Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #166
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *философия была глубоко чужда Пчеловоду, и он очень уважал тех, кто мог так стройно и связно излагать свои мысли о бренности существования и бессмертии, о мгновении и вечности.... Ему даже захотелось смахнуть скупую мужскую слезу, но плакать он не умел. Точнее, разучился это делать ещё в самом нежном возрасте, когда... Впрочем, сейчас не об этом.*
    Пунктуальность? Вы что, всегда соблюдаете точность момента? И у вас нельзя отжилить ни секундочки? Как грустно...
    *сам он никогда особо не обращал внимания на время. Для него важным было только день на дворе или ночь, зима, или лето...
    А потому он неожиданно проникся к Смерти, скорее всего в глубине души надеясь, что придет момент, который ему по знакомству оттянется хотя бы на время распития бутылочки нектара на прощание с этим привычным миром...*
    А что , сударь, мы всё нектар, да нектар? Не хотите ли попробовать моей фирменной медовухи? Поскольку тут знатоков не наблюдалось, я и не предлагал!
    *и он покосился на девочек и рояль, увлечённых рукоделием и созерцанием оного*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #167
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив слушал доводы всех присутствующих по поводу быть или не быть, пить или не пить и так далее. Но комфортный сон ещё никто не отменял.
    Единственный человек, который был местным, и мог бы всем помочь, проводив до гостиницы, это Непоймичо. Но тот мирно спал под деревом, полностью игнорируя нужды коллектива. Читать дальше...
    Следовало его разбудить, но как? Полить водой из чайника? Или попросить Моцарта, чтобы тот сыграл марш? Девушкам тоже не следует ввязываться в подобное. Топтыжка мог бы легко разбудить,
    но и он как-то притих. Может пчеловод выпустит парочку пчёлок из улья, а они уже сделают своё дело?*
    Дамы и господа, давайте разбудим местного жителя городка, он нас и проводит до гостиницы? - как-то не очень уверенно сказал Реактив.

  3. #168
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Из задумчивости его вывел вопрос Пчеловода*
    Не я хозяин времени. Быть пунктуальным это такая же обязанность, как и ношение формы у полицейских. У каждого своя работа и свои обязанности *Костлявый пожал плечами.* Это не грустно, это необходимо. *Он немного помолчал.*
    Да что ж мы все о работе да о работе? *фамильярно похлопав Пчеловода по крышке, добавил*
    Фирменная медовуха, да еще и в приятной компании, что может быть лучше?! *Вместо улыбки Смерть сверкнул глазом и подставил стакан*
    Польщен предложением и заочной записью в ценители. *Капюшон издал звук похожий на смешок и услышал призыв Реактива.*
    А если я попробую потрясти Непоймичиво за плечо, это будет хорошей идеей? *Костлявый уставился на притихшую компанию вопросительно.*

  4. #169
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    -Оляля! *осматривается. Увидив Смерть и Скеххи зажмуриваеться, открывает глаза и снова зажмуривается. Но видимо решает что так и надо * - Здр'авствуйте! Это здесь собир'аются гости для маскар'ада?

  5. #170
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *аккуратно разлив медовуху, чтобы не пролить ни капли драгоценной жидкости, он отхлебнул из своего стакана и уже в который раз зажмурился от вспышки из- под капюшона. Вообще, он не предполагал столько внутреннего огня в этой бестелесной личности, но кто его знает? Может Мрачный жнец подрабатывает семафором в потусторонних сферах?
    К маскараду это никак не относится.
    А вот желание Реактива заполучить номер в гостинице ещё как относится.
    Вот только...*
    Ну, вы быстрый какой, сразу видно, гонщик! Нам никто и не обещал организованного размещения до начала мероприятия. Так что , у кого есть лишние симелеоны, тот может искать гостиницу. А остальные тут табором встанут. Лично я прихватил мешочек спальный.
    *появившаяся в компании новенькая в первую очередь привлекла его отсутсвием обуви. Значит, простая девочка, не балованная. Дитя природы!
    И Пчеловод подлетел к ней быстрее пчелы*
    Добро пожаловать в нашу приятную компанию! Позвольте представиться- Пчеловод, для друзей просто Пасечник. Пуншу не желаете?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #171
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    -ой, а вы р'азговар'иваете? Как здор'ово!*радостно хлопает в ладоши*
    - А меня Босоножка зовут!*какой волшебный маскарад, подумала она, Улей разговаривает, Смерть играет с кошкой в розового мышонка, Бурундучок пришивает зайцу хвост*
    -Мне очень пр'иятно с вами познакомиться! Я с удовольствием, выпью с вами пунша. Скажите, а это пр'авда Смер'ть? Или пр'осто костюм такой?

  7. #172
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *У Космического кролика была с собой палатка и даже портативный душ на всякий случай, но она совсем не ожидала, что ей придётся спать вот тут на поляне и питаться растениями, которых никто не
    проверял на наличие токсинов.
    В таких походных условиях она могла бы жить в Египте, а не цивилизованном городе, куда приглашают на маскарады. Поблагодарив Чок-Чок за помощь, Кролик осталась довольна. Девушка зашила всё очень аккуратно, и хвостик оказался там, где и должен был быть. Симпатичная деталь эти хвостики, - подумала Кролик. И она углубилась в размышления, зачем нужны хвостики и как их используют по назначению.*
    *На поляне появилась ещё одна гостья и почему-то без обуви. На свою обувь Кролик не жаловалась, её устраивали космические гриндерсы, а в ситуации, когда из-под земли может вылезти чья-то рука, даже очень устраивали.*
    *Кролик хохотнула, представив, что новенькую хватают за стройную ножку и тянут под землю, а вся компания её вытягивает обратно, как репку.*
    - Привет!
    *Кролик помахала девушке рукой.*

  8. #173
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *девочка вдобавок ко всему мило картавила, что придавало ей в глазах того, кто скрывался под крышей улья, определенный шарм.
    Пчеловод прислушался к восклицаниям и огляделся. Компания в самом деле собралась разношёрстная и занятная.
    Но вот , что касается Смерти... *
    Костюм? Уж и не знаю, милая Босоножка, кто осмелится натянуть на себя подобный костюм.
    Но в любом случае, наша Смерть вполне воспитана и пунктуальна. Никого раньше времени не приберет. Все делает точно по часам, прямо курьерский поезд!
    * он налил девушке полный стакан пунша *
    Попробуйте, и никакая Смерть вам не будет страшна!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #174
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - А что, отличная идея, господин Смерть, будите его!
    *Реактив рассмеялся во весь голос*
    - Хотел бы я посмотреть на выражение его лица, когда открыв глаза, он увидит вас.
    * Реактив кивнул головой в знак приветствия, когда на поляне появилась прекрасная незнакомка без туфелек.*
    - Меня зовут Реактив, сударыня. А без туфелек здесь ходить очень опасно, говорят тут водятся зомби. Не удивлюсь, что и змеи ползают.
    Последний раз редактировалось Otrava; 05.10.2012 в 16:08.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #175
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Смерть окинул компанию взглядом из-под капюшона, поднял упавшую косу и направился к гному, который мило посапывал, свернувший калачиком и подложив под голову уточку. Иногда он всхрапывал во сне и в это время что-то позвякивало. Мрачный жнец подошел к Нипоймичо и аккуратно потряс его за плечо.*
    - Господин, Спящий-На-Уточке, ДОБРОЕ УТРО!

    Читать дальше...

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #176
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    - Спасибо*застенчиво улыбнулась Пасечнику, беря стаканчик*
    - Пр'ивет! *приветливо улыбнулась подошедшей девушке-кролику* - какой у тебя милый хвостик! *сделала два глотка из стаканчика*-и ушки! *сделала еще глоток* - ой, а можно потр'огать? Читать дальше...
    *не дожидаясь ответа протягивает руку, но отвлекается*
    - Здр'авствуйте! *замечает Реактива* - пр'иятно познакомиться! Зомби? Змеи? О! Это так стр'ашно! *оставляет без внимания фразу про обувь*
    -Очень вкусно! *обращаясь к Пасечнику*Действительно после такого пунша, еще больше хочется жить!*блаженно улыбается и обращается ко всем* - у меня для него есть пр'екр'асная закуска! *достает из широких штанин Ангельский пирог*
    Последний раз редактировалось Gerali; 05.10.2012 в 17:05.

  14. #177
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Gerali, Читать дальше...
    что бы было зачеркнуто пиши [ s ][/ s ] без пробелов

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #178
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик терпеть не могла, когда к ней прикасаются, она не была недотрогой, просто у неё сразу возникла мысль, а чистые ли руки у девушки? Когда она собиралась лететь на Землю, то очень тщательно подбирала костюм для маскарада. По её мнению он должен быть сделан из водонепроницаемой и грязеотталкивающей ткани. Но все красивые костюмы фей и принцесс не соответствовали её требованиям.
    Поэтому ей ничего не оставалось, как купить костюм кролика, единственным украшением которого был хвостик и, конечно, ушки.
    Зато ткань костюма была настоящим лунарским сендрюпоном. Теперь-то понятно, что не очень прочным.*
    - Потрогай, только осторожно, этот костюм ещё должен дожить до маскарада, иначе придётся срочно где-то купить новый.
    *Кролик улыбнулась и сглотнула слюну. Ведь пунш ей никто не предлагал. А пить уже очень хотелось. Она посмотрела на Чок-Чок, потом на ангельский пирог, который Босоножка достала неизвестно откуда, потом снова на Чок-Чок, как бы спрашивая взглядом, а можно ли это есть?*

  17. #179
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *На полянке появляется новый персонаж, быстро оглядывается по сторонам и задает вопрос:*
    - Дамы и господа *запнувшись на последнем слове, продолжает* ...и другие сущности, доброго времени, здесь где-нибудь можно разжиться палаткой?

  18. #180
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *Увидев, что "ой" было всего лишь обменом любезностями между Кроликом и Чок-Чок, забытый всеми Моцарт, решил обследовать штуковину под названием: "магнитофон". Он бесцельно крутил колесико сбоку устройства и выдвигал тонкую металическую проволку. Устройство шипело и крякало, но играть не хотело. Не переставая крутить колесико обратился к вновь прибывшему*
    - Приветствую вас, синьор*его уже перестали удивлять внешние виды существ собравшихся на маскарад*-мы все здесь не местные, но если нам повезет Господин Смерть разбудит Непоймичо, уснувшего похоже мертвым сном и тот просветит нас, в том числе и поэтому вопросу.


    *Вспомнив, что хотела потрогать хвостик и получив на это разрешение, осторожно, одним пальчиком, прикасается к хвостику Кролика*
    - Какой мягкий и шелковистый! *радостно восклицает* У тебя пр'осто великолепный хвостик!
    *Замечает нового персонажа и машет ему ручкой. Так как к пирогу интереса никто не проявил ставит его на рояль *
    - Какой милый котеночек! А можно я тоже с ним поигр'аю? *спрашивает у Смерти*
    Последний раз редактировалось Gerali; 05.10.2012 в 17:57.

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •