Страница 10 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #136
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    - Ха-ха-ха! Вот это сленг! Ну давай, красавица, вздрогнем! Раз ты можешь и так и эдак, может и на брудершафт?
    Разрешаю поцеловать меня в мой шлем, или на крайний случай посмотреться в своё отражение и макияжик подправить.
    * Реактив, как человек вечно погружённый в книги, обожал сленги, он их тщательно изучал, прослеживая некоторые закономерности разговорного жанра в
    молодёжных группировках.*
    * "Ходячая Галатея!" - подумал Реактив, оглядывая девушку с ног до головы. К счастью, стекло шлема защищало его лицо полностью, и девушка не могла увидеть ни движения глаз и ни лёгкую улыбку,
    которая обычно появляется у мужчин с определёнными желаниями.*

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *со вздохом извлек из кармана бутылку заветного нектара. Нельзя же отказывать, если просят налить, он не жадина. С другой стороны этот Моцарт явно не получит того несравненного удовольствия от напитка из кровавых плодов, как он сам, Непоймичо. Почувствовал навязчивое желание признаться в вампиризме прямо сейчас, перед всеми, ведь на маскараде он не будет надевать маску, все равно узнают. Не не хотелось выделяться из толпы, он и так выделяется - своим умом и остальными талантами Читать дальше...
    . Вдруг остальные почувствуют свою ущербность, если он откроется? Нет-нет, ни в коем случае нельзя этого делать.
    Подхватил стакан сомнительной чистоты, протер бородой и плеснул щедрою рукой нектара под клавишу второй актавы, как его и просили. Воззрился на рояль, ожидая реакции. На всякий случай спросил*

    Ну как пошло? *и, не дожидаясь ответа, провозгласил* За дружбу! *и сам тоже приложился к горлышку. Сделав пару добрых глотков, убрал бутылку с глаз долой - мало ли, вдруг не у всех такие крепкие желудки, как у рояля? И только после этого заметил, что пили только они с роялем, да Коха со скафандром. Остальные смотрели на них обиженными глазами. Все, кроме Топтыжки. Ну еще бы ему обижаться, нектар-то кто разлил?*

    Топтыгин, ты что-то расслабился, друг. Парень ты, конечно, здоровый, и, я уверен, давильщик знатный, но посмотри на улей. Видишь мировую тоску в единственном глазу у... *хотел сказать человека, но не смог, поэтому проглотил окончание фразы, махнув неопределенно рукой в воздухе, что могло означать что угодно* И девушки тоже заждались. Разливай наконец. Если еще осталось что разливать.
    А ты, Пасечник, не грусти! *доверительно приобнял деревянный ящик рукой* На мух наплюй. Мы вон медведя попросим, он их быстро передавит. Главное в человеке что? Главное в человеке не мед, не мухи, и даже - ты не поверишь - не нектар. Душа главное, какой же ты непонятливый. А душа у тебя, я чувствую, добрая и широкая. А давай споем? Ты вроде просил Моцарта сыграть Мурку? Я одним пальцем могу, раз он не в силах. Но только если вы все будете петь. Потому что какой смысл в Мурке без слов?

    *направился уже было к роялю, чтобы в очередной раз всех поразить своим талантами, но опять остановился как вкопанный. Почувствовал, как уши напряглись, услыхав речи Кохи. Пожал плечами: каждый волен вести себя так, как считает нужным. И Коха не исключение. Другое дело, что он совершенно не помнил, чтобы говорил что-то о вениках и о чидлершах, но сквозь витиеватые выражения девушки продраться было сложно. Может, это такой сленг, а он просто не понял? Ну конечно, она же уголовница, поэтому так и выражается. Сам лично не был знаком ни с одним уголовником, но почему-то был уверен в своей правоте. Сердешная. Такая молодая, а уже отсидела. Интересно, что натворила? Почему-то представилась сцена, надрывающая сердце, в которой молодая и наивная Коха с еще не отросшим толком мехом, обнаруживает своего жениха в постели с другой. Ужасно. Посмотрел на Коху с сочувствием, хотел как-то утешить, смягчить. Запнулся на первом же слове, увидев, как она ловко опрокинула в себя стаканчик с нектаром. Заготовленные слова так и не слетели с языка, вместо этого опять неловко помахал руками, словно разгоняя комаров. Подумал, что начинает выглядеть смешно, постоянно размахивая, и решительно направился к роялю. Откинув невидимый фрак, уселся за инструмент, прокашлялся*

    Мурка. Исполняет тысячеголосный хор мальчиков. *взглянул на Топтыжку, Пчеловода и Реактив* Готовы? Поехали!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вот! Наконец-то хоть один произвел действие руками, а не только языком! Он с удовлетворением пронаблюдал путь нектара в недра рояля и запоздало заметил*

    Мухи? А что мухи? Это те же пчелы, только жуж у них повыше и мед больше похож на удобрение...А так и по размеру и по крылу и по количеству лап полностью идентичны. Ну шубы нет конечно такой, не заработали.
    Самая-то дорогая у шмеля. Кстати, Полёт шмеля играете? Сбацаете как-нибудь на досуге?

    *Про душу был полностью согласен с Непоймичо. Сам имел душу , глубоко скрытую, ведущую тайный образ жизни. Тем значительнее была её роль в его бренном существовании.
    К сожалению, нектар быстро закончился, так и не дойдя до стакана Пчеловода. Зато разливающий уже был за роялем. Петь Мурку без нектара и не зная слов было зазорно.
    Вообще, Пчеловод пел только в караоке, потому, что никогда не запоминал слова у песен, он считал, что слова- дело десятое, главное-мелодия! Правда, с мелодиями у него тоже было туговато. То есть он-то как раз считал , что все норм. Аппарат караоке меньше 90 баллов ему никогда не показывал. Вопрос в том, что аппарат в основном оценивает громкость исполнителя и точное попадание в начало фразы. С этим у Пчеловода был порядок.
    Повздыхав, он потянулся в свой загашник, вытащил бутылочку медового нектара и ещё пару с пуншиком для дам. Правда, дам тут , на его взгляд, было всего полштуки. Скеххи на целую не тянула, а Коха ...
    С трудом сдержав злой порыв, он плеснул себе нектара, отхлебнул и встал поближе к роялю, чтобы смотреть исполнителю в рот, улавливая хотя бы часть текста.
    Первые аккорды привели его в неожиданно бодрое расположение духа и он громко запел, подхватывая концы слов и упоенно подвывая в нужных местах.*
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.10.2012 в 12:25.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #139
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *удивленно смотрит на Коху. Думает "Да, судя по всему я погоречился назвав это Миледи". Говорит в ее сторону*
    - Ваши слова так же вызывают во мне отвр...некоторые затруднения.
    *О какой, божественный напиток. Я чувствую как волшебная сила растекается по моим венам*
    - Ммммм.. какой вкус. *Позволяет сесть обладателю сего чуда и начать играть. От звуков, которые начинают разноситься по округе внутренне весь скукоживается. "Боже, что за время, что за нравы!". Пчеловоду, дождавшись окончания какофонии звуков, судя по всему любимой местным населением*
    - Я бы на вашем месте, был все таки поосторожнее с мухами, они же испортят вам всю фактуру.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *она подошла к компании в самый разгар музыкальной сессии. И тут же зажала лапками свои бедные ушки. Долго не решалась сделать хотя бы шаг в общество. Пчел она боялась, они пребольно кусались. О кошке и говорить нечего, попадаться на глаза ей было нельзя. Медведь раздавит и не хрюкнет. Вот с утками она близко не была знакома, а поэтому не знала, что от них ждать, но на всякий случай решила держаться подалее.
    И только худенькая горничная и благородный рояль не вызывали у неё никаких опасений своими открытыми лицами.
    А потому она всё же подошла поближе к инструменту и пискнула севшим от волнения голосом*
    Очень добрый день!
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.10.2012 в 19:40.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #141
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *Обратил внимание на маленького зверька, неожиданно появившегося откуда-то. Зверек был маленький и беззащитный, и вероятно обладал хоть каким-то музыкальным вкусом, раз тоже был не в восторге от музыкального дарования Непоймичо. Этот факт сразу же прибавил ему роста в глазах рояля.*
    - Здравствуйте. Спешу представиться. Моцарт, к вашим услугам. Могу я узнать ваше имя?

  11. #142
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Кхм... *прочистив горло:*
    - Не помешаю?

    Читать дальше...
    можно за перса писать его речь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? для создания образа)

  12. #143
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Голос у Топтыжки был громкий, и не сказать, что уж очень противный. Пел бы он чуть потише, его пение вполне можно было бы назвать душевным. Ну, подумаешь, не всегда попадал в ноты, в хоре это и не особо заметно же. Конечно, Моцарт его пение не оценит, но всем остальным должно понравиться. По крайней мере, он очень на это надеялся, перекрикивая стройный хор. Так воодушевился, что раз пять повторил последний припев, когда все уже замолчали.*
    -Не скажи, Пчеловод. Мухи существа противные и абсолютно бесполезные, в отличие от пчел. Ж у них мерзкое, и щекотятся они гадостно, когда в шерсть забиваются. Хотя… тебе, деревянный, этого не понять.
    *Как раз в это время на свою беду мимо пролетала муха. Медведь махнул лапой и потряс у своего уха сжатым кулаком. Потом поднес кулак к самому носу Непоймичо, как к самому авторитетному товарищу.*
    -Вот ответь, разве ж это Ж? Это Жю какое-то…
    *Появившийся на поляне зверек заставил медведя приосниться и выпятить вперед грудь. Топтыжка ринулся было знакомиться, но пока преодолевал расстояние в два шага, отделяющее его от бурундучка, вся его решимость куда-то подевалась. Он остановился перед девушкой, поковырял лапой землю, потряс в воздухе кулаком, в котором все еще была пленена муха.*
    -Меня зовут Топтыжка. Но это псевдоним, конечно. А вот угадайте, что у меня в кулаке?

    *Пока ждал ответа, на поляне появился еще один персонаж. Обернувшись, медведь разинул рот, выпучил глаза и осторожно попятился, следя все же за тем, чтобы ни на кого не наступить.*
    -Не... пом... меш...? А вы какого ответа ждете? Честного или заискивающего?
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 04.10.2012 в 18:33.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #144
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    *осторожно передвинулся так, что бы загородить собой маленького зверька от Костлявой. Зазевавшийся Непоймичо от неожиданности грохнулся со стульчика на землю*
    - А вы собственно за кем пришли?

  15. #145
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *После стаканчика нектара все заметно повеселели. Скеххи так волшебного напитка не отведала и тем самым не удостоила ответом хамоватую девушку из семейства кошачьих. Какое ей дело до внутренего устройства скехильды? Непоймичо травил комплименты. Говорящий ящик, который сам себя, простите, своими внутреностями обмазывает, тоже Скеххи не впечатлил. Точнее впечатлил, но не в лучшем смысле. Для приличия спросила:*
    Пчеловод, а ваш мед каков по происхождению? Я предпочетаю липовый.
    *Дружелюбно улыбнулась новопришедшему маленькому зверьку. Скеххи очень любила пушистых малышей.
    И тут заметила Смерть. Вот эта личность пришлась скехильде по душе. Дама очень на нее смахивала, как телосложением, так и по возрасту. С необычной ловкостью подскочила к Смерти:*
    Добро пожаловать! Конечно не помешаете! Я - Скеххи, будем знакомы! *улыбнулась во весь рот. Точнее подобие рта.* Вы тут какими судьбами? *Старалась быть максимально дружельбной, т.к. Смерть казалась ей самой нормальной среди всей этой компании.*

  16. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Повернул голову в сторону вновьприбывших. Костюмы становились всё интереснее и интереснее.*
    - Так на чём мы остановились?
    *Реактив всё ещё ждал ответа на свой вопрос о предложении выпить на брудершафт. Но похоже девушка не знала, что это такое или впала в ступор от подобной наглости, поэтому он просто махнул
    стакан залпом*
    - Целоваться будем? *На всякий случай напомнил о брудершафте Реактив, хотя это его уже больше не занимало. Гораздо интереснее было наблюдать за новенькой в костюме бурундучка. Особенно
    понравилось её приветствие. И Реактив уже было готов был ответить, как Топтыжка оказался ещё более реактивным, чем он сам. "Маша и Медведь" - вот как называется этот мультик, - вспомнил Реактив и тихонько
    засмеялся.*
    *Тем временем подоспел ещё один товарищ в костюме Смерти и Скеххи почему-то решила, что он женщина.*
    *Внимательно разглядывая вновьприбывшего Реактив всёже решил, что это мужчина, но вмешиваться в разговор не стал. Скоро всё выяснится, он был в этом абсолютно уверен.*

  17. #147
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Закончив выводить последние ноты, приосанился. Рояль сказал про испорченную фактуру. Следовательно, она у него все же есть!
    А потому поспешил успокоить сеньора, умевшего делать такие тонкие комплименты*

    За фактуру не волнуйтесь! Мы тут уже обсуждали бюрократизм пчел с их иерархией. У нас такая служба безопасности, что ни одна муха не проскочит!

    *Топтыгина даже и слушать не стал. Тому все равно , каким способом заполучить мед, хоть и отвлекая борьбой с мухами!
    Хотел было уже начать мушиную дискуссию, как на поляне возник новый персонаж. Пчеловод поперхнулся и отступил за лохматую массивность медведя.
    Первая мелькнувшая мысль - кто-то собирается сыграть в ящик. Поскольку ящик тут был всего один, Пчеловод очень опасался за судьбу пчелиного дома,
    которому вовсе не улыбалось стать последним пристанищем какого-нибудь бурундука!
    Только потом он сообразил, что все же тут карнавал, и вообще, он слишком глубоко вжился в образ, доставляя себе ненужные и непривычные переживания..
    А потому снова вышел вперед и бодренько хлопнул крышкой*

    А кому же может помешать представитель вечности. Дада, тут были некоторые желающие проверить разницу между нетто и брутто!

    *И он язвительно посмотрел на медведя. Но тут его слух уловил вопрос худенькой горничной о качестве меда, и Пчеловод снова встрепенулся*
    Липовый? Нет, липового не держим! У нас все натуральное, сахаром наполовину не разбавленное

    *А про себя удивился, до чего же у людей вкус бывает извращенный*

    Вы бы дамочка почаще смотрели передачу "Контрольная закупка " по первому каналу.



    *Ну вот, она правильно предположила, что Рояль очень вежливый и воспитанный. И бояться его нечего. Точнее не бояться, очень уж сильной трусихой она не была. Просто была стеснительна и неуверена в себе.
    А что вы хотите от крохотного бурундучка? Она сделала вежливый, насколько позволял хвостик, книксен и представилась*
    Можете звать меня Чок-Чок, господин Моцарт. Вы случайно не родственник тому самому? Чья сороковая симфония соль минор, часть первая, стоит на половине мобильных телефонов нашей необъятной родины?

    *И тут её внимание привлек ужас в капюшоне. Чок-Чок ойкнула, спряталась за ножку рояля и замерла на бесконечные пять минут... И только потом в её пушистой головке связался этот образ с именем пианиста..*

    Так он к вам, господин Моцарт! Сыграйте ему Lacrimosa , и он уйдет!
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.10.2012 в 20:34.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #148
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха, прищурившись, посмотрела на Реактива, задумалась, но потом все же кивнула.*
    -На бутерброд я бы с тобой выпила. Только чето я тут никакой закуси не вижу. А вот целоваться с твоей железякой я не стану, быстрый ты мой. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. И учти, макароны на ушах я за хавчик не считаю.
    *Коха ревела редко. В отличие от медведя и пианино, которые не так давно роняли скупые слезы, ее слезы бывали или горькими, или светлыми.
    Поэтому, прежде чем зареветь, она всегда на несколько секунд задумывалась, - каким слезам отдать предпочтение в этот раз. Хор мальчиков исторг из ее глаз светлые слезы.*
    -Ну, чуваки! Ну, вы, блин, даете! Это ж моя любимая колыбельная.
    *Она вскочила, чтобы облобызать певцов, хоть никто из них сегодня ее еще не ужинал. Но, во время исполнения колыбельной Реактив не позволял ее стакану показать дно, поэтому, вскочив, Коха потеряла равновесие, боком прошлась по всей поляне, заваливаясь то влево, то вправо, и наконец уткнулась носом в чей-то пыльный балахон.*
    -Приплыли, ёпрст! Жизнь и так су...
    *Она осеклась, быстро глянула на Непоймичо. Несмотря на отсутствие не только хороших, но и вообще каких-либо манер, Коха все же заметила, что ее речь приводит присутствующих в некоторое замешательство.
    Поэтому пообещала сама себе, что будет как-то смягчать особо крепкие словечки.*
    -... женщина-собака, так еще и дохнешь в конце!

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #149
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Otrava, Читать дальше...
    читаешь мои мысли, ай-яй-яй!!




    *Оглядев всю компанию кое-что про себя отмечая, Смерть попытался было нахмуриться, но потом "махнул рукой".*
    - Топтыжка, если не ошибаюсь, я б предпочел честный ответ.

    *Он кивнл роялю в куста*
    - Моцарт, верно? А я так... мимо шел вот... *он кашлянул* Решил забрести на огонек. *он попытался стушеваться* Кажеться, здесь наливают? *вопросительно сверкнул глазом*

    *И тут к нему подлетела Скеххи*
    - Благодарю, Скеххи. *кивнул, мысленно про себя отмечая тонкую кость* Смерть. *Представился Смерть*. Антропоморфная сущность. А я так... мимо проходил...Читать дальше...
    да просто тут медом намазано вот я и прилип заместо мухи
    *он попытался улыбнуться, но получилось лишь сверкнуть глазами*

    *Смерть заметил шлемоблещущего и кивнул ему тоже. Обстановка, вроде разрядилась, хотя пока никто не спешил налить.*

    Читать дальше...
    Честно признаюсь, мужские роли мне даются тяжеловато, и посему тапками больно не бейте И да, этот Смерть может сверкать глазами, такнада это такое хитрое заклинание


    und.Читать дальше...
    блин, не успеваю я за вами отвечу в след. посте.
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 04.10.2012 в 20:21.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #150
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Человек в костюме смерти был настолько реалистичен, что когда Коха кинулась со слезами к нему на грудь, Реактив невольно дёрнулся за ней.*
    - Несносная девчонка! Стой, рано тебе ещё!
    *Сколько раз он видел это существо и столько раз был под гипнозом от страшного момента.
    Вот Мрачный жнец появляется из воздуха и забирает чью-то душу, а душа ничего не может сделать, она идёт в другой мир совершенно ей неведомый,
    оставляя близких и друзей, оставляя этот прекрасный мир, где смеются, радуются, рожают детей... *
    *Но голос человека в капюшоне привёл Реактива в чувство. Настоящая смерть молчалива.*
    - Добрый вечер, сударь, не хотите отведать нектара?

Страница 10 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •