Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #541
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Спасибо большое)

  4. #542
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С Новым Годом!



    Счастья и Мира!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #543
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Arisu Kitsune, огромнейшее спасибо!

    Снова прошу прощения за отлучку...
    Господа династиеводы,пожалуйста, подскажите, как поступить: я хочу установить более старую версию игры без нескольких последних аддонов (сезоны скорее всего), ибо тормоза на моем ноуте уже перешли все границы. Но я боюсь, что в этой самой старой версии сейв с игрой не запустится. Я хочу запаковать семью в sim. и потом уже в новой игре в касе распаковать и создать связи. Но ведь тогда многое пропадет, в частности, портреты предков. Может, имеет смысл запаковать дом отдельно, потом из него перетаскать картины и прочие мелочи... Как поступить? Спасите отчаявшегося демиурга, уставшего от тормозов игры

  7. #544
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В борьбе с глюками все средства хороши. Имеет смысл запаковать дом отдельно. Я пробовала перенести картины в галерею, ее запаковать и распаковать в новом районе, картины пропали. Только с самими симами в кармане нормально перенеслись в другой район. Но у меня версия была та же. Так что сохранить можно, думаю только тем способом, о котором ты говоришь. Только старую версию не торопись стирать, вдруг чего не получится и с картинами придется по колдовать) или еще раз переустановить. Или попробовать с семьей запаковать.

  8. #545
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Так и сделаю, уже качаю игру) Просто если семью экспортировать, то мой репак наверняка ее не установит (так было с женихами для Мелиссы). А что говорят правила челлинджа, очки за картины не аннулируются, если их не удасться перенести?

  9. #546
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ''Портреты:
    вы получаете 1 Очко за создание портрета члена семьи. Портрет должен украшать собой стены Родового гнезда после смерти изображенного на нем сима на протяжении всей игры. Как и в предыдущей категории, сим, изображенный на портрете, должен жить в Родовом гнезде и быть частью генеалогического древа. Также по возрасту он должен быть молодым или старше. Очко зарабатывается в момент создания портрета, вам не обязательно дожидаться смерти сима. Очко за портрет не теряется даже если сим съедет из Родового гнезда. Уровень навыка художника, рисовавшего портрет, не важен. Портреты могут быть любого размера и в любом стиле. Учтите, что чтобы на мольберте появилась функция «Рисовать натюрморт», вашему симу потребуется 5 баллов навыка Рисование.''

    А про твой случай - ни слова) Картины должны быть)

  10. #547
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Это Печально Сижу уж, пакую их)

  11. #548
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    А пока пишется отчет, поделюсь глюком, который случился у меня в "вольной" игре


  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #549
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой неординарный малыш) Исправился глюк быстро?)

  14. #550
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, в секунду, но я поволновалась)
    Моя скорбь неискоренима - игра всеми силами сопротивляется переносу симов из Островов в более ранние Сезоны, когда я скидываю симов в SavedSims, то КАС просто не открывается! Эх, снова ставлю Острова и играю с тормозами..

  15. #551
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты сейвы прогой Sim3pe чистишь? Здорово помогает и от ошибки 12 и от тормозов.

  16. #552
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, попробую, не слышала о такой. Спасибо)

  17. #553
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мелисса со временем делает все большие и большие успехи в писательстве - с тех времен, когда она школьницей писала свои первые "шедевры", пройден большой путь. Ее книги, в меру романтические, в меру пылкие, хоть и не расхватываются как горячие пирожки, но стабильно находят своего читателя.



    Брокк с утречка изловил краснющую бабочку - ингредиент, которого ему давно не хватало для какого-то сложного зелья - и отправил хрупкое создание в котел. Ему, бывалому врачу, давно не жалко всякую живность, пригодную для алхимии - бабочек, ящерок, саламандр. Зато осталось совсем немного, и он станет еще и заслуженным алхимиком. Осталось несколько смесей на семье опробовать, да состряпать сколько-то, чтобы вышло солидное круглое число.



    Новость о второй беременности семья встретила с радостью, всем нужно было больше наследников, и к тому же был шанс, что второй ребенок будет копией Тайлера, а не тетушки с бабушкой. Кстати, пока Мариан думает об этом, завтракая на рассвете, эта самая копия, рыжий Курт, плещется в бассейне, не обращая внимания на холод.



    Для Тайлера Брендон, его странноватый увлеченный шахматами дядя, всегда был примером для подражания. Тайлер и мечту жизни себе такую выбрал - стать Гроссмейстером, и уже достиг первой ступени. Вот и сегодня он с утра, пока отец ловил бабочек, сын закалялся в бассейне, а женушка жевала завтрак, пригласил соседа на матч. Итак, первым побежденным соперником стал некто Конклин - знаем только, что его толстушка-жена работает в палатках на ежесезонных праздниках в Берилловом лесу.



    После победы Тайлер покачал на турнике мышцу, а Мариан вздремнула на освещенной холодным солнцем террасе, в фамильном кресле-качалке. Тут, внезапно, малыш поспешил на белый свет, и Тайлеру пришлось спешно переодеваться и везти жену в госпиталь.



    На пороге больницы Тайлера еще внезапнее настиг День Рождения (вот так вот забыли за заботами ), и ему ничего не оставалось делать, как уныло размахивать трещоткой, наблюдая сквозь стеклянные двери удаляющуюся в коридоре спину Мариан. В результате малыш появился на свет без подбадривания отца, а самому отцу пришлось взрослеть без поздравлений семьи.



    А родилась дочка, явно недолюбливающая холод и обладающая на редкость музыкальным криком. Ближе к полуночи малютка Эльза покинула больницу и покатила в колясочке в родной дом



    На следующий день у нас тоже был праздник, очередной юбилей свадьбы Брокка и Оливии - сорок лет рука об руку.. И вот у них за спиной счастливо прожитые годы, рождение двух детей и двух замечательных внуков. Оливия с утра хлопотала в столовой, колдуя над угощением, разогнав домашних - будет сюрприз.



    Брокк спустился в свою мастерскую-подвал, заманив туда же и Мелиссу - ничего не подозревающая дочь испытала на себе действие нескольких окутывающих дымкой зелий. Брокку хотелось сегодня наконец-то добить все достижения, связанные с алхимией.



    Мариан рыбачила, а Оливия, сунув мясо в духовку и собрав посуду для мойки, почему-то захотела на пробежку - так и выбежала со стопкой тарелок.



    Курт никак не мог оторваться от созерцания бассейна - так и сидел около него, думал о хорошем.



    Брокк закончил смешивание какого-то сложного зелья, потянулся за новой склянкой - и его словно подхватило золотистым сиянием, а рука прошла сквозь стекло...



    Как убивались по Брокку жена и дети, не передать. Сегодня планировался праздник, годовщина и день рождения малышки.. Но ужин съели в молчании, по комнатам разошлись молча. Брокку оставалось совсем немного, чтобы закончить свои земные дела, хотя бы отправить в школу внуков.. Читать дальше...

    У Брокка 5 очков - портрет, вершина карьеры, ЖЖ, баллы счастья, навык Спорта.




  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #554
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Алхимию не докачал? Какая жалость обидно то как( Да и жалко... И веселье всем испортил(

    У Мелиссы какие вкусные названия книг) Как пирожки ее произведения должны раскупаться)

  20. #555
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, не докачал буквально копейки... Там, кажется, для ачивки 150 зелий надо, или 100, нескольких не хватило.
    Нам, наверно, скоро переезд грозит, или наоборот, греет душу

Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •