Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #181
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *закончив рукодельничать Чок-Чок с удовлетворением оглядела свою работу.
    Теперь Кролику не стыдно было показать в обществе свой хвост.
    Правда, она, бурундук, все же постеснялась ходить с таким коротким.
    Увидев, как новенькая достает кулинарный шедевр, и перехватив вопросительный взгляд Кролика, она быстро закивала головой*
    Кушайте , кушайте. Это вкусно, я такой тоже пеку по большим праздникам, например, в День Сурка!
    *тут она обернулась , застыла в восхищении , а потом радостно взвизгнула*
    Смотрите, Телепузик! Мой любимый!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #182
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Читать дальше...
    Топтыжка с Кохой сначала спали, а потом трудились в поте... ээээ... морд. Слава кошачьим и медвежьим богам, сегодня пятница.



    *Первое, что пришло в голову Топтыжке, - Смерть пришел по душу несчастной мухи, зажатой в его кулаке. Поэтому, пока все здоровались и знакомились, он старательно прятал лапу за спину.
    Потом ему подумалось, что муха в кулаке может задохнуться, и тогда всем присутствующим придется наблюдать за тем, как призрак насекомого на коленях вымаливает у Смерти отсрочку.
    А поскольку мухины коленки вывернуты назад, то чтобы встать на них, ей придется повернуться к костлявому спиной. И вдруг он сочтет это за оскорбление и никакой отсрочки несчастной не даст.
    Медведь потихоньку, стараясь быть как можно более незаметным, углубился в лес и выпустил слегка помятое насекомое в траву.
    Вернулся к тому моменту, когда все хлопотали вокруг пострадавшего Кролика. В зомби, вампиров, фей и оборотней Топтыжка не верил, хоть и не считал себя материалистом.*
    -Кролик, ты зря так напугалась. Наверняка ты просто попала на съемочную площадку фильма "Живые мертвецы-54". А главная героиня капризничала в своем актерском трейлере. Звезды кино всегда так делают.
    Вот режиссер и решил воспользоваться моментом и снять тебя в заглавной роли. Кто знает, может совсем скоро ты тоже станешь звездой. Хочешь? А капризничать не станешь?



    *Коха от возмущения потеряла дар речи, и несколько минут, глупо моргая, смотрела на Смерть. Даже, кажется протрезвела.*
    -Я?!!! Киса?!!!! Слышь ты, кафолин недорезаный... А в морду?
    *Она зашипела и выпустила когти, целясь туда, где что-то посверкивало из-под капюшона. Но, видимо, хмель еще не совсем выветрился из ее головы, и Коха, промахнувшись, пролетела мимо и врезалась в рояль, который тренькал что-то очень скучное. Настолько скучное, что у Кохи свело челюсти от плохо сдерживаемой зевоты.
    -Пианино, а Пианино! А давай сделаем из тебя балалайку? Я еще ни разу не слышала, чтобы балалайка играла такую тягомотину, как ты. Опять же лишние струны можно выкинуть.
    *Решив, что с кафолином она разберется чуть позже, кошка свернулась клубочком под боком у Непоймичо, придавив хвостом уточку, и задремала.
    Проснулась от того, что кто-то тряс Непоймичо, бородой которого она прикрылась, как одеялом.*
    -Блин! Какое на хрен утро?! Мы еще даже не ужинали. Есть у кого-нибудь пожрать?
    *Обвела еще сонными поляну и скривила лицо в презрительной гримасе. Тут же начала раздавать всем сестрам по серьгам:*
    -Ой-ёй-ёй! Хвост ей отчекрыжили! Жизнь покончалась! Обратись вон к кафолину, он устроит тебе пышные похороны в лучшем виде. Если хочешь знать, нам, кошкам, в северных странах вообще хвосты отрубали, чтобы побыстрее в дом входили.
    И ничего, выжили, как видишь!
    *Появившиеся на поляне Босоножка и телепузик настроения ей не прибавили.*
    -Я те поиграю сейчас! Я те так поиграю, что ты про своих гномов позабудешь, белоснежка. И че ты заикаешься? Напугали в детстве?
    *Отыскала глазами Реактива и противным сладеньким голоском, передразнивая всяких блондинок и бурундуков, протянула:*
    -Ракетивчик! Ты мне бутербродик обещал.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #183
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Увидев одобрительные кивки Чок-Чок, и услышав что-то про сурка, Кролик решила, что сегодня именно такой день.*
    - Как интересно, на Земле готовят еду по календарю?
    * У Кролика был волчий аппетит, но она об этом не догадывалась. На Лунаре еду давно не готовили, это отнимало слишком много времени и отвлекало от исследований.
    Для питания организма достаточно было выпить капсулу №1 и ты весь день сыт. Если хочешь быть сытым неделю, есть капсула №7 по числу дней недели. Месячную капсулу НИИ Лунара
    тоже изобрёл, но возникла путаница, несколько человек оказались в больнице, так как запутались подсчёте дней. Был долгий судебный процесс, в итоге НИИ обязали остановить исследования,
    а производство месячных капсул прекратить.*
    * Пирог, предложенный Босоножкой издавал восхитительный запах. Кролик достала из кармана салфетку и завязав её вокруг шеи, принялась за еду. Ела она специальным инструментом,
    который раскладывался, как перочинный нож и назывался ложковилконожовка. Незаметно для себя, Кролик умяла почти весь пирог. Опомнилась лишь тогда, когда на тарелке оставался единственный кусочек.*
    * Тут подошёл Топтыжка с предположением о фильме "Живые мертвецы-54". Кролик даже спорить не стала, ведь актёры не будут нападать с криком "мозгиии" и рвать на тебе одежду? Она лаконично возразила.*
    - Ты неправ. Хочешь кусочек пирога? *И протянула ему тарелку*

  5. #184
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Схватилась за голову от полноты впечатлений и расхохоталась.*
    А знаете, наша полянка мне напоминает ЦИРК! *сквозь смех пробормотала она. Косолапые мишки, говорящие улии, костлявые горничные, мрачные балахоны, звякающие уточки, надраенные яйца, космические кролики, бурундуки-рукодельницы, забинтованный люди, кукольные пятки, гоповатые кошки, рояли в кустах... от всего этого голова шла кругом.* Да уж... пожалуй не хватало здесь только Клоуна! Печального... а то уж больно весело. В прочем от пирога да еще и ангельского и стаканчика пунша я бы вовсе не отказалась.
    *От собственных мыслей ее отвлек громкий возглас Чок-Чок.*
    Я - не телепузик!! *Она с негодованием уставилась на бурундука* Вот же ж засада! И кто меня только дернул надеть этот дурацкий костюм!! *Телепузиков, к слову, она жутко недолюбливала и посему это сравнение не только не льстило ей, но и жутко огорчало.*
    Может я и ...*она выразительно похлопала себя по объемистым бокам* кажусь крупноватой в этом костюме, но сравнения с этими космическими проходимцами не потерплю! *о_О сердито топнула ногой и надулась.*
    *За всей этой сумбурной сценой она как-то пропустила речь Моцарта, та уж ее разобидело сравнение с пустоголовыми пупсами. Но тут до обоняния добрался восхитительный запах ангельского пирога и потекли слюньки.*
    Можно? *нерешительно спросила она.*

  6. #185
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив засмеялся, когда Коха перепутала слова, назвав брудершафт будербродом. Он наблюдал за поведением девушки и пришёл к единственному выводу - такие дикие кошки
    становятся отличными жёнами, ласковыми как котята. Главное заняться их воспитанием. Но для этого нужны поистине великие педагогичские таланты. Обладал ли он таковыми, Реактив не знал.*
    *Заметив ещё одну гостью, Реактив кивнул ей и произнёс приветствие, не забыв назваться.*
    - Будерброд, сейчас нарисуем, - улыбнулся он Кохе и отправился искать ближайшее кафе.
    Последний раз редактировалось Otrava; 05.10.2012 в 19:59.

  7. #186
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    - Ах, как здор'ово, кто-то уже встр'етил свою любовь!*услышав возглас Чок-Чок*
    - Ай!*сказала Босоножка и спряталась за спину Пасечника, когда к ней подбежала разъяренная кошка*- какое вопиющее хамство!
    Последний раз редактировалось Gerali; 05.10.2012 в 20:19.

  8. #187
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще, она тоже проголодалась и не отказалась бы от маленького кусочка пирога. Но лезть к тарелке первой стеснялась. Просто ответила Кролику*

    По календарю? Нет, у нас еду готовят по кулинарной книге. В календаре рецепты бывают конечно, но обычно дурацкие!

    *Пока она рассуждала о рецептах , ангельский пирог исчез на просторах Вселенной, оставив после себя лишь воспоминание в виде крохотного кусочка...
    Чок-Чок вздохнула и переключилась на любимую телевизионную игрушку, засмотренную в нежном детстве до дыр. И была страшно разочарована, что ошиблась*

    Не телепузик? А кто? Как вас зовут и откуда у вас такой круглый костюмчик?

    *И тут же смутилась, что наверное это большая наглость с её стороны выведывать у телепузика секреты его гардероба. Но сдержать природного любопытства уже не могла*

    А вы мальчик, или девочка?


    *Кошки! Как он их ненавидел! Всей глубиной своей души. Но... Тихо, спокойно, тут маскарад... Он Пасечник.
    Сладкий, местами добродушный. Защитник животных и обожатель детей. Не в том смысле...
    И он широкой деревянной спиной прикрыл блондинистую Босоножку от всех бед этого мира в лице хамоватой представительницы семейства кошачьих.
    Нет, если бы она была котеночком, то он пожалуй даже смирился бы с её присутствием.
    Любил нежных котят с подрагивающим от испуга хвостиком....*

    Не бойтесь, сударыня, это всего лишь кошка. Бродячая грубиянка.
    Вот мы её сейчас!

    *Он не пожалел стакана драгоценного пунша, выплеснув его прямо в лицо наглому полосатому созданью...*

    Брысь пошла! Тут не бутербродов , ни брудершафтов не намечается! Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #188
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    -Спасибо большое! * Босоножка выскочила из-за спины Пасечника, когда кошка с шипением отлетела во свояси и чмокнула Улей в макушку* - Ой, какой вы сладкий! *и звонко рассмеялась. Ей конечно, было очень жаль кошечку, но та первая напала*- Чем это вы намазались?
    *Обратила внимание с каким аппетитом Кролик умяла пирог*
    - Ты навер'ное давно не ела? Хочешь еще? *и достала еще один, "а вот эту девушку надо в принудительном порядке кормить пончиками" подумала увидев Скеххи, но пончиков сегодня с собой не было.
    Последний раз редактировалось Gerali; 05.10.2012 в 21:40.

  11. #189
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *может быть, кто-то и подумал, что Непоймичо заснул, но это было наглым враньем или иллюзией! А на самом деле он просто крепко задумался, а потом улизнул домой под шумок - ему захотелось немного побыть одному и наконец-то распрямиться и дать спине отдохнуть: все же он не привык сутками разгуливать в костюме гнома, который к тому же ему был мал на 17 размеров. Отдохнув, Непоймичо стал раздумывать, чтобы сделать такого удивительного, чтобы всех поразились. Не хотелось обыденности, поэтому все привычные варианты он отмел с негодованием. Вышел на крыльцо, присел на ступеньки, как на глаза ему попался лежащий в траве невесть откуда появившийся розовый симпатичный кролик. Это придало мыслям совершенно другое направление. Раздумывая, он взял кролика в руки, несколько секунд его разглядывал, соображая, где же недавно его уже встречал? Ну конечно, на поляне, где все собрались, ожидая начала праздника. И не важно, что Космический кролик лишь отдаленно напомнила розового. Непоймичо посадил кролика опять в травку, взял в руки кисти и краски, и принялся рисовать. Он никогда не делал этого раньше, но выходило на удивление хорошо, а главное - сходство было просто поразительным!



    Завершив работу, он удовлетворенно причмокнул, аккуратно завернул картину в бумагу, натянул свой ужасный костюм и отправился назад, на поляну. Велико же было его удивление, когда он увидел множество новых лиц. Не успел толком никого рассмотреть, как вдруг на его глазах тихий добрый Пчеловод выплеснул Кохе в мордочку стакан нектара. Это было вопиюще неправильно, девочек обижать нельзя, даже кошек, и даже грубых! Отложив в сторону картину, моментально достал из своего необъятного нагрудного кармана чистый носовой платок, протянул Кохе, заслоняя ее своей узкой спиной и вызывающе бросил Пчеловоду*

    У каждой дамы должен быть свой рыцарь, и если здесь... *обвел гневным взглядом полянку* ...не нашлось, кому защитить девушку, то это сделаю я! Сударь, у меня нет перчатки, но я вызываю вас и ваших пчел на дуэль!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #190
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *испугалась и заплакала*
    - не надо его на дуэль! Он не виноват! Он меня защищал!*подошла ближе к новому неизвестному персонажу с картиной под мышкой* Понимаете, я хотела с ней поигр'ать, а она как на кинулась на меня со своими когтями!*подошла совсем близко и присела на корточки, чтобы ее лицо оказалось с лицом гнома на одном уровне, и подняла на него свои большие голубые глаза, полные раскаяние*-хотите, вызовите на дуэль меня.. Я пр'авда не умею др'аться, но это будет спр'аведливо.. *вздохнула она и хлопнула ресницами*

  14. #191
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Зашипев, Коха отпрыгнула, прикрыв ушами глаза. План мести моментально созрел в ее голове, но тут вмешался неизвестно откуда взявшийся Непоймичо.
    Странно... Только что же валялся под пианином и вдруг оказался совсем в другой стороне поляны. Вытаращившись на протянутый ей платок, кошка отвела руку гнома и буркнула:*
    -Спасибо... испачкаю...
    *Слово "спасибо" она произнесла с такой миной, словно звуки собственного голоса доставляли ей адскую муку. Коха начала было вылизываться, - не пропадать же добру, но следующие слова Непоймичо заставили замереть с высунутым языком.*
    -Эй-эй-эй! Чоничо! Стой! Ты что же думаешь, я постоять за себя не могу?! Своими лыцарскими замашками поражай вон ту кучку овечек, что сладеньким обжираются. А я на это не куплюсь.
    *Выгнув спину, Коха в мгновенье ока оказалась за спиной Жертвы Плотника и, выпустив когти, поточила их о гладенькую деревяшку. Не больно. Но фактуру испортила. Сделав свое черное дело, она так же быстро залезла на ближайшее дерево и расхохоталась.*
    -Наш ящик теперь, кроме меда, может всем занозы в задницы раздавать.
    *Нельзя сказать, что Коха не была благодарна гному. Она умела быть благодарной, хоть благодарность ее не всегда была заметна. Но она терпеть не могла оставаться в долгу. А кроме того, жизнь научила ее тому, что ничто в этом мире не делается просто из человеколюбия, - в основе любого поступка лежит корысть. Какая именно, - это уже дело десятое.
    С высоты ветки, на которой сидела, она подмигнула гному, - мол, знай наших, и, наконец, принялась слизывать со своей шерстки, надо отдать должное Жертве Плотника, вполне приличный нектар.*
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 05.10.2012 в 22:55.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #192
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Вернувшись на поляну, Реактив увидел удручающую картину Кохиного разбоя, а её, сидящую на дереве и вылизывающую саму себя.*
    - Что опять натворила, несносная девчонка?
    *Реактив улыбался, похоже ему доставляли удовольствие подобные выходки*.
    - И перестань себя вылизивать, я тебе бутеров принёс. Ну и всем присутствующим разумеется. Угощайтесь.


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #193
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Брать последний кусочек пирога Топтыжка стеснялся, и поэтому, сделав вид, что он совсем не голоден, вежливо отказался. Но когда Босоножка достала еще один (и где она только их берет?), он шумно вздохнул, и цапнул лапой здоровенный кусок.
    Спохватившись, уже с набитым ртом, поблагодарил куколку и повернулся к Кролику.*
    -Ты же сама говорила, что когда умирают мозги, то уже нельзя воскреснуть. Конечно это были статисты в костюмах, которые просто очень хорошо сыграли свою роль. Вот давай спросим у знающих лю.... Ну, у знающих, в общем...
    Смерть, скажи нам честно, после тебя жизнь есть?
    *На "косолапого мишку" он немного обиделся. Глянул на Телепузика и возмущенно пробормотал:*
    -Почему это косолапый? Я, конечно балетом не занимался, но работаю в таком месте, куда косолапых и плоскостопых не берут. У нас строго с этим.
    *Драка на другой стороне поляны заставила его отвлечься от пирога. Топтыжка был очень мирным медведем, любил маленьких зверюшек, и кошек в том числе. Вот некоторых птиц недолюбливал. Но это совсем другая история.*
    -Ребята, а давайте жить дружно?! Маскарад еще не начался, а вы уже смертоубийство учиняете...

  19. #194
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сюртучок ему конечно Коха попортила, что и говорить. Теперь никаким рубанком не заполируешь. Не то, чтобы ему было больно, костюм болеть не может. Но эстетическое чувство было задето. И кем?
    Госпадя, сколько ж шума из-за одной драной кошки! Один изображает из себя рыцаря без страха и упрека. Ага, с уткой в штанах.
    Другой колбасой с дерева выманивает... Куколка на дуэль рвется , защищать чью-то честь..Черт! Дуэль, точно!
    Пчеловод усмехнулся.. Дуэли он любил.
    А потому отодвинул в сторонку взволнованную Белоснежку*

    Спокойно, детка... Маленьким девочкам не место в споре больших дядей...

    *Он подошел поближе к Непоймичо, небрежно отставил ногу и не менее небрежно сдвинул крышку улья, чтобы жужжание служило аккомпаниментом его словам...*

    Перчатки нет, говорите? Могу одолжить... У меня этих перчаток... С головой закидать могу...
    Значит, дуэль? На чем дуэлиться будем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #195
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    -Господа! Прошу вас, не горячитесь! *вмешался в назревающею драку. Сам Моцарт драться не любил, но от драки никогда не отказывался, а уж сколько было дуэлей на его счету* - если вы хотите драться, то дуэль надобно проводить по всем правилам! И конечно же не здесь! Здесь дамы, и возможно, дети! *покосился на Чок-Чок и Босоножку, скользнул взглядом по Кохе "нет, эта точно, не относиться ни к тем, ни к другим, скорее подросток переросток"* - Вам надобно выбрать секундантов, назначить время и место, выбрать оружие. Кому из вас было нанесено оскорбление?

Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •