Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: История семьи Онил

  1. #1
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8

    Улыбка История семьи Онил

    Давно хотела начать династию на этом форуме, но всё никак не решалась...

    Основательница Эрика Онил



    Предыстория

    Читать дальше...


    Эрика жила совершенно в другом месте, со своей семьёй, близкими, друзьями... Но 2 года назад случилось несчастье - землетрясение! Никто в тот день не выжил - земля забрала всех любимых Эрики. Последней каким-то чудом удалось выжить, но ценой памяти. Бедняжка не помнит ничего из своей прошлой жизни, кроме нежных песен матери.
    Последние 2 года девушка провела в реабилитационной клинике, где её учили заново жить. Но всё хорошее когда-либо кончается. На носу 21 год, и пора начинать новую жизнь вне стен больницы.
    Вашему вниманию история семьи ОНИЛ.


    Ограничения

    Читать дальше...

    1. Приключения поджидают за каждым углом! Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера "Любит приключения"
    - Основатель и все Наследники должны получить визу третьего уровня в каждой стране
    - Основатель и каждый из Наследников должны собрать как минимум одну полную Коллекцию Редкостей (Журнал Приключений, раздел "Коллекции редкостей")

    2. Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    3. Паранойя (противоположность Бесстрашию) Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - сигнализация от воров и противопожарная сигнализация должны располагаться в каждой комнате независимо от того, может ли там начаться пожар и доступна ли она для воров
    - Основатель не может лечь спать если в Родовом гнезде присутствуют гости
    - когда Наследник следующего поколения станет подростком, эта обязанность переходит к нему. Основатель сможет спать в любое время. В дальнейшем эта обязанность также будет передаваться следующим поколениям при достижении Наследниками подросткового возраста
    - вы не имеете права пользоваться услугами Агенства по усыновлению
    - если кого-то из детей забирает Социальная Служба, Ограничение считается нарушенным
    - к семье могут присоединиться только те симы, которые будут непосредственно участвовать в продолжении рода, т. е. жены/мужья Наследников.

    4. Фамильная черта характера Читать дальше...
    Любит приключения
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    5. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    6. Рассказчик Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    7. Фамильное клеймо Читать дальше...
    (татуировка в виде кинжала на ноге)
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда



    Семейное древо
    Читать дальше...
    После рождения 3-го поколения...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Я люблю тебя.



    *шёпотом: И всегда буду любить.


  4. #32
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Спасибо за нотку позитива в этот холодный осенний день =)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Но нашу идилию прервал телефонный звонок... "Алло!... А может это подождать? У меня свидание с женой!... Ты серьёзно?... Ладно, бегу."
    "Прости, дорогая, надо бежать... Мне только что звонил мой агент. Да не смотри так на меня! Забыла? Я теперь тоже не обделён вниманием. Нужно в спортзал бежать, подготовиться - не за горами вечеринка в купальниках! Тебе бы тоже стоило..."
    "Хмм, нет, я, пожалуй, сбегаю к себе на работу, посмотрю, как там у меня дела. Смотри, никому глазки не строй! А не то ревнивая женушка покажет тебе, где раки зимуют!" - "Ммм, жду не дождусь! Может быть сегодня ночью!" - "О чём это ты?"



    "Хех, ладно, я побежал! Если хочешь, приходи! Я там буду не менее 4-х часов!"
    Объясните мне, наконец, что же он имел ввиду????
    Оправившись от недопонимания, я поехала в пожарную станцию... И что же я там увидела? За то время, пока я была на медовом месяце, коллеги успели превратить всё в хлам! Пришлось снова чинить, настраивать, улучшать... И когда же это закончится???



    Начальник всё-таки оценил мои труды! (работать в отпуск - это тебе не хухры-мухры!)



    Теперь ещё бы зарплаты дождаться...
    Решив обрадовать мужа, я поехала в спортзал. Заодно и за ним пригляжу - боюсь его пока что одного оставлять...
    Занимается, мой хороший!



    Динь-дилинь! "Вам новое сообщение!" Что там? "Эрика, это твой агент! Не забывай, завтра очень важная вечеринка, на которой вы с Гилбертом должны присутствовать! Подготовься к ней получше! Я понимаю, ты и так прекрасно выглядишь, но тренировка никогда не помешает, верно?)"
    Ладно, ладно, хорошо! Позанимаюсь... Немножко!
    А вот тебе, милый, ещё учиться и учиться!)



    "Ох, я тебе это припомню!" - "Буду ждать, дорогой!" - "Люблю тебя!" - "И я тебя)"
    Нашей идилии позавидует любой папарацци!





    "Ой, вы такая классная, такая классная! Каждый день спасаете наш город, и при этом остаётесь такой красивой, женственной, элегантной! Можно ваш автограф???"



    "О, у вас даже почерк идеальный! Спасибо вам, спасибо!"
    Я бы сказала, почерк у меня как у первоклашки) Я нормально научилась писать только 3 месяца назад...
    Наступил вечер и нам захотелось чего-нибудь особенного... А именно - поужинать в хорошем ресторане.
    Одевшись "по-ресторанному", мы поехали в самое знаменитое в городе местечко. Только мы закончили свою трапезу, как вдруг услышали, что кто-то на улице убивает кошку! Мы стремглав побежали спасать бедное животное! Хорошо хоть по счёту заплатили заранее...
    Каково же было наше удивление, когда мы увидели уличного артиста, который пытался изобразить последний зов умирающей кошки... Что? Это он поёт?... Мы с Гилбертом многозадачно посмотрели друг на друга - нам здесь делать нечего!
    "Любимый, надеюсь, ты изменишь вкусы этого города! Я люблю твой бархатистый голос - пусть его полюбят все остальные!"



    Видимо, я в тот вечер немного перебрала с алкоголем... Когда мы проходили мимо городского открытого бассейна, мне так захотелось проникнуть на его территорию и искупаться голышом, что меня не смог даже Гилберт остановить! И вот, я уже в воде, в чём мать родила! "Ай да ко мне!" - "Дорогая, пошли домой! Вон уже солнце встаёт" - "Дай мне немного побыть ребёнком!"



    "Ок, тогда я тоже побуду немного ребёнком... Я же сказал, моя месть будет страшна!"



    "Ээй, где моя одежда!" - "На тебе полотенечко, прикройся, ты меня смущаешь" - "Это не смешно! Отдай быстро!" - "Ты вообще о чём?"



    "Любимый, знаешь, я давно хотела тебе сказать...." - "Ммм?"



    "Ты олень, Гилберт! Ты олень!"



    "Олень?"



    "Так я же на него совсем не похож!" Олень:"Уйдите от меня, жалкие людишки!"



    "Ладно, ладно, держи свою одежду. Я - олень! Хах! Тогда ты... ты!!!! Самое прекрасное создание!"
    "Хитрюга."
    "Неа, я твой муж, запомни, наконец)"
    ДРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНЬ!
    "Алло, Эрика! тут срочное дело! Ты не спишь?" - "Я...." - "Отлично! Быстренько собирайся и бегом, слышишь, бегом в больницу! Больным детям тоже нужна зведа! давай, поторапливайся" - "Но я... Охххх....."
    "Да, я уже всё понял... Ладно, поехали в эту больницу, прогуляюсь в парке неподалёку, подожду тебя."



    Выйдя из больницы я увидела вот какую картину:



    "Гилберт! Ты что делаешь? Куда полез???"



    "А? Что? Со мной всё хорошо, я умею плавать!"



    "Это колодец желаний! Туда надо бросать монеты, а не забирать их!" - "Да знаю я, знаю. Мне просто захотелось освежиться) А ещё я нашёл прекрасное романтическое место, тут, недалеко"



    "Ох, это самое прекрасное, что я когда-либо видела!" - "Поверь, не самое..."

    "Помню, ты хотел мне рассказать, почему же я тогда спасла тебя..." - "Всему своё время, дорогая)"

    ________________________________

    Честно, я сама мечтаю о таких отношениях, где можно быть самой собой, вести себя, как ребёнок, подшучивать друг над другом, но при этом безгранично любить и уважать. Поэтому так всё и описываю)
    Последний раз редактировалось ElenCandy; 13.10.2012 в 01:26.

  7. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А они когда-нибудь спят?)) Откуда только столько сил берется)))

    О таких отношениях мечтают все))) ну или почти все))

  8. #35
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А они когда-нибудь спят?)) Откуда только столько сил берется)))
    Сама в шоке! На самом деле, они у меня днём спали) Сбился ритм немного... Я их отправила на фонтаны уже совсем измученными) Обещала, что это последний кадр и больше их мучить не буду!) После они поехали спать) Хорошо хоть по дороге нигде не уснули, нам такого не надо)
    Я же тоже ради них ночами не сплю! Так что у нас взаимовыгодные жертвы)

  9. #36
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    "Ээй, где моя одежда!" - "На тебе полотенечко, прикройся, ты меня смущаешь" - "Это не смешно! Отдай быстро!" - "Ты вообще о чём?"

    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    "Ты олень, Гилберт! Ты олень!"
    Наверное, каждая девушка мечтает о таких отношениях)))
    Интересно, вообще кому-нибудь удавалось оленя погладить?))

  10. #37
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    У вас наша теща стала феечкой, я смотрю

  11. #38
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Интересно, вообще кому-нибудь удавалось оленя погладить?))
    Мне ещё ни разу... И, по моему, это невозможно...

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    У вас наша теща стала феечкой, я смотрю
    Оуууу) Я тут не при чём, честное слово!))
    Надо будет фей убрать из игры - не нравятся они мне...

  12. #39
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    На мюзикл-ужастик я бы тоже сходила Естественно, без мужа. Я хочу увидеть действо на экране
    Remark the dead who hesitates toward you
    In the light of the door which opens on his like a grin
    You see the border of his coat is torn and stained with sand
    And you see the corner of his eye twist like a crooked pin

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #40
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Классная пара! Присоединяюсь к постоянным читателям вашей династии)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #41
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Хочу для них заделать деток, а денег всё нет....
    Наверное зря я начала такой большой дом строить.
    Ох, и времени на игру всё меньше и меньше(

  17. #42
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    На мюзикл-ужастик я бы тоже сходила Естественно, без мужа. Я хочу увидеть действо на экране
    И такое бывает - Суинни Тодд, например

  18. #43
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Ребята! У меня игра полетела((( Всё удалилось... Не знаю, как и почему, но все сохранённые игры пропали((((
    Всё это время пыталась восстановить, но никак(((
    Почему мне так не везёт с династиямииии?????

    Прошу модераторов закрыть тему.
    Начну новую династию, мне по* на неудачи!

  19. #44
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ElenCandy, о нет
    Удачи с новой династией! Делайте резервные копии!

  20. #45
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Очень жаль. Но боевой настрой - это гут, ждем новую тему
    Mapmia, Читать дальше...
    спасибо, загуглила, не знала про такой Я только Магазинчик ужасов видела, но он не страшный((

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Страйк
    от Рики в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 00:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Паркер
    от Рики в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 09:43
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •