Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #601
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    поиграй со мной в салочки на парковке, большая черепаха!

    А я к концу отчёта как раз задумалась, почему Мелисса всё ещё в девках ходит. Вообще, любви все возрасты покорны

  4. #602
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Бузечка, я над ней сжалилась) И женихов из соседних династий пора было выпускать на волю)

  5. #603
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая у вас девочка растет обстоятельная) еще начальную школу не закончила, а рассуждает как светская львица) Думаю, ей не представиться особого труда у своей двоюродной тетушки жениха отбить, дайте только вырасти слегка!)
    Своего Хамфри я только по одежде узнала) Такой забавный, и курносый что ли? почему раньше не замечала?) Значит, пока он ведет? Вот по жизни ему везет всегда)

  6. #604
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Своего Хамфри я только по одежде узнала) Такой забавный, и курносый что ли? почему раньше не замечала?) Значит, пока он ведет? Вот по жизни ему везет всегда
    Я вроде черты лица не трогала) Да, ему повезло родиться с совместимым знаком)

    P.S. А про Мелиссу никто ничего не заметил нового?))
    Последний раз редактировалось Иоанна; 25.02.2014 в 20:42.

  7. #605
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Имидж сменила, такая представительная мадама стала)

  8. #606
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, мы посетили больницу на предмет пластической хирургии Сделали ее не только представительной, но и весьма аппетитной дамой

  9. #607
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Грудь увеличили, угадала?)

  10. #608
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Так и есть) Это вместо кризисных желаний)
    Последний раз редактировалось Иоанна; 26.02.2014 в 22:41.

  11. #609
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С восьмым марта!


  12. #610
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Rany Randolff, спасибо

    ......................
    Стыдно-стыдно, пропала на пол-весны Простите меня На всякий случай напоминаю - в доме живут наследник Тайлер с женой Мариан (сама с трудом припоминаю имена ), сестра Тайлера Мелисса, без двух минут старая дева, которая в студенчестве разочаровалась в любви и всю молодость писала картины и строчила романы; дети Тайлера и Мариан - Курт и Эльза.

    ......................

    Итак, мы остановились на том, что Мелисса познакомилась с нашими дорогими гостями из соседних династий - братьями Ларди, которые с другом Робертино Халлфордом поселились в крошечном домике неподалеку от нашего коттеджа. Новые знакомцы оказались без комплексов и тут же пригласили Мелиссу в гости.
    Да только вот их дернули на работенку в ту же минуту. Пришлось оставить Мелиссу одну и поспешно уехать.
    Мелисса с любопытством огляделась. Бедные иммигранты! Друзья втроем ютились в крошечной однокомнатной избушке с потемневшими бревенчатыми стенами, из мебели нашелся только одноногий стол, хромой диван и продавленная железная кровать.
    Мелисса так устала от обилия весенних впечатлений, что быстро заснула на скрипящих пружинах старой кровати. Потом даже извлекла из кармана ноут и дописала трудную главу книги. Заодно (в который раз!) получила письмо от своей первой неудачной универской любви, Леонарда. Видимо, строчит, чтобы не казаться совсем уж негодяем.
    Ноут она, кстати, так и забыла у новых друзей



    Поздним вечером вернулись хозяева домика, и Мелисса с удовольствием продолжила знакомство с Хамфри.
    А ведь всего несколько лет назад она и подумать не могла, что будет обращать внимание на всякую чушь вроде гороскопа и совместимости знаков! Теперь же ее тянуло к совместимому Хамфри как магнитом
    Робертино маялся. Ему было неловко мешать парочке, но и приткнуть себя было некуда. Никогда он так сосредоточенно не играл с котенком, не листал скучную книжку..



    Мелиссе удалось вернуться домой поздно и не получить нотацию от брата. У Тайлера в этот же день случилось сразу два радостных события - во первых, за блестящую игру его повысили до Капитана команды; во-вторых, жена Мариан постарела.
    Что, вы не видите связи между старением жены и радостью? Это просто у вас в семье не приняты Строгие семейные устои, или приняты, но вы не боитесь, как Тайлер, обзавестись целой толпой наследников
    Они вообще устроили второй медовый месяц. Всюду, даже на кухне, вместе. Мариан возится с новенькой фритюрницей, Тайлер дает советы.



    Эльза взрослела не по дням, а по часам. Она всегда отличалась любовью к музыке, к "умным разговорам", но в то же время была такой безбашенной, что никому в голову не пришло бы считать ее "ботаничкой". Она всегда казалась старше своих лет, и никто в семье не заметил, как она из категории "выглядит как старшеклассница" перешла в категорию "старшеклассница".
    Странно, что она выросла Чистюлей, ни разу в жизни не помыв тарелки и не выдраив унитаз - все это делает наемный уборщик. Тяга к новым ощущениям, что ли?



    Повзрослев, она железной рукой прибрала к себе Натаниэля Шлаффена, старшеклассника из дружественной семьи, перейдя дорогу своей родственнице Диане Винтерли, за которой уже пару лет робко волочился Натаниэль.



    Ее старший брат Курт был совсем не таков. Регулярные романтические письма, звонки, чинные танцы на весеннем фестивале, первые робкие поцелуи у Инспектора любви - это про него. Его возлюбленная Йоанна, кстати, тоже наша дальняя родственница, настолько дальняя, что семейное древо считает ее просто знакомой.



    Поскольку написание портретов в нашей семье - давняя традиция, то мы оборудовали угол подвала под небольшую "портретную студию", хорошо освещенную. Можно заметить, как выигрышно отличаются портреты Тайлера и Мелиссы от портрета Мариан, написанного давно.



    Роман Мелиссы, подстегиваемой кризисом среднего возраста, с Хамфри развивался семимильными шагами. Чай, не школьники, хотя, если судить по Эльзе с ее Натаниэлем, у школьников тоже теперь не принято долго церемонится..
    Вот семья последний раз собралась в столовой за завтраком. Мелисса пришла в гармонию сама с собой, Мариан получила очередное повышение, Курт получил все полезные навыки и готов повзрослеть.



    Не зря же Курт часами болтался на старом семейном турнике! Вот такой он вырос - высокий, широкоплечий, воспитанный Красавец, хоть в чем-то и шаблонный... Как удачная непись.



    Его возлюбленная Йоанна тоже окончила школу. Курт пригласил ее подобрать новый гардероб.
    Я не жалею, что выбрала ее для моего питомца. Забавная такая дамочка. Разбавит своей генетикой стандартную мордашку Курта



    Ни о чем не подозревающий Хамфри пришел в гости к своей пассии Мелиссе и сходу получил предложение пожениться. Мы же передовых взглядов и не собираемся ждать, пока он сам разродится. Все-таки невеста старше, и возраст подстегивает.



    Наша семья проспонсировала оборудование "праздничной прощадки" на холме. К услугам гостей - удобная площадка для свадебной арки, мягкие стулья, развлечения, буфет, фейерверки, красивый вид на озеро и многое другое.



    Вот так Мелисса и покинула нас. Грустно стало. Я играла ею даже больше, чем наследником, это как любимая барби из всей кукольной семьи



    Начался дождь, но мы все равно гуляли до позднего вечера. У моих симов раз в жизни свадьба



    Читать дальше...
    4 очка - портрет, баллы счастья, ЖЖ, рисование.


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #611
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мне возлюбленная Курта очень понравилась)
    И за Мелиссу рада надеюсь, они еще успеют детей нарожать?) Счастья им и долгих лет жизни)

  15. #612
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Йоанна оправдала надежды, внешность действительно экзотическая и цепляющая глаз)
    А за Мелиссу радоваться нужно - таки нашла счастье, не закопалась в книги окончательно. Хотя конечно, любимое детище всегда сложно в свободное плаванье отпускать)

  16. #613
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, Бузечка, спасибо за поддержку наших династийных дамочек)

    ..............................

    Поскольку свадьба Мелиссы вышла довольно скомканной, из-за дождя и малоадекватного поведения гостей (я не сохранила фото, но одна из бесчисленных тетушек нашей семьи полсуток хлопала в ладоши, сидя перед свадебной аркой, а остальные предпочли столпиться у торта, не обращая внимания на развлекательные штуки типа фейерверков), то состоявшуюся через пару дней свадьбу Курта и Йоанны перенесли в павильон, где четверть века назад женились Тайлер и Мариан. Довольно забавно то, что половина приглашенных были и на той свадьбе, а теперь сидели перед аркой вместе со своими выросшими детьми. Ничего не изменилось, только седых волосков у некоторых прибавилось
    Мы оценили, как удобно жениться на дальней родственнице - приглашаешь на свадьбу не два "комплекта" родственников с обоих сторон, а одних и тех же) Ну, скажем, отец невесты - твой любимый двоюродный дядюшка Фредерик, и так далее



    Молодожены радовались, а гости, особенно сестры невесты, прямо-таки прыгали от счастья. Кажется, кое-кто рад, что в крошечном переселенном домике разорившегося Фредерика освободится койко-место. И очередь в единственный санузел сократится на одного человека. А что поделаешь, когда семья из семерых симов ютится в доме, рассчитанном максимум на бездетных молодоженов, любовь как-то уступает место практичности.
    Счастливица же эта Йоанна! Прямо-таки Золушка нашего городка.



    Она так и простояла весь вечер с мечтательным видом, проматывая в памяти звон свадебных колокольчиков.
    А вот кто по настоящему оторвался на свадебной вечеринке, так это родители невесты. Пока гости чинно топтались под музыку, Мариан накачивалась дурманящими парами кальян... пардон, установки для фруктовых пузырьков, конечно. А Тайлер вертелся в электро-сфере, оглашая павильон веселыми воплями
    А ведь солидные люди, о внуках мечтают



    Ночью мы устроили фейерверки на всю округу
    Это, кажется, была самая удачная свадьба за всю династию.



    Ночью, по дороге домой, Тайлер вдруг постарел. Наверное, мысли "сынишка еще, казалось, вчера ходить не умел, а уже женат!" старят не хуже прожитых лет.



    И все следующее утро Йоанна втолковывала протрезвевшему и постаревшему Тайлеру, как же ей нравится ее новый дом. Она хвалила обстановку и уютный декор, мысленно вознося хвалы ромбу за то, что отныне делит спальню ТОЛЬКО с собственным мужем, а не с двумя сестрами, мужем старшей сестры и ее же ребенком. И спальня та поменьше этой вот столовой..
    Ей-богу, если бы в мире Симс 3 существовал брак не по любви, ее можно было бы заподозрить в меркантильности.



    Потом Йоанна выудила из семейного бюджета пару тысчонок и сгоняла в клинику. Нет, она не спустила их бездумно, а потратила на воплощение своей еще детской мечты - чуточку исправить нос.




    Выходные прошли довольно бесцельно, и только в понедельник, когда все разъехались по будничным делам, брак Курта и Йоанны стал, мм, настоящим. А что поделаешь, если они оба Стыдливые, а в доме постоянно кто-то находился? Правда, уборщик внизу гремел дверцей посудомойки, но что поделаешь, более удобного момента просто уже не будет. А они оба хотят детей. Йоанна девочку, а Курт - ребятишек обоих полов сразу



    Потом новоиспеченная мадам Шеффер навестила нашу Мелиссу. По дороге к ее домику опять вспомнила свадьбу. Ах, какие же они с Мел счастливицы!
    Только живет Мелисса теперь куда скромнее.. Времена, когда она безраздельно царствовала в целом правом крыле второго этажа, канули в Лету. Потеряла ровно столько же, сколько Йоанна приобрела. А если бы у Фредерика был сын и Мел вышла замуж за него, то вообще бразильский сериал вышел бы.



    Но вы думаете, что Мелисса хоть чуточку жалеет? А вот фигушки Она не менее счастлива и так же мечтает о детях. Ей бы поторопиться - наверное, неделя до старения осталась
    Их бревенчатый домишко полнится народом. Саймон и Робертино дружно женились на продавщицах из киосков парка.



    "Не напрасны были труды наши!" - цитировал Курт через энный незначительный отрезок времени. Совсем скоро у них появится наследник. Или наследница. В общем, кто-то долгожданный)
    Ну, а чего тянуть-то? Сами знаете это нетерпение. Интересно же, каким будет новое поколение семьи



    Вы будете смеяться, но у меня опять умерла жена наша семья опять переезжает. Хидден-Спринг, как и десяток прочих городков, власти признали негодным к проживанию, все семьи по распределению переселялись в другие, разрешенные места.
    Нам пришлось приложить немало усилий, чтобы получить право на проживание в приличном городе Твинбруке. Приличным он был потому, что там была закрыта иммиграция и семьи жили только проверенные, довольно замкнуто. Но упорства нам не занимать, и мы купили там участок.
    Вот таков новый дом.



    Читать дальше...
    Это отремонтированный по самые помидоры дом семьи Сингх из Старлайт Шорз. Он очень удобный, и в этом самом Старлайте в нем живет моя семья Платт, на которой я отвожу душу от династийных запретов Вот фото его изначального варианта. Внутри изменен полностью.



    Еще Читать дальше...
    Да, я понимаю, надоели эти переезды Но у меня возникла проблема с тормозами в игре - знаете, когда Сим по часу медитирует, прежде чем вступить в диалог или хотя бы сесть на унитаз. Да и третья скорость не работает.. На этом форуме в технической ветке я прочитала, что помочь может удаление Лунара и его Древа Процветания. Помогло. Но так как у меня все сторовские городки лежат в одном файле, то и удалить пришлось их все. Попытки установить один Хидден провалились - лаучер ругался на симс3пак, а в пеккедже я не нашла. Ну и пусть

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #614
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Как мне свадьба у вас понравилась! И невеста очень колоритная, даже жалко ее носик - он ей шел Замуж она, конечно, вышла очень удачно
    Описание событий очень понравилось Буду и дальше следить за Йоанной и ее новой семьей

  19. #615
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вау! Сколько народу в один маленький домик понаехало) Как же они там все ютятся?

    Свадьба шикарная! я вот фейерверки запускать не люблю, симы на них особо не реагируют, а увидеть красоту с земли все равно нельзя. Спрашивается - для чего тогда это нужно?) Но твой фейерверк удачно вписался в ситуацию)
    Пара у вас молодоженов получилась как в фильме "Труффальдино из Бергамо") Двое стыдливых друг друга нашли)
    http://www.youtube.com/watch?v=coPP6NgHWJA

    С удачным переездом вас) Красивый домик) Ждем теперь новостей из Твинбрука)

Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •