Страница 5 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Пес удачно так в лужу вписался. Прямо собачий келпи
    Атмосфера в семье уютная, все друг с другом общаются, вместе что-то делают. Все помещаются в кадре Очень приятно читать такие отчеты
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    можно в настройках игры отключать всякую нечисть типа вампиров и фей?
    Можно. И знаменитостей тоже. Нельзя отключать только зомби, т.к. игрового метода для этого нет.

  4. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А если поставить фазу луны постоянно - новолуние, например, то ведь и зомби появляться не будут)

  5. #63
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Lavender, спасибо У меня так все семьи живут) Я со времен первых Симов никого не топлю, не ссорю, не замуровываю

    Peta, а ведь правда) Но мне полнолуние даже понравилось само по себе, если бы эти зомби не бродили только) Я все боялась, что они нападут на династийцев

  6. #64
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Иоанна, да я тоже без особой надобности не топлю, но семейности все равно не получается Поэтому люблю смотреть на нее у других

  7. #65
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Lavender, семейности будет много)

  8. #66
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Наверное, в нашей местной ежедневной газетке сменился редактор, или, возможно, прежний под закат карьеры передумал писать о высоком. Так или иначе, теперь в ней появилась совершенно желтая рубрика «Треп о семейных проблемах», сокращенно ТСП, в которой пишут всю подноготную о жителях Сансета – кто, где, с кем, когда, скоро ли свадьба. Я ее теперь, несмотря на презрительное фырканье Джейми, читаю регулярно. И вот уже в нескольких номерах вижу заметки про мою, ээ… старую знакомую Блэр. Она начала отношения со Стайлсом очень давно, еще до нашей с Джейми свадьбы. И вот теперь, спустя добрый десяток лет, она осталась одна, причем в положении (мистер Макгроу переметнулся к отшельнице Агнес Толстопятко, про которую слушок идет, что она чуть ли не ведьма). Купила самый дешевый в городе дом – даже, скорее, трейлер без колес – и живет теперь там.
    Может, это и странно, но я чувствую… нет, не вину, но некую ответственность за ее судьбу. Как ни крути, наши только-только зарождавшиеся отношения прервал я. И хоть об этом ни разу не пожалел, но…
    Надо будет как-нибудь навестить ее.



    Жизнь тем временем не стоит на месте. Вот и мой младший сынок Шелли уже школьник. И в кого он у нас такой эмоциональный? По стопам Джейми, как брат, он не пойдет, это точно



    Мы перепланировали детскую. Юджин с Шелдоном теперь не малыши, беспечно играющие с кубиками. Все время бегают, гуляют, участвуют в каких то мероприятиях и экскурсиях – дома только ночуют.



    Ночью я проснулся от каких-то подозрительных звуков. Ага, мерзкий ворюга проник в наш дом! И чего ему только надо, тут, кроме семейных ценностей, и воровать-то нечего!
    Я бы, ей-богу, сам свернул ему шею, если бы Джейми не вызвала полицию. Пока я со своим проклятым перфекционизмом разглаживал простыни, мерзавец добрался до посудомойки и сунул ее в карман! Но я, тем не менее, ловко отвлек его на пару минут, пока не приехали копы.
    -Вам нужны деньги? Вы хотите поговорить об этом?



    Бруталка в полицейской форме не только скрутила негодяя, но и поделилась с Джейми некоторыми кулинарными секретами, напоследок обозвав посудомойку «продуктами». Аж сама за голову схватилась.



    На рассвете я не стал ложиться досыпать, а подтащил свою любимую качалку ближе к краю участка, сел поудобнее, откинувшись на спинку, с улыбкой посмотрел на маяк, на луч света в плотном утреннем тумане. А мысли были совсем о другом.
    Знаете, я уже опытный отец, и сегодня ночью мне хватило одного взгляда на Джейми, чтобы понять, что у нас снова будет ребенок Вот такое вот простое счастье.



    А старшие мальчишки стали просто неразлучны - вместе играют в городки, бегают, колотят друг друга подушками



    Ну и уроки готовят, конечно



    Для нас с Джейми наступили хорошие дни – я много рисовал, она штудировала книги для будущих родителей, покачиваясь в моем любимом креслице.
    Вот, к примеру, мы как-то давно посмотрели фильм о том, как много-много лет назад, когда мир еще не был бесшовным и поход в соседний магазин занимал пол-вечера, в пустынном городке жила женщина, которая в молодости родила сына от самой Смерти. А в старости, оставшись жить только лишь с племянницей, собрала у себя в саду коллекцию могилок. На меня этот сюжет произвел такое впечатление, что я нарисовал сию главную героиню фильма на ее трагической свадьбе.



    Работа также радует. Я не теряю времени даром и уже стал летчиком



    Никогда не забуду эту ночь! Мы занимались своими привычными делами, как вдруг все залило мистическим лунным светом, завыли волки, и из окна дома в холодных лиловых лучах мы увидели… соседа-зомби! Он нагло оккупировал мою качалку. Я храбро пытался его прогнать, но это чудовище даже не шелохнулось.



    Полный тревожных предчувствий, я запер дверь и запретил сыновьям выходить на улицу.



    В этот вечер вырос Юджин. Активности и безбашенности ему не занимать. Наверное, это чертово полнолуние так подействовало.



    Мы легли спать, как вдруг около полуночи Джейми закричала, у нее начались роды. Разумеется, беда не приходит одна. Почему она не родила сегодня днем?! Меня мороз продрал по коже при мысли о том, что сыновья останутся одни. Но не мог же я оставить Джейми дома или не сопровождать ее!
    Мерзкий зомби встал при виде Джейми, но тут же сел обратно и больше не шевелился.



    У нас родились девочки-двойняшки. Я совсем растерялся. Мы, конечно, мечтали о дочери, но это было уж совсем неожиданно. Кроме запланированной Эстель, нам пришлось на ходу выбрать второе имя. И молоденькая акушерка, сильно перепуганная полнолунием, записала имя первой девочки с ошибкой. Завтра поеду в ратушу исправлять документы.
    Да какая разница! В любом случае это – счастье



    А тем временем этот нахальный зомби скончался прямо под нашей дверью. Мальчишки не смогли удержаться и выскочили на улицу – не каждый день такое увидишь…
    Когда мы вернулись из больницы, с участка исчезло даже надгробие. Все выглядело так, будто сыновья просто встречают нас.



    Правда, под утро еще одна зомби – Анна Сонг! – устроилась на том же кресле. Джейми, кормившая Эстель, все поглядывала в окна.



    Юджин – молодец, не ленится помогать нам нянчить малышек. Даже после бессонной ночи.



    А мы утром проснулись ужасно разбитые. Начинался новый виток нашей жизни.
    К счастью, синоптики пообещали, что в ближайшие десятилетия нового полнолуния не предвидится.



    .................................................. ........

    Читать дальше...
    Отчет планировался в два раза длиннее - но гениальный демиург забыла на ноуте половину скринов
    Последний раз редактировалось Иоанна; 06.10.2012 в 09:17.

  9. #67
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ух, ты, как у вас круто вышло с полнолунием
    Поздравляю с дочками

  10. #68
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, сама в шоке, как совпало) Еще планировала, пока Джейми к больнице чапала, что если ребенок зеленоглазый родится - точно наследником сделаю, мол, в полнолуние рожден, круто же Не ожидала двойняшек, без награды они у моих питомцев никогда не рождались, ТСП раньше не было

    Девочки уже подросли до тоддлеров, Алиса получилась на 100% подходящая по генетике, но пожалуй, из всей семьи одна не блещет красотой, может, перерастет еще...

  11. #69
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Самый длинный цикл полнолуния поставила?)))
    Юджин у вас какие замечательные характеристики имеет, классный парень растет) Да и младший радует характером)
    С рождением девочек вас!) У меня Джейми и без ТСП и без наград тоже двойняшек родила)

  12. #70
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, я вообще сделала так, что постоянно молодая луна Всякими феями и оборотнями я не играю, зачем мне это полнолуние)

    Спасибо за теплый отзыв) С характерами везло до поры до времени, а что Эстель чудачка - это закономерно вышло) Я вообще такие черты характера, как у Шелли, не очень люблю - слабо проявляются, ну, кроме мудлетов. В отзывах хорошо обыгрывать, но в непосредственно игре мало толку)

    Насчет двойни - у меня, хоть играю в третьих симов с самого выхода, без мода и награды ни разу двойни не было. Странно все это) Может, конечно, было, а я забыла. Но вроде нет )))

  13. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Внимательный - значит любит логику, хорошим сыщиком будет)

  14. #72
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, наверно надо будет попробовать)

  15. #73
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Купила самый дешевый в городе дом – даже, скорее, трейлер без колес – и живет теперь там.
    Вот не могла пораньше купить чтоль? Ну до чего вредная симка, я просто поражаюсь))
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Правда, под утро еще одна зомби – Анна Сонг! – устроилась на том же кресле.
    Это они вас охраняют от папарацци
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Не ожидала двойняшек, без награды они у моих питомцев никогда не рождались, ТСП раньше не было
    Это не ТСП, это черта Примерный семьянин, с ней есть, если не ошибаюсь, десятипроцентный шанс на двойню. Поздравляю!

  16. #74
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вот не могла пораньше купить чтоль? Ну до чего вредная симка, я просто поражаюсь))
    Жалко мне ее) И еще, она в конце концов дочку родила, вот подумываю, в духе мыльных сериалов, ее с Шелли свести, как подрастут) Если нестрашная получится

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Это они вас охраняют от папарацци
    Ох, я отключила звездность) Мечтала об этой функции очень давно, в играх вне легаси и в предыдущих дополнениях все дома у меня обносились глухим забором с вечно запертой калиткой))

    Спасибо за поздравления)) Эх, надо было Джейми ЖЖ на Большую семью сменить, купили бы награду на двойню и успели бы выполнить, если бы, допустим, еще вместе с Шелли близнец родился

  17. #75
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Основатель просто чудо!
    Детки Очень красивые!)
    С близняшками удивила)) Интересно, что же будет дальше!
    Понравилось, как ты пишешь

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •