Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #316
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Дом очень милый и уютный. Желаю Шефферам долгой и безбаговой жизни в нем.
    Вы его долго строили?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #317
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Ranna, спасибо)
    Насчет "долго ли" - уже не помню, строился давно, лежал в каталоге домов запакованный) Думаю, так, среднее построечное количество часов

  6. #318
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    там даже сохранилась старинная нектарница!
    Ай-ай-ай, с собой надо носить старинные нектарницы.

    Здорово семейство отдыхает, праздники такие уютные и домашние Вообще очень приятно фотки разглядывать

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #319
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С переездом вас))) А мы живых родственников с собой не стали перевозить, только кладбище прихватили)
    Эт какой же огромный дом у вас был, если этот, на вид довольно просторный размером всего лишь в гостиницу старого?))
    А участок каким размером? Ощущение, что меньше взяли?)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #320
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Lavender, спасибо, я их вообще люблю фотографировать)

    Peta, старый дом был на участке на Соммер-Хилл (который классический для челлинджа) и дом был шириной во весь участок
    А этот, кажется, 40 на 40 (тормоза в игре, потом спишем со счета ), и дом, уточню - его первый этаж размером со старую гостиную, а не вся площадь
    Кстати, помните разговор про семейку Шу? Один из моих неиграбельных сорванцов таки подкатывает к салатовой Стар Я аж порадовалась, когда увидела)

  11. #321
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    "Сегодня, превращаясь во вчера, себя не утруждает переменой."


    Итак, рассвет первого рабочего дня на новом месте и по совместительству это День Рождения сразу трех домочадцев - Селены, Гектора и Оливии.



    С утра Гектор позаботился о сервисе и позвонил в агенство по найму прислуги - в дом нужна горничная. Не постоянно озабоченный дворецкий, нет!



    Оливия специально проснулась пораньше, и, как только перестал действовать комендантский час, Читать дальше...
    опытные игроки, подскажите - можно ли убрать ком. час ТСП?
    отправилась в дом родственников - надо же хоть повидать Кальвина...



    Ура - он обнаружился в столовой в компании Лонни и Фредерика, ну, и растрепанной лаврушки. Но, сами понимаете, толком поговорить не удалось, еще и время поджимало - школьный автобус приехал..



    Мальчики заметно нервничали - мало того, что характеры соответствующие, так еще и идти в первый класс предстоит в незнакомом городе, в чужую школу, и даже сестры рядом нет для поддержки.



    Селена, проводив сыновей, с чувством выполненного долга поехала рыбачить на отдаленный зарыбленный пруд у водопада. Рыба тут была непуганая, крупная и жадная до наживки. Здешний лес не слишком отличался от Сансетовского, но было куда туманней, а вода заметно холодней. А еще на берегу водоема Селена заметила Камень Погоды.



    Именно в этот день Селена поймала последнюю, тринадцатую превосходную рыбешку для исполнения мечты всей жизни. На радостях она пробежалась домой трусцой



    Храбро попробовала мармеладку с нового кустика. По телу пробежалось приятное тепло, и она на мгновение почувствовала себя сидящей у камина в старом доме.



    В дверь позвонили, сквозь фигурные оконца в двери Селена разглядела смуглого здоровяка в модных очках.
    -Здравствуйте, меня зовут Грег, я ваш новый уборщик. К сожалению, все девушки-горничные, как просил мистер Шеффер, уже имеют место.
    Селена подумала, что завтра в новеньком почтовом ящике она найдет новую записочку.



    Чтобы отделаться от общительно настроенного Грега, она поднялась в комнату Оливии. Вспомнила, что планировала записать Тома и Кенни в закрытую школу. Почему бы не сделать этого сейчас?



    Потом позвонила Соланж. Довольная сестрица рассказала о своем новом доме, где она живет совершенно одна. Пожаловалась на ноющие кости и слишком быстро седеющие волосы. Как все-таки жалко, что такая красавица на новом месте не подыскала себе мужа, пока не была стара! Время летит слишком быстро, вот, и Соммер уже в старших классах...



    Распрощавшись с Соланж, Селена вздремнула в семейной качалке на залитой солнцем террасе.



    С работы прибежал трусцой довольный Брэндон. Я, признаться, в первую секунду не поняла - что это за здоровяк с зонтиком ворвался к нам?



    Оливия была зла, как рой ос. Кто-то из новый знакомых в школе дружески шепнул ей, что Кальвина, ухитрившегося сегодня досрочно получить аттестат (глюк?) уже видели гуляющим под ручку с некой зеленокожей дамой Кэссиди. Она несколько раз позвонила ему, но в ухо неслись длинные гудки. Оливия собралась с духом и поехала к нему домой.



    И очень вовремя - Кальвин как раз вышел из дома. Возможно, торопился на свидание с Кэссиди. Но... Что это?? Во что он превратился? Куда делся прежний ангелоподобный мальчик? Нос, толще, чем нога, эта вывернутая губа...
    Оливия тихонько попросила таксиста отвезти ее домой. Не надо никаких объяснений.
    Читать дальше...
    Не хочу показаться злой, но это слишком, господа У него красавица мать и симпатичный отец! Генетика, что ты делаешь, ахаха, прекрати.



  12. #322
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Хех, горничных нет, прислали уборщика... и смотрю такого накачанного прям... :Р
    Генетика в симах есть, установлено. Но блин... иной раз бывает такооооееее... ужс... Я на жителей своего Винчестера вчера смотрела и думала - откуда взялось одно овампиренное чудовище, потом подумала, и поняла - да, не повезло парнише с родителями... Сами внешне ничо так, а вот отпрыск - без дрожи не взглянешь. У вас по сравнению с ним - еще вполне себе милый мальчик!

  13. #323
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Везет же Селене на прислугу Ничего, может еще девочку пришлют, она симпатичная
    А Кальвин не такой уж и страшный, дети бы интересные у них получились У красивых родителей часто черт знает что рождается - несовместимость слайдеров
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    можно ли убрать ком. час ТСП
    Нет. Вещи, предусмотренные игрой, отключать нельзя.

  14. #324
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леда, вот и обидно, когда у красивых/оригинальных родителей рождается либо страшилка, либо безликий a`la НПС ребенок. Может, обратили внимание - у сына Алана Фредерика (длинноволосый блондин за столом) совершенно орлиный нос. Ну откуда вот он взялся?))) Генетика творит чудеса))
    Уборщик - я действительно рассчитывала на даму-горничную А теперь снова влюбленный в хозяйку домоправитель , хорошо, что не такой безликий, каким был Эзра))

    ..................................

    Оливия Вернулась домой как раз к "взрослению" родителей. Решили пока никакой помпы не устраивать, обошлись без праздника, только Оливии купили торт
    Первым стал Гектор, причем как-то неожиданно, на пару часов раньше, во время игры в городки.



    Следующая - Селена. На этот раз домочадцы хотя бы успели переместится в дом



    Тут к нам в гости пришел Брокк, двоюродный брат Селены. Коротко поздравил новорожденных, дружески, тепло обнял Оливию.
    -Сегодня у тебя особенный день, - усмехнулся он, беря именинницу за руку и провожая в столовую, - вот увидишь, как меняется с этого дня жизнь.



    Оливия задула свечки, мысленно пытаясь отделить зерна от плевел, обиду на Кальвина и смешенные чувства от слов Брокка.



    Она почувствовала себя разве что чуть более застенчивой, чем прежде.
    Поскольку было уже сильно за полночь, Шефферы, зевая, разошлись по спальням. Оливия задержалась, предлагая Брокку остаться на ночь - куда идти теперь, через несколько часов уже вставать на работу.
    -Хорошо. Пожалуй, драгоценная женушка не сильно будет переживать, даже звонить ей не стану.
    -Пойдем, покажу тебе спальню.
    -Подожди.. Иди сюда.
    Новые незнакомые нотки. Оливия послушно обернулась.



    Прошло ужасно много времени... Может, минуты две, растянутые до бесконечности. Брокк говорил быстро, явно стремясь поскорее оставить неуклюжий словесный барьер позади. Он ее любит. давно, чуть ли не с детства, хотя он ее старше.
    -Ты женат.
    Снова поток речи. Женился чуть ли не в день взросления, на опытной даме... Врать не будет, с ее детьми отличные отношения, но все это было не то. А у Оливии как раз начался роман с Кальвином, и не станет же он мешать счастью двоюродного брата.
    -Да, сплетни у нас ползут быстро, - заметила Оливия, чтобы не молчать, - про Кальвина и меня ты уже знаешь.
    Отвернулась, не зная, что говорить. И в ту же секунду оказалась в крепких объятиях.
    Скрип лестницы. Именно в эту минуту Брэндону приспичило похозяйничать в холодильнике.



    Он язвительно извинился и зло вбежал по лестнице обратно. Оливия не сомневалась, что об этой потрясающей новости завтра на рассвете будет знать вся семья.
    -Наверное, мне лучше уйти, - глаза Брокка смеялись.
    Оставшись одна, Оливия, понимая, что все равно прямо сейчас не уснет, решила подобрать себе более "взрослый" гардероб. Сначала повертелась в нарядном голубом платье, затем выбрала более удобные шорты и топ. Поэкспериментировала с прическами, гладко зачесала волосы.
    Потом наконец легла. Ну и денек!..



    Читать дальше...
    Искренне надеюсь, что ситуация и ее обыгрывание не покажутся кому-либо предсказуемыми или псевдо-романтичными Вроде, когда пишешь в стиле простой симской жизни без особой тематики, особые чувства в стиле дамских романов не слишком уместны, но не знала, как бы это получше обыграть в рамках челлинджа


    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    У красивых родителей часто черт знает что рождается - несовместимость слайдеров
    Как видите выше, мы пошли проторенным путем, неизвестно, чем это кончится

  15. #325
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вовремя Кальвин засмотрелся на другую симку) Кассиди исправит его генетику, дай максис нарожать им побольше детишек) А Оливии повезло, что не надо было объяснять ничего своему бывшему бойфренду) И повезло, что разочарование так быстро сменилось новыми светлыми чувствами) С днями рождения всех)

  16. #326
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Итак, рассвет первого рабочего дня на новом месте
    Роскошный вид, аднака!

    С переездом, поменьше глюков на новом месте! :-)

  17. #327
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, спасибо, было приятно почитать теплые пожелания)) Да, совпало невероятно удобно)

    Arisu Kitsune, спасибо большое) Вид меня очень радует

  18. #328
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я, стыдно признаться, совсем не помню Брокка, так что для меня такой поворот - полнейшая неожиданность
    А то, что женат - так это с каждым может случиться. Детей нет, и слава богу Удачи Оливии с ним

  19. #329
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Lavender, я сама после двухмесячной отлучки еле вспоминала их узы) Брокк - один из семи внуков Основателя, так же, как и Селена. Ей он двоюродный брат, как и Кальвину, а Оливии, выходит, двоюродный дядя (кошмарно звучит ) Но игра даже до переезда не резала им романтические отношения, типа все, кончилось родство
    Да, дети только приемные были, причем почти взрослые уже)

  20. #330
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Но помни — я единственный на свете,
    Кто может превратиться в ураган…

    С утра близнецы отбыли в закрытую художественную школу. Вроде бы даже не выразили протеста, что их отдают учиться вдали от дома.



    Оливия, не откладывая в долгий ящик, занялась поиском работы. Поскольку она твердо решила стать Жокеем, то работенку себе выбрала непыльную и не требующую особых умений - разносить кофе в офисе.



    И тут же отправилась в недавно отстроенный Конный центр.



    Из продающихся лошадей она выбрала чистопородного андалузского жеребца по кличке Ураган. Жокею без доброго коня не обойтись
    И, сидя верхом первый раз в жизни, потрусила домой.



    Тем временем Селена усердно мылила старые косточки, размышляя о последних семейных новостях. Система сарафанного радио работала в Хиддене на все сто - даже не надо специально звонить, справляться о новостях, все словно само прилетает.



    есть грустные новости - скончался брат Селены Алан и ее тетушка Эстель (тут как-то уместно добавить "наконец-то", так как Эстель, дочь Основателя, проскрипела не одну сотню лет); бабульку-героиню Грэнни Шу, воспитывающую четверку приемных детей, взял замуж сравнительно видный вдовец Брюс Честерфилд, у которого у самого двое сыновей - теперь это самая большая семья в городе, проживающая под одной крышей; наш родственник Лонни женихается со Стар, одной из дочек вышеупомянутой Грэнни; Фредерик и Кальвин Шефферы нашли себе новые дома и новых подружек.



    Уборщик с утра чувствовал себя не в своей тарелке - мало того, что предмет обожания постарела так быстро, еще и гору посуды с остатками тортика придется перемыть.



    А потом он вышел на крыльцо подышать и увидел какого-то коня, резвящегося в подсолнухах. Ну, нормально, так и должно быть, чего уж удивляться.



    Оливия почистила Урагана скребницей и оседлала - планировалось начать тренировки сегодня же. А мозоли и ломота - они пройдут.



    Ночью она ворочалась без сна, постанывая от резких движений, а Ураган стоял у новенькой кормушки и смотрел на мерцающие звезды над холодным озером.


Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •