Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #601
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    На поляне



    Народу с каждой минутой становилось все больше и больше. Босоножке от этого стало очень не уютно и она поежилась. В больших компаниях она всегда не знала куда себя деть.
    Вкусно запахло ужином и у неё потекли слюнки. Но Коха совершенно не умела быть гостеприимной хозяйкой. И не только не пригласила гостей к столу, но и ясно дала понять, что делиться ни с кем не собирается. Хотя оно и понятно, на такое кол-во человек, их ужин был не рассчитан. Хромоножка вздохнула. Она могла с радостью накормить всех собравшихся, но боялась даже заикнуться об этом. Ведь Коха уже ни раз давала понять, что в ее помощи не нуждаются. Но спасать ситуацию как-то надо было.
    И Босоножка очень осторожно, косясь одним взглядом на Коху разделывающую птицу, достала блюдо с большой фаршированной индейкой и лаймовый пирог на десерт. Она аккуратно поставила это подальше от себя и поближе к собравшимся, надеясь что если кто и заметит ее манипуляции, то хотя бы воздержится от нелицеприятных комментариев.
    Внутренне она вся сжалась, ожидая нового удара.
    И чтобы хоть как-то отвлечься спросила:
    - Господин, Пр'изр'ак, как ваша р'ука?
    Последний раз редактировалось Gerali; 12.10.2012 в 13:50.

  2. #602
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Где-то в городе



    *Девушка долго бродила по улица, пересекая мосты и сама не заметила как вышла в респектабельный район города. Нога ужасно ныла и ей хотелось передохнуть, перевести дух. Она шла по тенистому парку как вдалеке заприметила качели.* Ура! Вот и спасение моим ногам!
    *Добравшись до них, она присела и стала чуть-чуть раскачиваться. Качели противно заскрипели. Но девушка ничего не замечала кругом, она была вся погружена в свои мысли... догадайтесь о ком)) Тот факт, что качели стояли неподалеку от чьего-то роскошного особняка с колоннами ее совершенно не беспокоил.* ------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:27.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #603
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан взяла свой кусок курицы и принялась есть.
    Наслаждение, которое она получила от горячей, вкусной пищи, после столь долгих приключений - не передать словами.
    Она бы может не была такой жадной ханжой, но ситуация не позволяла поделится своим кусочком, даже глядя на то, как у других текут слюнки и блестят глазки.
    Все таки утку подстрелила Коха и ей было решать, с кем делить добычу.
    Да и она была слишком голодна и физически истощена.*
    - Благодарю, Коха. И за содействие и за вкусную готовку.
    Ты прекрасный компаньон по охоте.
    *Мулан обратила внимание на новоприбывших гостей.
    Девушка поклонилась в восточной манере, сложа перед собой ладони и поприветствовала гостей.*
    - Меня можете звать Мулан. Вы не замерзли? Я могу приготовить на всех горячий чай с имбирем и медом!
    * Дракон улыбнулась и жестом пригласила всех оближе к теплу.*
    - Откуда вы прибыли, Эфа, можно узнать?


    *Призрак дрожал от холода всем телом, а в животе заурчало
    замечательное положение вещей
    Мужчина по имени Реактив, протянул ему руку и Фантом ответил на рукопожатие.
    Мужчина очень статный, дамы наверное, просто сума по нему сходят- заметил Фантом*
    - Фантом. Приятно познакомится.
    * Коха как обычно, в своем репертуаре облила и без того печального Призрака "комплиментами". Хотя он не удивлен. Он не надеялся теперь получить
    расположение этой женщины.
    - Нет дама, я не собираюсь на этот раз ничего у вас отнимать. А уж тем более лишать вас такого замечательного ужина. Приятного аппетита.
    * Фантом саркостично улыбнулся и отведя взгляд в сторону, заметил индейку.
    Глаза заметно увеличились и ему нетерпелось поскорее отужинать.*
    если она вот так тут стоит, значит можно взять? Я очень на это надеюсь
    Сев поближе к костру, он взял небольшой кусочек и принялся не спеша есть.
    Все таки он не хотел показаться дикарем, среди дам, уплетая индейку за обе щеки, хоть и был голоден.
    Он услышал знакомый, тоненький, робкий голосок и даже немного обрадовался ему*
    хоть кто то, меня тут не ненавидит. приятно видеть хоть одно знакомое лицо
    *Рядом сидела ранее знакомая Босоножка, которую ему пришлось спасать из силков.
    Он улыбнулся девушке и жестом указав на индейку, предложил кусочек и ей*
    - Рука медленно заживает. Доктор сказал, что она по болит еще как минимум пару дней. А в целом все хорошо.
    А как твоя лодыжка? Как я посмотрю по количеству бинтов, не очень то и хорошо.
    Тебе бы сейчас покой и теплая ванна, а не холодная и сырая поляна.
    *Он улыбнулся*
    - Не ожидал увидеть тебя в таком месте, но рад, что ты здесь. Надеюсь, ты не собралась попасть еще в какое нибудь приключение? А то на второй раз, меня может не хватить.
    *Призрак сделал паузу и продолжил*
    - Зови меня просто Фантом. Никакого там господина.
    Я настаиваю на том, что бы вовлекшая меня в беду дама, называла меня по имени, без официального подтекста.
    Потому что спасая тебя, я потерял свой бумажник.
    *Призрак сказал это играючи, без доли иронии или обиды*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 12.10.2012 в 15:30.

  5. #604
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Взаимно, - ответил Реактив Фантому, обратив внимание, что у парня совсем потерянный вид. Хотел было спросить в чём проблема, но
    тот уже беседовал с Босоножкой.
    Коха тем временем во всю скруджничала, распределяя тушку утки по местам её конечной дислокации.
    - В десятизвёздочном, - передразнивая девушку проворчал Реактив.
    И это после того, как я бегал тебе за бутербродами. Кстати о поцелуе, шлем его не почувствовал. А может ты целоваться не умеешь?
    Реактив засмеялся, подтрунивая над девушкой.

  6. #605
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Делать на поляне Кресси было нечего, вещи свои он давно уже собрал и отнёс в гостиницу, на ужин он не претендовал, т.к. был сыт. Но и в городе ночью делать было особо нечего – новый более удобный костюм он уже себе заказал (там надо было кое-что переделать, чтоб он был больше по фигуре) и готов он будет только к обеду. На поляну прибыли новые люди двоих из них он не знал. В силу этих причин он решил остаться на поляне и понаблюдать что будет.


    *Месье Реактив благополучно привел ее и новенькую, Эфу, на поляну где оказалось уже довольно многолюдно. Она уже издалека приметила девушку в восточном костюме – зря я одела этот костюм пантеры вполне можно было обойтись маской и ушками, но еще ничего не потеряно, наверно, и когда вернусь в отель обязательно переоденусь –подумала она*
    - добрый вечер,- поздоровалась она с сидевшими на поляне, окинув ее еще раз взглядом она с облегчением увидела брата – о и он здесь отлично-она присела у костра рядом с Босоножкой.

  7. #606
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Эфа вспыхнула и зашипела от незаслуженной обиды, как будто она действительно была змеёй и наглая девушка в костюме кошки, который, похоже, пережил как минимум атомную катастрофу, наступила ей на хвост.
    Обернувшись на своих спутников, увидела, что они восприняли выходку нахалки совершенно спокойно. Пантера подсела к костру, а Реактив начал весело шутить.
    *Интересно, а существует что-либо способное вывести его из себя? Что такое должно случиться в окружающем его мире, чтобы он, ну не разозлился, а хотя бы был удивлён?*

    Можно подумать, активистка Гринписа, при изготовлении твоего костюма не погиб не один тушканчик! –

    Эфа щурилась от негодования.

    И утка, которой ты поужинала, была вегетарианская.

    Эфа демонстративно отвернулась от кошки и ответила Мулан.

    Я из Сансет Вэлли. Это такой милый курортный городок на берегу моря.

    Девушка Эфе понравилась. Она явно пыталась снять напряженность, быть милой и приветливой.
    *Может попозже она расскажет нам какую-нибудь красивую восточную сказку?*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.10.2012 в 17:28.

  8. #607
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Босоножка была рада, что ее не хитрые манипуляции никто не заметил, или покрайней мере не от комментировал. Она с удовольствием, глядя на Фантома, взяла кусочек индейки.*
    Я рада, что с твоей рукой все в порядке *улыбнулась она легко переходя на ты, когда ей это разрешили*
    Моя нога еще чуть-чуть болит, но в сущности ничего страшного*пролепетала она и опустив глаза на свою ногу, задумалась о ее не легкой судьбе, но услышив про бумажник резко вскинула взгляд*
    О, мне так жаль! Может быть стоит его поискать? Вряд ли его успели подобрать. *задумалась* мне кажется в этих лесах никто кроме нас не ходит больше.

  9. #608
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После ужина Кохха впала в благодушное настроение. Ругаться ей совершенно расхотелось. А тем более она не готова была сейчас, - вся такая сытая и расслабленная, - учить кого-то уму разуму.
    Да и неблагодарное это занятие, если честно. Вот если бы кто-то сказал, что она неправильная, - что бы она сделала? Прааааааавильно! Гляделки выцарапала бы...
    Поэтому кошка развалилась тут же у костра, немного потеснив Ужика.*
    -Мелко плаваешь, Ракетивчик. А че не сразу в стозвездочном? Или даже в миллионно- ?
    *На самом деле Коха понятия не имела, какие бывают отели. Она и беззвездочном-то ни разу не бывала. Просто слышала, что пять звезд, - это круто.*
    -Твой лимит на мои поцелуи исчерпан на месяц вперед. Нечего было такую дуру на башку цеплять... бесчувственную...
    *Сочувственно покачала головой когда Ужик назвала какое-то мудреное имя.
    Коха его даже запоминать не собиралась, - сначала мозги вывернешь, запоминаючи, в потом язык в узел завяжешь, если попробуешь запомненное повторить.*
    -Мою мамашу после того, как она меня родила, тоже торкнуло не по-детски. Когда я вспоминаю о своем имени, у меня зубы болеть начинают.
    *Оглядела свой костюмчик и весело улыбнулась.*
    -В точку, Ужик! Все тушканчики остались живы. Если кто и помер, то только своей смертью, - от старости там... или от несварения.
    А утку почему нельзя есть? Это ж хавчик. Его едят, если ты не в курсе.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #609
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера решила попробовать поддержать разговор*
    У нас в городе тоже есть море, а еще есть маяк, я люблю в лунные ночи ходить на пляж и смотреть на звездное небо, которое сливается с морем. Это очень красиво. *тихо закончила она*

  12. #610
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ты решила, что через месяц я снова побегу тебе за бутербродами?
    *Реактив расхохотался и подумал. Откуда у неё такое такое отношение к людям? На женщину лёгкого поведения она явно не тянула.
    Пытаясь оттолкнуть каждого, кто ней контактировал на этой поляне, даже женщин, эта девушка демонстрировала всем своё презрение,
    выставляя себя с самой худшей стороны. Даже те, с кем она заговарила или на чьи вопросы отвечала, видели, что Коха пытается занять позицию лидера.
    Прям как подросток. Даже Эфу, которую она совсем не знала, поспешила обидеть.
    *
    *Реактив не стал вмешиваться в словесную перепалку девушек, так как никогда подобного не допускал. Они перегрызуться, потом помирятся, а потом объединятся против тебя же
    из чувства женской солидарности. Лучше промолчу.
    *
    Он посматривал на костёр, который весело горел и подумал. Вот от чего-бы я не отказался, так это от печёной в золе картошки*

  13. #611
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    На въезде в Мунлайт



    *Фёдор смотрел на дорогу и хмурился. По мере приближения к городу он хмурился всё сильнее и сильнее. Даже веселый джазовый мотивчик не мог поднять его стабильно паршивого настроения. Хотя казалось бы… Он едет на маскарад. Веселиться. Общаться. Выбирать девушку
    «Если бы просто выбирать!» – Взвыл он про себя. Дело в том, что Федор ехал на маскарад с чётким заданием – за женой.*

    *Мысли потекли своим чередом, водитель тёмно-синей «Долорес-Бемц» вспоминал как его идеальная казалось бы жизнь за последние полтора года превратилась в настоящий дурдом.
    А всё было так прекрасно: дружная семья – он, отец, мама и бабушка, огромный старинный дом, совершенно без претензий на элегантность, он уютный и родной как старый шерстяной свитер. Друзья, книги, музыка, приятные и не к чему не обязывающие шалости с прекрасной половиной человечества, любимое хобби, возможность заниматься тем что нравится, а не тем что приносит хороший доход… да… всё было идеально, пока в соседнем особняке, лет 20 стоявшим пустым, не поселились их новые соседи. Молодожёны. Тео и Мила.
    Фёдор втопил педаль газа в пол и рванул к городу.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #612
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Фантом ошарашено, но в то же время по доброму и с укоризненной посмотрел на Босоножку.
    Ее непорочность и чистота были настолько возвышенными и искренними, что порой это забавляло, а порой путало Призрака*
    Может она только хочет казаться такой наивной? Лишь бы юная леди не увлекалась с маскарадом, а то так можно и потерять лицо. Но если я прав и она действительно задумала эту игру, я буду подчиняться ее правилам. Потому что у меня их вообще нет.
    Я сделаю вид, что ничего не слышал. *Возразил Фантом*.
    Если я и решу собрать поисковый отряд , по вызволению собственного бумажника из темных пучин леса, то в нем явно не будут присутствовать раненые и замученные приключениями девушки.
    *Он приободряющие улыбнулся*.
    К тому же, я не пойду туда с тобой в такую глубокую и холодную ночь, что бы не дай бог, стать ответственным за твою пропажу или новую болячку.
    лишь бы она не подумала, что я считаю ее совсем уж бесхребетной слюнтяйкой.
    *После паузы Прирак, все с той же легкой улыбкой добавил*
    Завтра утром я восстановлю деньги в городском банке и все будет в порядке.
    А ты, не пекись о моих проблемах, а лучше береги свою ножку, иначе не сможешь ответить на предложение кавалера потанцевать на балу.
    *Фантом потянулся к двум плошкам горячего чая, что бы согреться. Одну взял себе, другую протянул Босоножке.*


    *Мулан взяла плошку с чаем и улыбнулась, отвечая Эфе*
    Прекрасный, солнечный город! Там восхитительная природа и богатая фауна. Особенно замечателен вид пляжа на закате. И тот маяк, что светит словно гигантская звезда... *мечтательно закрыла глаза*
    *уже более спокойным и тихим голосом, девушка добавила*
    Моя мама была родом из этого города. Поэтому, я люблю его еще и из-за этого.
    *В разговор вступила тихая, как оказалась дама в костюме пантеры.
    Мулан нравились пантеры. Да и кошки в целом.
    Они характеризовали для нее грацию и вольность духа.*
    А ты откуда прибыла? *Поинтересовалась Дракон у Кошки*
    *Она все то время, что сидела у костра, осматривала компанию и взвешивала ситуацию.
    Она не хотела снова споров или скандалов. Мулан любила гармонию и ей на ум пришла идея, как можно объединить людей и немного взбодрить их*
    Если никто не против, я могу спеть народную песню или рассказать сказку о одной несчастной девушке, из страны восходящего солнца, которая ради любви прошла сквозь огонь и воду. *Обратилась ко всем Дракон*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 13.10.2012 в 01:08.

  16. #613
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Ну, я конечно, р'аненная, но не такая уж и замученная *возразила, улыбнувшись девушка и подняла взгляд на Призрака. Она не знала, кто скрывается под маской, но этот кто-то возможно спас ей жизнь*
    А нога обязательно пр'ойдет. На мне всегда есть пар'у синяков и ссадин, так что мне не пр'ивыкать *пожала плечами*
    Но ты пр'ав, искать бумажник по темноте чистой воды безумие, в лесу могут быть и др'угие селки *поежилась от воспоминаний и холода. Тут, призрак будто бы заметив, что она замерзает, протянул ей чашку горячего чая и она посмотрела на него с благодарностью*
    Зачем ты здесь? *тихо спросила она* Ты не похож на золотоискателя или ловеласа..
    Последний раз редактировалось Gerali; 13.10.2012 в 02:14.

  17. #614
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Слопав кусок утки, кошка сбавила обороты. Пристроилась у костра рядом с Эфой, как ни в чём не бывало.
    Странная манера общаться, - думала девушка, - но все воспринимают это как должное, наверное, и мне имеет смысл промолчать. И вообще… может она товарищ хороший.

    У костра стало уютней: Фантом (то самое существо в балахоне, что так испугало её, оказалось мужчиной в костюме призрака) беседовал с девушкой-с-бантом, и пил чай.
    Пантера тихонько говорила что-то про море, Реактив смотрел на костёр, и тут Мунар предложила рассказать восточную легенду! Эфа даже слегка подпрыгнула от восторга. Резко развернувшись, она сунула руку в задний карман за диктофоном и… «Щёлк!» Застёжка от верхней части костюма не выдержала такого испытания и, блеснув на прощание, отлетела куда-то в кусты. «Вот, чтоб тебя! Как же не вовремя». Эфа осторожно придерживая одной рукой блузку, и старательно делая вид, что ничего не произошло, заторопилась к лесу, дабы без свидетелей осмотреть свой костюм на предмет повреждений, и что-нибудь придумать.*
    - Я ненадолго, хочу найти несколько еловых веточек для костра, они очень приятно пахнут, когда горят.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:22.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #615
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Услышав вопрос Босоножки, Призрак заметно потух.
    Он призадумался, а ведь действительно, зачем он здесь?
    Явно, что бы не искать покоя. В таком месте, на балу - это безумие.
    Искать общения? Возможного будущего? Погасить страхи или спрятаться от кого то?
    От кого?
    я всю жизнь бежал от самого себя. вот, почему я здесь. я болен. болен одиночеством. и ищу способа излечить это, не важно как.
    *Но вслух Фантом произнес другое*
    Я очень долго жил один, во тьме. Мне это нравилось, но вскоре, тьма стала моим миром.
    Мне было уютно, но всегда наступает такой момент, когда начинают казаться странные вещи.
    Мне всегда казалось, что то богатство, которым я так дорожил, нужно кому то еще, помимо меня.
    И чем больше было со мной это ощущение, тем больше я зарывался в глубь себя. И в какой то момент, решил бросить все это.
    *Потом, повернув лицо к костру, Призрак все тем же понурым голосом, но больше для себя, нежели для Босоножки произнес, словно вынося вердикт своим мыслям*
    Мания преследования это не болезнь - это мечта тех,кто никому не нужен.
    *Немного помолчав, он решил не нагнетать атмосферу и взбодрился. Улыбнулся, снова посмотрел на Куклу*
    А можно узнать, за чем приехала в эту глушь милая леди? Явно не за кавалером. У тебя и без маскарада их хватает, даю зуб.
    *Тут он обратил внимание на то, как Эфа, новенькая девушка, пошла в сторону темной пасти леса и крикнул*
    Я бы вам не советовал делать этого в одиночку.

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •