Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #526
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Босоножка проснулась, потянулась и сладко зевнула. Посмотрела на безоблачное небо и улыбнулась сама себе. На поляне было тихо. Она встала и осмотрелась. Все куда-то ушли.
    Босоножка видела удаляющуся спину девочки-дракона. Вдруг на встречу Мулан выплыл призрак. Он не спешно дрейфил над землей в ее сторону.
    - Какой у вас чудесный костюм! - сказала она неожиданно для себя не испугавшись, когда они поравнялись.

  2. #527
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Как следует вымывшись, девушка накинула свежий махровый халат, аккуратно сложенный на полочке вместе с полотенцами и пошла к зеркалу причесать спутавшиеся после мытья волосы.
    К ней вернулось её безмятежное состояние и она напевала весёлую лунарскую песенку.



  3. #528
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак безучастно и с грустью посмотрел на маленькую Куклу и глубоко вздохнул*
    - Благодарю. Можете звать меня - Фантом.
    *Он посмотрел в небо и прищурил глаза от яркого солнца*
    - Как то странно, пару часов назад, тут гудел ажиотаж, а сейчас ни единой души, кроме Вас.
    Почему же вы одна?

  4. #529
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Призрак говорил как-то слишком высокопарно для Босоножки, но ей было дико скучно и она пожала плечами:
    - я только проснулась, а все куда-то разбежались. Как вас зовут?

  5. #530
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив очень обрадовался, что Скеххи пришла в себя. *
    - Как ты? Ничего не сломано?
    *Он осмотрел девушку. Крупных порезов, ссадин и синяков на ней не было, только лёгкие царапины. А осматривать более детально ему не позволяло воспитание.
    К тому же он не врач, и врятли бы определил есть ли внутренние повреждения или нет. Но всёже заметил, что Скеххи дышит очень прерывисто и тяжело.*
    - Я отнесу тебя в больницу, видел, что она недалеко от мотеля, если ты непротив?

  6. #531
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак не громко засмеялся*
    - Я уже представился.
    А тебя как зовут, юная леди?

  7. #532
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Нет я в порядке, только... *Скеххи хотела встать, но в который раз ей не позволила боль в груди* ...только я сильно ударилась. *Скеххи удивилась, что Реактив перешёл "на ты". Когда Реактив предложил донести её до больницы, Скеххи нервно дёрнулась. Нет, Реактив не был её противен, просто представьте себе: гонщик, через весь город тащит на руках скелет. И оба мокрые. Что люди подумают? Но и отказать девушка не могла. Во-первых ей нужна была помощь, а во-вторых не упустит же она такой возможности.*
    Если вам тебе не тяжело... *И превозмогая боль, опёрлась на руки.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #533
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *К месту сбора тихо подъехал черный автомобиль.
    Девушка, сидящая рядом с водителем, задумчиво посмотрела на поляну. Открывшийся вид впечатлял: несколько походных палаток, какие-то странные обгоревшие обломки, целая куча пустых бутылок. Прекрасно... Обстановка более всего напоминала бродячий цирк. Причем не слишком преуспевающий.
    Мда, ожидала она совсем не этого... В приглашении было сказано, что маскарад будет проходить в особняке и гостям будут предоставлены отдельные комнаты. Герцогиня поморщилась. Видимо на время до начала бала никто никаких условий не предоставлял. Придется подыскать подходящее жилье самостоятельно.
    Герцогиня еще раз внимательно осмотрела место сбора. На поляне стояли двое, девушка в костюме куклы и некто более всего напоминавший призрака.*
    Вероятно тоже прибыли на маскарад. Надо бы проверить этих «гостей» на магические способности.
    *Она подняла руку и провела по воздуху открытой ладонью. И тут же ощутила острую боль.*
    Магические экраны! Кто-то поставил защиту! Ах какая досада! Без колдовства будет гораздо сложнее добиться цели… хм…
    *Герцогиня перевела вигляд на шофера*
    Едем, Марион. Нам еще нужно найти приличный отель. И сделать это надо до заката, потом будет много дел…

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #534
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха развернулась и так же медленно, не спеша, направилась к зарослям в которых пряталась Чок. Увидев съежившуюся фигурку и мокрые глаза, она беззлобно ткнула бурундучка в плечо, забрала свои шмотки и принялась одеваться.*
    -Ну, что ты, глупая? Испугалась? Не бойся. До меня достучаться трудно, почти невозможно. Но уж если кто достучался, то я за этого человека пасть порву.
    *Одевшись, она оглядела подругу с головы до ног, легонько потянула за порванный рукав и покачала головой.*
    -Ерунда. Зашьешь. Я же видела, как ловко ты латала Длинноухую. Хотя... тебе неудобно будет шить-то. Ну я заштопаю.
    *И тут же строго добавила:*
    -И не смотри на меня так. Там, где я родилась, и не такому научишься. Не поверишь, но я даже готовить умею. Только мне влом... Кстати, о еде. Ты аппетит не потеряла? Яйца остыли наверняка.
    *Сама Коха аппетит не теряла никогда. Даже научилась наедаться впрок. Еда, она такая, - сегодня есть, а потом, может неделю ее не будет...
    Выбираясь из зарослей, она услышала голос, предлагавший помощь, и резко развернулась лицом в ту сторону, снова готовая драться. Но тут же расслабилась и буркнула:*
    -Справимся... Слышь, Ящерица. А у тебя вроде термос с чаем был. Давай баш на баш? Мы тебе пару яиц, а ты нам чаю.
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 09.10.2012 в 22:52.

  12. #535
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Неожиданно поверхность зеркала дрогнула, и Кролик увидела в нём не своё отражение, а странную маску.*
    - Привет, - сказала маска и практически сразу исчезла.
    - Что за чудеса? - Кролик потёрла глаза. Неужели у меня галлюцинации?
    * Девушка присела на кровать. Весь сон как рукой сняло, а ведь она собиралась отдохнуть. Надо выйти подышать свежим воздухом, - решила Кролик*
    * Надев снова свой костюм, девушка вышла на крыльцо мотеля и сделала несколько глубоких вдохов.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #536
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    * Мулан взвесила предложение*
    - Пожалуй нет.
    Берите чай и наслаждайтесь, мне не жалко. А пропитание я себе сама добуду. Как никак, я и природа, образно говоря одно целое.
    *Она протянула еще теплый термос с чаем девушкам*

  15. #537
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Реактив считал, что когда двое попадают в беду, церемонии излишни, но он сам не заметил, как перешёл на "ты".
    Состояние мужчины было не лучше после падения в воду, он испытывал шок после случившегося, но показывать, что
    испуган или взволнован счёл делом недостойным. Радовало, что ничего себе не отбил, а следовательно может донести девушку до больницы.*
    * Гонщик просунул одну руку под колени девушки, а другую под талию и осторожно приподнял.*
    - Мне будет легче, если ты оставишь церемонии и обнимешь меня за шею, так мы быстрее доберёмся до больницы.

  16. #538
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Конечно, костюмчик можно починить. Но на маскарад она в нем уж точно не пойдет.
    Придется раздобыть другой.
    На появление Дракона среагировала испуганно, схватившись за руку Кохи и спрятавшись за её плечо. Ей было стыдно, все же Коха тоже девочка. Но она была такой смелой и дерзкой..
    Чок-Чок тоже могла иногда быть дерзкой, но все это как-тол вписывалось в правила приличия.
    Про себя она решила, что теперь будет держаться поближе к Кохе до конца маскарада. Потому, что сама с ситуацией она пожалуй не справится. Она привыкла жить спокойно, без всяких сложностей.
    Увидев, что разговор идет во вполне мирном русле, да им ещё и чаю предлагают, Чок-Чок облегченно вздохнула и почувствовала , что голодна ужасно. Она пискнула Мулан *
    Большое спасибо! Я например, очень замерзла.... И есть хочу
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #539
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Босоножка поняла, что она снова опростоволосилась. Я совсем не приспособлена к жизни подумал она
    - Простите - сказала покраснев. - я Босоножка.


    У Моцарта сегодня был определенно счастливый день. Он ожидал увидеть Кролика только завтра, думал, что она весь оставшийся день и ночь проведет в Мотеле. Но вот она перед ним. Стоит только протянуть руку и он сможет ее коснуться. Но руки у него не было. Только лапы. Склизкие лягушачьи лапы. Но все равно, он неосознанно подвинулся ближе к ней и вдохнул. Она пахла каким-то шампунем и видимо гелем для душа. И еще чем-то неуловимым и не знакомым. Раньше, сосредоточенный на словах и взглядах, он не замечал этого запаха. А сейчас запомнил. Вдруг пригодиться.
    Последний раз редактировалось Gerali; 09.10.2012 в 23:30.

  18. #540
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Когда Бурундучек пискнула о еде, Мулан пришла в голову одна идея*
    - Я могу достать кое что большее, нежели яйца и теплый чай.
    Правда для этого мне понадобится немного времени.
    Никто не хочет жареной птицы и бобов?
    *Немного подумав, Дракон добавила*
    - Так же, можно найти мяты и меда, для новой порции чая.


    *Призрак немного подумал и предложил идею*
    - Не хочешь прогулятся? Может найдем кого нибудь еще, или если знаешь дорогу к городу, можем прогулятся по его окресностям.
    Не то я торчу на поляне, уже битый час, не зная даже примерного плана местности.

Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •