Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #391
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Надеюсь, время залечит их раны. Очень печальный отчет получился. Обидно, что именно в дни траура Мелисса выросла, ни праздника тебе, ни тортика, ходи только родственников успокаивай. Какая сильная девочка получилась.)

  4. #392
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, жалко их, так убивались, показалось кощунством праздновать, ничего, наверстают

  5. #393
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже так делаю, ну какие могут быть праздники, когда в доме абсолютно всем плохо... Правда можно всем каменное сердце взять, тогда траура не будет вообще)

  6. #394
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, я даже не знала, что каменное сердце для этих целей)
    Пусть уж будет как в жизни ))

  7. #395
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Предыдущую красотку-уборщицу, очевидно, выгнали из агенства услуг за постоянное кокетство с клиентами, и к нам снова ходит стандартно-симпатичный уборщик с дурацким головным убором.
    Шило на мыло поменяли - и этого малого больше интересуют ножки хозяйки, чем взбитые простыни и чистая посуда.



    К нам снова пришла агитаторша от университета, в костюме ламы. На этот раз ведерко с разными учебными штукенциями не было хладнокровно продано и перешло в полное распоряжение Мелиссы.
    К сожалению, результаты прилагаемого теста показали пригодность только на факультете искусств.



    С одной стороны хорошо - новый художник в семье нужен позарез, но с другой - мама-депутат и отец-вирусолог предпочли бы для наследницы образование посерьезнее, а живопись оставить как хобби.



    Брэндон все утро простоял у киоска Маргарет. Похоже, она его не узнала, и он слился в ее глазах со многими гуляющими в парке старичками.
    Пришлось идти напрямик - обойти киоск и громко потребовать наконец-то обслужить его. Маргарет словно очнулась от спячки и охотно продала ему совершенно ненужную в семье кабинку-солярий.



    После этого она наконец-то вспомнила Брэндона и даже приняла букетик розочек. Престарелый ухажер охотно извинил ее - действительно, вокруг полным-полно посторонних назойливых старичков, станешь тут держать оборону. А что его сразу не узнала, не беда - ведь пожилые симы в целом похожи друг на друга, так же, как и дети.



    Брэндон договорился о встрече с Маргарет вечером, после официального закрытия осеннего праздника, и пока что рванул домой, на другой конец города, резаться в шахмат с очередным соперником - на этот раз это была не престарелая кокетка и не божий одуванчик, а вполне в расцвете сил Чарльз Винтерли.



    В этот же вечер в Берилловый лес на закрытие праздника намылился Тайлер - назначил свидание своей Мариан Мендоза, наконец-то!
    Они впервые решились потанцевать



    Тайлер с меланхолической грустью (странной для такого злого гения) сообщил возлюбленной, что он сегодня отмечает совершеннолетие и пока что им придется снова обходиться без свиданий. Они долго держались за руки, прежде чем прервать танец.



    Он вырос очередным Шефферским стандартно-красивым брюнетом, копией прадедушки Шелдона и дяди Брэндона. А восторженный взгляд Марианы придал ему вдохновения и активности, чем он раньше похвастаться не мог. Даже о Франции размечтался.



    Ровно в девять и Брэндон порулил в парк - на полицейской машине, доставшейся в наследство от отца.
    Маргарет, успевшая переодеться, ждала его за бутафорным домом с привидениями.



    Ну, что сказать - на этот раз все пошло как по маслу, и престарелый Брэндон наконец-то получил свой первый поцелуй
    Даже погода в эту ночь изумилась и разродилась первым снежком



    Они провели полночи, не в силах оторваться друг от друга. Вокруг все стало уже совсем белым, мороз ощутимо покусывал кожу под легкой одеждой, но разойтись было невозможно. Время как будто замерло.
    Пригласить же Маргарет к себе ночевать или самому напроситься в ее домик Брэндону казалось неприличным.



    Наконец, глубоко за полночь - прощальный поцелуй.
    За спиной Маргарет Брэндон заметил необычного светлячка и тут же поймал его - на память.


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #396
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Наконец то и Брэндон неодинок)) Очень рада за вас)

  10. #397
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А что за картина на первом скрине? Похожа на гугл-карты. Она стандартная? Мои такую не рисовали, хотя художников выращено - пруд пруди)
    У Тайлера причёска смешнючая
    А Маргарет хватайте уже под белы рученьки, а то мало ли что... или кто)

  11. #398
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот что любовь с ними сделала на дворе, можно сказать, уже зима, а они в летнем и им не холодно! Бедный Брендон, ему так любви хотелось, оказывается, все это время... Дайте ему симского счастья хоть немного!!! (Выхожу на площадь с плакатом))))

  12. #399
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ^_NanKa_^, спасибо

    Бузечка, насчет картины - там была изображена зимняя рыбалка, как бы скриншот из игры) Здесь либо файл картины как-то поврежден и получилась гугл-карта , либо вроде как "кракелюры" показаны)) (картину еще Шелдон рисовал, это же сколько лет прошло ) Кстати, стоит она несколько тысяч

    Peta, Брэндон будет купаться в симском счастье, как только заработает мне балл Логики, зря я, что ли, ему турниры устраиваю Жалко только, что он пока "старая дева", эх, злое ограничение))

  13. #400
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Снова зима, снова наш домик засыпан снегом, как пряничный - сахарной пудрой



    Брэндон в пух и прах разделался с соперником в шахматы и на радостях отпрыгал с ним же на батуте, которым уже лет двадцать никто не пользовался. Жизнь хороша, когда есть что-то и за душой, и в сердце)



    Мелисса закончила свой первый полудетский роман про Гарика Покера. И тут же ей пришло сообщение от Фредерика - новорожденную дочку назвали Йоанной. Очень мило с их стороны, но могли бы Й на И заменить, только выиграли бы!



    Все-таки ошибалась я насчет Тайлера, что он обычная копия дяди да прадедушки. Стоило его причесать и поймать в нужном ракурсе... Он же вылитый Основатель! Сравните с фото наверху страницы - тот же нос, глаза, губы... Только прическа Гарик-Покеровская. И вообще лицо какое-то более мягкое, милое, что ли.. С таким-то характером как ему удается! Неуклюжий, безумный злюка!



    У него каждый день сюрпризы - то выйдет на мороз в тоненькой футболке да еще жалуется, что ему холодно,



    то укутается, как положено, но ни с того ни с сего кричит и душит себя, пугая мальчика-почтальона. Вся остальная прислуга привыкла-то уже.



    Как хорошо, что Мариан не пугают закидоны жениха, она прибежала к нам на свидание сразу же, как справила свое Совершеннолетие. Тайлер неуклюже сгреб возлюбленную в охапку - как же он по ней скучал!



    Хитрец Тайлер предложил воспользоваться Мариан зеркалом стилиста, якобы для выбора нового имиджа - а на самом деле, хотелось получше оценить фигуру невесты. И, о чудо, у Мариан оказалось кое-что необычное для нашей семьи. Это Грудь. Какая-никакая, а Грудь. Дело в том, что все членки нашей семьи, хоть и красавицы, Грудь видели разве что у некоторых подруг, а сами были плоскодонками, Оливия особенно.
    Ну и разумеется, прелестно-смуглое лицо со студено-зелеными глазами украсил новый макияж - хотя для Тайлера это было не столь важно..



    Ночью Тайлер, проводив невесту, ворочался в постели - какой же жизненный путь ему выбрать? Ясно, это должно быть что-то очень прибыльное. Пойти в медицину, как папа и как давным-давно незабвенная прапрабабушка Джейми Жолина-Шеффер? Податься в бизнес, как мама раньше и как дядя Брэндон сейчас? Ловить преступников, как дедушка Гектор?
    Или все же выбрать свой, любимый и уникальный, путь?..


  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #401
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Конечно, глаза Тайлеру уже не так важны, это вы только-только разглядели то, что в вашей семье отродясь не было, а он уже давно все понял и без переодеваний)
    Кстати, я еще в прошлый раз заметила, что он на основателя похож, да не стала спорить с демиургом, ему-то по всему видней)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #402
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    членки нашей семьи

    Мариан этакая восточная красавица. Племянник того и гляди раньше дядюшки семейное счастье обретёт.
    Кстати, Тайлер будет следующим наследником? А то жалко, если Мэриан уйдёт в свободное плавание. И да, мальчикам-наследникам везде дорога, я та ещё патриархально настроенная дама

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #403
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, да вот за Тайлерово отрочество как-то привыкла думать, что он Брэндовская копия))

    Бузечка, я не менее патриархально настроена в этом вопросе) Не хотелось бы, чтобы наследницей в третий раз стала симка, как-то однообразно) И Мариан мне мила, а Мелиссу даже не знаю за кого выдавать

    Цитата Сообщение от Бузечка Посмотреть сообщение
    Племянник того и гляди раньше дядюшки семейное счастье обретёт.
    Была мыслишка свадьбу в один день подгадать... Но Тайлера уж женить не терпится, а Брэндон никак свои шахматы не нагонит до 5 ранга... Посмотрим

  20. #404
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Вайвай Тайлер красавчик)) А Брэндон успеет малыша сделать?
    Последний раз редактировалось ^_NanKa_^; 26.06.2013 в 08:28.

  21. #405
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ^_NanKa_^, Тайлер так мил
    Брэндон - надеюсь, успеет, я, как только его женю и отселю, выкручу в настройках ТСП вероятность беременности на максимум. Практика показывает, что в этом случае симки залетают на раз-два)

Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •