Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #151
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    - Разницу между нетто и брутто никогда не поздно провести, господин Пчеловод. *Смерть повернулся в сторону медового ящика и тут ему на глаза попался маленький пушистый бурундучок, жмущийся к ножке рояля, и донеслись обрывки фразы про Моцарта и Lacrimosa*
    - Почту за честь, господин Моцарт. *Он кивнул роялю в кустах и тут в него влетела кроха, чуть не сбив с ног.*
    - Какие шустрые котята нынче пошли. А киса хочет мышку? *И тут он достал из-под балахона розовенького мятного мышонка как его отвлек голос, доносящийся немного глухо.*

    - О, нектар! Благодарю за предложение, сударь. *Он вновь попытался улыбнуться, но опять вышло лишь сверкнуть глазами.*
    - Будем знакомы - Смерть.

    Читать дальше...
    Я афк, эх.. разница во времени меня убивает просто

  2. #152
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *Чок-Чок действительно обладала музыкальным вкусом и это грело Моцарту душу. Да и господин Смерть, вроде не торопился никого забирать. Хотя он бы предпочел сыграть что-нибудь по веселее Читать дальше...
    у нас тут прям урок классической музыки
    , но как откажешь тонким ценителям, пусть они даже и в костюме Смерти*
    - Почту за честь*и заиграл *
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.10.2012 в 21:35.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #153
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Реактив. В таких случаях говорят, приятно познакомиться, но к вашему костюму сложно привыкнуть.
    * Тут Моцарт снова начал выступление и Реактив с удовольствием слушал. Музыка тревожила, меняя настроение, заставляя погружаться в себя.*
    * "Вот так маскарад" - думал Реактив. "Чем дальше, тем веселее. С таким настроением не долго и в ящик сыграть, - и он посмотрел на ящик, который был ульем.*
    - Что-то у нас тут крайность за крайностью, господин Моцарт. А вы случайно Рахманинова не играете?

  5. #154
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *Моцарт, конечно же знал и Рахманинова (кого только не узнаешь за долгую бесцельную жизнь), но так как он не хотел превращать эту встречу в вечер классической музыки, то очень удачно вспомнил*
    - Мой милый друг, давеча вы рассказывали нам о своем гоночном болиде*Моцарт конечно же не знал, что это такое, но памятью обладал феноменальной* а не согласитесь ли вы, прокатить нас на нём? Я, надо признаться, страсть как обожаю скорость..

  6. #155
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Похоже, танцевальная программа плавно перетекала в классическое русло. Что сильно ударило по самоощущения Пчеловода. С одной стороны, он не мог выйти из образа
    добродушного производителя меда. Образ был удобен. Позволял скрывать лицо за противомоскитной сеткой, оставляя там просто для маневра, в отличие от обычной маски.
    Ну а что? Вы когда-нибудь пробовали целоваццо под москитной сеткой? И ничуть не хуже, чем под омелой. Иногда и слаще бывает.
    Мысли пасечника улетели в недалекое прошлое, закружились веселой и не очень вереницей, пока он снова не услышал слово Нектар
    Волшебное , надо сказать. И сказано оно было не отличным свойским парнем-утковладельцем. А скафандрообладателем, в миру известным видимо гонщиком. Реактивом.*

    А позвольте полюбопытствовать, господин гонщик. Вы только угощаете, или и сами пьете?
    И не сказывается ли это на ваших гоночных результатах? Допинг-контроль исправно проходите?
    Скорости -то у вас нешуточные. Помню, был у моего знакомого личным водителем Миша Шумахер..Ну не то, что личным, так, по дружбе катал, так он рассказывал про строгости в мире F1.
    Вы за какую команду катаетесь, стисняюсь спросить?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #156
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Он одноместный, увы, дорогой Моцарт, прокатить не могу, - рассмеялся Реактив.
    Я пью в исключительный случаях и только определённые нектары, господин Пчеловод. За команду давно не катаюсь, не участвую в гонках с 2010 года.


    *Космический кролик приблизилась к собравшимся в тот момент, когда уже умолкли звуки рояля. Что-то не так было с её костюмом.
    Хвостик почти оторвался и висел на одной ниточке, рукав был испачкан в земле, а левая штанина разодрана до самой коленки. Зато в руках она держала переносной магнитофон, прижимая его к груди, как
    нечто ценное.*
    - Вот, отбила у зомби, - тяжело дыша протараторила Кролик и нажала на плей. - Теперь я знаю что такое Земля и земляне.


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #157
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она тихонько затаилась в сторонке , прислушиваясь к разговорам, которые казались ей весьма странными.
    Ну зачем Моцарту какой-то там болид, если у него есть вон какие замечательные колесики?
    И почему тут играют только грустную музыку? Из-за того, в капюшоне? Он заказывает музыку?
    Наверное, он очень богат?

    Чок-Чок грустно вздохнула..Может, если она попросит рояль сыграть веселую песенку, он и так согласится? Без оплаты?
    Он выглядит очень воспитанным, и на тапера, играющего за деньги в ресторане, не похож!
    А главное, у него открытое музыкальное лицо!
    Она попыталась аккуратненько заглянуть с высоты, точнее нижины , своего роста под шлем к Реактиву, но ничего не вышло, шлем был плотный...Пока она изощрялась в изучении
    контингента гостей, на полянку прибежал странный ободранный зайчик.. Зайчиков Чок-Чок любила, а вот грустные песни и рваную одежду - нет! Она сунула лапку в кармашек,
    вытащила рукодельный наборчик и , стесняясь, обратилась к Кролику*

    Не очень добрый день? А хотите, я вам хвостик пришью?

    *Она была воспитанным бурундуком , и ей даже в голову не пришло подумать, как некоторым личностям, что хвостик мог оторваться оттого,
    что Зая крутила им перед какими-то там упоминаемыми ею зомби*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #158
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Вы знаете, что это за город? Это совсем неправильный город, - чуть ли не заикаясь проговорила Кролик. Я пошла искать гостиницу, смотрю домик красивый с белой кружевной отделкой, а вокруг сад.
    Вот я и подумала, наверное это гостиница, где можно привести себя в порядок, отдохнуть и заказать какую-нибудь интересную земную еду на ужин. Ведь капсул у меня всего одна пачка осталась.
    Так вот, только я собралась открыть дверь, как вдруг вылезла рука из-под земли и ухватила меня за хвост.
    *Кролик посмотрела за спину, но не смогла ничего увидеть. Покрутилась на месте, наклонилась, просунув голову между ног,
    и наконец обнаружила хвостик, болтающимся на одной единственной ниточке.*
    - Ой, мамочка! *Девушка сжала руками щёки и округлила и без того круглые от испуга глаза*
    - Потом их стало много, они вылезали и вылезали. Хватали меня за одежду и кричали "мозгииии". Я вырывалась, как могла, но они оттеснили меня к живой изгороди, поставили это устройство магнитофон и начали танцевать
    какой-то танец похожий на пляски диких племён.
    Видимо это такой ритуал перед ужином, я ужин по всей видимости я. Я схватила это устройство, чтоб обороняться и перепрыгнула через забор, вот ещё штанину порвала.
    Буду рада, если вы поможете привести мой костюм в порядок.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #159
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    - Очень жаль *надо будет все равно раздобыть себе болид и посмотреть, что это за животное такое. Хотя, раз одноместный, то точно лошадь... Его размышления прервала вернувшаяся на поляну Кролик, которая выглядела мягко сказать ободранной и через ее разорванную штанину выглядывала симпатичная женская ножка. К груди она прижимала какой-то черный ящик, возможно, еще одного гостя маскарада, которого она спасла от мерзких Зомби. Кроме того, что образованная, Кролик оказалась еще и очень смелая. Моцарт по новому ее за уважал*
    - Как хорошо, что вы вернулись, моя милая Леди! Право, вам не стоило, так рисковать и покидать нас, для того, чтобы в одиночку сразиться с этой не житью!*я с радостью сразился бы с ними за вас* Я вижу вы привели к нам нового гостя? Но... Что? *услышал рассказ Кролика и пришел в ярость* - как они посмели тронуть вас!!!? Вы обязаны показать мне это место, я и следа не оставлю от этих проклятых зомби!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #160
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чок-Чок так разволновалась, слушая Кролика, что с трудом вылавливала из её рассказа рациональное зерно, пытаясь по ходу комментировать*

    Они хотели ваши мозги? Не надо так расстраиваться, значит, они у вас есть, и довольно привлекательные!
    Давайте приведем вас в порядок!

    *-И она в нерешительности оглядела Кролика, не зная, за что сначала схватиться. С одной стороны, хвостик висел совсем на одной ниточке и рисковал потеряться,
    а с другой в разорванную штанину выглядывала розовая ножка, на которую уже плотоядно, хоть и воспитанно уставился Моцарт*

    С чего начнем? С хвостика? Мне кажется, он для вас важнее. И положите ваш ящик на землю, по -моему, это родственник рояля, вот пусть он его и развлекает пока...

    *Она не была дельной рукодельницей и таскала с собой иголки с нитками только потому, что это было прилично для барышни. Вдев подходящую нитку ,
    Чок-Чок неловко ткнула иголкой прямо в место крепления хвостика и сама испугалась за результат*

    Ой!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #161
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Ах, милый Моцарт, я ведь не знала, что на меня будет совершено разбойное нападение. Всего лишь искала гостиницу. Мы ведь не можем здесь находиться всё время без мегабедлама.
    Я хотела сказать, что нам следует питаться и чистить тело. *Кролик смутилась, прикрывая рукой разодранную штанину с голой коленкой.*
    Это устройство называется магнитофон, я узнала о нём и о существах-зомби по своему космическому передатчику изображений пока бежала сюда.
    Ну что вы, милый Моцарт, вам не стоит туда ходить, это очень опасно. *Щёки Кролика порозовели от удовольствия, что за неё хотят драться.*
    Нам всем стоит держаться вместе. Я узнала, что эти зомби вылезают в полнолуние, и могут вылезти везде, даже на этой поляне.
    *Кролик поставила магнитофон на землю и отдалась в руки Чок-Чок*
    - Ой!
    *Кролик пискнула в ответ Чок-Чок. Но не потому что в неё воткнулась иголка, а по инерции. Костюм был сделан из ткани с плотной воздушной прослойкой. Жаль только не спас от зомби, - подумала девушка.*

  17. #162
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    - К сожалению, я сирота *Моцарт с сомнением посмотрел на черный ящик, который Кролик назвала магнитофоном* - да, конечно вы правы, и было бы чудесно найти более удобное место, где мы все могли бы дождаться маскарада *и как он не подумал об этом раньше, но теперь, оставить Кролика и Чок-Чок, и отправиться на поиски такого места было абсолютно не возможно. Ведь в случае атаки зомби, их будет некому защитить. Ну разве что Реактив, в этом плане вызывает доверия и Смерти он совсем не испугался. Но вот Топтышка, увидев зомби сразу залезет на дерево, Непоймичо, как у пал со стула, так до сих пор и валяется на земле, его видимо совсем сморило от Нектара, а может быть он просто решил поспать. Коха и Скеххи, - девушки. Смерть принимать в расчет вообще не стоит, еще неизвестно на чьей стороне она окажется. Вот еще Пчеловод, вроде бы не плохой парень, но как у него будет с подраться? Нет. Оставить девушек совсем не возможно*
    - Моя милая Леди, опасности меня совсем не страшат. Мой век был долог и я привык смотреть им в лицо. Но вы снова правы, нам необходимо держаться вместе. Возможно, с помощью вашего хитрого устройства, мы можем найти гостиницу не бродя по городу? Или мы можем отправиться на поиски вместе.. Ой?

  18. #163
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Замер, вслушиваясь в прекрасные переливы чудесной мелодии, льющийся из кустов.*
    - Господин Моцарт, да виртуоз! Порадовали мое сердце. Меня эта мелодия наводит на размышления о времени, КОТОРОЕ ПОДОБНО ВЕЧНОМУ ПОТОКУ, НЕСУЩЕМУ ВСЕХ СВОИХ... *договорить ему не дал Реактив, протянув стакана с нектаром.*
    - О! Благодарю, сударь, Реактив! Выпьем за вечность! *Он выжидающе уставился на своих собеседников, но дождаться реакции было не суждено. На полянке появился Кролик, довольно потрепанного вида, усиленно прижимающий черный ящик к груди. И тут к Кролику кинулась бурундучок с иглой наперевес* События разворачиваются все любопытственней и любопытственней. *Думал Смерть, слушая рассказ о перипетиях. *
    - Зомби здесь ненастоящие. Местные жители прознали о бал-маскараде, вот и лезут из кожи вон, придумывая способы попасть на бал. Вон как стараются. Даже разбойным нападением не побрезговали... *Он махнул рукой куда-то в сторону, чуть не уронив косу.*
    - А я вот в шахматы люблю играть. *Как-то невпопад закончил он.*

  19. #164
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *когда Мрачный жнец приобнял его, Пчеловод даже как-то приосанился. Не всякому дано обниматься со смертью! И он зашарил глазами по сторонам в надежде, что кто-нибудь запечатлел этот момент на фото. Но кажется, папарацци тут не наблюдалось, и это было большим упущением организаторов!
    Несколько глотков нектара под грустную мелодию слегка утешили его и привели в меланхолическое настроение, которое было нарушено ворвавшимся на поляну Кроликом, у которого что-то случилось с гардеробом.
    Нет, организаторы явно недоработали! Маскарад ещё и не начинался, а с участников уже снимают маски!
    Но из сумбурного рассказа зайки выяснилось, что это проделки сторонней организации , и Пчеловод несколько успокоился и даже решил предложить дамам свою помощь.*
    Ну, драться с зомби занятие совершенно бессмысленное, дважды не помрут, но я мог бы предложить дамам укрытие в своем домике. Там тепло, светло и сладко. И хорошо спится под мерное жужжание пчел. Мужчинам не предлагаю. Трутням в моем улье не место!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #165
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    ihelen, Читать дальше...
    жжОшь!




    *Смертю понравился фривольный жест Пчеловода. Да, не каждый рискнет подойти к нему, не говоря уж о том, что бы обниматься.*
    - Я, наверное, скучный... *добавил он кисло. Не то, что бы выпитый стакан нектара на него подействовал, но от чего-то захотелось поделиться с этими лю... симами наболевшим.*
    - Чаще всего меня просто не замечают... Люди по натуре рассеянный существа. Не хотят видеть то, что их пугает до ужаса и вызывает волны панического, неконтролируемого страха. Вот и не видят. А ведь это всего лишь моя работа! *Он развел рукам, от чего коса со звяком бухнулась вниз.*
    - Эх...*он тяжко взохнул.* Я думаю, ты меня поймешь, Пасечник. *Смерть даже не заметил, как назвал Пчеловода пасечником.*
    -Только представь... *он слегка похлопал по крышке улья, чуть-чуть зацепив размазанный мед.* .. бесконечность и время... часы... много часов... и все они мерно шуршат песком жизней. Хочешь, не хочешь, а перестанешь волноваться о чувствах. Надо быть пунктуальным. Всегда. *Тут он поднял палец вверх и многозначительно замолчал...*

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •