Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Поздравляю с днем рождения Юджина, ждем рождения остальных малышей))

  4. #32
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Манящяя, стараемся растить счастливыми)

  5. #33
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Все-таки в Джейми вполне гармонично сочетаются карьеристка и заботливая мать семейства. Вот, решила вечерком поучить малыша Юджина ходить, все-таки большой он уже. Но не успел и двух шажочков сделать, как Джейми вдруг закричала, схватившись за живот.
    На этот раз я аж позавидовал своему хладнокровию. В ожидании такси я и Юджина успокоил, и любимую жену подбодрил.



    Родился второй сынок Шелдон. Мы с Джейми даже немного растерялись. Ну, как-то уже на девочку, если честно, настроились. Ладно, какие наши годы, успеем все еще



    Детская - самая уютная комната в нашем доме. Даже занавески есть



    Мы устроили небольшой дружный самовыгул в Центральный парк – пусть дети на солнышке погреются. Шелли по случаю купили коляску, чуть покруче, чем у брата – мне как раз премию выплатили. Думаю, Юджин не в обиде, тем более что он все равно скоро станет школьником.
    Парк прекрасен. Эх, что-то я замотался, бегаю как белка в колесе, и нет ни времени, ни сил просто взглянуть в небо и полюбоваться замысловатой формой облаков.



    Джейми села за шахматы. Уж очень долго она в них не играла. Ей скоро на работу, надо освежить в памяти навыки стратегического мышления. Не век же травматологом трудиться.



    А я занялся детьми. Шелдона в одеяльце положил на лужайку (солнышко так сильно припекает, он не простудится), а сам поговорил со старшим сыном. Он умничка, такой маленький, а уже почти все повторяет за мной.
    - Вот вырастешь, постоишь большой дом, пойдешь на работу, своих деток заведешь, будешь спортивным художником…. Может, даже на карнавал попадешь.



    Домой мы вернулись поздно, уставшие, но довольные. Дети улыбались, Джейми то и дело игриво задевала локотком мою руку.
    Нет-нет, милая, никакого третьего ребенка, пока не получишь повышения



    Наверное, Джейми обиделась, не знаю, но, во всяком случае, весь следующий день она демонстративно пялилась в экран телевизора, предварительно разразившись гневной тирадой. Я, упрекаемый в эгоизме, возился с Шелли.



    К вечеру женушка остыла и, хоть и с недовольным лицом, даже состряпала мне шаурму, которую я давно просил.



    И снова учила Юджина ходить.



    На работе мне намекнули, что командиру звена стыдно владеть механикой на уровне младшей группы кружка «юный техник». Я принял решение весь мелкий ремонт по дому делать сам. И, надо сказать, делал успехи: если на первых порах я не знал, с какой стороны взяться за вантуз,



    то в скором времени починил барахлившую посудомойку и даже немного улучшил телевизор Джейми. Вот такой я заботливый муж.



    Джейми любила поболтать с сыном – о работе, о повышениях, об обеденных перерывах, о кофе, подаваемом секретаршей. Мда, скорее бы закончился ее декрет. Я не хочу, чтобы мой сын стал законченным трудоголиком.



    Как-то раз, покушав шаурмы, я снова вспомнил о живописи. Вот чем я займусь в этот тихий вечер. Напишу картину в стиле позднего импрессионизма.



    Я, прищурившись и то и дело отстраняясь от мольберта, работал кистью решительно, с отточенной твердостью. Мазки были крупные, пастозные, яркие.
    Именно так меня и настиг Кризис среднего возраста.



    Вскоре подрос и маленький Шелли. Джейми как раз занесла нож над очередной луковицей, как второй сын из несмышленого младенца обратился в брюнетистого красавца с глазами такого же темно-синего цвета, как и у матери. Я подхватил его на руки, подкинул, прижал к сердцу.



    Джейми, хоть и скучает по своей клинике, успевает заботиться от обоих сыновьях так, как не всякая домохозяйка успеет.



    -Чтобы, сынок, не работать дворником и всю жизнь не воевать с мухами…
    Полезным вещам учит сына Джейми. И о вреде дискотек, и о пользе просвещения, и о том, как повышения добиться и стать правителем всего мира.



    Да мы оба по ночам мечтаем о процветании наших детей. Лишь бы беды не случилось.



    Первый рабочий день моей женушки (после декрета) пришелся на день рождения Юджина. Хоть и мечтала Джейми первой поздравить новоиспеченного первоклассника, ничего не вышло – опаздывать на работу тоже не годится.



    Вот таким вырос наш первенец. Хоть и к спорту интерес проявил, но личность творческая, сразу видно – фантазии через край. С зеркалом постоянно играется (сложно пользоваться санузлом), да еще утверждает, что старая тряпочная кукла от какого-то дядюшки может ходить и говорить, когда никто не видит.



    Но и влияния Джейми хватает – перед сном мечтает наш сынок, ка он вырастет, выучиться, станет гениальным медиком, в перерывах между сенсационными научными открытиями будет писать достойные галереи шедевры, купит дорогую красную машину, прослывет галантным кавалером и разобьет не одно девичье сердце.


  6. #34
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Ох, чувствуется в Юджине незаурядная личность!)) Невеста нужна будет под стать))
    Символичная у Основателя картина вышла ко дню рождения: небоскребы высотные да добротные)

  7. #35
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Greycat Посмотреть сообщение
    Ох, чувствуется в Юджине незаурядная личность!)) Невеста нужна будет под стать))
    Невесту найдем) Надеюсь жители Сансета не будут лениться и девочек будет много))

    Символичная у Основателя картина вышла ко дню рождения: небоскребы высотные да добротные)
    Ну так) О чем мечтаем, то и рисуем

  8. #36
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Как понравились мне ваши прогулки в парке! Чувствуется, что это прекрасная любящая семья Непременно буду к вам заглядывать на огонек

  9. #37
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, спасибо) И я, и мои подопечные будем стараться радовать Вас)

  10. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Гармоничная семья, дружная) Дети просто обязаны в такой атмосфере вырасти позитивными и активными, счастливыми)
    Одно только но... Очки за карьеру Джейми и выполненное жж нельзя будет засчитать. Мне своей Джейми пришлось и жж менять и с работы увольнять. Потому что при вселении она работает уже на достаточно высокой должности. А должна иметь не выше второй ступени. Можно, конечно, просто уволить и по новой ее устроить в медицину.

  11. #39
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, у меня почти все семьи такие) Не люблю я играться с негативным уклоном)
    Насчет карьеры Джейми я знаю, и думаю что сменить и выполнить все равно не успеем (если бы я это раньше учла...), поэтому пока хочу просто ее хоть на ступень повысить, чтобы з/п побольше капало, и с головой в новый декрет ))

  12. #40
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    И эти парни не прошли фейс-контроль на наследника? Давайте нам уже третьего, я хочу увидеть этого Аполлона
    Скрин с колясками очень удачный, семейный такой

  13. #41
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Скрин с колясками очень удачный, семейный такой
    Жалко, что нет опции типа "гулять с...", в плане вместе, под руку, выгуливать детей) Только если сами рядом пойдут)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    И эти парни не прошли фейс-контроль на наследника?
    Я почти уверена, что наследником будет старшОй Третий ребенок в игре не родился еще, вот дождемся, и если в придачу к зелени глаз он будет брюнетом с приемлемым характером - то, возможно, .... )))

  14. #42
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Я почти уверена, что наследником будет старшОй Третий ребенок в игре не родился еще, вот дождемся, и если в придачу к зелени глаз он будет брюнетом с приемлемым характером - то, возможно, .... )))
    Оу, интрига Буду ждать процедуру определения, кто ж займет главный семейный пост
    Сама в династиях не любила выбирать наследника, для меня это обычно очень сложно - определиться, кого же оставлять...

  15. #43
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    для меня это обычно очень сложно - определиться, кого же оставлять...
    У меня такие проблемы, когда играю в обычном "режиме" - наделаю кучу детей, и потом с мучениями максимум двоих оставляю - тяжело играть целым табором, а мне же надо еще и женить всех, и чтобы у каждого хоть один ребенок был, а то жалко))

    ЗЫ. Ликбез для начинающего демиурга. Пожалуйста, подскажите, каким способом (моды, патчи) можно заставить вступать в брак и активно размножаться неигровых симов? Предвижу проблемы с партнерами для будущих поколений династийцев
    Последний раз редактировалось Иоанна; 28.09.2012 в 01:26.

  16. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    TSP все ставят http://www.mixei.ru/threads/81284
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 15:40.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #45
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    И не забудьте полотенце заглянуть в FAQ по настройке модов для легаси
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 15:40.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •