Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: История семьи Онил

  1. #1
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8

    Улыбка История семьи Онил

    Давно хотела начать династию на этом форуме, но всё никак не решалась...

    Основательница Эрика Онил



    Предыстория

    Читать дальше...


    Эрика жила совершенно в другом месте, со своей семьёй, близкими, друзьями... Но 2 года назад случилось несчастье - землетрясение! Никто в тот день не выжил - земля забрала всех любимых Эрики. Последней каким-то чудом удалось выжить, но ценой памяти. Бедняжка не помнит ничего из своей прошлой жизни, кроме нежных песен матери.
    Последние 2 года девушка провела в реабилитационной клинике, где её учили заново жить. Но всё хорошее когда-либо кончается. На носу 21 год, и пора начинать новую жизнь вне стен больницы.
    Вашему вниманию история семьи ОНИЛ.


    Ограничения

    Читать дальше...

    1. Приключения поджидают за каждым углом! Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера "Любит приключения"
    - Основатель и все Наследники должны получить визу третьего уровня в каждой стране
    - Основатель и каждый из Наследников должны собрать как минимум одну полную Коллекцию Редкостей (Журнал Приключений, раздел "Коллекции редкостей")

    2. Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    3. Паранойя (противоположность Бесстрашию) Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - сигнализация от воров и противопожарная сигнализация должны располагаться в каждой комнате независимо от того, может ли там начаться пожар и доступна ли она для воров
    - Основатель не может лечь спать если в Родовом гнезде присутствуют гости
    - когда Наследник следующего поколения станет подростком, эта обязанность переходит к нему. Основатель сможет спать в любое время. В дальнейшем эта обязанность также будет передаваться следующим поколениям при достижении Наследниками подросткового возраста
    - вы не имеете права пользоваться услугами Агенства по усыновлению
    - если кого-то из детей забирает Социальная Служба, Ограничение считается нарушенным
    - к семье могут присоединиться только те симы, которые будут непосредственно участвовать в продолжении рода, т. е. жены/мужья Наследников.

    4. Фамильная черта характера Читать дальше...
    Любит приключения
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    5. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    6. Рассказчик Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    7. Фамильное клеймо Читать дальше...
    (татуировка в виде кинжала на ноге)
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда



    Семейное древо
    Читать дальше...
    После рождения 3-го поколения...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    удачи основательнице! колоритная дама =)

  4. #3
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Неделя №1

    Здравствуй, дневник! Меня зовут Эрика Онил.
    По крайней мере, так мне сказал мой лечащий врач... У меня была амнезия тяжелой формы - я не помню ничего, что было со мной до того момента, как очнулась в больнице 2 года назад. Недавно мне исполнилось 21 год - мне захотелось вольной жизни! Доктор посоветовал переехать в другой город и начать жизнь с чистого листа. Хорошо хоть я за 2 года, проведённые в больнице, изучила очень много литературы, иначе не смогла бы жить в этом большом мире! "И обязательно заведи дневник, в котором будешь записывать все подробности своей жизни, чтобы ничего не забыть!" Что я сейчас и делаю... Так же мой "спаситель" дал мне 16000 симолеонов, сказав, что этого должно хватить на первое время... Да уж, в городе Лаки Палмз, в котором я оказалась, участки стоят не очень дорого, но в газетах пишут, что вскоре цены на недвижимость взлетят до небес, поэтому я купила самый большой и самый дорогой участок! Он мне обошёлся в 14700 симолеонов... (Кажется, это кратер позади...)



    Читать дальше...
    На самом деле, это не самый большой участок в городе. So sorry! По-моему, 50х50. Просто, думаю, игрушка не потянет слишком большой лот.
    Я воспользовалась маленькой хитростью:
    купила машину и навсегда оставила её в багаже семьи.
    На счету осталось ровно 1300


    Ничего, как-нибудь справлюсь, я же ведь большая девочка! Купила самое необходимое в первое время: спальный мешок, холодильник, плиту и тумбу (доставка в этом городе моментальная!). Принять душ и сходить в туалет я могу и в спортзале (этим хитростям меня научили попутчики в поезде – тоже в поисках себя и своей судьбы).



    Поняв, что начинаю новую жизнь, с чистого листа, только уже взрослой, я решила не отказывать себе ни в чём! Путешествия по всему свету, самая экстремальная работа – вот моя судьба! И конечно же семья (но это уж чуть позже). И первое, что я сделала - это пошла в ближайшую городскую пожарную станцию и устроилась на работу. Кем? На первое время водоносом...



    На пожарном участке есть всё: плита, холодильник, туалет, душ, даже кровать – как раз для таких людей, как я! Думаю, это не случайно. Мне теперь не нужны вещи, которые я купила (кроме спального мешка - пригодится), с чистой совестью я их сдала в комиссионку и получила немного денег. Живём!



    Осмотрев ближайший парк, я нашла небольшой садик, где можно поживиться некоторыми овощами - здорово! Теперь точно не умру с голода!



    Как только я приехала в городок, мне приглянулось вот это место.
    Думаю, там живут очень интересные люди... Надо будет зайти. Когда-нибудь)



    Тренировка, тренировка и еще раз тренировка - вот залог успеха настоящего пожарного! И в этом мне нет равных! Ну, я так думала...



    Не похожа я на обычного пожарного... Встала в 4:30 утра! Ничего, зато есть время, чтобы позаниматься. Чуть не забыла! Единственное, что у меня осталось из прошлой жизни: татуировка на ноге в виде кинжала (с кем же я могла бороться?) и перстень моей матери - её единственную я запомнила на всю жизнь...



    От продажи овощей я подзаработала несколько симолеонов и отправилась в книжный магазин, закупаться книгами по механике.



    Работа не ждёт! Первый рабочий день!
    Всего-лишь маленькая ароматическая палочка? Ох, в следующий раз будьте осторожнее...



    Так вот почему сложился стереотип, что пожарники много спят! Это действительно очень сложная работа...
    Ох, кого я обманываю? Жить в пожарном участке? Это же бред! Надеюсь, через неделю у меня будет достаточное количество денег, чтобы начать строительство собственного дома.



    Всю следующую неделю я трудилась в поте лица, получила повышение, много повышений - в день продвижение на ступень по карьерной лестнице! (в моей профессии нужно больше работать над собой: усиленно заниматься на тренажёре и чинить, улучшать разные предметы быта) Даже в выходные, занимаясь только спортом и механикой, я получала повышения!)





    В полнолуние в гости приходили зомби, которые оочень хотели есть... (аааа, как же они меня-то не заметили? Надо срочно строить дом и ставить везде сигнализации!) Хорошо хоть ушли до того, как я проснулась... И что они пытались нарисовать?..



    Подружилась с коллегами (это на самом деле очень просто!) Сёстры Ланкастер - знаменитости, поэтому, пообщавшись с ними, я стала популярной!





    В четверг сразу же после работы я пошла знакомиться с соседями! И тут же мне повезло! Гилберт Катастрофф - потрясающий мужчина! Атлет, красавец, популярный певец и просто хороший человек! Мы сразу же нашли общий язык) Наверное, это судьба?.. Только вот я совсем не знаю, как нужно общаться с мужчинами...



    Потихонечку начала строительство нового дома. Думаю, вскоре я смогу там полноценно жить.



    В воскресенье я решила пойти в гости к Гилберту и спросить у него, как он ко мне относится... (кажется, это называется любовь? По крайней мере, я чувствую тепло внутри, когда вижу его).
    Да, признаю! Я наблюдала за ним, когда он спал! Он так волшебно подёргивал губами! Вот бы видеть это каждый день в своей постели!
    И знаешь, что? Он ответил на мои чувства взаимностью! Мы теперь пара! Романтические свидания, нежные поцелуи - об этом всём я читала в книжках в больнице.... И это происходит со мной наяву!



    Еще я видела много фильмов, где люди женятся и заводят детей.... Я тоже этого хочу! Очень сильно хочу!
    Похоже, Гилберт не против.
    Мы пошли гулять в парк и там свершилось сочетание двух сердец в браке (на закате - романтика)! Гилберт взял мою фамилию. Не очень хочется носить всю жизнь Катастрофическое призвание... Теперь мы всегда будем вместе! А настоящую свадьбу (с белым платьем, весельем и танцами) мы устроим позже – пока что нет на это денег…


    Читать дальше...
    В воспоминаниях Гилберта



    Дорогой дневник, я счастлива!

    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    удачи основательнице! колоритная дама =)
    Спасибо!)
    Последний раз редактировалось ElenCandy; 07.10.2012 в 22:01.

  5. #4
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Поздравляю с открытием. Желаю основательнице удачи в этом долгом извилистом пути.
    Требую больше текста в будущем!

  6. #5
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Поздравляю с открытием. Желаю основательнице удачи в этом долгом извилистом пути.
    Требую больше текста в будущем!
    С текстом у меня всегда проблемы были - люблю больше визуализацию.
    Но в будущем постараюсь исправиться!)

  7. #6
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    ElenCandy, Ну, для недельного отчета очень мало, хотелось бы больше подробностей знакомства с мужем. Истории заданий рабочих. Но в принципе, это дело автора. Многие читатели наоборот любят меньше текста, больше фото.
    Кстати, а зомбики пришедшие не нарушают паранойю?

  8. #7
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    ElenCandy, Ну, для недельного отчета очень мало, хотелось бы больше подробностей знакомства с мужем. Истории заданий рабочих. Но в принципе, это дело автора. Многие читатели наоборот любят меньше текста, больше фото.
    Кстати, а зомбики пришедшие не нарушают паранойю?
    Симка ведь спала не в родовом гнезде.
    Я сама люблю истории, много текста, но вот у самой что-то фантазии маловато...

  9. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    С началом! И удачи! как у вас быстро все)

  10. #9
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    С началом! И удачи! как у вас быстро все)
    Сама удивляюсь!
    Это всё не к добру...

  11. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень емко и понятно, неделя вам выдалась насыщенная, тренировки-тренировки, пожары, да еще влюбиться успели) Смотри ошибки не соверши - мужу основательницы ездить за границу нельзя))) Ограничение про приключения вы взяли себе сложное... дело в том, что чуть позже все начнет сильно глючить, так что терпения вам и удачи)))
    А кодом деньги не снимались? Я вот каждую лишнюю вещь пытаюсь из семьи удалять - это лишняя нагрузка на лот) (я про машину)

  12. #11
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ElenCandy, поздравляю с открытием! Красивая основательница с замечательным характером (люблю, когда у Симов много детей), уже успела найти свою половинку
    Буду следить за ее судьбой)))

  13. #12
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Peta, спасибо, что предупредила, а то я уже собиралась их в "свадебное" путешествие отправить. Видимо что-то пропустила в правилах.
    У меня почему-то кодом не получилось деньги снять... Пишет, что кода такого не существует. Ввожу правильно, проверяла)

    Иоанна, спасибо большое! К вам в гости тоже скоро зайду

  14. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Надо сначала ввести код разработчика: testingcheatsenabled true

  15. #14
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Надо сначала ввести код разработчика: testingcheatsenabled true
    Вводила) Что я только не вводила!...

  16. #15
    Новый участник Аватар для Альтаир
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Насыщенные вышли дни.
    Основательница симпатяжка, буду следить за династией)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Страйк
    от Рики в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 00:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Паркер
    от Рики в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 09:43
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •