Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: История семьи Онил

  1. #1
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8

    Улыбка История семьи Онил

    Давно хотела начать династию на этом форуме, но всё никак не решалась...

    Основательница Эрика Онил



    Предыстория

    Читать дальше...


    Эрика жила совершенно в другом месте, со своей семьёй, близкими, друзьями... Но 2 года назад случилось несчастье - землетрясение! Никто в тот день не выжил - земля забрала всех любимых Эрики. Последней каким-то чудом удалось выжить, но ценой памяти. Бедняжка не помнит ничего из своей прошлой жизни, кроме нежных песен матери.
    Последние 2 года девушка провела в реабилитационной клинике, где её учили заново жить. Но всё хорошее когда-либо кончается. На носу 21 год, и пора начинать новую жизнь вне стен больницы.
    Вашему вниманию история семьи ОНИЛ.


    Ограничения

    Читать дальше...

    1. Приключения поджидают за каждым углом! Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера "Любит приключения"
    - Основатель и все Наследники должны получить визу третьего уровня в каждой стране
    - Основатель и каждый из Наследников должны собрать как минимум одну полную Коллекцию Редкостей (Журнал Приключений, раздел "Коллекции редкостей")

    2. Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    3. Паранойя (противоположность Бесстрашию) Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - сигнализация от воров и противопожарная сигнализация должны располагаться в каждой комнате независимо от того, может ли там начаться пожар и доступна ли она для воров
    - Основатель не может лечь спать если в Родовом гнезде присутствуют гости
    - когда Наследник следующего поколения станет подростком, эта обязанность переходит к нему. Основатель сможет спать в любое время. В дальнейшем эта обязанность также будет передаваться следующим поколениям при достижении Наследниками подросткового возраста
    - вы не имеете права пользоваться услугами Агенства по усыновлению
    - если кого-то из детей забирает Социальная Служба, Ограничение считается нарушенным
    - к семье могут присоединиться только те симы, которые будут непосредственно участвовать в продолжении рода, т. е. жены/мужья Наследников.

    4. Фамильная черта характера Читать дальше...
    Любит приключения
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    5. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    6. Рассказчик Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    7. Фамильное клеймо Читать дальше...
    (татуировка в виде кинжала на ноге)
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда



    Семейное древо
    Читать дальше...
    После рождения 3-го поколения...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    Насыщенные вышли дни.
    Основательница симпатяжка, буду следить за династией)
    Спасибо!
    Завтра новый выпуск: 2 дня с любимым!)

    Итоги недели № 1Читать дальше...

    Гилберт принёс с собой в семейный бюджет 5000 симолеонов. Я не успела сфотографировать этот момент - принялась сразу за строительство дома.

    Сделала его сразу большим. Накопим деньжат - обустроим)

    Эрика

    После того, как вышла замуж за уже знаменитого Гилберта



    Гилберт

    сделали татуировку (со скидкой!)





    Последний раз редактировалось ElenCandy; 10.10.2012 в 01:14.

  4. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Когда делаете татуировку, возраст почти обнуляется, в таких случаях запоминают сколько дней до дня рождения осталось перед тем, как тату сделать и потом взрослят тортиком.
    А своим делают тату в день рождения. Эх, я за это не люблю это ограничение.
    Дом, я так поняла, вы уже знаете какой у вас будет, судя по крыше, размахнулись со строительством)

  5. #18
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Когда делаете татуировку, возраст почти обнуляется, в таких случаях запоминают сколько дней до дня рождения осталось перед тем, как тату сделать и потом взрослят тортиком.
    А своим делают тату в день рождения. Эх, я за это не люблю это ограничение.
    Дом, я так поняла, вы уже знаете какой у вас будет, судя по крыше, размахнулись со строительством)
    Ага, я заметила, что до тату было 19 дней, после снова 21... Хорошо хоть фото есть)
    Насчёт дома - у меня обычно всё спонтанно происходит) Просто подумала, что он должен быть большим и вместительным: как минимум 5 детей будет!)

  6. #19
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    он должен быть большим и вместительным: как минимум 5 детей будет!)
    Ох, скорее бы!)

  7. #20
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Ох, скорее бы!)
    Они у меня вообще очень забавной парой получились) Всё время подшучивают друг над другом, но делают это любя))

  8. #21
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Навернулся фотошоп((
    Постараюсь поскорее всё исправить и ночью выложить небольшой отчёт!)

  9. #22
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    Навернулся фотошоп(
    Ох, сама со своим мучаюсь( Если бы не его тормоза, в два раза чаще бы выкладывалась

  10. #23
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Паранойя! Шикарное ограничение
    Навернулся фотошоп((
    Скачайте портабл-версию, она полегче и не требует переустановки

  11. #24
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Паранойя! Шикарное ограничение
    Мечтала его применить))

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Скачайте портабл-версию, она полегче и не требует переустановки
    Нее, мне нужна полная версия - для работы)

  12. #25
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    ElenCandy, я тебе вчера в личку про TSP написала, и ссылочку на сайт автора мода приложила Мод разрешен к применению в династиях, с некоторыми ограничениями в настройках, ссылку на которые кидала тебе Lavender.

  13. #26
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    ElenCandy, я тебе вчера в личку про TSP написала, и ссылочку на сайт автора мода приложила Мод разрешен к применению в династиях, с некоторыми ограничениями в настройках, ссылку на которые кидала тебе Lavender.
    Спасибо большое! Будет время - разберусь и установлю)

    А продолжение не за горами!

  14. #27
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    После совместного сна на нашей новой кровати (ммм, блаженство!), Гилберт заявил, что ему нужно срочно по делам! Куда? Зачем? На мои вопросы он отвечал неопределённо и очень хитро прищуривая глаза...
    "Ладно, тогда я поеду в школу. Одна!" Я на него очень сильно обиделась тогда!
    "Не обижайся, малыш! Я встречу тебя у школы, ладно?"
    Ничего не ответив, я вышла из дома, громко хлопнув дверью! Надеюсь, мой новоиспечённый муж включил сигнализацию после своего ухода? Не хочу снова увидеть нечисть у себя дома... Я ещё и пожарную сигнализацию поставила - уж не по наслышке знаю, что бывает с теми, кто не успевает позвонить 01.
    А в школу мне в тот день нужно было по "работе". Да, я теперь знаменитость! У меня есть свой агент, который мне каждый день трезвонит и даёт кучу заданий. А что делать? Я хочу, чтобы моя семья прославилась, чтобы у всех жителей города фамилия Онил была на слуху.
    Мероприятие прошло на славу! Детям очень всё понравилось, особенно когда я вручила их директору чек на 100 000 для благоустройства школы. Теперь у деток будет собственный компьютерный класс! И всё-таки у меня замечательный агент! Обожаю благотворительность!



    И да, я теперь езжу на лимузине с собственным шофёром! Тоже заслуга агента.



    Гилберт, как и обещал, заехал за мной в школу. С довольной улыбкой, он сказал:
    "Милая, я так сильно тебя люблю, что не смог не сделать этого!" Задрав штанину, он показал мне свою мускулистую щиколотку. И, о Боги, что я вижу? Точно такая же, татуировка, как и у меня! На том же самом месте! "Прости меня, любимая, я не хотел портить сюрприз, не обижайся на меня, ладно? Я всю ночь сидел с фонариком под одеялом, пока ты спала, внимательно изучая твою ногу, чтобы сделать себе точно такую же. Теперь мы навсегда вместе! Ты не обижаешься?" - "Да как я могу на тебя обижаться! - воскликнула я, - Это самое лучшее, что ты мог для меня сделать!" Обняв меня и крепко-крепко прижав к себе, Гилберт шепнул мне на ухо: "Поверь, не самое)"



    "А теперь мне нужно по делам в библиотеку, ты со мной?" Ну как я теперь могла ему отказать?)
    Мы поехали, как я думала, набираться знаний, но нет. Гилберт стремглав усадился за свободный компьютер и начал очень быстро щёлкать мышкой... "Ну всё, - подумала я, - это надолго..." Сама тоже села за компьютер и начала писать... Не помню, что именно я написала, но это было что-то стоящее, я уверенна! Отправила на свою почту - как только куплю компьютер, сразу же продолжу!
    Муж мой, однако, порадовал меня! Он устроился работать певцом - БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ СВОЮ МЕЧТУ! Пока что это только некая подработка в виде заказных поздравлений, но всё же лишняя копеечка в нашем семейном бюджете не помешает!







    "Пойдём потратим остатки наших денег!" - "Гилберт, ты с ума сошёл? Это же самоубийство!" - "Не волнуйся, всё будет хорошо! Пошли в кино, посмотрим какой-нибудь ужастик. Доверься мне, я же ведь теперь твой муж."
    Я....



    Охх, видимо с тобой совсем бесполезно спорить!



    "Ты у меня самая лучшая, малыш!"

    На входе в кинотеатр я заметила, что в этом здании нет противопожарной сигнализации! Как так?
    "Ну что, ты идёшь? Поверь, это отличное кино-мюзикл! Тебе понравится!"



    Кино действительно было потрясным! Так а о чём оно было? Кажется, о любви... или поцелуях... Не помню. Как только выключился свет, нам стало всё равно, что показывают на экране.

    "Любимая, это тебе! Как же долго я искал тебя! Спасибо, что тогда пришла ко мне! Ты спасла мне жизнь!"



    ____________________________

    Далее: чем же закончился этот романтический день, вечер, ночь, утро?..
    Почему Эрика тогда спасла Гилберту жизнь?
    Скандалы, Интриги, Расследования!
    Последний раз редактировалось ElenCandy; 12.10.2012 в 18:26.

  15. #28
    Новый участник Аватар для Dastik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Какая трогательная и трагичная история девушки, а как замечательно она продолжается! Успехом вам и ждем продолжения банкета!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #29
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Оу, интриги))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну конечно спасла))) Стал бы он таким супер шоу-меном, если бы она не вышла за него замуж))) Ждем последствий после просмотра кино-мюзикла)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Страйк
    от Рики в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 00:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Паркер
    от Рики в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 09:43
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •