Страница 8 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #106
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Все девушки мечтают когда-нибудь встретить принца и Кролик не была исключением. Но принцев здесь она не только не видела, но и была полностью разочарована собравшейся компанией. Её не понимали, а некоторые были даже откровенно грубы. По мнению девушки никто на роль принца не тянул даже близко. Надежда получить корону растаяла как дым. А ведь в рекламе было всё так красиво расписано. Чтож, придётся видимо уехать, не дождавшись начала маскарада и Кролик обдумывала план незаметного для всех бегства. Оглянулась на реплику Пчеловода.*
    - А нектар такой-же злой, как ваши пчёлы? Нет уж, увольте, пейте сами.

  2. #107
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    - Сеньюрита, я вижу вы загрустили, хотите я вам вальс сыграю? Красивый вальс! Вы может быть даже захотите по танцевать, например, с медведем? *я бы может и сам потанцевал, но у медведя хотя бы есть лапы и лапы*

  3. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Да, немного. Сыграйте пожалуйста, я с удовольствием послушаю. Очень рада, что здесь есть джентльмены.
    *Желающих точно не найдётся, в таких-то костюмах. Кролик ещё больше огорчилась. А ведь верно, маскарад предполагает танцы, разве кто-нибудь подумал о том, чтобы разучить несколько па ради такого случая? Врятли. В мужской компании, где всего одна девушка, думают не о танцах, а о выпивке в основном.*

  4. #109
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    - Присаживайтесь ко мне на стульчик, я сыграю вам свой любимый. *пошелестев нотами, начинает играть*
    Последний раз редактировалось Gerali; 15.10.2012 в 23:50.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #110
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Читать дальше...
    Весёлый чат грех не присоединиться)


    *Скехильда тихонько вышла из темноты. Молча всех рассмотрела и кашлянула*
    Здрасте! есть кто?
    *Нет, ну а что ещё в таком случае можно сказать?*

  7. #111
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Космический кролик присела на краешек стула и окунулась в мир чарующих звуков вальса.*
    - Как красиво! Спасибо вам огромное, оказывается вы виртуоз! Знаете, я не большой знаток музыки, но тоже немного играю и пою. Правда никогда не выступала перед публикой, это так ответственно. А вы легко и непринуждённо играете. Наверное много лет провели за роялем?


    *Увидев Скеххи, улыбнулся и деланно поклонился*
    - Вечер добрый, сударыня. А где нектар? *Реактив решил, что девушка в костюме Скелехильды сейчас займётся обслуживанием клиентов*

  8. #112
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Вечер добрый *улыбнулась*
    Нектар? какой нектар? вам нужен нектар, так вот вы и несите нектар! а я девушка непьющая, у меня нектара нет. и вообще негоже нектар пить на ночь глядя! кефир нужно пить.
    *Скеххи расстроилась. почему ее всегда путают с прислугой?*

  9. #113
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,123
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *не заметил, как задремал, удобно облокотившись спиной о дерево и прикрываясь своей бородой, поэтому большую часть беседы и появление новых персонажей благополучно пропустил. Сквозь сон слышал обрывки разговоров, звуки рояля, споры, рыки, жужжание, все это в его голове смешалось в какую-то адскую, невыносимую какофонию, но из анабиоза моментально вывели слова про нектар. Нектар! Само это слово звучало словно песня, поэтому наскоро пригладил растрепавшуюся бороду, сделал несколько энергичных приседаний, чтобы окончательно прогнать остатки сна, и выступил вперед, собираясь толкнуть речь в своей манере и рассказать всем присутствующим о том, что ничегошеньки-то они в нектарах не смыслят, ровно как и в их сортах, поэтому лучше бы спросили его, Непоймичо, а вот он как раз мастер, и все расскажет. Открыл уже рот, но в последний момент вспомнил, что к его великому сожалению вряд ли кто-то из присутствующих разделяет его любовь к тем особенным нектарам, которые последние месяцы пил он сам. Это открытие неприятно поразило и огорчило безмерно, потому что он любил выпить в хорошей компании, пофилософствовать, подурить, посмеяться, а теперь что? А теперь надо было принимать действительность такой, какая она есть. Вздохнул, и этот вздох прозвучал горестно и ужасно. Чтобы как-то оправдать свой триумфальный выход на середину и свой значимый вид, закашлялся, соображая, чтобы сказать такого умного и многозначительного, неуверенно протянул*

    Ээээ...

    *взгляд уперся в новую девушку, с которой он еще не был знаком. Озарение снизошло внезапно, впрочем, как и всегда. Шаркнул ножкой в синем башмачке, улыбнулся во всю бороду и, вложив в голос все свое природное обаяние, произнес, подавая руку Скеххи*

    Позвольте ангажировать вас на танец? *незаметно толкнул ножкой рояль, замолчавший так некстати, процедил* Ну играй, играй, чего замолк?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #114
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *почувствовала чье-то прикосновение. долго не могла понять кто-это. а потом рассмотрела. это был... ну одним словом Нипоймичо. бородатый и низкий. и он приглашал ее на танец. как романтично! Скеххи, если бы могла, покраснела бы.*
    как мило с вашей стороны *загадочно улыбнулась*
    давайте - вальс!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,123
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *рояль или же Моцарт, как он сам себя окрестил, видимо тоже задремал, умаявшись, потому что не подавал признаков жизни. Но Непоймичо привык выкручиваться и не из таких ситуаций. Уверенно сжал ладошку девушки в одной руке, вторую положил ей на талию и повел в вальсе под жужжание пчелок. Небрежно заметил*

    А я и не думал, что пчелы такие музыкальные. Наверно, это какие-то особенные пчелы, потому что мои кроме атаки ни на что больше не способны. Попробую сегодня им что-нибудь спеть, вдруг подобреют, как вы считаете? А вы... *взглянул снизу вверх Читать дальше...
    на девушку и проклял свой костюм, делающий из него низкорослого гнома при его природном росте 180. Сглотнул, поняв, как они смотрятся вместе* ...вы не смотрите, что я мал. Мал да удал! Я может другим беру, у меня куча самых неожиданных способностей! Но расскажите лучше о себе. Вы такая... худенькая. Соблюдаете какую-то специальную диету?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #116
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    **Пчеловод был ужасно горд собой. Во -первых, как он и предполагал, от хорошего нектара ещё никто не отказывался!
    А у него всегда был с собой небольшой, но крайне ценный запасец. А во-вторых, его пчелки были окружены всеобщим вниманием, а кое-кто даже догадался, что они могут издавать очень даже музыкальные звуки! Моцарту и не снилось такое!
    И то сказать, много ума надо, чтобы стучать по готовым клавишам?
    Вот ты попробуй отжужжи вальс собственной жужжалкой!
    А потому он выдвинулся на первый план, оттесняя в сторону окончательно запечалившийся ( да признаться, и есть от чего) рояль*
    Мы всегда рады подыграть танцующим. Да я и уверен, что девушка в костюме За тоннелем великолепно вальсирует!
    А нектар он не убежит, слава Создателю, никто ещё не пришел в костюме нектара.
    *Он легонько постучал по крышке*
    Антре!
    Последний раз редактировалось ihelen; 03.10.2012 в 10:04.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #117
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    так пчелы и так добрые, меня не обижают! а вы умеете петь? а спойте мне, пожалуйста... я так люблю романсы
    *Нипоймичо не переставал заставлять ее краснеть. был любезен, как никто другой. ведь уже 270 лет никто не делал ей комплименты*
    это... ммм... нет, не диета. у меня врожденное... тонкая кость, знаете ли. *от смущения сбилась с ритма вальса*
    а... вы так хорошо танцуете! где-то обучались?

  17. #118
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,123
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *одобрительно кивнул Пасечнику, который разжужжался не на шутку и, казалось, превзошел сам себя. Умеет же, когда захочет! Под веселое гудение пчел танцевалось легко и приятно, но улей вдруг замолчал также внезапно, как и заиграл. От неожиданности остановился*

    Как жаль, что танец закончился. Вы отлично вальсируете - очень легко. Признаюсь вам по секрету: не люблю, когда мне наступают на ноги. А вы такая легкая, что даже если и наступите - никто не заметит, а все благодаря вашей тонкой кости!

    *комплименты в свой адрес было приятно слушать, хотелось чем-нибудь отблагодарить девушку. Сорвал ближайший цветок, согнав с него противную пчелу, и протянул девушке*

    Спасибо! И за танец и за комплимент. Нет, я нигде танцам не учился, у меня врожденный талант. Один из многих А вот петь - под настроение и свою гитару. К сожалению, она сломалась, но я обязательно ее починю и как-нибудь спою для вас.

    *окинул еще раз девушку взглядом, не упуская из виду ни одной детали. Заметил и кокетливый фартучек, и симпатичное украшение на голове, и даже подвязку от чулочка, нескромно выглядывающую из под короткой юбочки. Понизив голос, заметил*

    Вы очень рискуете, надев такой наряд. Не все же такие воспитанные и сдержанные кавалеры, как я! Не спорю, у вас замечательные стройные ножки, но все же... Не боитесь, что кто-нибудь вас обидит?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #119
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *девушек было до обидного мало.
    И Пчеловод огорченно стукнул по крыше улья, прекращая концерт. А то, пока он тут пчелировал и жужал из последних жал, некоторые вовсю демонстрировали свои лучшие , разбивающие девичьи сердца качества, оставляя его за бортом. Ну уж нет!
    И он углом костюма осторожно оттеснил Непоймичо от Скеххи.*
    А что может бояться такая приличная и милая девушка в нашем приличном и милом обществе? А кто покусится, тому всю утку искусаем!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #120
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Читать дальше...
    пока начальник спит



    *Когда появилась Скеххи, Топтыжка многозначительно посмотрел на Кролика, выпучил глаза для пущей убедительности и показал ими на новоприбывшую. Потом снова перевел взгляд на Кролика, и снова - на Скеххи. Выглядело это так, словно у него заклинило глазные мышцы, но медведь надеялся, что умный Кролик все поймет: вот и еще один не полностью живой персонаж.
    Танцевал Топтыжка еще хуже, чем пел. Но если собственные завывания ему страсть как нравились, то вальсировать он все же стеснялся. Не хватало еще отдавить хрупкую лапку Кролика своей лапищей.
    Медведь схватил стакан, поднял его высоко вверх и провозгласил, как ему самому показалось, очень оригинальный тост:*
    -За вечность!
    *Бухнул стакан на землю с такой силой, что стоящая рядом бутылка опрокинулась, чуть не придавив собой порхающую под музыкальное жужжание утку. На земле образовалось небольшое озерцо, в которое уточка не замедлила влезть. Конечно же, Топтыжка немедленно спас пернатое доказательство, сжав его поперек туловища огромной лапой. Утка жалобно пискнула, а медведь виновато посмотрел на Пчеловода и Непоймичо.*
    -Утопнет же...
    *Больше всего он боялся того, что его обвинят в разбазаривании ценного нектара.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •