Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ElenCandy, большое спасибо)

  4. #77
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Уф, ну наконец-то)
    ............................................

    Я, откушав с утра невероятно острый чили, поехал в ратушу выправлять документы малышки Эстель.



    Было еще довольно рано, домой ехать пока не хотелось, и я решил прогуляться. Тут в голову пришла мысль съездить на пляж.
    Я иногда задумывался над тем, что моя жизнь настолько прочно вошла в монотонно-рутинную колею, что я совсем потерял чувство времени. Каждый день, как ни крути, похож на предыдущий. А ведь когда-то, в молодости, малейшее достижение казалось важной вехой. Я вспомнил, как когда-то, уже целую жизнь назад, именно на этом пляже я понял, что люблю Джейми. Это было даже чем-то большим, чем счастье.
    И чего меня вдруг потянуло в ностальгию?
    О… Блэр?



    Все-таки мы были друзьями, и, судя по сплетням, она переживала непростой период в своей жизни.
    Даже странно представить, что мы уже знакомы лет восемнадцать, не меньше. Блэр почти не изменилась. Нового в ней только большой живот и почему-то милицейская фуражка. Она что, коп?
    Слово за слово, и мы болтаем без умолку и вроде как без тени смущения с ее стороны. Я похвастался очередным повышением (подумать только, когда мы последний раз виделись, я был уборщиком!), успехами детей; Блэр сказала, что ее ребенок должен скоро родится, и тогда она не будет так одинока. Я, смеясь, делал вид, что разговариваю и с ним.



    Наверное, встреча со мной все же взволновала Блэр - она вдруг охнула и согнулась от боли пополам. Я прекрасно понял, что это значит, и выхватил мобильник из кармана.
    -Не надо, у меня своя машина. Проводи меня, пожалуйста.
    Я предложил сесть за руль самому, но Блэр решительно отказалась. Так мы и приехали в городскую клинику. Черт, меня же увидят коллеги Джейми!



    У Блэр родилась девочка. Наверное, ей все-таки было не по себе, что она, испугавшись родов, так решительно потянула меня с собой.
    -Как назовешь дочку, Блэр? – спросил я, когда она быстрым шагом шла к машине.
    -Розалинда, - ответила Блэр, не оглядываясь.



    Джейми на меня вроде не в обиде. Конечно, ей все уже было известно.
    -Просто рыцарский поступок, Райан.
    Только чует мое сердце, что это был сарказм.



    Я хмуро жевал оладий. Шелли тем временем, подслушав наш с Джейми разговор (и насмотревшись сериалов), посвятил меня в рыцари, потом обвинил в государственной измене и приговорил к изгнанию. Ну я и изгнался в спальню, к мольберту.



    Да, кстати – мы капитально перестроили дом. На два этажа, как и на новую мебель, денежек не хватило, но все равно наше жилье стало гораздо удобнее. Постараемся вскоре пристроить хотя бы мансарду для девочек.



    Кресло-качалка в нашем доме вообще культовое место - и для членов семьи, и для гостей, и для зомби в полнолуние. Вот во избежание двух последних эксцессов я и перетащил его в дом.



    Шелли все больше и больше времени уделяет спорту.



    А Юджин по всем правилам военной науки осаждает Адринну Урсус, дочку моей знакомой Клэр. Я и не ожидал о него такого проявления чувств – то он рассказывает, как к ней в гости ходил, то советуется, какой подарок выбрать, то гадает, пойдет ли она с ним на свидание.
    Я посоветовал ему пригласить Адринну в картинную галерею.

    Юджин:
    Кто бы мог подумать, что Адринна так хорошо целуется! Правда, она была несвободна, но ведь этот Ланс и в подметки мне не годится. Мы провели потрясающий вечер вместе. И пригласил свою девушку на выпускной бал.



    А ведь как она хороша…



    Я теперь качаюсь каждый день, как папа. Есть для кого



    У нас с Адринной каждое свидание ярче предыдущего. Я чувствую, что влюблен всерьез.



    ............................................

    Подрос мой второй сын Шелдон. К спорту он пристрастился так же, как мы с Юджином.



    Но кое в чем они с Юджином не похожи – если тот твердо решил стать доктором и смотрит в будущее уверенно, то Шелли со своей эмоциональностью иногда бывает мнительным: не удалось пригласить девушку на свидание – все, мое сердце разбито на всю жизнь.



    А вот такими выросли мои девочки. Темно-синий цвет глаз Джейми из четверых детей получил только Шелдон, у всех остальных они мои, изумрудные. А цвет волос дети разделили по справедливости – блондин Юджин, брюнет Шелли, блондинка Эстель, брюнетка Алиса.
    Я их всех очень люблю.



    Дочки начали постигать элементарные премудрости жизни.



    Мы с женушкой не теряем времени даром – оба получили очередные повышения.
    У Блэр, по слухам, жизнь также налаживается. К счастью.



    Вот такая стандартная сиеста в нашей семье После работы я часок сплю, а потом вожусь со своими девочками.



    -Спорт, учеба, рок-н-ролл свидания.



    У сыновей сегодня – выпускной. За Юджином забежала Адринна, похвалила отремонтированный домик.



    Наш старший сын расфрантился, как мог. И на балу, судя по всему, сумел произвести на всех нужное впечатление. Особенно на Адринну.



    Но королем выпускного неожиданно стал Шелдон, которому, мягко говоря, плевать на внешний лоск и приличные манеры. Бунтарь!



    Вот такие снимки. Нет, Шелли определенно нужна возлюбленная.


  5. #78
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Такие детки у вас красивые, аж завидую!)
    Шелдон просто прелесть!
    Кто же всё-таки наследник?))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #79
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Я теперь качаюсь каждый день, как папа. Есть для кого
    Прочитала, не глядя на скрин. Подумала, что в кресле качается И чего это Райан дрыхнет все время? Вроде ж не соня
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Нет, Шелли определенно нужна возлюбленная.
    На кой черт бунтарю девчонка?))) И так неплохо
    Симпатичные парни подросли

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #80
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Вот такие снимки. Нет, Шелли определенно нужна возлюбленная.
    Зачем? Ему и с фонарным столбом хорошо))))

  10. #81
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    Такие детки у вас красивые, аж завидую!) Шелдон просто прелесть!
    Спасибо)) Им есть в кого))

    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    Кто же всё-таки наследник?))
    Пока вроде Юджин планируется) и сам хорош, и невеста красавица) Посмотрим, что вырастет из девчонок еще.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Прочитала, не глядя на скрин. Подумала, что в кресле качается
    Черт, реально смеюсь сижу))) Так и представила эту картинку - "Я такой, как папа!" - и бух в качалку)) Скрип-скрип)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    И чего это Райан дрыхнет все время? Вроде ж не соня
    Да вот, устает с близняшками)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    На кой черт бунтарю девчонка?))) И так неплох
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    Зачем? Ему и с фонарным столбом хорошо))))
    Хочу чтобы у всех хорошие пары были, а не кого ТСП назначит после отселения

  11. #82
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы у всех хорошие пары были, а не кого ТСП назначит после отселения
    Это мы так, шутки шутим) Конечно же девушка достойная должна быть!)

    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Пока вроде Юджин планируется) и сам хорош, и невеста красавица) Посмотрим, что вырастет из девчонок еще.
    Я Шелдона хочу! Мне он нравится)
    А, у вас же не патриархат! Тогда да, надо посмотреть на девчонок)

  12. #83
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    Я Шелдона хочу! Мне он нравится)
    У него глаза не зеленые, а я дорожу генетикой) Конечно же, после отселения он будет поддерживать связь с семьей)

  13. #84
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Отличные детки растут
    Мне Эстель приглянулась, но надо ждать, пока подрастет

  14. #85
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Посмотрим)

    ЗЫ. Опытные симоводы, скажите, мне есть смысл (в плане очков) добиваться вершины карьеры для Джейми (не как ЖЖ)? И прокачивать ей навыки? Вообще, как с этим обстоит у вселенных симов? ЖЖ менять нужно обязательно?
    Последний раз редактировалось Иоанна; 10.10.2012 в 18:48.

  15. #86
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Посмотрим)

    ЗЫ. Опытные симоводы, скажите, мне есть смысл (в плане очков) добиваться вершины карьеры для Джейми (не как ЖЖ)? И прокачивать ей навыки? Вообще, как с этим обстоит у вселенных симов? ЖЖ менять нужно обязательно?
    Если хочешь получить очки, ЖЖ нужно выполнять.
    Если Джейми вселилась к тебе уже работающей и выше 1-й ступени карьеры, нужно увольняться и искать другую работу и там уже доходить до вершины, чтобы всё по-честному было. Если же ЖЖ связано с работой врачом, нужно менять ЖЖ (опять же, если она уже работает выше 1-й ступени).
    Надеюсь, я толково всё объяснила

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #87
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    ElenCandy, спасибо, толково) Вот только она уже была Травматологом, и менять некогда было... Увы)

  18. #88
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Рада за Адринну, мне семейство Урсус нравится, ее маманька тоже ничего, если немного спортом ее занять и переодеть, причесать нормально. И дети у нее всегда почти интересные рождаются, так что я за вас с наследником рада... Хоть Шелли мне и нравится больше и я за него болею. Да, Эстель хороша)))
    Если ты хочешь зарабатывать очки, то конечно же за каждое очко надо бороться и навыки прокачивать и портреты рисовать и жж выполнять и вершина карьеры отдельным очком идет... Но все равно вершина медицинской карьеры уже не за считается, если только Джейми по новой на нее устроить, так не успеет ведь наверняка. Я бы на твоем месте поменяла ей профессию дизайнера, например, пока творчество будет прокачивать, почти до вершины доберется. жж в игре так много, что потом можно это жж не брать, тем более, что фактически не выполнимое. Или у нее рисование уже прокачано хорошо?

  19. #89
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, ну очки не входят прям в основной план, пожалуй, с работой мудрить не буду, пусть остается на высокой должности чисто из-за денег... Портрет нарисуем, Логику почти прокачали, очков счастья думаю сто успеем набрать... А играть профессией типа дизайнера или стилиста сейчас будет тяжело, пока в доме много детей, проще старших тупо по кроличьим норам распихивать)
    Еще проблема с Шелли - в городе для него просто нет невесты, все либо уже взрослые и при паре, либо ровесники Эстель с Алиской (ТСП установила незадолго до их рождения, вот и наплодидись). Может, игра еще сгенерит семейку... Или всерьез подумать насчет Розалинды))))
    Адринной для старшего я тоже очень довольна, красивая и рыжая)

  20. #90
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Иоанна, Вот не пойму, что за ТСП? Научите новичка, а?)) (сорри за оффтоп, я 2 года в симов не играла)

Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •