Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #166
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    -Я так понимаю, Вам снова нечем меня порадовать?
    -Мадам, да купите вы уже себе иридиевую сковородку и успокойтесь, не всем алмазами сверкать, в самом деле!
    Класс))) у продавца вид еще как раз под ситуацию)
    Розалинда у вас просто мастер, не видела, чтобы симы так подтягивались)

  4. #167
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мару, все любят интерпретировать симские разговоры (облачка мыслей) под рассказ)) Иногда прям здорово выходит)

  5. #168
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Иоанна, согласна, я тоже люблю))

  6. #169
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Иоанна, Я тоже люблю, но вот что-то не получается...

  7. #170
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мару, ElenCandy, иногда они прям сами собой)

    ЗЫ. как там ТСП?

  8. #171
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    ЗЫ. как там ТСП?
    Борюсь))

    *Через некоторое время
    Блин, блин! Я тупня!))) Не ту версию мода ставила)))))
    Всё работает!)))
    Последний раз редактировалось ElenCandy; 09.11.2012 в 00:06.

  9. #172
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали."

    Итак, Китай. Страна восходящего солнца, замысловатых иероглифов, странных гастрономических пристрастий, а также родина сим-фу, которой страстно желает овладеть Эстель. Не до совершенства, что вы, на это и симской жизни не хватит. Всего лишь до умения легко и бережно раскалывать алмазоносные метеориты голыми руками.



    Эстель стояла в воротах туристического лагеря, с любопытством и тоской оглядывая окрестности. По совершенной случайности она знала, что ей нужна Академия боевых искусств "Феникс" - в юности, в закрытой спортивной школе им преподавали самые азы, до первого уровня навыка, сим-фу, предупредив, где именно в Китае потом будет можно отточить мастерство. Но как найти Академию в этих джунглях? Вдали виднелась лишь небольшая дорожка на склоне холма, отгороженная хлипким частоколом.



    К счастью, ей удалось найти местную жительницу, которая согласилась показать дорогу. Сперва они очень долго катили на велосипедах (Эстель, первый раз после школы сев на данный вид транспорта, еле поспевала за аборигенкой) потом еще и пешком черт знает сколько бежать.



    Оказалось, что в Академии нет ни мастеров-наставников, ни каких-либо сверхъестественных изысков - просто домик с элементарными удобствами, и около него несколько... Ну, за неимением более подходящего слова назовем это "тренажеры для сим-фу".



    Чувствуя себя как-то странно, Эстель принялась пинать один и этих интересностей, загоняя себе занозы и изредка привлекая любопытные взгяды местных жителей - в их понимании, одиноко путешествующая стройная блондинка должна искать себе, ээ, несколько другие приключения.



    Заработав еще пару баллов навыка, Эстель рискнула попробовать разломать дубовую доску.



    От невероятной боли зазвенело в ушах, на глаза навернулись слезы.
    Она попробовала еще немного попинать первую вешалку, но ушибленная рука тут же дала о себе знать.



    Таким образом, один вечер выпал из напряженного графика тренировок. Эстель прокатилась в центр города, прошлась по магазинам. В одном нашлись книги по местной экзотической кулинарии, в другом - семена вишен, помело и слив, в третьем - десяток дешевых редкостей: Соланж отнесет в свою школу.
    Эстель купила себе еще жареных крыльев и уютно устроилась за столиком на свежем воздухе. Тут же подсел какой-то местный дон Жуан с труднозапоминаемым именем, охочий до экзотики. Эстель вяло отвечала ему, мечтая поскорее добраться до палатки и уснуть.
    -Я мало что люблю, разве что спорт.



    В конце-концов, заснуть удалось только на рассвете, и то было лень ехать в лагерь - устроилась в ничейной палатке на холме.



    На следующее утро рука зажила, но нестерпимо ломило спину. Но Эстель мужественно продолжала свои тренировки, отвлекаясь лишь на душ, туалет и кратковременный отдых на каменной лавочке.



    Как награда, вечером последнего дня путешествия тонкая бальзовая доска под нежной ручкой нашей героини разлетелась в щепки.
    Пора домой. Но, так как Эстель догадалась купить подставку для досок, тренировки не прекратились.



    В этот же вечер Алиса твердо решила выйти замуж. Ну, а сколько можно терпеть уже? Карьера сделана, достигнуто немало задуманного, остается только рисовать и поджидать старости. Но в ее, Алисы, планы оставаться старой девой уж точно не входит.
    Вечером ничего не подозревающий Байрон Хэтч-Банч был приглашен в гости. Он явно рассчитывал на солидную порцию поцелуев, и, разнеженный ставшей уже непривычной пылкостью своей вечной невесты, сразу согласился остаться на ночь. А так как, мой родной, в нашей семье не принято сексом заниматься до свадьбы, то давай уж надевай мне колечко на пальчик - что, зря ночь будет пропадать, что ли? Читать дальше...
    Розалинда явно рада тому, что скоро в доме станет попросторнее...




    Байрон заглотил наживку вместе с крючком и спустя пять минут уже стал полноправным Шеффером. Ну, а раз мы одна семья, то поутру вези меня к себе домой, будем свое гнездышко вить.
    Ни Алиса, ни демиург не рассчитывали, что вить гнездышко придется в буквальном смысле в скворечнике - Байрон успел отделиться от семьи...
    Зато мальчик-почтальон подивился милицейской машине возле этого дома с утра.
    Читать дальше...
    Алиса принесла семье 7 очков - портрет, скульптура, навык Рисования, вершина карьеры (Охрана порядка), мечта всей жизни, баллы счастья.





    Вся семья денно и нощно продолжает помогать Эстель добыть "этот чертов булыжник". В силу метеоритов верят немногие. Вот буровая установка - это да, может принести пользу.



    Завидуя тете Алисе и переживая за свое будущее, Селена по всем правилам военной науки осаждает Гектора Альви, бывшего одноклассника Алана - ведь он ее старше, вдруг разлюбит и внезапно женится на другой?..



    У малютки Соланж, воспитывющейся на таких примерах, свои пугалки - в всем городе почему-то начали рождаться только девочки, ровесников-мальчуганов почти нет, строго говоря, он только один - какой-то дальний родственник Гектора. Соланж как-то встретила его в городе, да так и не решилась подойти.
    Конечно, она в наилучших отношениях с подругами, но ведь и о будущем надо думать, о будущем!



    Эстель собралась в очередную поездку в Китай. на этот раз она решила не тратить драгоценное время на пустяки и запаслась палаткой, чтобы ночевать прямо в Академии. Конечно, в дневное время пустой палаткой пользуются все кому не лень, но ей плевать на такие пустяки.



    Теперь она с метеоритами на "Ты", выбила уже кучу самых разных камешков, но розовый алмаз по-прежнему остается несбыточной мечтой...



    Тем временем дома
    Семья Шеффер решила несколько улучшит свои жилищные условия. Утром, перед тем, как идти на работу, вызвали бригаду рабочих, которые споро разобрали коттедж по кирпичику. Ррраз! - из на месте прежнего дома осталось только гладкое место.



    Два! - и на месте гладкого места восстал прекрасный особняк, здоровая хоромина на зависть всем соседям.



    Читать дальше...
    Конечно же, было не "раз-два!", был тяжкий труд бедного демиурга, занявший пол-вечера

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #173
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Ничего себе домик) А можно скрины внутри как обставлен? Уж очень любопытно.
    Алису поздравляю со свадьбой и переездом.

  12. #174
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мару, спасибо) Фокус в том, что внутри почти ничего нет, кроме старой мебели - я-то наивно думала, что 170 000 симолеонов хватит не только на стройку) Так что пока внутри совершенно пустой второй этаж и частично обставленные пара комнат первого. Не привыкла я строить на таких участках) Теперь такое чувство, что играю муравьями в кукольном домике

  13. #175
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Иоанна, ну ничего, обставить еще успеете. Но домиком восхищаюсь)) Большие дома не для меня, люблю небольшие уютные коттеджи максимум в один этаж + подпол) А тут такой красивый огромный особняк.

  14. #176
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мару, я тоже всегда играю в небольших, но раз династия, надо марку держать)

  15. #177
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    я тоже всегда играю в небольших, но раз династия, надо марку держать)
    Хах, боюсь уже что и мне придется под третье поколение соответствовать общепринятым стандартам)) уу, жуть)))

  16. #178
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мару, да не в стандартах дело) Здесь есть какой-то отголосок челлинджа "семерых козлят", типа семья растет, пускает корни в соседские семейки, строит дом, становится совладельцами заведений... )) Вес набирает в общем) Это чисто мое видение
    К тому же, коттеджик посреди огромного чистого поля как-то не смотрится, а сады я вообще планировать не умею)

  17. #179
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Иоанна, своими словами ты меня подбиваешь попробовать коттедж на поле в садах))) В любом случае, потом можно будет переделать. Да, так наверное и сделаем. Не всем же в таких домах огромных жить) А когда продолжение?))

  18. #180
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мару, продолжение - пока неизвестно) Скорее всего, вторник-среда. Я никак не могу наиграть достаточно для нового отчета
    Насчет дома и сада - если я когда-нибудь закончу эту династию и сподоблюсь на следующую, то вселю на участок поменьше и остаток денег спишу кодом

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •