Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #106
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Можно, почему нет)) Просто это смысла не имеет в обычной игре, сименок-то почти ничему не учится там Но ради черты стоит рискнуть, если самого Спортсмена не дадут, то может хоть Лежебока уберется.

  4. #107
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Меланхолия какая-то в отчетах
    ______________________

    Недавно я наткнулся на стопку старых фотографий и уже в который раз испытал приступ ностальгии – ведь, казалось бы, совсем недавно я приехал в этот город, встретил Джейми, радовался первому сыну, строил дом, мечтал о богатстве…
    Теперь я уже не такой резвый, как в былые годы, и, хоть и не забросил спорт, чувствую, как теряет гибкость тело и как ноют суставы.
    Юджин вырос. Странно думать, что я его когда-то подкидывал к потолку



    Компьютера у нас еще нет, поэтому Юджин через общественный, библиотечный, устроился на работу в ту же клинику, где трудится Джейми. Он принципиально отказался от ее протежирования и пока простой… донор органов. Естественно, резать сына начальницы никто на самом деле не станет, поэтому на службе трудяга просто сортирует чужую требуху и поджидает повышения.



    Недавно ему торжественно, в ратуше, вручили диплом с отличием. Вся семья очень гордится. Да у меня все детки отличники, умею я потомство пестовать



    Юджин:
    Я твердо решил, что предложение моей любимой сделаю сегодня. Сначала свидание шло, как обычно, по верной наторенной дорожке, в частности, я рассказал о моей новой работе.
    - Пилюльки, микстуры, пластыри.



    Она вдыхала аромат белых роз, которые я заранее приберег. А я, как загипнотизированный, смотрел на нее. Да, я однолюб.



    -Любимая, я хочу тебе ко-что сказать…



    Мне редко когда приходилось видеть столь прекрасный закат. И вообще, все в мире было прекрасно в этот вечер, когда мы решили связать наши судьбы навсегда.
    Мы поженимся, как только я продвинусь по службе и покрепче стану на ноги.



    ..................................................

    Ну вот, мой старший не сегодня-завтра женится. Меня даже как-то огорошила эта новость – не могу в глубине души признать, что он уже вырос…
    А младшие девочки еще на закате убежали за участок, на обрыв, рассказывать друг другу страшные истории. Видимо, с детством так прощались.



    Мои красавицы-дочки тоже как-то незаметно для меня подросли. Алиса, к моему удивлению, какая-то флегматичная и совсем не разделяет семейной тяги к спорту.



    Эстель стала еще большей чудачкой – целыми днями роется в мусорных кучах, а потом на свежекупленном по случаю дня рождения станке паяет какие-то странные фигурки. Говорит, что ее ждут великие изобретения.



    В нашем доме поселился замечательный сосед кустик волшебных мармеладок. Вся семья так и норовит отщипнуть от него вкусняшку.
    Не всегда эти эксперименты бывают безобидными.



    Шелли переживает очередной подъем подростковой строптивости. Сегодня он услышал ворчание Джейми по поводу жуликоватости продавца гастронома – в лотке со свежими яйцами притаилось несколько тухлых. Шелдон положил одно в карман и как-то подозрительно тихо удалился.
    Через десять минут его привезла воющая машина полиции. Я выслушал сразу две нотации – от стража порядка и от обозленного соседа Малькольма, который, устав от бесчисленных сексуальных битв с леди Ландграаб, в девичестве Альто, решил полюбоваться видами из окошка. Да, вид, открывшийся ему, был поистине восхитительным!



    -Негодяй, даром, что сын командора!



    Шелдон:
    Устав от многочисленных запретов, я решил угоститься мармеладкой.
    Такое странное чувство...



    ..................................................

    У Эстель, кажется, первая любовь. Сын Паулины Ван, Ларри, что-то прямо зачастил к нам И на выпускной они идут вместе.



    А моя любимая курага Джейми достигла всесимской славы в своем деле! Кстати, она уверяет, что успех ей приносят именно те самые мармеладки.



    В нашей семье начались сплошные трудовые будни. Алиса рисует картину за картиной, мы с Юджином тоже, Джейми оттачивает кулинарное мастерство, Эстель паяет, Шелли увлекся скульптурой.



    Ничего себе, как он вырос за одну ночь! Из щуплого подростка вылупился вполне себе ничего красавец, по-моему, даже мускулистее Юджина, вот счастливчик! Молодец!



    Он очень обаятелен и улыбчив



    У девочек – выпускной. Алиса расфрантилась как могла, Эстель просто надела первое, что подвернулось под руку в шкафу.
    Алиса несколько раз подралась на балу, но получила корону королевы бала.



    Но миловидный Байрон Хэтч-Банч, видимо, именно на ее бунтарство и клюнул. Надеюсь, их влюбленность перерастет в нечто большее.



    -Сестренка, это что, огненный сперматозоид? Самый первый автопортрет? – ехидничает Юджин насчет очередной нетленки младшенькой.



    Шелдон взялся за скульптурные портреты. Напрасно Джейми так умильно складывает руки – Шелли у нас пока примитивист.



    Покончив со скульптурой, Джейми задумалась о дочери. Уж больно ленива. Ну, есть один верный способ…


  5. #108
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ах, какие детки у вас классные выросли, от мальчишек вообще глаз не оторвать

    P.S. Смотрю, решились на попытку восстановить семейную черту. Удачи!

  6. #109
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, жалко черту-то) Правда, Алиса уже на середине возрастного периода, но, думаю, шанс есть.

    P.S. кстати, я получаю балл за карьеру Джейми? Или как мечта жизни, или просто как вершина карьеры?

  7. #110
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Когда я вселила Джейми к себе, старожилы однозначно сказали - за ее карьеру никаких баллов, уж больно она на высокой ступени находится. Мне это не понятно, потому что есть жж, которые можно за пять секунд выполнить наследниками. Тогда - какая разница?
    Шелли мне ваш очень нравится. И удачи вам с приобретением фамильной черты)

  8. #111
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, спасибо) Кстати он - наследник)

  9. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я за него очень рада) Похож на отца и характер нормальный)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #113
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    С этого отчета повествование буду вести от 3-го лица. С увеличением числа горячо любимых Шефферов, каждый из которых занят своим делом, рассказ от лица Основателя становится либо слишком для него осведомленным, либо, напротив, каким-то зашоренным. Так что...

    ..................................................

    То, что мармеладки могут быть опасными, на собственном опыте узнала Джейми, когда, вернувшись с работы, полакомилась этими удивительными плодами комнатного кустика. Сначала стало тепло, потом очень тепло, потом горячо, потом невыносимо, да еще из-за спины показался язычок пламени!



    Но Джейми не желторотая лаборантка, а всеми уважаемый хирург, который просто не может позволить себе глупости вроде паники. Помня, что ее рабочий халат обработан специальным составом и сразу весь не займется, она прошествовала в ванную важно, не спеша, опираясь на недавно купленную трость (самая дорогая, какая нашлась в магазине), и там забралась под душ.



    Казалось бы, на день этого испытания достаточно, но нет! Сначала потребовалось время, чтобы уговорить Эстель отправиться в закрытую спортивную школу, поближе к Алисе. Та с неохотой согласилась. А вечером Шелдон невесть зачем собрал в гостиной семейный совет в усеченном составе (девочки уехали, Юджин уже спал), и объявил потрясающую новость - они с Розалиндой Вейнрайт решили пожениться!
    Для Джейми уже эта фамилия сама по себе повод для, мягко говоря, неприятия, но Райан вступился за девочку и отстаивал ее права в полной мере - она родилась на его глазах, поэтому он чувствует к ней особое тепло; они с Шелли давно вместе и ни разу даже не поссорились, это ли не благо?
    В дверь позвонили - вот и сама Розалинда. Вежливо поздоровалась, похвалила дом, прекрасный вид из окна; выглядела она смущенно - конечно же, знала о предшествующем разговоре.



    Да она, как на грех, и на матушку Блэр похожа как две капли воды, разве что лицо не такое безмятежно-невинное, да фигура поскладнее. Но, видимо, Джейми поняла и прониклась решительными намерениями сына, на и не могла же она в присутствии потенциальной невестки сына активно возражать. В общем, еще немного усилий Шелдона, немного одобрений Райана, немного скромного молчания Розалинды...



    И невеста Шелли получила новое законное место проживания. О том, чтобы они жили в трейлере Блэр, не могло быть и речи. Читать дальше...
    Заодно выяснилось, что Блэр прочно окрутила Хэнка и уже носит второго ребенка от него.




    Райан с Джейми ушли спать (Основатель выглядел удрученным - явно предчувствовал нагоняй от женушки за поддержку дочки Блэр), а уставший, но довольный Шелдон, сидя на диване, как-то уж очень подозрительно поглядывал на свою возлюбленную.
    -Ты что? - понимающе улыбнулась она.



    Вместо ответа он поднялся с дивана и решительно прижал ее к себе



    А потом опустился перед ней на одно колено...



    Вот так Розалинда и вошла в дом Шефферов молодой хозяйкой. А Шелдон, как первый женившийся сын Райана, автоматически получил право стать Наследником династии.



    Юджин переехал в пока пустующую комнату девочек, а их бывшую с Шелли спальню превратили в уютное гнездышко для молодой пары.



    Не теряя времени даром, Роза устроилась на работу через сайт вакансий - в деловой центр разносчицей кофе.



    Оба молодожена выглядели взволнованными, но довольными перед первой совместной ночью под одним одеялом. И если первая, ммм, попытка не принесла ничего, кроме удовольствия,



    То вторая окончилась желанным для всей семьи результатом.



    И снились обоим легкие и приятные сны - о веселом, здоровом сыне.



    Джейми теперь была довольна судьбой и целыми днями пропадала на кухне, готовя для невестки (и для внука) легкие салаты, всевозможные омлеты, а иногда даже лобстеров.



    Кто бы мог подумать, но именно за этим занятием ее и настигла смерть... А она так мечтала увидеть своего первого внука...
    Кроме нее, в доме был только Шелдон - Роза отправилась в салон красоты, а Райан с Юджином устроили пробежку, - и этот страшный момент он пережил в одиночестве...



    В эту же ночь Джейми нашла свой последний дом на городском кладбище.



    Немного о Джейми Читать дальше...
    она прожила всего ничего - 93 дня - и заработала 5 очков (1 за навык Кулинарии, 1 за более чем 100 баллов счастья, 1 за портрет и 2 за ледяную скульптуру)

    Последний раз редактировалось Иоанна; 21.10.2012 в 00:27.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как все стремительно произошло - и женитьба наследника, и смерть Джейми...
    Красивая девушка, ну да от Хэнка дети и должны быть красивыми)
    А Джейми довольно много сделать успела для династии, я смотрю)

  14. #115
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Эх... грустно... И одновременно радостно за Шелдона. Будем надеяться, что у уехавших девчонок все же появится фамильная черта.

  15. #116
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как все стремительно произошло - и женитьба наследника, и смерть Джейми...
    Уж больно внезапно она умерла, у меня в других сохранениях, бывало, симы при максимально сокращенном периоде старости (я вне челлинджа сокращаю старость до пары дней и увеличиваю молодость ) больше ста дней жили... В который раз жалею, что не сменила ей ЖЖ на Большую семью - с наградой бы достигли... И жаль, что не успела дожить до момента, когда Шелли научился делать нерастаивающие ледяные скульптуры - моя мечта об Аллее Статуй Предков погибла вместе с ней)))

    Красивая девушка, ну да от Хэнка дети и должны быть красивыми)
    Да уж) Блэр пошалила, Розалинда от Стайлса Макгроу)) и вообще, меня радует та Санта-Барбара, которую строчит ТСП)

    Леда, к сожалению, у девчонок черта так и не появилась, так что... Ну да ничего, и так живем) Спасибо
    Последний раз редактировалось Иоанна; 21.10.2012 в 02:46.

  16. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух ты)) Стайлс тоже ничего)

  17. #118
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А Блэр-то вошла все-таки в семью, пусть и косвенно
    Жаль Джейми, но она прожила хорошую жизнь, вон деток каких хороших вырастила и очков династии прилично принесла.
    Ждем-с третье поколение

    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    меня радует та Санта-Барбара, которую строчит ТСП)
    Ой, да, с ТСП игра намного живее и интереснее получается, иногда такое завернет, похлеще любого сериала

  18. #119
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, спасибо) Да уж, рулит ТСП))

  19. #120
    Новый участник Аватар для SIMS6776
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 20; мне - 9
    Иоанна, мне династия очень нравится! детки выросли красавцами. А Джейми мне очень жалко, что она умерла. буду постоянным читателем твоей династий.

Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •