Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #226
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    но умирают чуть ли не в 90 дней, минимальный срок(((
    у меня тоже "марафонец" никак не повлиял на продолжительность жизни. может, какой-то новый патч?

  4. #227
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Greycat, а как вам ее этническое платье в повседневной жизни?))
    Да уж, я Розой вообще не наигралась, она как-то совсем рано покинула нас Не пойму, у меня по ограничению все спортом занимаются, осваивают навык, но умирают чуть ли не в 90 дней, минимальный срок(((
    Можно на ты )
    Платье отлично смотрится, как на нее шили)
    Вот обидно, за ними и так глаз да глаз, а они еще умирают так рано(

  5. #228
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    у меня тоже "марафонец" никак не повлиял на продолжительность жизни. может, какой-то новый патч?
    Цитата Сообщение от Greycat Посмотреть сообщение
    они еще умирают так рано(
    Ну, в каком-то смысле это даже бывает удобно при перенаселенности... Главное, успеть прокачать навыки)

  6. #229
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    "Палая листва плыла по канаве, как порванное в клочки письмо, в котором лето объясняло, почему оно убежало к другому полушарию"


    У Соланж сегодня выпускной. В новом платье, с живыми цветами в волосах, волнуясь, она поджидала лимузина. Кто знает, не передумает ли Ринальдо!



    Он приехал, но никаких попыток завязать разговор не делал и по большему счету всю дорогу с превеликим интересом изучал в окно улицы, знакомые с детства. Только уши пылали.



    Вечером Селену, занимающуюся живописью, отвлек странный, непривычный шум. Она выглянула в окно, слишком удивленная, чтобы оставаться равнодушной. Да, метеорологи не ошибались, климат действительно менялся - на улице лил дождь.
    Все семейство обзавелось зонтиками, каждый домочадец выбрал цвет по вкусу.
    У Селены вот такой, нежный. Она купила его заранее и в тот же первый осенний вечер постояла на террасе, любуясь непривычным зрелищем.



    У Гектора - под цвет шахматной доски. Он восторга жены не разделил - ведь теперь придется убирать шахматный столик в помещение.



    Эстель купила зонт, но так им и не пользовалась - мешал в ее подрывной деятельности...



    Ночью прикатила Соланж, счастливо выглядывающая из-под новенького радужного зонтика - Ринальдо пересилил свою нерешительность и предложил стать парой!



    На следующее утро было непривычно холодно, деревья потеряли привычный изумрудный цвет листвы, город тонул в тумане.



    Соланж отпраздновала Совершеннолетие, как всегда, в узком кругу семьи.



    Теперь это богатая, красивая завидная невеста..
    Жаль, что ее Ринальдо учиться в школе еще пару лет!



    Семейство отремонтировало холл. Наконец-то в санузел нельзя подсматривать из галереи, а домочадцы обзавелись домашним кинотеатром.



    Ночью послышался странный завывающий звук, странно действующий на нервы. Около дома появился странный предмет. Похожий на... летающую тарелку из симовудского фильма?



    По участку пробежала женщина весьма экстравагантного вида, по фигуре явно пожилая, но держащаяся прямо и бодро. Она прочирикала что-то в ответ на предложение войти в дом, от ошарашенной Соланж. Той не скоро забудется эта зеленая кожа и мерцающие черные глаза...



    Незнакомка вошла в дом, сделала круг по холлу и убежала обратно в свою тарелку.
    Соланж только хлопала глазами.



    К утру землю покрыл толстый слой инея, оконные стекла запотели. Эстель, всю ночь взрывая стулья в одном купальнике, "какой не жалко" замерзла в ледышку. Пришлось Гектору вооружиться мощным феном.



    Подрос первый в четверном поколении - малютка Брэндон.



    Он не очень похож на родителей... Скорее, на дедушку Шелли.



    Дождь льет уже пару дней подряд, что мешает устроить осенний праздник в Центральном парке. Приходится развлекаться своими силами



    Ура!
    Эстель стала Супервзрывником и теперь может смело готовиться к свадьбе. Первыми ее поздравили вечный жених Ларри Ван и оглохшие соседи.



    Стоило Селене нюхнуть разбавителя у любимого мольберта, как желудок сразу скрутило, пришлось романтично выбежать под ночной дождь. К чему бы это...

    Последний раз редактировалось Иоанна; 30.12.2012 в 16:28.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #230
    Новый участник Аватар для SIMS6776
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 20; мне - 9
    Иоанна, поздравляю Соланж с днём рождения. Начинается интересная жизнь.
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Ура!
    Эстель стала Супервзрывником и теперь может смело готовиться к свадьбе. Первыми ее поздравили вечный жених Ларри Ван и оглохшие соседи.

  9. #231
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    SIMS6776, интересная) Скорее бы жОних подрос)

  10. #232
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Иоанна, очень позитивный отчет. С удовольствием прочитала.

  11. #233
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    м... и правда, к чему бы это такая реакция на растворитель? хи
    Красотка у вас выросла! Теперь жениху нужно учиться очень старательно и очень быстро, чтобы не увели!
    И ура! Эстель наконец-то добилась того чего хотела! Лишь бы получилось устроить личную жизнь теперь.

  12. #234
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Rany Randolff, Леда, спасибо за теплые слова)) Да уж, скорее бы замуж выдать их обеих, и сконцентрироваться на четвертом поколении)

  13. #235
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Соланж очаровательна
    Поздравляю с первым контактом с внеземной цивилизацией
    И ждем последствий развлечения под дождем

  14. #236
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, любопытно, какое же "последствие" из себя окажется))

  15. #237
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    "Чтобы прожить вместе всю жизнь и при этом ухитриться друг другу до смерти не надоесть, необходим талант, и немалый".

    Накануне свадьбы Эстель Селена твердо поняла, что будет еще один ребенок, и тут же сообщила о потрясающей новости Гектору.



    Эстель же установила точную дату обручения, составила список гостей - все Шефферы, включая симбота Маурицио, а также Вейнрайты, сводная родня со стороны Розалинды.



    Так как дождь лил как из ведра и было очень холодно для праздника на свежем воздухе, одну из пустующих комнат на первом этаже отвели под свадебные торжества - купили цветы, арку, расставили мягкие диваны вместо скамеек.



    Всю ночь невеста ворочалась с боку на бок, а когда все-таки уснула, то сны были очень практичные - как сохранить семью, вкусно и полезно готовить, отсрочить визит Смерти...



    Утром, прежде чем начать приготовления, Эстель посидела одна в гостиной, рассматривая свой свеженаписанный портрет. Это все, что будет напоминать о ней в этом доме. Так же, как и портреты отца, и Алисы, и братьев...



    ..К десяти часам следующего дня подтянулись первые гости. Маурицио и Адринна были так милы со своими радужными зонтиками!



    Аланчик успел мельком увидеть невесту во всем наряде, прежде чем она скрылась до поры до времени с чужих глаз!



    Жених заупрямился и вместо навязываемого семьей невесты черного костюма надел на собственную свадьбу... Эээ, некий вид одежды, мало торжественный на вид. Вот ведь стариковское упрямство!



    Невеста уже ждала его под сводом увитой плющом арки. В ту минуту никто бы не дал ей ее лет, настолько она была хороша, молода и воздушна!



    Гости столпились вокруг арки, игнорируя диванчики - каждому хотелось быть поближе к "молодым".



    Их реакция на волнительное действие была самой разнообразной



    Как долго престарелый Ромео ждал этого момента!



    Став мужем и женой, новобрачные сразу уехали в свое новое жилище, помахав ручками на прощание
    Читать дальше...
    У Эстель 7 очков - портрет, скульптура, ЖЖ (купаться в деньгах), баллы счастья, навыки Спорта и Изобретательства.





    Остаток вечера приглашенные резвились самостоятельно - Соланж с Аланом спели караоке



    Гектор учил желающих бильярду.



    Ариэль села за фортепьяно.
    Такой тихий вечер устроил гостей, всем все очень понравилось
    Читать дальше...
    а демиургу нет. Первый и последний опыт свадебного торжества




    Назавтра объявили Страшный денек, и это был первый день без дождя - семья наконец-то приняла участие в Осеннем празднике в парке
    Соланж набралась храбрости и посетила заброшенный домик.



    Селена и Гектор, вместе с кем-то с стороны, приняли участие в конкурсе по вылавливанию яблок ртом. Победила Селена



    Потом до вечера собирали последние цветы, кушали мороженое и просто общались со знакомыми.



    Наверное, от массы впечатлений Селена оказалась в родильном блоке госпиталя тем же вечером
    А родилась девочка, Оливия. Такой же снеговик, как и братец, так еще и нервный в придачу.

    Последний раз редактировалось Иоанна; 30.12.2012 в 16:33.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #238
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А почему больше свадьбы устраивать не будешь? Так мило все получилось, комната очень нарядная, невеста - само очарование

  18. #239
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Леликs, да ну их) сначала реально несколько симских часов проходили в эту нарядную комнату, образуя пробки в каждом дверном проеме, потом столпились около арки, нет бы на диванчики сесть, как во вторых Симах было)) После отбытия молодых половина гостей свалила, вторую половину худо-бедно заняли)

  19. #240
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    У меня тоже никогда не садятся Хорошо, если жених никуда не свалит, а то "Мне некогда" и досвидос, прощай свадьба

    С малышкой вас!

Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •