Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #481
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Да я прямо таки прибыл в разгар самого горячего веселья
    * Сказал Фантом, выходя из кареты, запряженной тремя вороными жеребцами.
    Он стряхнул с рукава сюртука несуществующие пылинки и направился к центру полны, где по его предположению находился лагерь.
    Оглядевшись вокруг, Призрак саркастично усмехнулся*
    Один рыбачит, другой спит в пыли у костра, по кругу валяются немытые чашки с супом и стаканы из под нектара и чая... Бревная и яма, словно кто то вырил с корнем громадное дерево... Дурдом какой, когда начнется бал?
    *Он даже не знал к кому обратится с просьбой показать дорогу к ближайшей точки цивилизации, где можно снять комфортный номер. Все были настолько заняты своими делами.
    Фантом прошел около какого то плюща и зацепился за него кистью руки.
    Ладонь обожгло словно огнем*
    Вот дерьмо! Ничего страшного, само пройдет, авось не ядовитое
    *Ошибочно предположил Призрак, не замечая того, как алое пятно начало разрастаться по руке*
    - Прошу прощения, могу ли я узнать, в какой стороне находится населенный пункт или отель?
    *Обратился Призрак к бурому, пушистому созданию, которое оказалось Медведем.*

  2. #482
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи очень понравилось в мотеле. Было непривычно, но комфортно. Первым делом она побежала в душ, выспплась, а затем заказала недорогой завтрак. Скехх не хотелось возвращаться на полянку. Она решила прогуляться погороду. По общаться со всеми остальными она еще успеет.*
    *Скехх спустистилась в холл и увидела Реактива* Доброе утро! Не хотите ли составить мне компанию, я иду гулять.

  3. #483
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Удар о медведя оказался сильнее чем рассчитывал Кресси, но желаемого эффекта он достиг -оглушенный медведь лежал перед чуть менее оглушенным рыцарем*
    -Брррр - потряс головой Кресси, на его счастье собственное сознание возвращалось быстрее чем к медведю, пара пассов руками и перед рыцарем лежала зеленая лягушка.Все еще потряхивая головой и мечтая о горячей ванне, он направился в направлении криков. К великому облегчению молодого человека далеко идти не пришлось*
    - ох и как же это Вас угораздило- сказал он увидев в яме сразу двоих - Босоножку и еше кого-то в костюме дракона (ведь это костюм - правда?)*

  4. #484
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан почти сорвала голос. Отчаяние уже настолько одолело ее, что она рухнула на землю и заплакала, уже не сдерживая слез.
    Вдалеке что-то или кто-то рычал. Были слышны крики.
    Она испугалась еще больше, от того, что ее потенциальные спасители тоже могли попасть в беду и погибнуть.*
    Меня точно не найдут
    * И тут, словно гром среди ясного неба, почти на голову Дракона, свалилась Босоножка.
    Радость то какая! Я хотя бы не помру тут одна и будет шанс выкарабкаться, подсадив друг друга! Главное не паниковать при девушке, что бы не навести и на нее это состояние беспомощности...
    - Ты как, жива, дорогая?
    *Мулан подползла к Кукле и поняв что та без сознания, попыталась привести ее в чувство, не заметив голоса Рыцаря сверху
    Дракон была в тотальном шоке и руки тряслись, как и она сама - словно осенний лист*.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #485
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Моцартвыжидающе смотрел на о_О, когда она оглушающе закричала и упала наземь замертво. Сначала он растерялся, потому что ее реакция, на его кваканье была совершенно неадекватной. Но тут он услышал у себя за спиной шипение, и понял что же так сильно напугало девушку. Он очень медленно развернулся, надеясь, что змея, не чувствует от него никакой опасности и не станет нападать. Перед лицом опасности он совершенно забыл, что сейчас выглядит как лягушка. В два прыжка он достиг гадюки и правой пяткой заехал ей прямо в глаз. Змеюка зашипела от боли и скинула его со своей головы. Моцарт не успел сгруппироваться и ударился об дерево, стоящее совсем близко к их полянке. Но быстро вскочил на ноги. По крайней мере, все внимание змеи теперь приковано ко мне, и девушке пока ничего не угрожает подумал он. Но вот это ПОКА его не устраивало. Гадюка уже пришла в себя и кинулась в атаку, сделав резкий выпад в его сторону. Пользуясь своим единственным преимуществом, Моцарт высоко прыгнул и оказался около ее хвоста. Недав змее опомниться он обеими лапками схватил её за хвост. И надрываясь со всей силы ударил ее головой о дерево. Несколько раз. А потом и еще раз. И еще раз. Пока змея не перестала дышать. Только потом он рухнул от усталости, рядом с ее бездыханным телом. Полежав пару минут или часов, точно он не знал, Моцарт поднялся и поплелся к о_О. Из его виска бежала тонкая струйка крови. Все таки об дерево он сильно ударился.
    Он запрыгнул девушке на грудь и громко квакнул ей в лицо. Девушка не шевелилась. Тогда он прыгнул ей прямо на лицо и попытался пошлепать ее по щекам, не переставая при этом квакать.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #486
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Кресси привалился к дереву, ему все еще было плохо, постояв так минут другую он лег на живот и подполз к краю ямы(надо сказать что это потребовало от него определенных усилий) дурацкий костюм подумал он, стены ямы были гладкими на дне лежала Босоножка а Дракон возилась вокруг нее - Надеюсь она пытаеться привести ее в сознание думать о плохом совсем не хотелось*
    - здесь нужна веревка сказал он *ни к кому конкретно не обращаясь*
    - я схожу в лагерь поищу что может подойти * он с трудом встал и пошатываясь отправился в лагерь. было почти светло*

  9. #487
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Босоножку кто-то теребил, и она не хотя открыла глаза:
    -Ой! - сказала он и отпрянула. Перед ней была морда дракона.

  10. #488
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан тоже испугалась и отскочила, только от реакции Босоножки.*
    - Эй ты что! Не помнишь меня, мы же у костра вроде как сидели. Это Мулан... Я тут вот... Искала с Кроликом ее хвост, отстала от нее посреди ночи и упала в эту яму...
    А ты как тут очутилась? С тобой был кто нибудь? Я слышала мужчину и рев...
    Сама то в порядке?
    * От предполагаемого ответа, трусились поджилки. Вдруг тот, кто мог быть с Босоножкой, погиб*

  11. #489
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Кресси дошел до поляны, его взгляд зацепился за палатку, в его голове появилась мысль - вот то что надо - он подобрал нож у костра и стал методично резать боковую часть палатки на длинные полосы, из которых у него получилась довольно длинная веревка с узлами. он был так занят своими мыслями и делом что даже не заметил новоприбывшего на поляну, закончив вязать веревку он вернулся в лес. Подошел к краю ямы*
    - я сейчас привяжу веревку к дереву а второй конец скину в яму, Вы сможете по ней подняться. *слова никогда не расходились у него с делом, и уже через несколько минут веревка была привязана к дереву и сброшена в яму*

  12. #490
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *не дождавшись ответа от Куклы, Дракон, уставшая, замерзшая и голодная, бросилась к веревке.
    Она бодро поднялась по ней и упала в пыль, радуясь что наконец то высвободилась из плена*
    как хорошо, что во время поднятия по веревке, никто не видел моего лица под маской... Такое жалкое зрелище
    * Подобрав слюни, она встала, и подошла к спасителю, слезы еще текли, но уже от радости.*
    - Спасибо большое. Это самое чистая и искренняя благодарность, сказанная мною...
    Можно узнать имя спасителя?
    *Ноги гудели, хотелось есть и ей требовался душ.
    Мулан даже боялась представить, на что похож ее костюм*
    - И я надеюсь Босоножка не пострадала. Она бедняжка с лету, приземлилась не очень мягко.

  13. #491
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    -меня зовут Кресси - представился рыцарь
    - сейчас мы вытащим Босоножку и я провожу Вас в лагерь *продолжил он*

  14. #492
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *она остановилась на берегу и замерла. Красота тут была и вправду необычайная. Она даже не сразу сообразила, что Коха полезла купаться голышом, оставив на голове только маску.
    Чок-Чок растерялась. К такому повороту событий она не была готова. С другой стороны, купаться было не в чем. А мокрую одежду она не рискнула бы потом надеть. Конечно, у неё были в запасе джинсы и джемпер. Но они остались в рюкзачке на поляне и были против правил.
    Опять же тут никого постороннего не было , и она почему -то вспомнила манеру восточных женщин, которые могли спрятать лицо, показав при этом гораздо больше на взгляд Чок-Чок неприличного.
    А потому она скинула одежду, аккуратно её сложила и рыбкой нырнула в озеро. Плавать она любила, и даже прохладная вода, показавшаяся ей ужасно вкусной, её не пугала.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #493
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    - Мулан. Очень жаль, что познакомились при таких обстоятельствах...
    Я надеюсь вы знаете дорогу, Кресси.

  16. #494
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Отложив газету, Реактив встал и подошёл к девушке.*
    - Доброе утро, сударыня. Как спалось? * Он оглядел девушку и улыбнулся.*
    - Вы, я вижу, отлично отдохнули. С удовольствим прогуляюсь с вами, тем более,
    что кроме кафе, этого мотеля и поляны я ничего пока не видел в этом городке.
    Кстати о кафе, вы не голодны, хотите позавтракать?

  17. #495
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Какая прелесть
    *Фантом долго бродил по прилигающему лагерю. Все суетились, никому не было до него дела и вот, мужчина предназначен сам себе.
    Он совершенно случайно набрел на сокровищницу.
    Две дамы, голышом, аки нимфы, плескались в воде. На берегу, лежали их костюмы и в голове Призрака сверкнула идея.
    Он собрал их костюмы в комок и улыбнулся.*
    - Интересно, что же такое могут предложить эти прекрасные русалки, что бы вернуть обратно свою одежду?
    *Крикнул он, обращаясь к девушкам*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •