Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243
Показано с 631 по 645 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #631
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Где-то не далеко от основной поляны



    *Босоножка уже спала на ходу, поэтому оценить, какие еще мысли могли придти в голову Фантому она не смогла. Пододвинувшись к нему поближе и положив голову ему на плечо, она поплотнее завернулась в плащь. Уснула она не сразу, события прошедших дней проплывали перед глазами сумасшедшим калейдоскопом. Она сбежала из дома всего 3 дня назад, а уже успела побывать в нескольких переделках, познакомиться с огромным количеством людей и возможно найти друга. У Босоножки никогда не было друзей. Там откуда она родом их не бывает. Она грустно улыбнулась сама себе и провалилась в сон.*

  2. #632
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Где-то не далеко от основной поляны.

    *Фантом долго лежал рядом с Босоножкой.
    Он не мог уснуть, хотя сон просто давил на него.
    Он думал о прошедших днях, о своем положении на данный момент и о том, что будет делать завтра.
    Мысли заполнили голову и не давали покоя. Фантом строил планы на дальнейшее прибывания в городе до маскарада.
    Он слегка повернул голову в сторону девушки, но мог только догадываться, спит ли она, потому как ее лицо упиралась в плечо.
    Но предположил что спит и не стал тревожить.
    Босоножка скрутилась под плащом в калачик.
    не уж то подруге по несчастью холодно
    Призрак чуть приобнял рукой Куклу.
    Ему стало тепло на душе от того, что он не один.
    Призрак согревшись о тепло Босоножки, быстро уснул*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 13.10.2012 в 20:11.

  3. #633
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Интересно, эту девушку учили элементарной этике? - подумал Реактив. Она не только нарушила все границы, пытаясь быть интересной, но и успела поковыряться в его душе. Но этого ей было мало, ещё и нотацию прочла напоследок. Терпеть подобной глупости от девушек, даже очень хорошеньких, мужчина не собирался. Он хотел было наговорить колкостей в ответ, что это кимоно ей подходит также, как Кохе балетная пачка, но тогда бы он выглядел как обиженная женщина. Было ясно, что Мулан не разбирается в мужчинах абсолютно и в восточной культуре в частности.* Может я и импульсивен, но это моё личное право. И какое ей дело в чём я разобрался, а в чём нет?
    *Раскрывать душу или в чём-то оправдываться он не собирался. Чувствовать мужчину и относиться как к мужчине, вот чему учат женщин на востоке. Там даже малолетний самурай уже мужчина, а не сынок сосущий мамкину грудь.*
    *Его рассуждения были прерваны тихим голоском Пантеры.*
    Идёмте мисс Пантера, вы наверное устали.
    И они отправились в гостиницу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:21.

  4. #634
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда поляна опустела, Коха, которая, казалось, уже сладко спала, вдруг подняла голову и внимательно посмотрела на Мулан:*

    Никому и никогда не рассказывай про себя. Поняла? Это можно сделать лишь однажды. И только тогда, когда тебя слышит только один, самый дорогой и близкий для тебя человек.
    Тот, которому и ты будешь близка и дорога, тот, про кого ты точно будешь знать, что поймет, не посмеется... услышит.

    *Она тряхнула головой и усмехнулась.*

    Нет, ну про то, что ты в детстве надувала жаб через соломинку или привязывала консервные банки к хвостам бродячих кошек, можешь, конечно, рассказывать.
    Даже если кто-то скорчит высокомерную мину и обзовет тебя живодеркой, это ты переживешь. Особенно, если собеседник тебе абсолютно безразличен.
    Но не... Ну, в общем, ты меня поняла. Надеюсь...
    А теперь спи... Славный был день...

    *И, подавая пример, свернулась клубочком.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #635
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан звонко рассмеялась.
    Она с благодарностью и долей уважения смотрела на Коху.*
    А что мне делать, если я хочу рассказать, только потому, что устала молчать? *игриво спросила она и устроилась у костра поудобнее*
    К тому же, того единственного человека, которому бы я смогла рассказать о своих проблемах и тревогах, уже нет.
    И врят ли я снова найду того, кто был бы мне так же любим и дорог.
    Сама знаю, что доверять чужому свою тайну - глупость, но и поделать с этим ничего не могу.
    *Дракон нежно глядела в сторону Кохи и слезы вновь нахлынули к уголкам глаз. Она согнала их краем рукава кимоно.
    Мулан очень ценила общество Кохи, пусть даже она и была чуточку взбалмошной и местами резкой.
    Дракон даже уважала в ней эту индивидуальность и не похожесть на остальных "дамгоспод".*
    Если ты переживаешь за слова Реактива, то не обращай внимания. Он очень молод и в нем горячая кровь.
    Порой в таких парнях похоть, риск и праздность, преобладает над здравым смыслом. Но они не плохие, такие мужчины.
    Просто в наше время, эти самые мужчины, очень испортились. Они забыли, что такое честь и достоинство, которого была бы достойна дама и которым бы дама восхищалась.
    *Мулан глубоко вздохнула и улеглась на спину. Перед ней, открылось чистое, звездное небо и молодой месяц, нарастающей луны.
    Скоро полнолуние, а с ним бал
    *Дракону много хотелось рассказать Кохе, но та отвернулась и свернулась клубочком. Возможно даже уже спала.
    Мулан кинула на Кошку взгляд и немного опечаленная тем, что ей не удастся высказаться в такой вроде бы, подходящий момент, закрыла глаза и попыталась представить свою пещеру, которой так не хватало в последнее время.*
    да и не нужны ей мои тирады, мы знакомы не так давно и не так хорошо друг друга знаем
    *Дракон повернулась на бок, приоткрыла глаза и увидела светлячка. Он одиноко сидел на веточке куста, который покачивался на ветру.*
    Доверие признак мужества, и верность свидетельство силы. *пробубнила девушка и попыталась заснуть, но сон никак не хотел приходить*

  7. #636
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Где-то недалеко от основной поляны



    *Босоножка проснулась с первыми лучами солнца и сладко зевнула. На их маленькой полянке вовсю щебетали птички. Она аккуратно, чтобы не потревожить еще спящего Фантома, вылезла из его объятий, потянулась и огляделась. Место, где они заночевали, было тихим и уединенным. С поляны открывался прекрасный вид на реку, и девушке сразу же захотелось искупаться. Но первым делом, она села и сняла бинты со своей ноги. Боли она уже не ощущала, да и следов никаких не осталось. Заживает как на собаке удовлетворенно подумала она и отправилась к реке. Вода была на удивление теплая и чистая. Босоножка немного поплавала и ощутила себя очень свежей и отдохнувшей. Но провести еще одну ночь в лесу ей совсем не хотелось. Надо раздобыть денег решила она, выбираясь на берег и надевая свое платье. Кинув прощальный взгляд на Полянку, Босоножка отправилась в город. ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:20.

  8. #637
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан проснулась от пение птиц и поежилась от холода.
    Коха пока все так же спала и Дракон решила не будить ее.
    Оглядев поляну, девушка пришла к выводу, что ей хочется посмотреть и город.*
    Природа тут и впрямь замечательная, но я хочу познакомится и с людьми, с их бытом. Нечасто приезжаешь в Европу, а для меня она, равносильна другому измерению.
    *Новое кимоно, что брала Мулан на смену старому, совсем испачкалось от ночи на голой земле. Поэтому Дракон заодно решила приобрести и одежду для маскарада.*
    Кажется, дорога в город, ведет туда.
    *Мулан отряхнулась, поправила прическу и бодро направилась по вытоптанной тропинке, которая привела ее в парк.* ------->


    *Фантома разбудили солнечные лучи, которые слепили ему в глаза.
    Спина отекла и чтобы встать, ему понадобилось приложить к этому усилия.
    Оглядев место ночлега, Фантом обнаружил вместо своей подруги, только бинтик. Босоножка словно испарилась.
    Призрак поднял с земли тряпочку с ироничной улыбкой и провел по всей ее длине пальцами.*
    Даже не думай, старый пес. Совсем совесть потерял, у девочки вся жизнь впереди
    * Призрак откинул бинтик, размял поясницу и отправился в город восстанавливать счет с потерянной кредитки, убедившись, что хотя бы документы он не потерял.
    После того, как мужчина восстановит деньги, он планировал отправится в долгожданный отель* ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:07.

  9. #638
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка с Пасечником вышли к поляне глубокой ночью. Около костра крепко спали кошка и дракон, а больше никого и не было. Медведь фетишистом не был, но найденную в лесу одежку все же припрятал в свой рюкзак.
    Мало ли? Вдруг, найдется все же ее владелица? Надо будет с утра сходить в город и поискать дску объявлений. В каждом приличном городе такая есть, и на ней обычно висят сообщения о всяких пропажах.
    Кто знает, может, за возвращение имущества ему еще и вознаграждение предложат. Он, конечно, откажется, но будет приятно...
    Рухнув под деревом, и пробормотав в пространство:*

    Спокойной ночи...

    *...Топтыжка сразу вырубился. Он не слышал того, что происходило в остаток ночи на поляне и в лесу, не проснулся и от чьей-то утренней возни совсем рядом. В общем, спал настоящим медвежьим сном. Как бы до весны не проспал...*

  10. #639
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха проснулась рано утром. Потянувшись, оглядела поляну в поисках Чок, но увидела, вернее, услышала, только медведя, оглушительно храпящего под деревом.
    Странно, что она не заметила того, как ушел Деревяшка. Обычно Коха спала очень чутко, и она точно помнила, что Потапыч явился на поляну не один.
    Доев остатки вчерашней утки, припрятала порцию Чок в карман и задумалась. Просто бродить по городу, ища бурундучка, было бессмысленно. Нужно было определить цель.
    Вряд ли Чок отправилась к тому самому стозвездочному отелю, в который дезертировали все участники намечающегося праздника, но надо же было с чего-то начинать поиски.
    Нельзя сказать, что Коха так уже переживала за бурундучка. Гораздо больше ее волновало утиное крылышко, которое уже готово было протухнуть.
    Переводить продукт простым выбрасыванием его на помойку Коха не привыкла, а значит, - крыло должно быть доставлено и передано Чок лично в руки.
    Она подхватила рюкзаки, - свой и бурундучков, - немного еще поразмышляла, - а не взять ли еще и рюкзак Потапыча, но решила не отступать от принципов и продолжать "не гадить в своем доме".
    Попинав вместо зарядки этот самый запретный рюкзак, отправилась искать гостиницу.*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #640
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *к его удивлению, на поляне было пусто. Только медведь дремал возле дерева недалеко от угасшего костра. Не стал будить, решил дождаться, пока он сам проснется. Притащил к кострищу пару сухих веток, развел огонь и присел на бревно, глядя на пламя - это зрелище всегда его успокаивало, кроме того еще не потерял надежду увидеть однажды светящуюся саламандру. Мало ли чудес на свете, не зря же люди болтают. Может, кто-то не верит, а он верит*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #641
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Голова после вчерашнего еще была тяжелой, желудок, хоть и успокоился, но против завтрака протестовал, язык во рту распух и напоминал кусок наждачной бумаги.
    Топтыжка, кряхтя, поднялся на ноги, подошел к колодцу и вылил себе на голову ведро холодной воды. Бессмысленное действие, если учесть, что голова была упакована в медвежью морду.
    Подошел к бревну, на котором медитировал Бывший Гном, и уселся рядом.*

    Спасибо, друг, спас ты нас вчера. Я как-нибудь при случае тоже тебя от чего-нибудь спасу. Обещаю.
    Вот вы с Ульем такие знатоки женщин, а ты еще и в русалках разбираешься. Скажи, Негном, а тебе не бывает страшно?
    Одно дело побжиматься с девушкой на дискотеке, поехать с нею встречать рассвет в какое-нибудь безлюдное место, затащить к себе домой после очередной вечерухи... И совсем другое...
    Вот представь, - просыпаешься ты утром в своем доме, в своей холостяцкой спальне, в которой около кровати стоит такое замечательное кресло, хранящее под собой бездонный запас вполне еще чистых носков,
    а Она вдруг говорит: "Вместо этого кресла мы поставим торшер с кистями". Дальше больше... Твоя закопченная турка переселится на помойку, а вместо нее появится агрегат для варки кофе,
    герань, которую не смогла погубить даже самая ужасная засуха, заменят на какую-нибудь дурацкую маранту, заставят тебя бриться два раза в день, а на ночь будут мазать свое лицо густым вонючим зеленым кремом.

    *Медведь тяжко вздохнул и, отведя взгляд от огня, с надеждой посмотрел на приятеля, - а вдруг он сейчас одним мановением руки рассеет его самые страшные страхи? - и повторил свой вопрос.*

    Тебе никогда не бывает страшно?

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #642
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *совершенно не помнил, когда успел вчера спасти друзей. Что впрочем и неудивительно. Творя добро направо и налево, уже не замечаешь, как спасаешь очередную партию нуждающихся в помощи. Однако узнать о своем геройстве хотелось со страшной силой, но сделать это следовало не заметно.
    Хлопнул Топтыжку по мохнатому плечу*

    Да пустяки, свои же люди. *устроился поудобней на своем бревне, потер переносицу с утомленным видом и нахмурился*

    Устал я что-то. Даже в голове мутиться, плохо помню вчерашние события. А у тебя как с памятью, все в порядке?

    *вопрос медведя поставил в тупик. Сам никогда не задумывался над этим, но проблема в изложении друга казалось и впрямь серьезной*

    Умный ты, даром что медведь. Вон как тщательно к проблеме подошел. А я... *взлохматил волосы, отчего на макушке тут же проявился тщательно приглаженный хохолок* ...я как-то и не думал о таких вещах. Может просто не сталкивался? То есть конечно ты не думай, что я ни с кем не жил. Жил. Чуть не женился.

    *посветлел лицом, вспоминая Кейт. Сейчас, по прошествии времени, все их размолвки и недопонимая казались такими пустяками*

    Но она была... она была настоящая лама, понимаешь? Никаких марант и кофеварок, сплошные герани и носки. И бриться не надо. То есть я и сам брился, не люблю щетину. Но слушай, откуда у тебя эти мысли? Был негативный опыт? Нет-нет, не отвечай. Поехали ко мне, я на колесах. Посидим, поговорим. Как ты смотришь на это? И кстати, где улей? Что-то не слыхать его жужжания.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #643
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка поковырялся в своей памяти, восстанавливая события вчерашнего дня, и уверенно кивнул головой.*

    У меня - в порядке. Несмотря на совершенно лишнюю вишенку в нектаре. Ты извини, что я не верил в сухопутных русалок. Когда увидел ее, то испугался, честно говоря.
    Даже и не знаю, что было бы, если бы ты не принял огонь на себя.
    Кстати, ты куда ее дел? Объяснил, что русалка должна сидеть в воде, а не шастать ночами по лесу? Она прониклась?

    *Расправил плечи и немного погордился собой, не сильно так, совсем чуть-чуть. Умным медведя еще никто не называл. Правда, и дураком не называли тоже.*

    Повезло тебе. Лама - животное редкое. Где же еще одну такую найти? А чего - чуть? Почему не женился-то?

    *Подумал о том, что уж слишком глубоко вторгся в личное пространство Негнома и поспешил добавить:*

    Не, если тебе тяжело об этом говорить, то можешь не рассказывать. Я ж понимаю, - всякое случается...
    А Улей еще ночью ушел. Может по нужде, а может все же решил доохотиться. Не маленький, не пропадет. В случае опасности медом кого-нибудь обмажет, и всех делов.

    *Встал с бревна и подхватил свой рюкзак:*

    А поехали. Скучно тут, на поляне, одному. У тебя душ есть?
    И я еще хотел объявление дать. Ночью кто-то из девушек одежку в лесу потерял - надо бы вернуть.

  17. #644
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Обиделся* С чего это вишенка лишняя? В ней весь смысл! Она же запах дает обалденный. Я между прочим этот рецепт специально изобретал для одной знакомой русалки из Бриджпорта. Сухопутной. Или она не была русалкой?

    *Опять взлохматил волосы и уставился на Топтыжку, словно ожидая от него ответа. Даже пару раз вопросительно брякнул*

    Ну? *поняв, что медведь ничего не скажет, продолжил рассуждать на свою любимую тему*

    А, ну да. Та русалка, вспомнил. Я пока не вывел ее на чистую воду. Так сразу дела не делаются, тонкость нужна, понимать надо. Можно, конечно, взять за хвост, тьфу, хвоста же нет. Ну взять за что-нибудь и бросить в воду. Но это грубо и неинтересно. А я хочу разобраться, понять, зачем она стала русалкой. Я тут, понимаешь, начал писать один научный труд о связи рыб-вампиров и русалок. Мне нужны объекты для исследований.

    *Важно заложил руки за спину и принялся выхаживать перед Топтыжкой, радуясь про себя, что так веско и солидно все объяснил. В то, что Эфа русалка, конечно не верил, хотя с этими девушками никогда не угадаешь наперед, какой сюрприз они готовят.*

    Так что я ее отпустил и продолжу наблюдение. Она, кстати, весьма миленькая. Зеленые глаза и все такое...

    *Обрисовал руками в воздухе Эфин силуэт, дополняя жестами то, о чем не хотел говорить словами* Ну так что? Едем. Ванна есть и душ, и даже бассейн есть, если хочешь поплавать. Только знаешь что? Давай сначала в отель заедем. Мне сегодня оттуда позвонили и сказали, что для меня есть какая-то важная информация. Вдруг и правда важная? Правда, платить надо, а я на мели. У тебя с деньгами как?

    *Не слишком верил, что медведь миллионер, поэтому сунул руку в карман и достал свои камни*

    Как думаешь, может этот тип на камни позариться? Ладно, разберемся. Может и не придется платить. Завалим урода да и все. Поехали.

    *Сказать было проще, чем сделать. Сначала опять-таки не закрывались двери, потом не заводился двигатель. Промучившись часа два, не меньше, по очереди толкая машину, наконец тронулись в сторону отеля.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 19:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #645
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он вернулся на поляну, когда она пустовала... Оглядев её немного озадаченно, он понял, что последние шевеления тут осуществлялись по крайней мере несколько часов назад...
    Как обычно, когда он бродил по лесу, время пролетало незаметно. Сейчас он стоял в центре, раздумывая, пойти ли ему разыскивать приятелей, или все же отправиться домой?
    Дома было скучно...Он любил свой дом, но сейчас, перед маскарадом, он, как обычно, ощущал определенное брожение в мыслях, и каждая клеточка его тела жаждала приключений.
    Если бы он не был так бездарно ленив, то давно уже приволочился за какой-нибудь пташкой из числа гостей маскарада...
    Но чтобы преодолеть эту лень, ему нужен был толчок. Кураж, завод... Называйте, как хотите... Внезапно Пчеловод подумал, что в прошлой жизни был наверное котом, который протягивал лапку только к пробегающей поблизости мышке...
    Но если эта мышка овладевала его воображением...
    Дальше он додумывать не стал... Отбарабанив пальцами дробь по деревянному боку улья, довольно хмыкнул, что носить эту прелесть ему осталось всего-то несколько дней...
    Согласитесь, танцевать этот ящик будет явно мешать... А сейчас... ну надо же в чем-то хранить этот чертов мед.)))
    Он развернулся на каблуках и пошагал в сторону города*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 19:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •