Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #301
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Селена вернулась за стол, она уже была полна решимости поступить в Универ, и какая разница, что ей уже за сорок, что у нее взрослый сын, старшеклассница-дочь и годовалые близнецы?
    Как я ее понимаю )

  4. #302
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Том смерил сестрицу таким ледяным взглядом, что она на секунду растерялась, но, будучи не менее нервной особой, вернула взгляд с процентами.
    ахаха, интересно кто останется в доме когда вырастет, а кто соберет чемоданы

  5. #303
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    Устал наверное дворецкий, от бесконечного пригляда за детками...
    Так его и не заставлял никто Сам, по личной инициативе, пренебрегая своими прямыми обязанностями

    Arisu Kitsune, ей уже очень поздно)

    Хранитель кошачей мяты, вообще пока не ясно, между Оливией и близнецами не выбрать

  6. #304
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Учиться никогда не поздно!)))
    У Тома такой взгляд! Суровый мужчина растет)))

  7. #305
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, не только Том, вообще все 4 поколение "нервное", кроме ненаследникабельного Брэндона) Не знаю, почему так совпало.
    Последний раз редактировалось Иоанна; 03.05.2013 в 23:48.

  8. #306
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    "Отчасти подлинную сущность бытия скрывают непосредственные способы его проявления"


    В выходной семья выбралась в парк, где как раз начался зимний праздник. Селена от души зажгла на сноуборде



    Затем отправилась на зимнюю рыбалочку. Ледяной прибой, пляж, покрытый песком и снегом в равных пропорциях... Мм-м. Но что поделать, если дальние лесные зарыбленные озера промерзли до дна, а выполнять желание всей жизни надо..



    Оливия снова вызвала в парк дружка Кальвина, чертить коньками лед на пруду. Теперь уже никто из знакомых не сомневается, что они - законная пара влюбленных



    Гектор остался дома и добил-таки Спорт! Конечно, достигнуто далеко не все, но самое трудное позади!



    Вечером Брэндон помог разрумянившейся от холода Оливии сделать уроки.



    А потом просто, как дважды два, логически разъяснил пользу физкультуры для таких хрупких особ, как дорогая сестрица



    Так прошел последний выходной, и в утром в понедельник (День рождения близнецов ) вся семья, за исключением свободной рыбачки Селены и мелких близнецов, отправилась свершать подвиги на ниве работы и учебы. Селена, утром вынувшая из почтового ящика очередную писульку от слуги, весь день рисовала, не рискуя высунуться из мастерской. Хм, а как было хорошо со Скелехильдой... Жаль, что все ее детишки нервные и бойкая служанка в переднике, повязанным вокруг позвоночного столба, неизбежно приведет их в оцепенение



    В конце концов Селена позвала в гости Брокка, двоюродного брата. Тут ее ожидали сюрпризы - Брокк повзрослел, успел устроиться на работу и жениться на Ирен Китон, смуглой мощной даме средних лет, матери сына-подростка и малолетней дочери. Эх, Брокк, не для нее цвела твоя роза
    Также обсудили жизнь родни - робот Маурицио снова женился, Каринна, вторая жена Юджина, скончалась и их маленькую Соммер приютила тетя Эстель, сама уже скрипящая от старости. А ведь у Каринны намечался роман...



    Разговор, начавшийся с мелочей, зашел на довольно сложную тему - переезд в другой город. Брокк сообщил, что многие родственники и друзья Ирен уже эмигрировали - кто в Твинбрук, кто в Хидден-Спринг, кто в Бриджпорт.
    -А что остается ловить в Сансете? Это только по документам столица, а по сути давно скатилась в провинцию. Молодые города развиваются гораздо динамичней, множество общественных заведений, в Бриджпорте даже метро. А у нас как при дедушке Райане было сто лет назад, так ничего и не изменилось. Конечно, Шефферы и Китоны не последние фамилии у нас, да только это - "первый парень на деревне"...
    Читать дальше...
    и откуда Брокк нахватался этого такого знакомого менталитета? С другой стороны, надо же как-то обосновать переезд)




    Тут с работы пришли Гектор и Брэндон, оба с новостью о повышении. А кое-кто добился исполнения мечты всей жизни)



    В ожидании официального начала Дня рождения близнецов мужчины уселись смотреть спортивный канал.



    После того, как наши выиграли, довольный Брокк наткнулся в коридоре на Эзру и вынул из кармана новенький смартфон, пообещав показать кое-что забавное



    Ну и шары на бильярде покатал.



    Итак, наступила полночь! Первым свечки задул Кенни.



    А потом Томми. Обратите внимание на реакцию всех брюнетов в кадре))



    Дворецкий Эзра причапал в столовую и начал дудеть уже тогда, когда все наелись торта и разошлись по кроваткам. Припозднившийся Томми только глаза закатил.
    А после пошел и тщательно проверил все кровати на наличие монстров. При этом не стеснялся зажигать свет.



    А выросли мальчики вот такими


  9. #307
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Краткий очерк Снежного денька


    Инициатором празднования Снежного денька выступил Брэндон, созвонившись с родными и пригласив их в гости.



    Одной из первых прибыла красотка Соланж, которая находилась в состоянии вялотекущего разрыва с Рико. Поговорили о переезде, Соланж рвалась в Аппалузу или хотя бы Риверсайд, где много водоемов.



    Хахаль Оливии, Кальвин, принес индейку



    Далее все потекло тихо и мирно, вот какие подарки получили домочадцы - картина, книга, игрушка, гитара и приставка



    Всеобщий переполох вызвал обморок Эзры, не получившего подарка. Видимо, так и не смирился, что он всего лишь слуга...



    Тем не менее, его уложили в кровать и даже заботливо укутали одеялом из сурового полотна.



    Престарелая Эстель, решив разрядить обстановку, вынула из кармана синтезатор и начала музицировать прямо в арке, надежно перегородив дорогу всем желающим погулять. Пришлось бежать через второй этаж..



    Не менее дряхлый Алан просто уснул у камелька. И зачем суетиться... Все равно детишки скоро вытащат его играть в салочки.



    Так и получилось Стоило Эстель убрать синтезатор, все высыпали в сад



    В гостиной остались только Оливия и Кальвин. И омела



    Всех поразила Эстель - она бегала так резво, что даже мальчишкам не удалось ее догнать!



    Когда гости разошлись, уставшие, но довольные братья еще долго играли в шахматы у потрескивающего камина


  10. #308
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Бедный Эзра, неужели для него не нашлось маленького подарочка? Набора цветных поролоновых губок например? ))

  11. #309
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, Эзру жалко, у него в каморке хоть свет-то есть? И когда переезжает ваше семейство? Оливия как же без своего Кальвина? Да и Эзру жалко терять... дом у вас такой добротный, уютный, и тем не менее, с ожидающем вас переездом, в какой городишко отправляетесь?)

  12. #310
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Arisu Kitsune, ахаха, ну он обошелся и так)) все равно увольняться, может, занятие посолиднее найдет)

    Peta, у него в каморке настоящая лампочка Ильича
    Мы уже переехали в Хидден-Спринг (хех, спойлер-с)) Насчет Кальвина - вся компашка родных переезжает с нами, правда, родственные связи потерялись, ну можно и дружественные наладить) Дом жалко, конечно, полдня его строила , но тормозил жутко, такой большой..

    P.S. Да, кстати, в каморку его согнал ревнивый Гектор))
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.05.2013 в 05:26.

  13. #311
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Там классное семейство Шу) Помню бабулю омолодила - красавица) Девочка зелененькая у нее тоже ничего, но помню неряхой была, не люблю эту черту в симах)

  14. #312
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, я до до династии играла в Хиддене, примерялась к этой семейке, но как раз зеленая кожа остановила - люблю играть "обычными" симами с человеческой внешностью Тут, кстати, один из неиграбельных Шефферов к Припеве подкатывал - очень хорошо, что расстались

  15. #313
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну так тон потом уйдет, а генетика типа глаз, носа и т.д может остаться. Сама не люблю ничего не естетственного)

  16. #314
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Peta, посмотрим, может, кто из вольноживущих ее и подцепит, кстати, бабка (приемная мать)) у меня в городке вышла замуж за Честерфильда, отца-одиночку

  17. #315
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Перемен!


    В последний вечер на старом месте Шефферы собрались в столовой. Гектор вкратце ознакомил семью с ближайшими планами.
    -Значит, выезжаем сегодня. На новом месте, в Хидден Спринге, я уже купил дом - хех, возможности Интернета безграничны.
    -Да, я выяснила - климат там немного мягче, и весна уже наступила..
    -Еще надо позаботиться о захоронениях Шефферов - перенести семейное кладбище. Ну, и перевестись на новые места работы. Настолько я выяснил, и меня, и Брэндона оставляют на занимаемых должностях. Детей отправить в новую школу...



    Мальчики загрустили - подумать только, идти в первый класс сразу после переезда в чужой город!



    Через час такси увозило семью в аэропорт. А позади была жизнь трех поколений..



    ............................................

    Хидден Спринг

    Озера и сосны - первое из впечатлений о новом городе.
    А вот и новый дом.
    -Нам тут будет хорошо, - вещал Гектор, - домик маленький, но есть все, что нужно - пять спален, гостиная, столовая, кухня и большой подвал, там даже сохранилась старинная нектарница! Бассейн, джакузи..
    Все держались тихо. Было как-то странно думать, что их новый дом по площади едва превышает гостиную в старом.
    Однако, природа вокруг была хороша, это приподняло общий настрой
    Снимки дома для любопытствующих

    Читать дальше...
    Кухня/столовая



    Гостиная, спальня



    Спальни, 2 этаж







    -Заживем!



    Чем же заняться в воскресенье?
    Брэндон поспешил обновить турник (на самом деле турник старый, еще Райана )



    Селена начала активное знакомство с городом



    Оливия с близнецами пошли навестить родных, которые пока жили все в одном доме.



    Это малышка Сабрина - дочка Алана. Седина в бороду..



    Сказать по правде, Оливии больше всего хотелось встретиться с Кальвином, который тут, в процессе переезда, потерял свой статус "официального бойфренда". Не мешает его восстановить
    Но он с Лонни и Фредериком (Лонни - сын Ариэль, Фредерик - сын Алана, старший брат крошки Сабрины) уже успел куда-то усвистеть. Оливия походила по дому, наведалась в санузел, в столовую... Пусто. Только чахлый лавровый кустик.



    В конце концов она прикорнула на диванчике.



    Хлопнула входная дверь - сон как рукой сняло. Но Лонни почему-то вернулся один.



    Оливия вернулась домой. Семья как раз приканчивала ужин на скорую руку - рагу из мозгов, мороженое..



    Спать легли рано, и ночью снились им новые перспективы



    Вот так прошел первый день их новой жизни)

Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •