Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647
Показано с 691 по 699 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #691
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Я бы, наверное, не выдержала: оживила бы его и женила на Аннушке)
    А я так и делала пару раз, когда не в династию играла) Один раз, точно помню, получилась негритянка с зелеными волосами. Надо попробовать, может, создать копию городка и Шляпу оживить) Посмотреть, каков он в человеческом обличье.

    Я теперь все у себя в ворде редактирую, а потом по новой вставляю
    Спасибо, так и буду делать) Жалко, конечно..

    .......................................

    Престарелые Курт и Йоанна не могли избавиться от чувства дикого дежавю. Совсем недавно они были родителями деток-подростков, которые вроде бы уже выросли, переехали, сын вот женился, у них наконец-то своя жизнь..
    И вдруг все повторяется – Лоуренс, Рита и Шеймус не дают скучать. Снова, находясь дома, умученные родители тонут в кипящем вокруг океане отрочества – первые влюбленности, угловатости, просьбы научить водить машину, бесконечные желания забросать яйцами дом соседа… Спятить можно.
    Неудивительно, что Курт чуть не бросился на шею директору школы с воплем «мой спаситель!», когда тот предложил заслуженному многодетному учителю и его супруге путевку в дом отдыха.



    Оставшись одни, детки собрали в гостиной совет. Хотелось в деньки свободы совершить что-то безумное, сладко-притягательное, отвязное… Почистить тумбу и вымыть тарелки, например.



    Для начала решили заглянуть в «Радость сладкоежки», благо там началась распродажа. Пекарня встретила нас пустыми полками – добрые соседи прослышали о скидках раньше нас.
    Кстати, кассир был почти наш однофамилец.



    У кого-то из ребятни возникло наконец нормальное подростковое желание – устроить вечеринку. Но и тут оказалась засада – у этого «кого-то», вроде это был Лоуренс, не нашлось даже самого завалящего друга-подростка – все были либо уже взрослыми, как Питер, Шарк или Анна, или мелкими.
    Первый день взрослой жизни грозил позорно провалиться, но, к счастью, Лоуренс вспомнил, что напротив пекарни, в самом скромном домике на Пресноводном круге, живет его малолетняя подружка Дженнин. Вот он и решил заглянуть, поди, подросла уже зазнобушка-то..
    Шеймус увязался за братом, а Рита укатила домой – мольберт вдохновляет ее больше, чем семейка Бэйлесс.
    И тут случилось чудо – помимо малютки Дженнин и ее так себе брата Рэндалла, в халупе нашлась еще и чудо какая славная брюнеточка. Оказывается, сестра, Констанс.



    Лоуренс ужом вился вокруг Констанс, бросив малютку Дженнин на произвол судьбы – в лице Шеймуса. Да и справедливее – по возрасту они ближе, как-никак.
    Симочка оказалась еще и свободной, это добрый знак.
    Рэндалл то и дело пытался встрять в их диалог, ревновал сестру, что ли? Кстати, у него самого уже есть подружка из семьи Пинчер – вот чудо-то. Больно неинтересное лицо у этого Рэндалла..



    Лоуренс пригласил Констанс к нам домой.
    Каждый раз, бросая на нее даже случайный взгляд, он чувствовал любовный голод.



    После визита к зеркалу стилиста Констанс и вовсе засверкала, словно ограненный бриллиант.
    Вот КАК, по каким изощренным генетическим прихотям у уродины Чейс Бэйлесс родилась такая красотка? Ее отец – Джеффри Кастор, кстати. Может, его гены подсобили.



    Кажется, Констанс хотелось больше говорить об удобрениях, чем флиртовать..
    Ничего, и не таких недотрог уламывали. Спустя полчаса рука Лоуренса уже путешествовала по долинам и холмам.



    Воркования прервало появление на пороге Питера – хорошо еще, что Рита взяла его на себя.
    Питер порадовал нас: дела – все хоккей, они с сестрицей Анной устроились в ту же школу, где всю жизнь пропахал папанька Курт, на протекцию надеются. У Ранди будет ребенок.
    Что-то у старшего братца уже с первых дней брак не клеится. Вроде бы хорошие новости принес, и улыбка на лице, а не сидится дома. В гостях у нас он завис надолго.



    Целую книжку успел прочитать, ужин приготовить… Одну порцию. Себе.



    К вечеру у Лоуренса стало все совсем хорошо – хочет подарить Констанс первый поцелуй, красотка вроде не против… Жаль, что ей было пора уходить.



    Кстати, такое чувство, будто Констанс пыталась стоить глазки Питеру. И с книжкой перед ним в новой коротенькой юбчонке рассекала, мол, вот я какая думающая и читающая, не то что эти крашеные куклы, которые двух слов не свяжут; бросала пылкие взгляды; с умиленным лицом выслушивала вежливые объяснения насчет любимой темы Питера – про садоводство да про семена.
    Все тщетно.



    Ночь в итоге Питер промаялся в нашей гостиной. А под утро так и уснул в семейной, принадлежавшей еще Основателю, качалке.



    Начинался хороший день – у Лоуренса вчера образовалось сразу два приятеля-подростка, и он наконец-то смог организовать злосчастную вечеринку. Ох уж эти красненькие подростковые желания!



    Младшие детишки тоже были не против побузить. И только умучено-раздраженно закатывали глаза, выслушивая жалобы Питера на беременную капризность Ранди.
    А в присутствии взрослого брата устраивать тусовку было несолидно. Он-то, конечно, ничего запрещать не будет, но… Не тот драйв.



    Весь завтрак детки в голос и уже откровенно твердили, что Питеру пора и честь знать – у него же есть собственный, вполне уютный дом!



    Только когда детки демонстративно распались по мольбертам и турникам, не обращая на братца никакого внимания, Питер соизволил убраться восвояси.



    В ожидании первой настоящей тусовки день пролетел незаметно. Мальчишки вели себя безупречно и даже сделали домашнее задание, а Рита нарисовала.. Ну, наверное, Скарлетт со стойкой микрофона, этакое смешение эпох. Даже продавать жалко.



    Потом Шеймус починил в очередной раз сдохшую посудомойку. Молодец, первый раз взялся за разводку, а так хорошо получилось.



    Сгоняли в магазин и купили забавную вещицу – водяную дорожку, она давно проскакивала в ежедневных желаниях. Усе, к вечеринке готовы!



    Первой прибежала малышка Дженнин – ей жутко не терпелось потусить. Будет чем потом перед одноклассниками похвастаться – пока они, малышня, кружочки разукрашивают и в столбик делят, она на таких крутых вечеринках отжигает и вон, уже ухажер наклевывается, как у взрослой… Ах дети, дети.
    Ее, ясно-понятно, позвать официально на подростковую тусу было нельзя, но Шеймус пригласил девочку нелегально – как будто просто в гости. А то что, старший брат уже с девушкой, а он, потенциальный Наследник, один, как дурак? Ага, а с пятиклассницей будет крутой, как вареное яйцо..
    Шеймус вместе с ней посмотрел телевизор – ничего более интересного на диване сделать с малышкой, увы, нельзя.



    Вот и гости дорогие. Ах, хороша же эта Констанс, мне прямо приятно ее видеть.
    Какая-то незнакомая девочка в маске инопланетянина так и заглядывала в наше окно – тоже в гости хотела, видимо. Я в какой-то момент даже испугалась - кручу себе камеру, ищу ракурс, и вдруг за окном вижу эту зеленую морду. Фе.



    Посидели, поохали, пиццы поклевали, посплетничали вволю, потом в сад побежали – даром, что ли, сегодня первый день весны?
    Гости, правда, порывались включить телевизор, но Шеймус был твердо против - он технофоб, да и вообще.. Ящик можно и дома смотреть, правда?



    Кстати, нелегально мы позже все-таки и Питера с Анной позвали – раз уж Ранди мегерствует, пусть они тоже отдохнут.



    Питер все время, что ему в лицо не летели водяные брызги, хвастался своим браком – и счастлив он, и доволен всем. Чего тогда у нас тусишь постоянно, спрашивается? Лоуренса вранье брата порядком злило.
    А Констанс, лиса такая, еще и подливала масла в огонь – так и приставала к Питеру с разными глупостями вроде сплетен.



    Хорошо потусили – и на дорожке покатались, и в джакузи зады погрели, и в бассейне побрызгались. Крутая вышла вечеринка.
    Питер так увлекся водными развлечениями, что незаметно замерз.



    А Рэндалл оказался мизантропом – и пиццу жевал отдельно, в пустующей детской, и потом за друзьями из окна только наблюдал, не присоединялся к играм.



    Уже поздним вечером он соизволил спуститься – ему захотелось попробовать закадрить Анну. Он прямо-таки одолел ее прямыми намеками об огромной, стремительно взмывающей ракете.
    Малютка Дженнин была прямо-таки скандализована поведением брата. У нее даже слов не нашлось.



    «В уединении ты для меня толпа», – втолковывала Анна несмышленышу-подростку, а по другую сторону бассейна Рита отогревала братца феном.



    Под утро часть гостей разошлась по домам, оставшиеся распались по кроваткам – в первую очередь, конечно, Питер. А Рэндалл оскандалился из-за своих тапочек.



    Хорошо погудели.. Даже с продолжением.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #692
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А по утру они проснулись...)))
    А я думала по началу, что Питер приставлен к ним присматривать за дисциплиной, поэтому и тусует с утра до ночи)) А оно вон оно как, большой, а все туда же)) до отмораживания всяких там конечностей))
    У Рендалла внешность интересная и характер загадочно-странный)))

  6. #693
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    У Рендалла внешность интересная и характер загадочно-странный)))
    Он щекан И действительно выглядит как настоящий чистокровный Бэйлесс)

    А оно вон оно как, большой, а все туда же)) до отмораживания всяких там конечностей))
    Все, будущий ребятенок быстро охладит его

  7. #694
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Итак, в последний раз мы остановились на вечеринке. Когда она закончилась и усталые гости разбрелись по спальням, к дому в темноте ночи неожиданно подрулил полицейский автомобиль. Странно, мы и не шумели, так, хохотали на водяной горке, даже музыки никакой не было, а сейчас и вовсе все сопят по кроваткам. И кто из соседей мог вызвать полицию, когда весь Пресноводный круг - наша родня? Не иначе, как вдова Гринвуд, престарелая мэриха Холли, постаралась.
    Полицейский негодовал. И ради этого дома, забитого спящими подростками, его выдернули из кроватки?!



    Он так, бедный, и простоял полночи на краю участка, чихая и бормоча себе под нос, пока Лоуренс не выспался и не вышел к нему.
    -Красивый у вас домик..
    -До свидания!
    -Ээ.. Ну ок.



    Тут же, на рассвете, к дому подъехала родительская машинка - ужасно довольные Курт и Йоанна переступили порог дома и тут же принялись тереть глаза - им это приснилось или в их родной кровати действительно спит чужая девчонка?! И наверху послышался топот многих ног..



    Ух и влетело же Лоуренсу! Это гостям хорошо - потусили от души и по домам. Да и младшие близнецы, Шеймус с Риткой, под шумок успели смыться в школу, избежали родительского гнева. А Лоуренс же теперь как старший сын, вся ответственность. Курт хотел посадить его под домашний арест, да сообразил. что тогда у сынули выйдут лишние выходные.



    Вытолкав сынулю в школу, Курт пожевал вчерашней сохлой пиццы, уныло обводя взглядом гору немытых тарелок. Нам не помешает регулярная уборщица..
    А Йоанна, полюбовавшись видами вокруг, попыталась забрать из почтового ящика содержимое, но потерпела неудачу..



    ..................................

    Спустя час весь город гудел, поражаясь шефферскому безрассудству. Это же надо - выписать из соседнего городка особнячок и при помощи подъемного крана перенести в наш Твинбрук! Сразу видно - мало того, что единственные в городе миллионеры, так еще и психи!
    Читать дальше...
    Нет, серьезно - старый дом доконал меня своими глюками - то уборщица не приходит неделями, то еще что нибудь. Почтовый ящик давно не работает - ну не могут симы из него ничего извлечь, действие сбрасывается. Да и надоел он мне А возиться с переездом не было ни малейшего желания




    Этот дом отжат у какой-то там семьи в Мунлайте. Внутри полностью переделан.
    С ремонтом я возилась очень долго. Даже не знаю, почему. Никакие варианты не нравились.

    Гостиная



    Догадайтесь, что за комната



    Комната близнецов



    Спальня старших



    Комната Лоуренса



    Деццкая (скоро внуки пойдут )



    Место для тусовок


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #695
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Сразу после переезда в новый дом на старом месте младшие детишки немного посидели дома, глотнули чайку у новенького, крайне дефицитного столика. А Лоуренс, все еще вроде как виноватый за ту ночную вечеринку, расставил в новеньком, пахнущем древесиной шкафу старые книги.



    Потом детишки снова умчались в школу.
    Кажется, у Маргариты в будущем намечаются проблемы с личной жизнью. Возле школы толпились десятки подростков, и если сред девочек было немало красавиц, то представители славной мужской расы все, как один, щеголяли хмуро-одутловатыми лицами. А некоторые с зимы так и не отогрели свои посиневшие фейсы.



    Курт позвонил в фирму по найму обслуги, заказал горничную. Тут ему пришла в голову интересная мысль – а ведь новый дом кто-то должен и охранять с удвоенной силой! Недолго думая, он выписал из приюта щенка – среди дворняг нашелся один загадочный «крапчато-голубой кунхаунд», по кличке Шеба. Впрочем, была еще пара щеночков какой-то мелкой породы, но таких я, как и игровых кошек, не люблю – плохо их видно, приходится сильно приближать камеру.



    Пока Йоанна, оккупировав пустую комнату на втором этаже, приближалась к своей алхимической мечте,



    Курт открыл ноутбук и записал отпрысков на всякие внеклассные занятия – пусть подростки развиваются.
    К старости Курт стал более сентиментальным, и дети волнуют его не меньше, чем обожаемый спорт. Кстати, старшенький сын, Питер, уже подарил им с Йоанной внука Моисея (!), а старшая дочь Анна наконец-то соизволила выйти замуж и забеременеть от Барта Халлфорда (это тот, который сын Робертино от Софии Карлтон, он еще волосы в розовый цвет красит. Наверное, и его ребенок такой же будет).



    Каждый подросток может записаться на 2 вида внеклассных занятий. 3*2=6. Курт так устал строчить заявки в развивающие кружки, что под конец психанул и приложился лбом к столу.



    Шеймус прибежал из школы первым. Только хотел нагло оккупировать мольберт – глядь, а ему пришло сообщение, да какое! Красавица Констанс Бэйлесс, которая вроде как девушка Лоуренса, приглашает его на свидание!
    Ну Шеймус поменжевался, поменжевался и… согласился. Констанс ведь чудо как хороша, а ждать, пока ее младшая сестричка Дженнин подрастет, Шеймусу жутко надоело. Душа просила первых поцелуев.
    Выходя из дома, он столкнулся аж с двумя горничными – ну правильно, одной же нам мало! Видимо, брюнетка – это та, которая из-за глюка в старый дом не могла зайти. Отвисла, сердешная.



    Ух как нехорошо на нее поглядывала новенькая блондинка. Она только-только настроилась на работу в богатом доме, где явно найдутся озабоченные симы, не скупящиеся на флирт, а тут соперница!
    За Шеймусом чуть было не увязался Лоуренс, но его Йоанна, как знала, остановила и бодро влила в глотку парочку микстур – надо же ей на ком-то ЖЖ отрабатывать!



    После этих волшебных смесей Лоуренс оглупел и полез с высокоинтеллектуальными разговорами к горничной. Делать ей в только что отремонтированном доме было все равно нечего, и она охотно поддержала музыкальную беседу. Что, Лоуренс мечтает сыграть на контрабасе и скрипке? А она… любит велосипедные звонки. Бренчат громко и стоят копейки.



    Шеймуса поджидало два сюрприза. Во-первых, свидание кокетка Констанс назначила ему не в парке и даже не в «Копченой сосиске», а в дикой рощице на окраине Твинбрука. Во-вторых, никакой Констанс там в помине не было, из особей женского пола нашлась только перезрелая одинокая туристка-китаянка. В-третьих, начался дождь.



    Шеймус ждал, оглядываясь. Никого.



    Тут мелкий моросящий дождик кончился, из-за тучи выглянуло солнышко и как золотыми блестками осыпало поверхность маленького прудика, заиграло изумрудными искрами в первых весенних листочках берез, ветерок зашелестел прошлогодней опавшей листвой.
    Лоуренс был восхищен. Хотелось как-то успеть запечатлеть, сохранить царящую вокруг красоту.
    В тот момент ему жутко захотелось научиться фотографии. Конечно, он из семьи потомственных художников, но ведь картина рисуется не один час…
    Он даже забыл про Констанс и рванул было к дороге, ловить такси и мчать в комиссионку за фотоаппаратом.



    Тем более что китаянка уже начала окликать его.
    На опушке рощицы нашлась Констанс, умирающая от голода. И чего она сразу не позвала Шеймуса в кафе, спрашивается?



    Как же она хороша… Шеймус забыл все упреки, непунктуальность юной кокетки была прощена.
    Он пошел ва-банк и тут же выдал голодное девушке все козырные карты – он мечтает стать знатным поваром, владеющим всеми рецептами, даже самыми редкими. И будет каждый день готовить таа-акие вкусные блюда, ммм… даже язык высунул и зажмурился от наслаждения.



    Пока ждали такси, немного поболтали. Констанс пыталась говорить об искусстве, а Шеймус рассеянно кивал – да, да, художественная ценность полуобнаженных ножек на высоком уровне…
    Закатный луч нежно золотил лысину таксиста,



    бескрайнее небо горело огнем, и Шеймус только поражался – как он мог не мечтать о фотографировании раньше?! Сколько же в мире прелести!
    Ему хотелось поделиться с кем-нибудь новой мечтой, и он уже на пороге сосисочной загрузил незнакомую тетеньку. Та явно понимала его художественные метания. Это кокетка Констанс только про постель думает.



    После горячих сосисок Шеймус снова любовался небом – уже загоревшимися звездами, пока Констанс не отвлекла его. Что это такое, в самом деле? Она что, зря сегодня парочке кавалеров отказала, чтобы на свидание с этим ботаном пойти? Даром что он брат ее бойфренда..



    Бойфренд в это самое время мирно жевал шарлотку в кругу семьи, лениво слушая, как Курт с Ритой восхищались новым особнячком.



    Шеба хрумкала собачий корм тут же, из своей новенькой мисочки.



    С щеночком Курт подружился сразу. Совершенно непонятно, какой будет Шеба, когда вырастет, но она мила, этого не отнять. Да к тому же воспитана, предана хозяину и не любит грызть мебель. Даже не подумаешь, что почти повзрослела в приюте.



    И сны ей снятся аппетитно мясные.
    Подстилку мы не купили – в гостиной нет места, а в пустующую спальню на втором этаже малявке Шебе еще не подняться.



    Тихий семейный вечер завершился в спальне вполне логичным путем.
    Курт и Йоанна оба застенчивые, и нужно было поторопиться, пока Лоуренс играл в шахматы и не поднимался в свою новую комнату, которая всего через две стенки от родительской спальни.



    Шеймус и Констанс после серии жарких поцелуев долго, до самого комендантского часа, сидели прямо на тротуаре, любовались на звезды.
    Подросток периодически отрывался от черного весеннего неба и косился на накрахмаленную, стоящую колом юбочку юной Бэйлесс.



    Домой он вернулся, когда сестра-близнец Маргарита уже смотрела поучительные сны про сыворотки усиления навыков.



    Так прошел первый шефферский день в новом доме.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #696
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А красивый у вас домик! такой уютный вышел)) А близнецам не мало одного рабочего стола для двоих?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #697
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой романтичный отчет получился!)))
    Особенно понравилась застенчивость старших) Которые бояться, что их сын через две стенки услышит вдруг чего не то)))))
    Да, Констанс хороша, кому же она достанется, интересно?) Драку ждать?))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #698
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    А красивый у вас домик! такой уютный вышел)) А близнецам не мало одного рабочего стола для двоих?
    Какой романтичный отчет получился!)))
    Спасибо, девчонки)
    Если бы симята всегда делали уроки строго за столом, то.. Не хватило бы

    Да, Констанс хороша, кому же она достанется, интересно?) Драку ждать?))
    Сюрприз) Да и сама еще толком не знаю, что с ними делать Игра сама покажет)

    ...............................

    Больше всего малявка Шеба не любит телевизор,



    ведь тупой гудящий ящик, воняющий теплым пластиком, отнимает у нее внимание любимого хозяина! Время, которое можно потратить на игры!



    Сегодня утром Шеба, вообще-то аккуратистка, приняла решение – она погрызет противного соперника, как только дорастет до нужной высоты!



    Ранним утром, еще до рассвета, детишки делали уроки. Рита и Лоуренс разложили свои тетрадочки в столовой и строчили упражнения, весело щебеча про новый дом. Шеймус же заперся в спальне и пытался делать уроки там. Он страдал. Влюбленность в Констанс за ночь перебродила в чувство стыда перед братом. Хотелось… Да ромб его, хотелось очередного свидания! Чего юлить перед самим собой?
    И угораздило же красотку вчера пригласить его в рощицу…



    Какое счастье, что Йоанна пока ничего не знала о перипетиях личной жизни своих сыновей. С утра она, веселая, как пташка, упорхнула в комиссионку.
    Чейс Бэйлесс, мать, между прочим, Констанс, вслух жаловалась, что мечтает забиться в какую-нибудь норку и носа оттуда не казать. Видимо, она-то прекрасно знала, какие коленца откалывает ее дочурка. А ну как Йоанна пришла со скандалом?!
    Бедная, бедная Чейс! Томас Кастор уже двадцать лет кормит ее обещаниями жениться, сделал троих детей (в том числе и дочь-вертихвостку), а воз и ныне там.



    Йоанна внесла в продажу очередные Пузырьки блаженства, купила Шеймусу фотоаппарат – внимательная мать, она запомнила утренние мечтательные щебетания сына – и заодно нектар и машину времени (а вдруг пригодится?). Затем немного поболтала о том о сем с Моллин, продавщицей книг.



    Через дорогу от комиссионки был центральный парк, и там уже, оказывается, начался весенний фестиваль.
    Стоило Йоанне увидеть импозантного смуглого служителя будки для поцелуев, как у нее возникло одно довольно интересное желаньице…
    Почему бы на минутку не представить, что ты беззаботная девчушка?



    Дома девчушка осчастливила младшенького сына фотоаппаратом и книжкой-инструкцией, а затем как следует накачала его зельицем. До исполнения мечты оставалось всего ничего.



    Рите, как и любому нормальному подростку, захотелось немножко пошалить. Ближайшим предметом, пригодным для выведения взрослых из себя, оказалась дверца клетки с лягушками. Визгу-то было!
    ..Причем не только глупых девчонок-одноклассниц. Рита как-то не подумала, что ее папанька Курт служит в ее же школе на довольно солидной должности.
    Казалось, Рита раскаивается совершенно искренне, но она всего лишь понимала своей рыжей головкой, что домашний арест помешает осуществить очередной коварный план.



    Поскольку почти все жильцы Пресноводного круга – наши родственники, то под тухлый обстрел попал дом безответной старушки Холли Гринвуд, да еще находящейся практически при смерти. Читать дальше...
    Кстати, не жалейте ее – после смерти мужа Холли, леди-мэр и карьеристка, выдала дочек замуж и выселила обеих в халупы на болоте. Долгие годы она блаженствовала без детских криков в своем особнячке совершенно одна. Но мною была восстановлена справедливость – за пару часов до предполагаемой кончины Холли я вселила уже большую семью старшей дочки обратно, там она живет и здравствует и поныне.




    После расправы с окнами Холли Рита заглянула в соседний особнячок, повидаться и поболтать с кузиной Тамсен Рэкет, дочкой сестры Курта, Эльзы. Девчонки посплетничали всласть.
    Красавица она, Тамсен! Жаль, что родная кузина и мальчишкам.



    Следующее утро началось не с кофе, а с очередной порции Йоанниной бурды.
    Рита пожаловалась по телефону новой подружке-кузине Тамсен, что ее травят, как муху. Тамсен больше интересовали мальчишки. Кажется, у нее что-то наклевывается с внуком упомянутой Холли Гринвуд. Хорошо, если дело выгорит и Тамсен переедет к нему, то весь Пресноводный круг будут населять наши родственники.



    Дивным выдался выходной денек! Украшенная площадь так и манила влюбленные сердца.



    Йоанна, прихватив под мышку Лоуренса, снова сгоняла в комиссионку. Забрала денежки. Потом поболтала с книжницей Моллин.
    Моллин стояла грустная. Было ясно как божий день, что ей хотелось целоваться в будке для поцелуев на городской площади, а не тухнуть за кассой.



    Йоанна помчалась в парк, а Лоуренс заболтался с Моллин.
    Она, несмотря на утренний кислый вид, была теперь веселой и задорной – спустя полчаса Лоуренс уже получал по башенке одним наполненным водой мячиком за другим.



    В такое веселое погоже утро было грех сидеть дома – в парк выбрались многие родственные и дружественные семьи – Эльза и Шарк Рэкеты, Мелисса Ларди с семьей, еще кто-то.
    Йоанна чуть не утопила Мелиссу в волшебных снадобьях, но своей жизненной цели достигла.
    Я Мелиссу нежно люблю, но ее долгожительство стало меня напрягать – если подсчитать, сколько же ей лет? Она еще ныне престарелого Курта нянчила.



    Любовь цвела в воздухе. У работника кабинки для поцелуев не было минутки присесть, дамы, молодые и не очень, выстраивались в очередь.
    Зато его коллеге-девушке повезло. Наш Шарк Рэкет, дождавшись, пока женушка на что-то отвлечется, влепил работнице кабинки такой восхитительный поцелуй, что бедняжка долго не могла прийти в себя.



    Шеймус с самого утра убеждал себя, что не будет этого делать. Но рука сама извлекла из кармана мобильный телефон, а ноги лично принесли его в парк.
    В ожидании Констанс Шеймус раскрасил в кабинке лицо. Подставляя сохнущую картинку солнцу, он прямо-таки морщился от одной мысли о своем поступке. Но ведь если нельзя, но очень хочется, то можно?..



    Констанс на этот раз была пунктуальна и соизволила прибежать почти вовремя.
    Под прицельным обстрелом взглядов любимых родственников, конечно, шибко не разойдешься, так что ребята в основном целомудренно флиртовали, даже не давая воли рукам.



    А потом Констанс собирала пасхальные яйца, а Шеймус приступил ко второй части плана на сегодняшний день – фотографированию. Сюжетов в парке нашлось немало, и он открыл несколько коллекций.



    После фотоохоты Шеймус потащил Констанс домой – ему пришло в голову, что там-то и стены помогают, будет немало возможностей уединиться..
    Ага, сейчас прям. В гостиной нашлась все еще одетая в сорочку Рита, которая сразу же, с полунамека (а они даже не флиртовали!) поняла, чем пахнет. И сильно-сильно невзлюбила Констанс. И наотрез отказалась оставлять парочку наедине. Уж Шеймус ей потихоньку знаки подавал да рожи корчил – все впустую. Она не позволит брату-близнецу творить такое.



    Кроме Риты, все поняла только горничная – а ведь, казалось бы, какое ей дело? Вот подсмотрела, бестия, как Шеймус все-таки урвал парочку поцелуев.
    Ему пришлось остаток вечера скромно читать учебник по фотографированию.



    Вернувшийся домой из комиссионки Лоуренс застал дивную картину – нежная возлюбленная скромно сидела в его спальне у чертежного стола и, несомненно, ждала.
    Какое счастье быть любимым такое замечательной девушкой..



    Проводив подругу, Лоуренс присоединился к брату в столовой. Он был в ударе и только и говорил, что о замечательном свидании-сюрпризе, который так внезапно устроила его нежная малютка.
    Шеймус сидел с такой кислой миной, словно прошлось проглотить лимон. Он-то ведь тоже считал, что сегодняшний денек был горяч. И сильно хотелось продолжения..



    Осадок остался и у Риты. Она как-то внезапно поняла, что единственная из братьев и сестер еще не переживала любовной лихорадки. Какой позор..
    Именно поэтому некий Даррон Пруденс, позвонивший ночью, был не послан к черту. Рита подумала, что начать взрослую жизнь со свидания вслепую было бы очень интересно.
    Благодаря Йоанниным бодрящим зельям никто в столь поздний час не чувствовал сонливости, вся семья собралась в гостиной и дружно качала навыки, попутно общаясь и развлекаясь. Выскользнуть за дверь ничего не стоило.



    Романтическим незнакомцем, назначившим свидание в рощице, оказался щекастый и бровастый отпрыск Мэри Пекарь-Пруденс. Он был мулатом, и это еще можно было бы стерпеть, но личико… «ни пером описать».
    После краткого вежливого диалога о театре Рита испарилась.



    Спать не хотелось еще никому. Лоуренс засел за шахматы, а близнецы решили добить ночь, качая кулинарный навык – они оба мечтают выучить наизусть все рецепты. Второй книжки о вкусной и здоровой пище в шкафу не нашлось, поэтому близнецы сели вместе смотреть симский аналог «Смака». Шеймус технофоб, но рядом с храброй сестрой ему даже телевизор не страшен.
    Рита была недовольна и шипела брату на ухо. Ее начали терзать смутные сомнения, что полуночное свидание со страшилищем Дарроном подстроила мстительная Констанс. Скажем, за поцелуйчик. Или за несколько поцелуйчиков. А ведь если бы не поведение брата!..
    Шеймус сделал вид, что напряженно следит за ведущим кулинарной передачи.



    Остаток ночи Рита импровизировала на гитаре, да так, что Шеба, скуля, уползла в спальню – смотреть сны о растерзанном ею лично драконе.

    Последний раз редактировалось Иоанна; 08.03.2015 в 06:32.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #699
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •