Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Или Avesome. С новыми парчами не знаешь, что лучше. С Авесомом нужно повозиться, разобраться с настройками. Но может быть он стабильнее.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Большое спасибо откликнувшимся)) Буду разбираться)


    Некоторое время спустя

    Ура-ура) Все трудности благополучно преодолены
    Последний раз редактировалось Иоанна; 28.09.2012 в 15:22.

  6. #48
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    На следующее утро этот хитрец Юджин проснулся пораньше и занял мольберт, лишив меня возможности немного развлечься перед работой. При этом он выкинул мой начатый эскиз.
    Я чуть было не рассердился, но его глаза светились таким неподдельным восторгом, что мне осталось только радоваться – художник растет, в отца
    Всего через час художник убежал в школу, преспокойно оставив еле тронутый холст на мольберте – знает, что у меня рука не поднимется его убрать.



    А вот досуг в нашей семье – городки, спорт, лошадки, мороженое и веселье
    Мы с Джейми снова мечтаем о дочке, хоть и нежно любим старших сыновей. Малыш Шелдон скоро пойдет в школу, у него, как и у Юджина, появятся новые друзья, и он, как и брат, больше никогда не будет так близок к нам, как сейчас. Наверное, нам будет очень тяжело в этот момент. Мы же не бездушные карьеристы. А маленькая дочь будет рядом, и будет, о ком заботится.



    Но пока Шелли совсем крошка, и я учу его всяким житейским премудростям.
    - Вот подрастешь, пойдешь в школу, станешь круглым отличником, правда? Смотри, во всем должен быть порядок – пришел домой, покушал, сделал уроки – можно и отдохнуть, и музыку послушать. Только осторожнее со спичками! Хотя, между нами говоря, противопожарная сигнализация – это для слабаков.



    Еще я купил магический шар для принятия решений. В первый же вечер любопытный Юджин потряс его и спросил – делать ли ему домашнее задание? Прочитав ответ, он растерянно поднял на меня взгляд.
    -Пап, это какой-то неправильный шарик.



    Я усмехнулся и пошел чинить кран в ванной. Надо сказать, что я здорово продвинулся в механике, надо попробовать плиту наладить, чтобы горела равномернее.



    Выйдя из ванной, я чуть не споткнулся о магический шар. Ну-ка, ну-ка, не стоит ли мне заниматься спортом в два раза чаще?



    Тем временем Джейми делает успехи. Даже по ночам ей не дают покоя, она постоянно пропадает на ночных дежурствах. Я, конечно, счастлив, что любимая женушка наконец-то стала генным инженером, но так ведь тоже нельзя



    Я поцеловал на ночь Шелли, с улыбкой посмотрел на старшенького – явно не спит, а мечтает о будущих достижениях.



    Иногда приходится вызывать няню. Я сразу понял, что у этой девочки одни свидания на уме, такой и ребенка доверишь с трудом. Да и Джейми недовольна - платить за то, что милочка шарит в нашем холодильнике и спит на нашем диване, лишь изредка вспоминая про Шелдона?! Да она одного сока выпивает по несколько банок за раз.



    Вот Юджина, кажется, все устраивает. Он уже вполне конкретно мечтает стать таким же вечно занятым доктором, как мама. И к шахматам пристрастился.



    ....................
    Юджин:
    В субботу я катался по улицам нашего городка на велике. Возле пляжа увидел красивый особнячок, на крыльце – странную тетеньку, которая чуть ли не дымилась и искрила, прикрываясь от солнца рукой. Я не выдержал и подъехал к этому дому, чтобы с ней познакомится. Оказывается, ее зовут Клэр и она вампир. Ну и ну, я о таком пока только в книжках читал.



    Тетя Клэр пригласила меня позавтракать. Пока поджаривались вафли, я погладил ее кошку. Кажется, я показался зверьку милым Хоть и немного странным.



    Еще я подружился с дочкой Клэр – Адринной. Она на несколько лет старше меня, уже подрабатывает в салоне красоты. И она мне даже немного нравится Не такая зануда, как многие старшеклассницы.



    В тот же день я встретил еще нескольких вампиров.
    ....................



    Юджин, вернувшись с прогулки, рисовал почти весь день. Надо сказать, что он заметно понаторел и его работы неплохо продаются. Конечно, нужно еще учиться, но мой сын не боится трудностей и мечтает писать настоящие шедевры. Я предупредил его, чтобы картины продавал сразу или прятал, мало ли что – Юджина тошнит от мысли, что хоть одну его нетленку могут украсть.



    Мы с Джейми стали какие-то слишком добрые. Ни она, ни я не можем отказать своим начальникам во всяких мелких поручениях. То книжку прочитать, что засор проткнуть, то просто подружиться с каким-то соседом.



    Как-то Торнтон Вольфф пригласил нас на вечеринку. Нет, вы не поняли – этот богатый детоненавистник пригласил на вечеринку нас всех, даже малютку Шелдона. Мы удивились, но решили не отказываться.



    Даже, чтобы пустить пыль в глаза, заказали такси отдельно для Джейми с Юджином и для меня с Шелдоном.



    Возле особняка Вольффов я заметил кое-что интересное и показал Юджину.



    Наверное, светские рауты не для нас. Мы выглядели не хуже остальных гостей, но разговоры – сплошные сплетни – были неимоверно скучными. Дети запросились домой.



    Вообще, нас заинтересовало только одно – оказывается, единственные наследники богатых и враждующих семейств, Ландграабов и Альто, наших соседей, полюбили друг друга. Вот уж точно, нет повести печальнее на свете…



    На первом этаже мы обнаружили собаку странного вида, плескавшуюся прямо в подозрительной луже. Хорошо, что у нас из домашних животных только свежепойманная черепаха.
    Ну, кое-какую выгоду из визита к Вольффам мы извлекли – Юджин полностью признал необходимость отличной учебы, позволяющей добиться в будущем такого же процветания, как и это надменное семейство. Дома он тут же сел за уроки.



    А мы с любимой в очередной раз убедились, что любой дом, даже богатый, без детей пуст. И мы оба предвкушали повторение медового месяца


  7. #49
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    единственные наследники богатых и враждующих семейств, Ландграабов и Альто, наших соседей, полюбили друг друга

    о, у меня ТСП ни разу такого не делал.

  8. #50
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Alisa418, вот теперь жду, кто к кому переедет

    P.S. уважаемые знатоки ТСП, помогите, пожалуйста. Я поставила его несколько симских дней назад, и он исправно создал в городе несколько влюбленных пар. Но когда начались свадьбы, я заметила, что все берут не фамилию мужа или жены, а двойную, например, Стил-Май. Какой опцией это можно исправить? пыталась найти, но, увы
    Последний раз редактировалось Иоанна; 30.09.2012 в 04:13.

  9. #51
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Клик на сима -> nraas -> развитие сюжета -> общие опции -> романтика -> свадьба:фамилия. Собственно, устанавливает какую фамилию получат молодожены после свадьбы. Там несколько вариантов - фамилия мужа, фамилия жены, двойная фамилия, любая фамилия.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А четвертого родить успеваете?) Представляю как будет тяжело наследника выбрать, они все такие лапы у вас) или уже выбрали?

  12. #53
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    -Пап, это какой-то неправильный шарик.


    У вас в ТСП стоит показывать все сообщения?

  13. #54
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Tapcu, спасибо) Исправлю)

    Peta, там интереснее получилось, с наследниками-то)

    Леликs, да, все. Мне интересно наблюдать за жизнью города, особенно когда больше нечего делать (напр., ночью)

  14. #55
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Заинтриговала))) Они сами наследника выбрали без твоего участия?)

  15. #56
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, терпение)

  16. #57
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Peta, терпение)
    Да где ж его взять, терпение-то? интереснаааа

  17. #58
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Вчера у моих питомцев впервые полнолуние приключилось) Заодно чуть не поседела сама - играюсь ночью, темно, вдруг какие-то звуки, свет психоделичный, еще сосед-зомби не придумал ничего лучше, как откинуться на пороге Шефферов Не знаете, по правилам легаси можно в настройках игры отключать всякую нечисть типа вампиров и фей? Они меня раздражают)

  18. #59
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я думаю, что очень даже можно все это отключать. В конце концов, не у всех есть этот аддон...У меня, например,вообще только два аддона стоит.

  19. #60
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, спасибо) меня всегда вампиры напрягали, хотя бы потому, что пугают симов и у некоторых потом отрицательный мудлет пол-жизни.

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •