом
    Улыбнуло

  14. #28
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Основатель мачо-мэн просто! А возлюбленная его очень миленькая)
    Про контрабас оригинальной не буду - здорово выкрутился!)

  15. #29
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    В 7:30 следующего утра я позвонил Насте и договорился о встрече в Цетральном парке ровно в 8 утра. Был ясный,на удивление теплый,денек.Самое то,чтобы сделать предложение руки и сердца (почек и печени).

    Она опоздала на целых 12 минут.Ну ничего это простительно. Я взял ее за ручку и начал говорить о своих нежных чувствах,намекая на великие намерения!
    -Дорогая,ты уже давно знаешь как сильно я тебя люблю......

    - Мне действительно очень хорошо с тобой...и..я..я тут подумал может быть нам...

    Даааааа..признаватель в любви из меня никакой,так что я решил действовать на прямую.
    -Закрой глазки!

    - Не подглядывай!

    -Ты выйдешь за меня?

    - Ох Тыж Едрена Матрена!

    Настя прямо обомлела: то ли от неожиданности,то ли от счастья! Вообщем не поймешь!Она сказала: Да!

    У меня нет слов одни эмоции..радостные визги по всей округе! Даже золотая рыбка из пруда высунула головку,чтобы поглядеть "кто же это там орет!?"

    Мы счастливы и решили венчаться в этом же парке в субботу!

  16. #30
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Dastik, Очень здорово! Счастлива за вас!)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •