Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #151
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Alisa418, спасибо! Вот уже несколько симских дней досуг Эстель посвящен комиссионке, катакомбам, мусорным бачкам. Теперь попробую новые способы... Будет очень обидно, если мне не удастся его найти и выполнить задание для навыка...
    А доской - это как? Та доска, которая для сим-фу?

  4. #152
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, это доска для сим-фу. Только надо сначала для этого стать дровосеком. Разбить 150 досок. Отсчет начинается с дубовой доски, советую именно ею и воспользоваться. Тогда это задание выполните очень быстро. Для начала правда придется повысить навык до третьего или четвертого уровня (точно не помню) иначе только руки себе будет ломать) Мои розовый алмаз очень быстро из метеорита выбивают, максимум пару дней на это уходит, если не очень напрягаться)) Буровой установкой тоже через пару дней нашли нужный камень.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Надеюсь, Алан наконец-то обретет свое счастье

  7. #154
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, огромное спасибо! будем стараться, я непременно его добуду!


    Леликs, естественно) Не могу же я его в никуда выселить, питомца моего)

  8. #155
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Аланчик всю ночь беспокойно провертелся под жарким одеялом, мысленно по сто раз прокручивая в памяти разговор с Чандой, мягкость ее светлых волос, нежность ее губ, ее изумленно-раскрытые глаза... Мысленно оставалось только гордиться собой - местная вертихвостка явно не ожидала от скромного ботаника такой прыти. Нет, однозначно, он все сделал правильно. Недаром она что-то там прощебетала про Вэйлона. Алан мысленно раздувался от гордости - он не просто так подобрал никому не нужную тихоню, а отбил девушку у другого парня!..
    Вот такие кренделя ночью выдавало его неопытное, воспаленное воображение.
    Утром ход его гордых мыслей споткнулся о сообщение на автоответчике. Как же так, она сейчас должна быть дома?..



    Спустя некоторое время на лужайке у дома Шефферов поселилась еще пара волшебных гномов - в комиссионке и не то найдешь, кроме действительно нужных вещей.



    Эстель была в крайнем расстройстве - ее вечный жених Ларри Ван предложил встретиться, чтобы обсудить помолвку, именно сегодня, когда она планировала поработать за станком! Ларри стоило больших трудов успокоить возлюбленную и перейти у деловому разговору. А куда еще тянуть - и так лет пятнадцать уже вместе.
    -И никакая я не сильная, Ларри! Да, спортом занимаюсь, но внутри у меня все ужас какое хрупкое! Я вымотана до предела! Устала от поисков этого чертова алмаза, на меня в комиссионке косо смотрят, и катакомбы еще...



    Под конец свидания она даже расплакалась. Потом сразу, игнорируя день рождения племянника, легла спать.



    А Алан пригласил в тот день Чанду. Самое занятное, что он уже давно был в курсе ее истинного лица и окончательно растерял юношескую щенячью наивность. Просто он решил, что добьется этой девушки во что бы то ни стало. Почему именно она, когда кругом полно куда более искренних и мягких невест? Он и сам не мог толком сказать. Просто это должна быть Чанда.



    Зрелость словно облагородила его лицо, он стал красивым, видным парнем. Неожиданно для всех. Характер, конечно, по прежнему так себе.



    Той же ночью трудолюбивый гном-скульптор доделал давно заброшенную скульптуру Шелдона - весьма деформированный стул.



    Поскольку станок освободился, Шелли на следующее утро принялся ваять ледяной портрет возмужавшего сына. Тот стеснительно, по старой привычке, мялся, прятал руки, шарил глазами по сторонам. с первого раза вышла какая-то ересь - видимо, за отсутствием практики Шелдон немного забыл, как работать резцом.



    Зато портрет получился что надо. Он украсил собой вторую стену спальни Алана, бывшей комнаты Юджина.



    Следующей моделью стала Алиса. Она что, заразилась робостью от племянника?



    Вот эта скульптура уже ничего. Вся семья сбежалась посмотреть



    У Алана - выпускной. По традиции, его поздравляла вся семья. И, опять же по семейной традиции, он получил диплом с отличием.



    Взбудораженная Эстель прямо в нарядном костюме залезла в мусорку Банчей.
    Разумеется, нашелся только ворох старых газет.



    -Я так понимаю, Вам снова нечем меня порадовать?
    -Мадам, да купите вы уже себе иридиевую сковородку и успокойтесь, не всем алмазами сверкать, в самом деле!



    У Шелли с плодами жизни тоже что-то не ладится, растут неохотно и медленно. Что же это такое!..



    Проникнувшись страданиями сестры, Алиса даже вместо нее лазила по катакомбам, выискивая заветный розовый камушек. Чаще всего находились медведи-зомби.



    Чтобы развеяться, Шелдон пригласил в гости семью старшего брата. Юджин хмуро сообщил, что у них с Адринной не все ладится и к ним придет только дочь Ариэль, которая, кажется, также подхватила бациллу семейной тоски.



    Шелдон тепло обнял племянницу, явно обеспокоенную ссорами родителей. Ну, ведь к каждой семье бывают полосы неудач, это надо просто пережить.
    А ведь как она хороша... ей бы подошла улыбка.



    Каждый сходит с ума по своему - например, Розалинда весь вечер подтягивалась на одной руке, другой удерживая тарелку. Зачем? Некоторые любят преодолевать трудности.



    А вот такой выросла солнечная девочка Соланж. Кажется, ей удастся вытащить семью из меланхолической ямы. Как и все Шефферы, она с раннего возраста пристрастилась в шахматам и рисованию.



    Она очень быстро подружилась со своими одноклассницами.



    Но, как и у всех родных, у нее есть одно, самое любимое занятие - изучение галактики.



    Утром Эстель позвонила со своими горестями старшему брату, и изрядно постаревший Юджин подсказал неожиданный выход из, казалось бы, тупиковой ситуации. Он выяснил, что розовый алмаз - минерал, которым крайне бедна почва симских стран, но им же достаточно богаты метеориты. Единственная проблема - такие камни нельзя раскалывать при помощи долота или молота - слишком велик риск: даже микроскопическая царапинка на грани сильно снижает ценность готового бриллианта. Ведь розовые алмазы, как ни странно звучит, далеко не такие прочные, как...
    -Все это понятно, - нервно перебила брата Эстель, - и чем же их добывать, по-твоему?
    -Голыми руками! Они потому так и ценны, что их производство невозможно поставить на, грубо говоря, конвейер, в том плане, что обычный ювелир не справится, а вот владеющий сим-фу... Китайцы вот камнями совсем не интересуются, как ни странно, а то бы...



    В тот же вечер, получив повышение до Вирусолога и потребовав отпуск, Эстель позвонила турагенту.


  9. #156
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Розалинда весь вечер подтягивалась на одной руке, другой удерживая тарелку
    Был у меня такой глюк - сим несколько дней бегал с тарелкой. Только мовеобджектсом удалось убрать.

  10. #157
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Alisa418, она ее поставила на землю сразу же, как прекратила подтягиваться. Но выглядело забавно, как будто так и предусмотрено

  11. #158
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У Ариэль глаза основателя, красавица получилась))

  12. #159
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, ага) вот кое-кто даже немного пожалел о выборе наследника) Если у нее будут такие же генетически правильные дети, то их непременно надо будет женить с потомками Селены/Соланж, смотря кто унаследует гнездо

  13. #160
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так и подумала, что кое-кто успел пожалеть о выборе не того наследника))) Ну да вон какой красавец вырос, Алан, не переживайте)

  14. #161
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, еще неизвестно, какой младшая вырастет) Так что пока вопрос открыт)

  15. #162
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Иоанна, столько всего интересного произошло в вашей семье! За всеми и не уследишь))

  16. #163
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ElenCandy, спасибо) Стараюсь обо всех освещать, семья-то разрослась)

  17. #164
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    семья-то разрослась)
    Даааа))))
    Читать дальше...
    Слуш, у тебя тоже стоит скачанная версия "Всё в одном"? (Deluxe edition) Как ты TSP туда поставила? У меня не получается... Какую версию качала?...

  18. #165
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ElenCandy, у меня 2 ноута и на них стоят разные версии пиратских сборников (на одном, если не ошибаюсь, хакнутые лицензии, на другом - все дополнения в одном файле, я не помню как точно он назывался, и сейчас не могу посмотреть). Но на обоих ТСП работает без проблем. Я думаю проблема не в твоем сборнике, а в установке, там надо не просто закинуть файлы мода, но и какие-то игровые удалять из моих документов, поищи инструкцию

Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •