Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #196
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Говорила, Топтыжка, поэтому сама удивляюсь. Но то что это не актёры, абсолютно точно. Может какие-то сектанты-людоеды, питающиеся мозгами?
    Я не в курсе, как пахнет тлеющая плоть, но запах от них бы чудовищный, просто гадкий одним словом. *Кролик сморщила носик.*
    * Услышав слово "дуэль, Кролик захлопала в ладоши. Она обожала дуэли, правда все её знания были почёрпнуты из книг и фильмов.*
    - Ура! Дуэль! Чок-Чок, пошли смотреть, кто победит?

  2. #197
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *не обращая внимания не небрежно отвергнутые с его стороны услуги и весь в пылу благородного гнева, надвигался на поцарапанного Кохей Пчеловода как грозная туча И совсем уже было надвинулся, но на его пути возникла симпатичная босоногая куколка. Она пищала что-то о дуэли, что конкретно - Нейпоймичо не разобрал, так быстро она говорила, проглатывая рычащие звуки. Машинально ответил*

    Миленький французский прононс. Вы наверно из Шам Ле Сима?

    *приподнял девочку-дюймовочку, переставил с пути. Опять полез в карман - помнил, что там лежала конетка, но конфетка за что-то зацепилась и никак не хотела вылезать. Разозлившись, рванул. Ткань затрещала, уточка в испуге вспорхнула на дерево, усаживаясь на голову Кохи, а на землю посыпались бутылки нектара, сушеные хвосты от рыбы-вампира, сачок для ловли бабочек, подзорная труба, два плода жизни, один кровавый плод и какая-то мелочевка. Подхватив на лету конфету, протянул девушке*

    Покушай конфетку, и не мешай, взрослые дяди разговаривают!

    *Пасечник своим надменным видом чуть не довел до белого каления. Нипоймичо застыл на миг, представляя как на него градом сыпятся перчатки и как он нелепо будет выбираться из этой кучи с его ростом, но никаких перчаток к счастью на него не посыпалось. Вздернув подбородок, он обвел взглядом поляну, соображая, чем же драться. Можно, конечно, и на кулаках, только вот у Пчеловода их не наблюдалось, зато наблюдались злые пчелы, причем в устрашающих количествах. Неожиданно на глаза попался оброненный сачок. Ха! Теперь ему никакие пчелы не страшны! Сжал сачок в ладони и выставил перед собой, как шпагу*

    Не знаю, чем вы будете драться, а я на ваших пчел нашел управу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #198
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Судя по тому, с какой готовностью Непоймичо отбросил утку, и по количеству посыпавшихся на землю материалов, гном все продумал заранее. И пришел на поляну,
    уже имея в голове целью эту самую дуэль! Найти причину для настоящего дуэлянта, все равно, что художнику нарисовать вон ту розовую кляксу! Одним махом!
    А потому на все многочисленные процедурные вопросы Моцарта Пасечник коротко рявкнул*

    В секунданты метите, господин Моцарт? Мы по вашим партитурам не играем!
    Каким оружием, говорите? Да уж не ключами вашими! Хотя...Какой у вас потяжелее, скрипичный, или басовый?

    *Но разобраться с холодным оружием пасечник не успел. Непоймичо уже размахивал над своим колпачком дурацким сачком для ловли мотыльков.
    Вообще, Пчеловод не собирался пускать в ход своих пчел. Они были слишком ценным материалом.
    Таким образом, оружия против сачка у него не было. Да против сачка вообще оружия не существовало!
    На дуэли оружие должно быть поражающим, открытым и честным! А сачок, это ловушка на палке!*

    Что ж вы, господин хороший, на дуэль рветесь, а оружие запрещенное достали?
    Дуэль должна быть честной!

    Господа, принесите гному табуретку! Белоснежка, у вас ещё найдутся ангельские пироги?
    Я предлагаю дуэль на пирогах! Они ведь с кремом?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  5. #199
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Читать дальше...
    Девочки, я пацталом!

  6. #200
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав про дуэль, Чок-Чок встрепенулась. Она никогда не видела настоящих дуэлей! Но это должно быть опасно?
    И она неуверенно покосилась на рвущуюся к ристалищу Зайку. Разве прилично девушке так показывать свой интерес к таким зрелищам?
    А вдруг это дурной вкус, и все подумают, что они любят жестокие игры, что никак не пристало воспитанным барышням...
    Вид сачка несколько успокоил её, но все равно она пряталась за спиной Кролика, надеясь, что никто не заметит любопытного блеска в её глазках.
    Ей сразу захотелось, чтобы победил Непоймичо. Ведь это он вступился за честь..За чью-то честь, сути спора она не уловила, потому, что по обыкновению растерялась в перепалке*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #201
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *Моцарт даже обиделся немного от такого поворота событий, хотя собственно что обижаться, свои собаки дерутся, чужая не мешает. "Они ведь даже не дворяне!", подумал он и отошел в сторонку смотреть на поединок, смешно сказать, на пирогах! Но вскоре он совсем заскучал, и вспомнил, что у него были важные дела в этом городе, такие например, как строительство его нового дома, и он под шумок удалился с поляны.*

    -Я Босоножка! *пискнула она, доставая еще два пирога. Драка на пирогах ей нравилась намного больше, она безопасна и крайне забавна. Поэтому достав три пакетика с попкорном, она присоединилась к Чок-Чок и Кролику, протянув им угощение. *

  8. #202
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролику наоборот очень хотелось чтобы победил Пчеловод, его ободранная Кохой поверхность очень их сроднила. Ведь Кролик совсем недавно тоже была ободранной, и девушка стала на сторону пострадавшего.
    Тем более, что Пчеловод хотел драться честно, а это уже что-то выдающееся. *
    - Врежь ему! - воскликнула Кролик, подражая киношным героиням. Она хотела выкрикнуть и ещё более крепкое словосочетание "надери ему ...", но вовремя остановилась, так как её бы сочли невоспитанной.
    - Босоножка, иди ближе, ты за кого болеешь? Наверное за Пчеловода? Тогда мы в одной команде!

  9. #203
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи эта дуэль очень не понравилась. Какие же джентельмены будут драться пирогами? Правильно заметил о_О, это не полянка, это цирк какой-то! Что бы не остаться в стороне, достаточно громко сказала:*
    Дорогие мои, может мы пироги лучше съедим? Я уверенна, они слишком вкусные, что бы ими драться!

  10. #204
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Из-за Кохи еще никто никогда не дрался на настоящей дуэли. Поэтому она спрыгнула с дерева и подобралась поближе, цапнув по дороге с блюда пару бутербродов и чмокнув все-таки Реактива в полированную бочину шлема.*
    -Ты меня потом еще на болидике покатаешь. Заметано?
    *На болид у нее были определенные планы, но делиться ими с кем бы то ни было, Коха не собиралась. Присвистнула, когда из карманов Непоймичо посыпалась куча добра.*
    -Где натырил? А че хабар не сдаешь? Барыги знакомого нет? Могу познакомить с одним. Правда, процент дерет, живоглот...
    *Быстренько заглотив бутерброды, Коха подобрала сушеный рыбий хвост и сунула его в рот, - не пропадать же добру, а закусывать нектар воблой еще никто не запрещал. Устроилась, облокотившись на ствол дерева, и приготовилась смотреть. Привыкнув во всем искать подвох, Коха сразу поняла подоплеку коварного плана Жертвы Плотника. Хотела было промолчать и посмотреть, что будет дальше, но неожиданно для себя самой крикнула:*
    -Гнум! Не ведись! Он тебя сладким облепит, а потом целую армию подельников напустит. А когда у тебя глаза в кучу склеются, он тебя массой задавит.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #205
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *для Непоймичо хитрый замысле коварного противника был прозрачен, как если бы он сам его придумал. Ну еще бы, ведь он, Нейпомичо, пирогов не ест, он питается совершенно другим, а этот наглый ободранный улей видать на одних пирогах и живет. Иначе с чего бы ему быть таким квадратным? Не иначе, как на пирогах и отъелся. Приготовился язвительно бросить правду в лицо Пчеловоду, обвинив в мошенничестве, как краем уха уловил выкрики Кролика. Был неприятно поражен, да что там - обиделся ужасно! Он ее рисовал, так старался, а вместо благодарности... Женщины! Все они коварны и непостоянны. Принял двадцатое в его жизни твердое решение ни за что не верить женщинам и уж конечно никогда не жениться, распушил бороду и сощурил левый глаз. Глаз по его мнению смотрел на улей строго и непримиримо*

    На пирогах будешь драться со своей бабушкой. Настоящие мужчины дерутся на нектарах.

    *не спуская с ящика глаз, медленно наклонился, поднял с земли пару бутылок, одну протянул Пчеловоду*

    Ну что, пчелиное жало, слабо?

    *неожиданная поддержка Кохи приятно согрела. Осторожно скосил один глаз в ее сторону, другим продолжая наблюдать за противником. Кивнул*

    Я вижу его насквозь, не волнуйся. За уточкой присмотри... *хотел было добавить с надрывом: "если меня не станет", но передумал, проглотив окончание фразы*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  13. #206
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не смотря на свою сосредоточенность на дуэли, краем уха он все же слышал, как растет армия его болельщиц. Ну, пусть не армия, но группа поддержки...
    У Пасечника был зоркий глаз и он заметил всю бурю чувств, отразившихся в глазах Непоймичо..Это была и обида на женское коварство, и печаль непризнанного гения,
    и обида за неоцененные усилия...В душе пчеловода мелькнуло сожаление..Ведь при иных обстоятельствах они могли бы стать друзьями!
    Вместе , плечом к плечу противостоять растлевающему, лишающему твердости чувству любви..
    Так нет! Эти бабы... женщины! Все у них с вывертом, испортят любую хорошую идею , а праздник превратят в своё, личное торжество! Вон, столпились, глазками сверкают!
    Он зло выхватил у гнома бутылку*

    На нектарах даже предпочтительней! По какой методе будем драться?
    Наружно, или внутренне?

    *Вариант, что гном предложит колошматиться стеклотарой Пасечник даже не рассматривал!
    При всей гадостности своего характера, соперника он умел оценить правильно.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #207
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Когда Кролик услышала, что Пчеловод предложил дуэлировать внутренне, была крайне удивлена и даже разочарована. Она предполагала, что будет море крови,
    а здесь намечается банальная пьянка. И даже смотреть тут нечего.*
    *Она обиженно хмыкнула и пошла за своим рюкзаком. Нужно было разложить палатку и устраиваться на ночлег. Девушка очень устала и хотела спать.*

  16. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив предпочёл бы более приятные виды поцелуя, не в шлем, а например... Он не стал развивать эту мысль, так как шлем он снять не мог. И катать на своём болиде он тоже никого не собирался.
    *Похоже все без понятия о том как устроены болиды.*

    *Он издалека наблюдал за перепалкой Пчеловода и Непоймичо и был уверен, что это ничем не кончится. Коха, затеявшаю всю эту котовасию, умудрялась подзуживать гнома, а Кролик сначала проявляла интерес, но потом почему-то ушла спать в свою палатку.*

    *Одна Скеххи сразу поняла, что это не дуэль, и Реактив посмотрел на неё с уважением.*
    *Ммммм... будь вместо костей плоть, как бы мило смотрелось на ней это коротенькое платьице а ля горничная.*

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #209
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Последний кусок пирога исчез с тарелки так быстро, что о_О не успела и заикнуться. Она переменулась с ноги на ногу, оступилась и завалилась на бок как кулек. В который раз проклянула дурацкий костюм, пытаясь поднятся, и как-т опропустила всю перепалку, услышав только вопрос мишки, обращенный к Смертю, который внезапно куда-то подевался. Вроде стоял еще недавно и тряс Непоймичо за плечо, а потом хлоп(!) и исчез. Чудеса!*
    *С тоской посмотрела на реактива, и подумала вот тот же ж в круглый местами а никто его телепузиком не считает. А еще она подумала, что скорей всего такой парень никогда не обратит свое внимание на нее в этом дурацком костюме.* И зачем только я его надела?!...
    *И тут она выпалила:*
    - Господин Реактив, а расскажите о своем болиде, пожалуйста!

  19. #210
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чок-Чок ничего не поняла из препирательств дуэлянтов. Так будет дуэль, или нет? Кролик видимо посчитала, что не будет, и удалилась в сторону ближайших кустов черники, на которых уже и ягод-то не было.
    Но были же и ещё девчонки! И они были любопытными, как все девчонки на свете.
    Правда, бурундучок сразу поняла, что Белоснежка болеет вовсе не за того, кого следует, но что поделать, у каждого свои симпатии и предпочтения.
    Вот телепузик возможно будет на её стороне.
    Она долго мялась, затрудняясь озвучить имя o_O, которая суетилась и переживала, падая и спотыкаясь, и совершенно непонятно, по какому поводу*

    Простите, а как правильно произносить ваше имя? Ну, просто не хотелось бы вас обидеть, у меня вырывается только возглас, который издают мужчины при виде пышных женских форм...Или это и есть ваша цель?
    Простите ещё раз...

    *Она единственная пожалуй не хотела кататься на болиде, потому, что бурундучков с него сдувает. Но признаться стеснялась*
    Последний раз редактировалось ihelen; 06.10.2012 в 14:01.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •