Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #616
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Как мне свадьба у вас понравилась! И невеста очень колоритная, даже жалко ее носик - он ей шел
    Да, признаться, всегда так тяжело выбрать несколько кадров из всего фотоматериала) я сама любуюсь ими

    Описание событий очень понравилось Буду и дальше следить за Йоанной и ее новой семьей
    Спасибо, приходите к нам)

    Но твой фейерверк удачно вписался в ситуацию)
    Надо их все попробовать и сравнить цветное облако)

    Пара у вас молодоженов получилась как в фильме "Труффальдино из Бергамо")
    О, я не знала этого фильма) Как там было? "но я видела только вас.... о-оо"

  4. #617
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А может потому родители и отрывались, что радовались - раз свадьба, то и внуки скоро!))

    С тормозами - сочувствую и понимаю - у самой сейчас такое... пока поедят, уже от усталости с ног валятся, пока поспят - есть хотят. Ни навыков, ни детей делать не могут, а до старости чуть больше недели и наследника нет(( Хоть бери да тоже переезжай...

  5. #618
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Поздравляю со свадьбой Мелиссу, а также Курта и Йоанну)
    Удачи им в семейной жизни
    Кстати, Эльза выросла очень хорошенькой
    Ну и с переездом вашу семью. Пусть живут на новом месте подольше без тормозов)

  6. #619
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    А может потому родители и отрывались, что радовались - раз свадьба, то и внуки скоро!))
    Поздравляю со свадьбой Мелиссу, а также Курта и Йоанну)
    Я сама рада за них) они удивительно хорошая пара

    Ну и с переездом вашу семью. Пусть живут на новом месте подольше без тормозов)
    Спасибо) Тормоза практически изчезли, по крайней мере, меня больше не посещают мысли отказаться от игры, а это уже что-то

    Хоть бери да тоже переезжай...
    У меня, как выяснилось, был виноват именно Лунар, а не "давность проживания" в городе. Если бы не вредный лаучер, я бы скачала один Хидден

    Продолжу немного, наиграла на десяток отчетов, а впереди сессия, все дела
    ...........................

    Нашей особенной гордостью на новом месте стало собственное семейное кладбище. Ведь все могилки предков мы эксгумировали и привезли с собой, как и тогда, когда переезжали в Хидден. Но так как количество могилок увеличилось раза в три, то и местное кладбище не выдержало бы такого мощного десанта новичков. Небольшой жилой участок был превращен в аккуратный скверик с фонтаном и шахматами, чтобы призракам по ночам не было скучно. Возмущение жителей этой улицы было проигнорировано. Охота им хоронить своих любимых бабушек друг у друга на головах - их дело.
    Какой-то французский турист остолбенел от вида такой красоты. Полдня провел на кладбище, читая эпитафии и зачем-то оплакивая совершенно чужих симов. Еще у него крутились какие-то мысли про фотографии, но, наверное, потом он посчитал это слишком кощунственным.



    Вместе с нами переехала Мелисса с Хамфри, Саймоном и Робертино, наши дядюшки Томас и Кеннет, и мать Йоанны Сидни. Отец Йоанны, наш родственник Фредерик, тоже прибыл, но в виде урны с прахом в сумочке дочери. Его угораздило умереть в ночь перед переездом.
    Участок мы купили в хорошем месте города, на Пресноводном круге. Не болота, как по ту сторону дамбы, но и не пафосный район Мутного проезда, где живут бездушные богачи. В наших соседях приличные люди: незамужние девушки Альма и Блейз, образцовая семья Кастор, веганы и экозащитники Гринвуд, спортсмен Бак Грин и так далее.
    Сразу скажу про наших родственников, чтобы не отвлекаться на них потом Престарелый Кеннет, брат матери не менее престарелого ныне Тайлера, сходу захороводил эксцентричную Милли Пиджин, важную шишку в мэрии. Та с легкость презрела безумного воздыхателя Хуана Храброса и милостиво приняла в свой особняк новосела Кеннета, побочного отпрыска нашей богатой и известной семьи
    Его брат-близнец Томас.. О нем позже.
    Робертино Халлфорду ничего не стоило забыть свою скучную жену-продавщицу из Хиддена и быстро вскружить голову богачке и моднице Софии Карлтон.
    Саймон Ларди поселился неподалеку от нас в крошечном, но приличном домике. Живет один.

    Итак, мы распаковали вещи. Все были полны энтузиазма и свежих идей Йоанна прихватила с собой Эльзу и отправилась в гости к соседям поближе. Это уютный домишко двух подруг - афросимки Альмы Дрель и ее полной противоположности, соломенной блондинки Блейз Киндл.
    Йоанна первым делом сообщила о своей беременности. да не слепые мы, твинбружцы, видим, что у тебя уже пузо на нос лезет. И явно не от того, что у тебя там коробка конфет припрятана.



    Пришли мы не вовремя - у одной из хозяек дома, Альмы Дрель, намечалась какая-то личная жизнь с лохматым мужичком в крутых очках. И мы явно мешали ей отпускать бесчисленные намеки про вздымающуюся ракету.
    Йоанна заявила Блейз, что в поглаживании живота нет ничего противозаконного. Пришлось той подчиниться.
    Эльза вообще села делать уроки. В мире Симс 3 домашка для детей не наказание, а манна небесная - все время порываются вынуть тетрадку и решить задачку.



    После визита к соседям Эльза заявила Йоанне, что умрет, если не научится водить машину до совершеннолетия. Пришлось учить. Одновременно, блин, опять болтая про беременность..



    Тем временем Мариан блаженствовала на террасе, окруженной клумбами. Кресло-качалка, то самое, принадлежавшее еще Основателю, уютно поскрипывала. Мариан подумала, что всю жизнь только и занималась расчетами бизнес-баланса, а в мире, оказывается, есть и цветы и жесткая зелень.. За домом она обнаружила огород, оставшийся от прежних жильцов. И ей страстно захотелось за ним ухаживать.



    Тайлер на новом месте прямо-таки закипел созидательной деятельностью. Он вспомнил,что давно не качал мышцу, и что он с детства мечтал стать Гроссмейстером, да все никак... Пора исправить это недоразумение. Новенький, только что из магазина, телескоп поселился на балконе.



    Даже Курта коснулись какие-то активные нотки. Раньше, еще в Хиддене, он твердо решил не работать, а жить как настоящая богема, рисуя картины, музицируя, подтягиваясь на тренажере и занимаясь сексом с любимой половиной, заодно производя на свет ватагу ребятишек - с контрацепцией с Твинбруке еще хуже, чем где либо. Но сейчас, на новом месте, он вдруг возжелал стать учителем. Чтобы ученики слушали его и уважали, ученицы влюблялись, а коллеги приводили самим себе в пример.
    Но директор местной школы почему-то не допустил его к старшеклассникам сразу. Вот вам свисток, покажите себя воспитателем малышей на детской площадке, а там поглядим.
    Йоанна тем временем, отвязавшись от Эльзы, отправилась в салон красоты. Она мечтала о массаже. Многочасовом. Много-много часов массажа.



    Эльза же сгоняла на городскую площадь. Там тоже устраивались сезонные праздники, и она посидела в солярии. Совершенно неизвестно, какими будут ее новые одноклассники, но надо на всякий случай быть великолепной.



    Мы совершенно недовольны новой горничной! Вызывающа, думает только о том, как бы привлечь внимание со стороны мужской части нашей семьи, даже спит в хозяйской кровати. Йоанна собирается уволить нахалку. Ничего, Эльза же у нас Чистюля, будет кому в радость мыть тарелки.



    Первый школьный день Эльзу ужасно разочаровал. Симпатичных объектов потенциальной пылкой девичьей влюбленности было до обидного мало - горбоносый челкарь Джеффри Кастор (с этим еще можно было смириться, если бы не его вялотекущий роман с местной девчонкой), отпрыск явно опасной семьи Шарк Рэкет и толстый темнокожий мальчик Ньютон Пекарь. Мамаша последнего, Мэри Пекарь, даже боялась оставить свое сокровище одного в школе (раньше за ним присматривал старший брат, ныне взрослый) и весь день шпионила в кустах, не обижают ли Ньютона в школе?
    Она, кстати, позже вышла замуж за отца-одиночку Паркера Пруденса, так что даже после взросления Ньютона ей было на кого изливать свою безмерную материнскую нежность.



    Йоанна скучала. Эльза была в школе, муж тоже, только в почетной роли пастуха малышей, Тайлер и Мариан также горели на работе. Она сходила в парк, поела хот-догов. К ее обиде, оказалось, что беременным запрещены многие из парковых развлечений, так что пришлось просто смотреть на катающихся на роликах счастливчиков.



    Потом она с горя сходила в библиотеку, полистать какие-нибудь Сказки для будущих мам. И встретила там кучу незнакомых стариков, собственную маму, вдовую Сидни Шеффер, а также дядю Томаса, Мелиссу и Хамфри. Вот последним бы лучше не по библиотекам гулять, а в постельку нырнуть. Мелисса уже зрелая дама лет сорока пяти, а детей у пары все нет.
    Сидни тоже мяла и восхищалась дочкиным будущим дитем. Крупным будет, наша порода, только бы не девчонка. Она, Сидни, девчонок всю жизнь растила, теперь внука хочется.



    До вечера Йоанна, скучая, щипала сорняки в Мариановом огороде, а на закате почувствовала в себе нечто неприятное. Баа, да это, наверное, роды. Скорее, скорее в клинику..
    У входа в клинику столпились зеваки и не давали пройти медработнику. Вот бездельники! Она, Йоанна, чуть не осталась из-за них без медицинской помощи.



    Ночью у нас родился милый, умненький, в шахматиста деда, добряк Питер.
    Помните, мне писали в комменты, что у Шефферов половина рождений детей совпадает с чьей-либо смертью? Так вышло и на этот раз. Как только Йоанна вышла со свертком из клиники, кто-то из зевак сообщил, что скончался наш Томас..
    Малыш Питер в первую же ночь ощутил на себе, каково быть единственным ребенком в большом взрослом семействе. Был напоен молоком доверху, все порывались с ним повозиться.



    Тайлеру приспичило выкупать внука. Он отобрал его у воркующей жены и уложил в ванночку. даже не заморочился такой ерундой, как высвобождение из пеленок. Так и выкупал, и одеяльце заодно постирал.


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #620
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Здорово обжились столько событий сразу произошло) Очень понравилось ваше семейное кладбище
    Служанку в зашей гоните, совсем совесть потеряла) Я уже давно их не нанимаю, от них никакого толку нет.
    Позабавили местные жители особенно госпожа Пекарь в кустах)
    И с первенцем вас!) Я так понимаю, это поколение станет многочисленным?)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #621
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Мамаша Пекарь жжет! Конечно, как же мальчик в классе останется совсем один?!

    Поздравляю все семейство с рождением сыночка! Растите красивенькие, здоровенькие и без глюков

    Служанку в зашей гоните, совсем совесть потеряла) Я уже давно их не нанимаю, от них никакого толку нет.
    Во-во! Я их тоже терпеть не могу, совсем бестолковые стали. Заводите постоянную прислугу

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #622
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Служанку в зашей гоните, совсем совесть потеряла) Я уже давно их не нанимаю, от них никакого толку нет.
    Во-во! Я их тоже терпеть не могу, совсем бестолковые стали. Заводите постоянную прислугу
    Выгнали нахалку, весь дом только на Эльзе и держится)
    Постоянную прислугу - это дворецкого? Неа Были у нас уже дворецкие, знаем мы этих глюкованных товарищей) К тому же в новом доме для него не найдется комнаты.

    И с первенцем вас!) Я так понимаю, это поколение станет многочисленным?)
    Поздравляю все семейство с рождением сыночка! Растите красивенькие, здоровенькие и без глюков
    Спасибо) Рождение новых Симов всегда интересно, я очень люблю наблюдать за ними)
    Насчет многочисленности - кто знает) Симы хотят ЕЩЕ БОЛЬШЕ детей, хотя они вроде не семейники Но для меня играть 7-8 персонажами на лоте - нож вострый)

    ..........................

    Свой заслуженный выходной Курт провел с чувством, с толком, с расстановкой. Сначала затащил женушку в джакузи, надо же ей пользоваться. Летний закат полыхал на небе, вода в ванне бурлит, любовь в груди тоже - что еще-то для счастья простому воспитателю надо? Вафелек разве что. Под разговоры про космос.



    В гостиной его сестрица Эльза вела светскую беседу с одноклассником Шарком Рэкетом. Он пришел к нам в гости, и мы не упустили случая заманить его к зеркалу стилиста, причесать (с начала игры в городке он ходит просто с архидурацкой прической, не в обиду любителям ) и познакомить с нашей девчоночкой. Хм, не так уж он и уродлив, как могло показаться. На фоне младшего Пекаря вообще мачо.
    Эльзе следовало взять быка за рога. Это ее племяннику Питеру будет попроще - когда он подрастет, город уже будет наводнен ребятишками самых разных сортов. А когда твой выбор ограничен между парой одноклассников, кочевряжиться не приходиться. Кстати, наш Саймон Ларди вообще холостякует, потому что в городе просто нет свободных дам, и девчонки-подростки уже разобраны. Ему разве что вдовушку искать. Или поджидать чьего-либо развода и хватать что придется, но тут шансов еще меньше - у нас в Твинбруке пока всего один развод был, у старших Рэкетов. А через пару дней они вообще заново поженились. Мрак.
    Итак, Эльза предложила Шарку вместе поделать домашнее задание - ну мы знаем, как симские подростки это любят. Шарк перебил ее и тут же вставил дурацкую ремарку из какого-то молодежного фильмеца, типа "хей, детка, взорвем этот город?".
    Эльза тут же попросила его уйти до завтра, ее вообще-то такие крученые мальчики в последнюю очередь интересуют.



    Как только Эльза вошла в столовую, Курт разразился гневной тирадой. Куда только смотрят Тайлер и Мариан! Они настолько поглощены тетешканьем с внуком, что не замечают, как их дочурка вовсю флиртует с пареньком из такой подозрительной семейки! Ну ничего, он, Курт, еще возьмется за воспитание сестрицы! Почуяла девчонка волю, пока он пол-вечера занимался сек... ой, то есть разбирал важные бумаги!



    Йоанна тут же предложила Эльзе наутро навестить тетушку Мелиссу - пусть Курт весь день в одиночестве потягает железо, авось и остынет. В конце-концов, ничего особенного не произошло. Не убийцы же эти Рэкеты, в самом деле, а в мелком мошенничестве себе даже наш дядя Кеннет не отказывает.
    Домик Мелиссы и Хамфри - это, собственно, даже не домик, а этакая серая коробка посреди болота, с прорезанными окошками и дверкой. Один плюс - они с мужем наконец-то живут вдвоем, без его брата, друга и жен этих двух джентльменов. Больше нет утомительных дежурств в кровать и постоянной готовки. В конце концов, с милым рай и в шалаше.



    Да только вдвоем ли они живут? Ура, у нашей немолодой пары скоро будет пополнение!
    Йоанна тут же подарила Мелиссе свой костюм для будущей мамы. Ей он не нужен, а Мел пригодится.
    Они на радостях устроили маленькую дружескую потасовку подушками. А счастливый Хамфри сказал в луже



    Первое, что услышали девчонки, вернувшись домой - одинокие вопли малыша Питера. Курт вообще куда-то запропастился, а Тайлер и Мариан так плотно ностальгировали по светлым студенческим временам, что как-то не подумали о своем голодном внуке. Пятое поколение, будьте внимательнее к седьмому! У него-то, в отличие от вас, есть шанс дожить до рождения десятого..
    Питер получил свой бутылек.



    Вдохновленный поцелуями, Тайлер вызвал на бой дядюшку Кеннета и всухую обставил его в шахматы. Ура, Родина признала своего нового Гроссмейстера.



    После обеда мы нашли и Курта - он-то, оказывается, на работенке был..
    Получил повышение до почетного мойщика колбочек, в которых детишки смешивают красную и синюю жидкость, чтобы получилась зеленая. И правильно, сколько-то можно пасти этих маленьких сорванцов?! Курт себе уже все щеки отдудел в свисток.
    Он летал на турнике, как поплавок. А Йоанна валялась в кроватке и размышляла, не податься ли в теплые края?..



    За ужином на лице Йоанны блуждала привычная улыбка смущенного восторга, с ноткой напрудившего в неположенном месте котенка. Она совершенно не представляла, как сказать семье о экстравагантном поступке своей маман Сидни - та вышла замуж за Дадли Рэкета! Правда, небольшой реабилитацией было то, что Дадли давно отделился от семьи и стал честным полицейским, хрустящим пончиками в своей муниципальном офисе.
    Так или иначе, мы породнились, in law, так сказать..



    Раз так, то Эльзе больше нечего опасаться своего Рэкето-фобного брата - как-никак, теперь Шарк часть нашего клана.
    Часть была тем же вечером приглашена в гости. И с порога выдала новость - у них началась какая-то интрижка со старшей девчонкой веганов Гринвуд! О, так Эльзу еще никто не оскорблял.



    Шарк попробовал робко извиниться - а в чем он виноват? Она же сама выставила его вчера! Да и вообще, они с Джейд только пару раз в спортзал вместе сходили, и вообще пока еще только друзья..



    Вообще, он был довольно милым в этот вечер.. Не куролесил, не нес чушь, как вчера. И он, так и быть, был прощен. Вечер пришел к логическому завершению.
    Уходил Шарк явно напуганный предстоящим объяснением с Джейд. Это нашей малышке не впервой уводить кавалеров у нерасторопных простачек, а Шарку такое в новинку.


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #623
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бедолага, такой несчастный на последней фотке)

    Рада за Мелиссу, что она успела таки родить до старости. Кстати, кого?)
    Мы с вами фактически в ногу идем) У нас наследник седьмого поколения правда успел уже вырасти)

  15. #624
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Мелиссу с долгожданным дитёнком
    Теперь интересно насколько плодотворно Курс с Йоанной "бумаги наразбирали"

  16. #625
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Что-то с форумом творилось, несколько дней не могла зайти

    Мы с вами фактически в ногу идем) У нас наследник седьмого поколения правда успел уже вырасти)
    Мы догоняем вас, поднажмите)) До четвертых симов всего ничего осталось)

    Теперь интересно насколько плодотворно Курс с Йоанной "бумаги наразбирали"
    Вот как раз обновление)) :

    ............................

    Кеннет – самый хитрый член нашей семьи. Изо дня в день, пока жаркое лето переплавляется во влажную осень, он каждый вечер приходит к нам на террасу и часами качается в нашем фамильном кресле. Его не волнует, что в случае внезапной кончины (Кеннету давно и надежно перевалило за сто) нашу семью солидно оштрафуют. Он даже не стучит в дверь – богач, что он в нашем доме не видел? Странно, что его жена, бабулька Пиджин, не купит ему свое кресло, более дорогое. Наше-то старое и скрипучее, еще основатель купил.. наверное, Кеннета тянет к неким истокам семьи. Они-то с братом-близнецом Томасом с семи лет в отчем доме не жили – родители услали до совершеннолетия в закрытую школу, сестра Оливия, став наследницей, купила им особняк.



    Тайлер навестил сестрицу Мелиссу. Бодрая дама, со дня на день ожидающая старости, родила очаровательную малышку по имени Ранди.
    Ранди Ларди. Хамфри что, стихами увлекся?
    Тайлер покачал племянницу, которая на полгода младше его внука Питера, на руках, потом угостился маринованными мозгами.
    До чего же славная девчушка. Он так боялся, что у Мел не будет детей..



    А его собственный внук Питер уже не безмолвный (или, наоборот, слишком крикливый) комочек в голубом свертке, а вполне большой ребенок. Кажется, он будет копией Йоанны – темненький, с огромными серыми глазами. Йоанна с Эльзой не спускают его с рук. Он же Гений, с него станется и в годовалом возрасте догадаться, как, к примеру, открыть окно в своей спаленке и проверить, можно ли выжить после падения с пятиметровой высоты.
    На прогулке ему очень хочется попробовать на зуб дом соседей. Он так и тянется к нему ручонками. Ну неужели этой вредной матушке так трудно подрулить поближе!..



    Йоанна решила, что раз уж она не хочет ходить на службу, надо придумать себе какое-нибудь интересное занятие-профессию. Художник? Банально. Рыбачка? Придется отлучаться с лота, кто присмотрит за малышом в будни? Не доверять же дитя глупой няньке.
    В конце концов она получила лицензию на открытие домашнего детского садика. Очень удобно. Малыш Питер вырастет вместе с ровесниками, а она, Йоанна, будет воспитывать молодое поколение твинбружцев, а потом они пойдут в школу, где к тому времени уже будет директорствовать Курт. Все воспитание молодой поросли города окажется в руках нашей семьи. Ух-ха-ха-ха (зловещий смех)
    А престарелый Тайлер вообще стал лучшим игроком города. Хороший пример для внука.



    Уложив сынка в кроватку, Йоанна села играть в шахматы, наслаждаясь блаженными минутками отдыха. И вдруг поняла, что снова беременна. Интересно, кто на этот раз?
    Ну во-от, начало воспитательской карьеры из-за декрета, всяких зловещих деньков и выходных отложено на неделю.
    И зачем она сменила свое нарядное платьице на точно такое же, только дурацкой расцветки? Хуже бывает только тогда, когда одежда беременной представляет собой розовое маскарадное платье с корсетом, для феи.



    Во время ежевечернего купания на дефицитном пеленальном столике (ни у кого такого нет!) Эльза сказала Питеру, что у него появится братик или сестричка. Тот только глазенки выпучил: "что-оо? Он больше не будет самым младшим в семье любимцем? Ужас-то! Скорее, скорее дайте бутылек, горе топить в молоке..."



    Вскоре справила совершеннолетие Эльза. Она выросла настоящей красавицей, очень похожей на тетушку Мелиссу, только с пышными темными волосами. Дивные глаза, чудная фигура и статность.. Неудивительно, что она выросла Счастливицей
    А ее новоиспеченному бойфренду Шарку еще долгонько до взросления. По закону, теперь они могут разве что легонько обниматься. Грустно все это!



    Я уже говорила, что мы выгнали служанку и теперь на хрупких плечах Эльзы лежит домашнее хозяйство. Семья у нас большая, и грязных тарелок в доме всегда валяется достаточно. Иные Эльза выковыривает даже из скомканных простыней в родительской спальне. В такие минуты она явно не претендует на звание самой любящей дочери в городе. А ведь еще занятия спортом, живописью, забота о племяннике.. У Эльзы категорически нет свободного времени, так что даже хорошо, что ее Шарк еще школьник.



    На следующий день мы сходили всей семьей на Осенний фестиваль. Йоанна, нисколько не смущаясь своего пуза, залезла в Дом с привидениями, да еще и довольна осталась. Капризы беременной, наверное..
    Потом хотели поиграть в "кто быстрее съест черничный пирог", и именно в этот важный момент Эльза узнала, что в ратуше началась церемония выпуска. Пришлось все бросить и бежать.



    В ратуше как-то неодобрительно поглядывали на выпускницу Эльзу с маленьким мальчиком на руках. У Тайлера даже мелькнула мысль, что дочь надо срочно выдать замуж, а то по городу слухи поползут нехорошие.. Девяностолетний старик, что с него возьмешь?



    Домой поехали всей семьей вместе



    Дома Эльза от переизбытка чувств сломала унитаз, пришлось Тайлеру чинить. Пока он стучал молотком по ободку фаянсового трона (наверное, давил микробов), дочка перебралась в другой санузел и там сломала душ. О ромб, что творится с этой молодежью?



    Зато Тайлер практически полностью прокачал навык Механики.
    Любовь к всяческим приборам проснулась у него еще тогда, когда в юности ремонтировал за писательницей-сестрой Мелиссой ее вечно сдыхающий ноутбук. да и потом весь мелкий домашний ремонт лежал на его плечах.



    Из-за постоянных оттепелей наш садик никак не может впасть в спячку. Уже скоро снег пойдет, а Мариан возится по полдня со своими зелеными насаждениями.



    Зато у Йоанны появился неожиданный интерес. В нашей семье еще со времен Брокка есть алхимический станок. При переезде мы захватили его с собой, поставили вместе с другим хламом в гараже, превращенном в сарай.
    И теперь Йоанна внезапно вспомнила, что с юности мечтает изобретать всякие зелья. Вот и пропадает в сараюшке часами. ЯА пузико-то растет. Уже из-за него скоро Книгу зелий будет не разглядеть.



    Вот так плавно наша семья и въехала в зиму

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #626
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ранди Ларди - это не стих, это песня..!))) Он же музыкант, виртуоз)

    Эльза, действительно очень на Мелиссу похожа радость симоводу) Тебе так не хотелось с рыжеволосой красавицей расставаться)
    Питер - обалденный ребенок у вас растет) Какая мимика, уже с толь маленького возраста!)

  19. #627
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Ранди Ларди - это не стих, это песня..!))) Он же музыкант, виртуоз)
    И она Добрая, кстати))

    Питер - обалденный ребенок у вас растет) Какая мимика, уже с толь маленького возраста!)
    Да, детишки получились интересными
    Последний раз редактировалось Иоанна; 27.05.2014 в 00:12.

  20. #628
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Боже, я думала, Мелисса всегда будет с нами. Её же было так много, она была лицом династии и аватаркой демиурга Я вообще забыла о том, что она может состариться и уехать, для меня её взросление стало полнейшей неожиданностью Ну теперь Эльза вместо неё Почему-то сестры наследников получаются ярче, чем сами наследники Нет, Курт классный сим, но про него так мало было написано(( Вообще это поколение очень быстро повзрослело, или мне из-за переездов так показалось(( А почему в этот раз без универа?

  21. #629
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Боже, я думала, Мелисса всегда будет с нами. Её же было так много, она была лицом династии и аватаркой демиурга
    Это уж точно) Она меня прямо-таки поражает своей нынешней плодовитостью и старостью)

    Почему-то сестры наследников получаются ярче, чем сами наследники Нет, Курт классный сим, но про него так мало было написано((
    Кстати да, это и с Тайлером было, и вот с Куртом.. Может, я латентная мужесимоненавистница? Хотя, когда "царствующим Наследником" была Оливия, я тоже больше играла ее братом Брендоном. Наверное, мне подсознательно жаль братьев/сестер Наследников (из-за челлинджа и Строгих устоев у них практически нет личной жизни до брака, то есть до отселения), вот я и компенсирую это вниманием. Старик Фрейд был бы мной доволен
    Наваяла, блин, трактатъ ))

    Вообще это поколение очень быстро повзрослело, или мне из-за переездов так показалось(( А почему в этот раз без универа?
    Я стараюсь ускорить темп игры, чтобы успеть до выхода 4 симов Да и так интереснее, когда семья развивается динамично. Универ - дикая проволочка времени

    ..............................

    Чем можно заняться в свободный день (точнее, в промежуток времени, когда семья позавтракала и тарелки уже вымыты, а племянник Питер выкупан и надолго занялся игрушками)? Эльза вот решила навестить тетушку Мелиссу, хотя бы для того, чтобы сосчитать всех кузенов и кузин, которые успели народиться, и познакомится с ними - по городу упорно ползли слухи, что Ларди, дескать, пора уже покупать абонемент в родильное крыло клиники. Но, так как дома никого не оказалось, Эльза погоняла по прудику за тетушкиным домом на доске. Нет, серьезно - по маленькому прудику, луже-переростку в наряде из ряски и камышей. Потом еще просто поплавала. А ведь уже поздняя осень, холодно.



    Наконец Мелисса пришла и впустила озябшую Эльзу в дом. Ее дочка Ранди уже не крошка, а очаровательный озорной рыжик. Прибавился сынок - Джозеф. Странно, почему не Манди или не Канди?
    -И через полгода у меня родится еще один малыш, - радостно сообщила Мелисса пораженной племяннице. Та даже переодеться забыла.
    Эх, был бы жива Оливия, бывшая леди-мэр, она бы выбила семье дочери муниципальное жилье попросторнее. А то детки, судя по всему, спят в креслах, а новый ребенок, наверное, будет почивать в родительской кровати.
    Забегая вперед, скажу, что родился еще один сынок. Назвали Эдуардо.
    Эльза только дивилась тому, как счастлива ее тетка (по сути - вторая мама). Мел, кажется, забыла то время, когда гоняла по Хиддену на самой дорогой тачке в округе. И как по ее капризу на втором этаже их бывшего особняка пристроили ванную.



    Дома стоял дым коромыслом - оказывается, второй братнин ребенок выбрал именно этот вечер, чтобы появиться на свет. Родилась крепенькая, тихая девочка. Назвали Анной, в честь матери, откинув залихватское, но языколомательное ЙО.
    Теперь Йоанна искренне считала себя самой счастливой в мире. Красавец-спортсмен муж, дом - полная чаша, милые старички-родители (тут Йоанна вспомнила, что так и не показала детишек своей маме Сидни, счастливо живущей с "этим негодяем Рэкетом", по словам Курта), есть и близкая подружка, мужнина сестра.. В общем, сказка.



    Малышка такая славная.
    На снимке - дамы из трех поколений нашей семьи



    Эльза с удовольствием с ней возилась. Катала в колясочке, купала, в общем, "тамагочи - материнства глоток".
    Таким образом ничто не мешало Курту накачать самые большие мускулы в городе, а Йоанне - смешивать свои бесконечные пузырьки блаженства и зелья сонливости.



    Тотальная занятость не мешала Курту и Йоанне находить минутки и друг для друга. Когда в расположенном на нашей улице заведении "Голубая кабинка" объявили Симфест, Курт пригласил женушку прогуляться, посмотреть на шоу. Ведь наверняка там будут бесстрашные акробаты, ловкие фокусники, голосистые певцы.. Ага, щас.
    На сцене не было абсолютно никого. Йоанна и какая-то тетенька невесть зачем хлопали воздуху (наверное, думали, что там затаился фокусник-невидимка), а Курт только важничал. Что-то вроде "ну и глупы же вы, бабы", но тоже пару раз похлопал.



    Потом они с Йоанной поиграли в бильярд. В общем, там было довольно весело - музыка, голоса, смех, так что они не особенно расстроились, что концерт сорвался.



    Вечером Йоанна уделила время Аннушке, а Курт и Эльза вместе качали мышцу. Эльза как положено, под местный аналог "Ритмической гимнастики", а Курту пришлось прыгать под музыку из магнитофона, ведь симы не умеют одновременно вместе упражняться перед телевизором.



    В окно несколько раз заглядывали девушки Гринвуд. Что им было надо, непонятно. Наверное, Джейд подговорила сестру поколотить разлучницу Эльзу, но вовремя осознала, что Эльза теперь большая тетенька и у нее есть громила-брат.



    Курт любил свою профессию. Детишки отвечали ему тем же, иногда подшучивали, иногда даже вредили, но не могли без него прожить и дня. А половина девчонок-старшеклассниц и вовсе мысленно уже была его женой и мамой рыженьких детишек.



    Курт вернулся из школы домой, отдохнул, хотел было сделать несколько упражнений.. Но тут дверь отворилась, и в ванную гордо прошагало некое существо с огромной лягушачьей головой и почему-то в жакете Йоанны.
    Существо быстро напустило в ванну воду и засело туда.



    Через пять минут все стало на свои места. Что-то в алхимическом опыте прошло наперекосяк, и теперь голова Йоанны стала вот такой, земноводной. Нет, Курт, не надо прыгать в машину и мчаться в магическую комиссионку, зелья от этого недуга нет. Помочь может лишь одно средство..
    Чтоо-о? Чтобы Курт прикоснулся своими собственными губами к... Оо, ему ни за что не решиться на такое.



    От горя и страха, что Курт откажется ее поцеловать, Эльза, мягко говоря... описалась. Ведь у земноводных это устроено гораздо проще, чем у людей, а Йоанна была сейчас просто ходячей лягушкой. Упражняющуюся тут ж Мариан постиг культурный шок.
    Курт крепко зажмурился, вытянул губы..



    О чудо, колдовство рассеялось без следа!! Да здравствует любовь и мир во всем мире!!
    Вот ведь поколение своего века - лишившись перепончатых лап, Йоанна первым делом выхватила из кармана мобильник.



    Тем же вечером Эльза позвала окончательно очеловечившуюся Йоанну покататься на пруду на коньках. У нее давно было такое желание.
    Здорово было! тихая свежая ночь, пурпурное, не успевшее погаснуть небо, блестящий лед.. Было очень здорово вырваться из повседневной рутины и пусть любимых, но прискучившихся занятий.



    Вернувшись домой, Эльза застала Тайлера задумчиво стучавшим по стереосистеме. Это Мелисса пожаловалась на тихий звук своих колонок (о ромб они еще и танцевать собралась?), и любящий брат Тайлер ухватился за возможность поддержать любимую сестрицу.



    А Йоанна тихонько улеглась возле любимого Курта. В ту ночь ей снилось лето.. Когда оно наступит, детишки будут уже школьниками, шумными и озорными, и она будет водить их на сезонные фестивали..
    А Курту снилась почему-то свадьба. Наверное, его мечты о будущем детей были более далекоидущими.

    Последний раз редактировалось Иоанна; 01.06.2014 в 02:27.

  22. #630
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Эльза как положено, под местный аналог "Ритмической гимнастики", а Курту пришлось прыгать под музыку из магнитофона, ведь симы не умеют одновременно вместе упражняться перед телевизором.
    Зато под магнитофон могут)

    А Курту снилась почему-то свадьба. Наверное, его мечты о будущем детей были более далекоидущими.
    А может ему снилась его свадьба и он думал - "знал ли я, что придётся потом жабу целовать после свадьбы?" )))

    С новой деткой вашу семью!

Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •