Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #556
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    спасибо за чудесный отчёт! но жалко Брокка. а куда Шефферы переезжать будут, если не секрет?

  4. #557
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Peta, не докачал буквально копейки... Там, кажется, для ачивки 150 зелий надо, или 100, нескольких не хватило.
    Нам, наверно, скоро переезд грозит, или наоборот, греет душу
    Обидно, надо было просто сунуть ему в карман побольше овощей и заставить без передышки делать самое простое зелье. А потом эти же пузырьки разбить о чью-нибудь голову) Делается этот навык очень быстро.

    Переезжайте, конечно, чего тянуть? если играть уже не в моготу..

  5. #558
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    спасибо за чудесный отчёт! но жалко Брокка. а куда Шефферы переезжать будут, если не секрет?
    Очень рада, что понравилось Куда - пока не знаем, скорее всего, в Аппалузу или Лаки Палмс.. В принципе, мне нравится Мунлайт (природа городка), но там население Сверхов, всякие ведьмы да феи, не люблю.

    Обидно, надо было просто сунуть ему в карман побольше овощей и заставить без передышки делать самое простое зелье. А потом эти же пузырьки разбить о чью-нибудь голову) Делается этот навык очень быстро.
    Так и делали.. Но вот буквально пары игровых часов не хватило, даже жалко не очка, а того, что он последние деньки в подвале просидел, уж лучше бы с внуком поиграл в симпай

  6. #559
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Вот мы и переехали в один милый городок Нарадоваться не могу, как же пока гладенько идет игра, сравнительно, конечно. Теперь сим не думает по несколько часов, прежде чем залезть в ванну или переодеться на работу

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #560
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    очень жду длинного-предлинного отчёта о жизни Шефферов на новом месте :3

  9. #561
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Вот и отчет, правда, совсем не предлинный, но...

    ....................

    До нас дошли слухи, что Маргарет Шеффер-Винтерли, которая вдова нашего Брендона, брата Оливии, в очередной раз раскрутила своего муженька на смену жилья - дескать, сколько можно ее деткам толкаться в доме, где по комнате на брата, когда на счету лежит кругленькая сумма - средства клана Винтерли? Мало им младенчества в лесной избушке? Бедняга сдался и выкупил у городских властей дом, который исторически принадлежал его семье.
    Теперь детишки нашего Брендона вполне могут заблудится в сосновом домище.



    Мариан проведала родственную семью. Там с ней случился небольшой казус. Оказывается, щедрый Винтерли - это Бронсон, ее первая школьная любовь, и он ее не забыл. Пятнадцать лет назад вся средняя школа гудела о романе красавицы Мариан Мендоса с младшим Винтерли, и о том, как зеленоглазый Тайлер из пришлой семьи окрутил девицу, в два счета сделал ее женой и увез в Университет. Хотя справедливости ради надо заметить, что Тайлер и Мариан друзья с детства. Просто его до зрелости больше интересовали шахматы.
    Ух каким взглядом смерила Маргарет играющую с малышом Мариан! Дескать, ой не ждали не гадали, ажно в горенке светло стало. Мариан стало неуютно и она поспешила уйти.
    Бедной Маргарет от нашей семьи все-таки досталось. Сначала полжизни ждала Брендона, пока он к женитьбе созреет. Потом короткий брак со стариком, рождение двух крох, вдовство и бедность в лесной избушке. Бронсон для нее благодетель. Который уж больно тепло привечает Мариан.



    Дома по прежнему стоит минорная атмосфера. Мелисса несколько раз испортила холст с портретом Оливии - от плача дрожит рука. Сама Оливия не может успокоится и дрожит, всхлипывая. Тайлер сутками сидит в спальне - он теперь главный мужчина в доме и стыдится скорбеть на глазах у детей, матери и сестры.



    Одна малышка Эльза весело проводила дни в своей комнатке, играя с кубиками, забавляясь с клавесином и терзая плюшевого мишку. В эти дни скорби она для многих была лучиком надежды и буквально шла нарасхват - все хотели учить ее ходить и говорить, играть, катать в колясочке. Но в основном с крохой занималась Мелисса - она жила в соседей комнате и часами сидела за написанием своих романов, пока другие отвлекали себя спортом, рыбалкой, шахматами.



    -Все! Все в этом городе мне напоминает о тебе!



    Куда все девается? Нет уже ни Брокка, ни коня Урагана...



    Сегодня Оливия пришла домой растерянная. Выбежавший ее встречать Курт растерялся сам.
    Вечером она собрала семейный совет. Оказывается, на крупной правительственной встрече она познакомилась со своим "коллегой" Констанцо Росси, мэром прибрежного городка Монте Виста. Тот сообщил, что Оливии предлагается пост губернатора южной части прибрежной полосы с резиденцией в ратуше Висты. Один день на рассмотрение предложения.
    Все члены нашей семьи единодушно согласились. Все понимали, что переезд - лучший выход из затянувшийся депрессии.
    Тайлер уже мечтал работать не на стадионе "Лама", а в Колизее, Мариан потирала руки в предвкушении должности какого-нибудь начальника - уж невестку губернаторши местные брокеры не обидят. Что до Мелиссы и Курта - те просто радовались переменам.



    Последнюю ночь в Хиддене Оливия не спала - думала о новой жизни, и тут же - о счастливом прошлом с Брокком, поглядывая на их вроде как "свадебную" фотографию - настоящей свадьбы не было, был лишь обмен кольцами в тихой полуночной гостиной и последующее фотографирование на мобильник.
    И почти полвека тихого семейного счастья.



    В Монте Висте Оливия решительно отказалась от предложенного особняка в центре города, на холме, и купила дом у самого моря. Место-то поживописнее


  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #562
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    с переездом вас какой домик, загляденье! а можно малюсенькую экскурсию по нему?

  12. #563
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Спасибо) В первом средиземноморском отчете дом будет как на ладони

  13. #564
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С переездом!!! Ностальгический такой отчетик у вас получился) А в Монте Висте не тяжеловато играть будет? Городок то не маленький.

  14. #565
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, тяжеловато в плане тормозов? Да вот опять стопорится, вроде ход времени не тупит, а все равно симы перед каждой командой по часу думают, прежде чем ее выполнить... Не знаю, как с этим бороться. Помогает отключение тсп и предельно низкие настройки, но это уже вообще игра не в радость

  15. #566
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я бы на твоем месте не раздумывая убрала бы ТСП. В принципе, я так в свое время и сделала, когда у меня комп был послабее. Для меня игра без тормозов куда как интереснее, чем муки с ними. Ну посуди сама, что дает этот ТСП? Кучу табличек? Ты же все равно теми семьями не играешь, какая разница кто живет в городе? И с кем общаются твои симы? А что бы избежать клонирования - либо качай семьи на сайтах и периодически вставляй в игру, либо из других городков подселяй. Я захожу в любую семью в другом городе, быстро делаю им бейбика и заселяю в свой город в беременном состоянии. За таких бейбиков можно замуж выдавать. Семьи, ЕА не выселяет те, с которыми активно общается твоя семья. И даже иногда их размножает) Побочников можно сейвить, играть ими в другой сохраненке для себя и если так угодно, потом так же вставлять в игру. Дети, рожденные в другой сохраненке, все равно прописываются в дереве, если их потом вставить в основной сейв. Знакомы не будут.. А много у тебя между собой семья с побочниками дружит? Если у тебя тормоза из-за ТСП, то ты очень быстро вернешься к своим баранам - тем же тормозам, что были раньше и играть снова будет не в моготу.

  16. #567
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Peta, выселяют, ещё как выселяют! Моя симочка дружила с Бобом Новчексом, да не просто дружила , а были они друзьями навек. Да и с его отцом у семьи были хорошие отношения.
    Выселили Новчексов из города, по началу стали они бездомными - Боба ещё можно было в гости пригласить, Роберт появлялся в библиотека, а потом семья вообще пропала.

    Вот и я вышла из подполья. Очень нравится ваша династия. Постоянно слежу за всеми обновлениями в теме, хоть и удалила тройку и вернулась в двоечку.

    Желаю демургу терпения и ещё раз терпения.

  17. #568
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, наверное, так и сделаю, уберу его. Он был мне нужен в основном ради того, чтобы у родственных семей гарантированно были дети, ведь у меня Строгие устои и даже вариант "сделать ребенка перед переездом" не прокатывает. Откажусь от него. А что семьи могут пропадать.. Ну, конечно, очень жалко, но я действительно доведена до ручки, либо играть текстурками в стиле гта вс, либо ждать, пока сим стооо-о лет подумает перед переодеванием, ванной и рабочей машиной.

    vissla, присоединяйтесь, мистер Андерсон

  18. #569
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Peta, выселяют, ещё как выселяют! Моя симочка дружила с Бобом Новчексом, да не просто дружила , а были они друзьями навек. Да и с его отцом у семьи были хорошие отношения.
    Выселили Новчексов из города, по началу стали они бездомными - Боба ещё можно было в гости пригласить, Роберт появлялся в библиотека, а потом семья вообще пропала.

    Вот и я вышла из подполья. Очень нравится ваша династия. Постоянно слежу за всеми обновлениями в теме, хоть и удалила тройку и вернулась в двоечку.

    Желаю демургу терпения и ещё раз терпения.
    У меня такого не было, думаю, если и бывает то очень редко, возможно что-то сглючило, и игра решила таким способом исправить, удалить глюкнувшую семью.
    Впрочем, для этого можно поставить Овервоч, он и машины будет удалять и семьи на место, вроде бы возвращает.

    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Peta, наверное, так и сделаю, уберу его. Он был мне нужен в основном ради того, чтобы у родственных семей гарантированно были дети, ведь у меня Строгие устои и даже вариант "сделать ребенка перед переездом" не прокатывает. Откажусь от него. А что семьи могут пропадать.. Ну, конечно, очень жалко, но я действительно доведена до ручки, либо играть текстурками в стиле гта вс, либо ждать, пока сим стооо-о лет подумает перед переодеванием, ванной и рабочей машиной.
    Как я тебя понимаю, я даже игру забрасывала надолго. И искренне думала, что это проделки ЕА. Теперь понимаю, что не та конфигурация компа была. 3 Гиг оперативки однозначно мало. Да и двух-ядерность здесь ни при чем. На одном компе игра шла плохо. Теперь у меня тоже многоядерный, а игра - летает И это уже фактически с седьмым поколением... (тьфу-тьфу) и кучей закачек. И комп не самый крутой. Я сыну комп обновила, себе его взяла старый Ему уже года четыре есть. Но одно я знаю точно - ТСП жутко тормозит игру, утяжеляет сейв. И чисть периодически файлы. Я тут давно не чистила мой сейв достиг 120 тыс. Мгб. Почистила програмкой, осталось всего 54 тыс. Чувствуешь разницу?

  19. #570
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Добавлю еще к постам выше вариант с AwesomeMod. Он и с клономордием борется, обладает свои развитием сюжета и должен размножать симов (последнее специально не тестировала). Игру не тормозит, совместим с мастерконтроллером и пр. Мне его посоветовала Lavender когда-то
    анонимный читатель всея династий ~_~

Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •